Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Ищу ясновидящего

Тема в разделе "Эзотерическая помощь. Поддержка и понимание", создана пользователем Kiktor, 3 май 2017.

  1. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    КрДра в игнор отправить не могу. Мне будет не хватать его шуток. Просто как человек, как мужчина, он интересен, обменивается интересной энергетикой, хорошо излагает мысли, и я не чувствую от него негатива, не смотря на то, что я откровенно обижаю его... склоняю его по всем падежам.
    На самом деле я это ценю. Для меня это по-мужски...
    Но блин... как хочется мне растормошить его что ли... ну не так всё... не так...
    Я пыталась понимать его как представителя анимистической формы мышления, но нет... сами предсказания - мимо, и начинается провокация на выкручивание, бесконечные доказательства правоты и притягивание фактов за уши.
    Психую периодически, прилетает ответка, что закономерно.... но всё равно у меня в Душе есть место для КрДра, он там его надёжно занял, и я желаю ему только лучшего.
    В отличие от некоторых ненавистных горлопанов.
     
  2. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Нейрон, а что там говорится про тех, кто сам себя называет ясновидящим и рассылает окружающим негативные программы?
     
  3. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Вот и есть Ваше истинное лицо.
    Сколько желчи выливаете относительно других.
    Единственное, как можете обратить на себя положительное внимание - это манипуляция с темой о детях = очень распространенное явление среди манипуляторов и сильных мира сего, реклам.
    Вот только здесь Вас видят насквозь.
     
  4. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Сколько же в Вас ненависти к окружающим и к самой себе.
    Вот это и есть Ваша настоящая сущность.
    Относительно того, что Вам делали комплименты, то считаю, что каждый имеет право на 2 попытку.
    Однако, вижу, что вы этого не заслуживаете.

    Вы жаждите энергии , да побольше и Вам все равно от кого ее "кушать" от детей или от сострадальцев на форумах.

    А когда, Вам энергопотоки перекрывают, вот и вылазит наружу естество , так сказать.
    Тк больше тузов в рукавах нет, то хотя бы на негативе попробовать выковырять себе немного энергии от других.
    Жалкая попытка.

    Только опять же, здесь не такие глупые люди, как в Вашем ежедневном окружении.
    Относительно КрДр и других вИдящих здесь не вижу смысла Вам отвечать, тк Вы этого не достойны, после всех высказанных Вами здесь "речей"=помоев.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2019
  5. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Ясновидение существует, вне всякого сомнения. Мне самой оно приходит в снах.
    Вот совсем недавно, с сыном уже было договорено, что он в Сибири до нового года, а потом переезжает ко мне. Но накануне его приезда мне снится сон, что он сел в машину, поехал и перевернулся. По опыту знаю, что это означает неправильный поступок. В итоге сын под чутким руководством отца забирает документы из кадетского корпуса, где учился, и приезжает не ко мне, а переходит в обычную школу там же, в Сибири. В кадетке у них была дисциплина, присмотр, запрещали включать телефоны в в здании корпуса. А в обычных школах они весь день сидят, носом уткнувшись в телефон. И теперь я весь день наблюдаю, что он онлайн по всем его излюбленным фронтам.
    Я это увидела во сне ещё до самого события..
    А вообще обычно вижу во сне его предстоящие проблемы как обожжённость, удары, травмы.
    Какашки всегда к деньгам. Причём если у меня зп фиксированная, то у мужа всегда неожиданные заказы, и я вижу его руки в какашках.
    То есть доступ к информационному полю есть, несомненно. Но это целая система знаков, которая сформировалась в моей голове и работает в первую очередь относительно меня. По отношению к другим она работает слабо, а то и не работает вовсе. Что-то, конечно, архетипично, а что-то - только моё собственное.
    Подобной системой символов и знаков являются карты таро.
    Тут был участник, который подал очень неплохую мысль: мы улавливаем информацию из акаши с помехами, приведя радио как аналог. Плюс расшифровывать её надо осторожно, если это не ваша жизнь, не ваша Программа. Но тут и там появляются люди, которые горделиво знают ВСЁ. Хотя очевидно, что они просто проецируют самих себя.
    Да фиг бы с этим просто как с явлением, но ведь эти люди часто несут и навешивают негативные программы.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2019
    Аюдажник нравится это.
  6. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Вас и вашу компашку то же. Прекратите сеять негатив и манипуляции негативом якобы с "высокого видения" Вашей или чьей то личности в адрес других, это всего лишь ограниченное видение этой личности, а не той Сущности что направляема зерном духа, потому что негатива много в исходящих и личных переходов с манипулятивными оборотами. Прекратите это безобразие!!!
     
