Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Ищу ясновидящего

Тема в разделе "Эзотерическая помощь. Поддержка и понимание", создана пользователем Kiktor, 3 май 2017.

  1. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Я вас где то понимаю многпочтейнейший Мас.Но вы же опытный исследователь человеческой души.В связи с этим должны снисходительно относиться к еще неопытным искателям.Типа,эх вы дети мои.Лягушата неразумные.Как мне хочется отшлепать вас сейчас.Но я был когда то таким же безусым юнцем искавшим справедливости во всем,только не в себе.
     
    аноним нравится это.
  2. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    При этом предсказатель должен помнить, что он может нанести вред своими словами. Как у врачей и учителей:"Не навреди".
    К сожалению, большинство либо самоутверждаются, либо зарабатывают деньги.
    А то, что любое событие в жизни можно трактовать с разных позиций - вообще не обсуждается.
    Я уже растила приёмную девочку. Просто не говорила об этом в форуме. Я рассказывала о некой племяннице, но на самом деле она мне не родственница. Она двоюродная племянница моего мужа. Родители алкоголики, были лишены родительских прав. Девочка была больна: затянутая пупочная грыжа из-за долгих плачей в младенчестве, слабое зрение из-за отсутствия электричества в доме, цистит от холода в доме и ненадлежащей гигиены, аллергия на крупинку сахара из-за раннего кормления вареньем, герпес на всё лицо, энурез до 11 лет и умственная отсталость.
    Когда девочку отправляли в детский дом, ей было три года, я забрала её к себе. Мы забрали, со свекровью... хотя свекровь была против и часто мне высказывала это потом.
    Как бы то ни было, но с трёх до 14 лет девочка жила у нас.
    В 14 мать восстановилась в правах. Пока девочка была маленькой, она просила называть меня мамой. Но я знала, что я однажды уеду, я мечтала об этом, поэтому она звала меня по имени. Мамой я не назвалась.
    Чтобы ребёнок не был лишён мамы, я разрешала им видеться и маме давать ей материнское тепло. Сама же просто занималась её воспитарием и образованием.
    Было всё... и конфликты, и непонимание и претензии. Свекровь меня упрекала... я в какие-то моменты сомневалась, что это правильно.
    Девочка всё больше тянулась к "доброй" матери, ведь та ничего не требовала, просто любила.
    Но в итоге выросла такая классная девчонка. Умница, помощница. При правильном питании и здоровом образе жизни проблемы здоровья отступили. Ей психологи пророчили спец школу, как и училась её мать, но Настя до 8 класса училась даже без троек в обычной школе. Тянулась за сыном, который учился на отлично, а потом и вовсе стала учиться лучше него.
    А сейчас вообще всё встало на места. Идеализированная мама раскрылась в реальном свете, и Настя всё чаще тянется снова к нам. Прекрасная помощница для свекрови в старости. Теперь свекровь плачет в благодарностях, что она у неё есть. Ведь кроме неё родной внук всего один - мой сын. Что с мальчишки взять? А тут девочка...
    Я уехала, но я тоже счастлива от того, что вытащила человечка из ямы.
    Так что как-то вот так...
     
    Аюдажник нравится это.
  3. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Всего лишь ответ на вашу реплику. Или вам надо это представить в свете угроз? Чтобы что? Манипуляции сударь, и полагаете их не видно. )))
    еще одна манипуляция:
    все будут гореть и не в геене огненной а на Земле, как условия космопространственные подойдут близко к планете, к этому и призываю готовиться и вас в том числе, иначе неготовые перегорят как спички от контраста внутренних и внешних энергий.
    и этого хватит вам, с головой, уму, согласен не хватит, там бездонность. )))
    спасибо за проявления, одно хорошо вы сами того не подозревая проявляете и других со сторон которых вы пока не видите, спасибо вам. )
     
  4. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    В отличие, от того же КрДр предпочитаю не иметь дел с людьми)
    за крайне редким исключением.
    здесь попросили высказаться, высказался , не более.
    Далее, уже не моя забота)
    здесь много продвинутых людей, которые проявляют снисходительность и заботу о окружающих.

    Для некоторых, к сожалению, это не конструктивно. Как правило, в таком случае, жизнь сама все выправляет. Каждому Свое)
     
    Mirra нравится это.
  5. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    бла бла бла:ahaha::ahaha::ahaha: одна и та же пластинка у вас с 80-х)) как всегда.

    Не находите это странным)?

    Если что-то , как Вы и Ваше учение утверждают убрали , изменили еще 100 лет назад, ну ладно, фиг с ним с 80-х)
    то чего же у вас то все в жизни также?
    Почему же никто не "Озарился" вашим огнем и светом)?
    сами не замечаете странность сию)?:dash1:
     
  6. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Так же и люди,как бы случайно попадающиеся на вашем пути.Можно то же увидеть их целесооюразность.
    Они не случайны.Каждая претензия к ним,это претензия к себе.
    Это все мы давно прекрасно знаем.Поэтому мои слова звучат нудно.Простите.Скучно как то бывает от самого себя.
     
    mac нравится это.
  7. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Важно не то что проявляют а как... в качестве этого. С тех граней что идут из ваших исходящих, то лучше бы вовсе не проявлять пока ничего в адрес других, лучше бы вам самим собой заняться.
     
    аноним нравится это.
  8. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Вполне это осознаю и принимаю говоря так и не иначе ответственность за каждое слово, каждый смысл!!! Как говорится нагружайте меня больше.
     
  9. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Зато конструктивно)
    В точку!
     
  10. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Понял,тогда необессудьте.
     
  11. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Вы не внимательно читали сообщение. И все перекрутилось у вас в голове, впрочем как обычно)
    еще раз:
    "В отличие, от того же КрДр предпочитаю не иметь дел с людьми)"
    "здесь много продвинутых людей, которые проявляют снисходительность и заботу о окружающих."
    Что не ясно? Про заботливых не относилось ко мне ни коим образом.
    Быть может, если Вы будете читать более внимательно, то и учения вам не таки уж светлым покажется и с другими людьми будете себя вести более корректно)? читайте внимательно.
     
  12. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Человек выступающий против Учения Света, уже служит невежеству, вы это демонстрируете.
    Я никому не рассказываю просто кто озарился с того творческого опыта через который сам прошел, такие как вы растопчут и опошлят, не хочу этого сознательно. А вы все сами проявляете кому служите и еще проявите не сомневаюсь.
     
  13. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    бу бу бу)))
    летите на слет христианства, мусульманства ... и спорьте до опупения у кого "бог" "богее"
    и кто же из вас, собственно , покатится в гиенну))))
    слава Богу, нормальные люди ВНЕ этих зомбо сект)
     
  14. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Быть может полагаю в игнор лучше вас отправить, вижу и за десять лет мы не найдем общего языка.
     
  15. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Вот она ваша геена, горите в ней сами, даже смотреть не буду!!
     
    аноним нравится это.
  16. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    так вы же это уже делали)))
    что соскучились по Умным Людям))?
    Прошу Вас, пожалуйста, отправьте в игнор.
    Чтобы Ваше учение не дай Бог не пошатнулось в вашей голове, тк у Вас уже аргументы закончились)))
     
  17. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Вся гИена , слава Богу, закончилась вашей головой)))
    у вас там что то постоянно горит и чакры и голова и еще что-то)))
     
  18. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    У умных людей часто не хватает обыкновенной культуры чтобы элементарно извиниться за свое грязное отношение к собеседнику, собеседник пошел навстречу, извинил их, снял игнор, в надежде что что то человеческое проснется в этих умных людях, неа не проснулось. Значит дальше игнор, что поделаешь.
    Учение увы не в моей голове уже, а и в жизни каждого дня, что бы вы там своим умным умом ни разглядели в его локациях. )))
     
    аноним нравится это.
  19. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Ну что кому актуально то и видит в других. Молодчина, умный человек. ))) Говорю ж ускорите исход из этого, поэтому лучше вас поберечь от преждевременности этого игнором. )) В этом и забота о таких как вы.
     
  20. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Админы Форума, Ау)?
    Опять угрозы от сектанта
     

Поделиться этой страницей