    аноним нравится это.
  7. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    И ещё я хотела добавить, что ведь всё условно.
    Вот я увидела поступок сына как ошибку, но его отец этот же поступок увидел как правильный. Я увидела во сне соответствующий символ - ошибка, прекращение пути. Но если бы человек со стороны делал предсказание, то что бы говорил он? Чью сторону бы он принял?
    Поэтому я считаю, что истиные предсказания в первую очередь НЕ ДОЛЖНЫ СОДЕРЖАТЬ НИ МАЛЕЙШЕЙ ОЦЕНКИ. Там, где эта оценка есть - там неминуема проекция предсказателя.
     
    Аюдажник нравится это.
  8. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Если воспринимать ошибки как уроки Жизни, то в этом свете можно увидеть их целесообразность в конкретных случаях. Поэтому правильный предсказатель доносит лишь образ который видит в связи с кем то, а уж тот кому сие доносится сам решает какой вектор ему ближе. Много раньше занимался Книгой Перемен в практическом смысле. )))
     
  9. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Про негатив говорит тот, кто весь мир еще пару месяцев назад проклинал, угрозы писал всем и вся, если они не примкнут к его мнению относительно "правильности" выбравнного им пути?
    Забавно)))
     
  10. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Забавляйтесь дальше и старайтесь меньше манипулировать в адрес других и переходить на личности других, людям этого не надо, если не просят, а навязывать сие это насилие. Не выдумывайте сударь, из вашей воспаленной манипуляциями памяти, не "точите ножи" вострой мысли в адрес других, сами же и напоритесь.
     
  11. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    В отличие от аноним , которая пустила в ход даже историю и фото с больными детьми, и Вас, угрожающего расправой всем непримкнувшим в вашем "учению света"
    другие здесь ведут себя более , чем достойно.
    И не ведутся на подобные дешевые приемы.
    Не стоит остальных смешивать с Вашими тактиками.
     
  12. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Эка вывернул. ))) Так голословно. Ну ка дружок факты моих угроз расправ в студию с учетом контекстов, а не вырванных из контекста, выгодных вашей манипуляции фраз! Или лишь бы прокукарекать? Вы скажите дружок, я пойму. ))) Спасибо за демонстрацию ваших некрасивых вывертов ума. ))) Аноним, как я понял уже не хочет с вами связываться, полагаю вы у нее уже в игноре, "правильной дорогой идете товарищ". )))
     
  13. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    С больной на здоровую не получится )
    Относительно энерговампиров , может вам такие и нужны , в моем окружении подобных людей не жаждут видеть. Потому , такие отсеиваются , как и вы, надеюсь )
     
  14. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Ну так нечего бла-бла разводить! )
    Ужас, что у вас в голове творится!! Часто окружения подобные вашим, даже не подозревают, как их направляют силы, коих он пока не видят, ну это пока силушки маловато не личной конечно.
     
  15. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Господа эзотерики,други мои.
    Мы слишком много энергии тратим,я да же слово не могу подобрать на что.
    Хрен с ним с этим ясновидением.Ведь можно просто любоваться друг другом.Читать стихи,петь песни,плясать.Чушь там всякую,прекрасную нести.Позволять течь свободно энергии по жилам форума.Поменьше выносить сор из своей избы.Так чуть чуть,если переизбыток.Не поучать,как я сейчас.
    Просто дурачиться.Ведь скоро зима закончится.
     
    Mirra и Sneachta нравится это.
  16. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Конечно, конечно, куда уж остальным... до вашей секты))) ее"силушка" видна издалека)) достаточно почитать то, что вы писали летом)))
    забирайте себе аноним, если Вам такие нужны)))
    не вопрос.
     
  17. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Время нынче иное. Разделение по светотени полным ходом идет, дурачиться это расточительность. А энергия не тратится не беспокойтесь, все на пользу человека. ))
     
  18. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Люди, как люди) многоуважаемый zamich сначала просят помощи, потом помоями пытаются облить) когда халява закончилась.
    Все , обычно. Потому, подальше и предпочитают держаться от подобных.
    Относительно погоды, не знаю, как у Вас, у нас уже Весна)))
     
  19. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Рассуждаете как заправский адепт темного пути одевшегося в светлые одежды. ))) Все личные да личные контексты, ну. ну. )) И держитесь подальше, а то ускорите свой исход из того что демонстрируете здесь сообществу. )))
     
  20. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Очередные угрозы пошли)))
    вот и вся ваша суть) и вашей секты) чуть что сразу "будешь гореть в гиене огненной")))

    христанутые до сих пор этот метод применяют, придумайте что-то новенькое.

    Вот и стухло все ваше "учение Света"))) свет не посылает угрозы чуть что не по его. А у вас что не сообщение, то все не такие , как Вы.
    Одного поя ягода с анонимом.
    Успехов в общении друг с другом, вы не достойны дальнешйего диалога.
     

Поделиться этой страницей