Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Нужна помощь ищу целителя мага

Тема в разделе "Нужна помощь по исцелению", создана пользователем Алексей, 7 фев 2020.

  1. Алексей

    Алексей ► Новичок ✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    7 фев 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Ищу целителя мага, снятся кошмары болие 20 лет перекрывает во всём .обращался за помощью больше к многим помочь не смогли
     
    Солнечная нравится это.
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Алексей, Какие кашмары,может это нормально.Здесь некоторые гоняются за этими кашмарами?
     
    Инь нравится это.
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Пусть у вас будут

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    — бросьте свои кошмары! Рассортируйте все: то, что окажется кошмаром — выбрасывайте. Ошо
     
  4. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    Алексей, вам не нужны ни целители ни маги.
    Вам нужно проверить кровь на сахар и эритроциты, чтоб исключить наличие скрытой инфекции и диабета. Вам нужно провести узи поджелудочной.
    Если в плане органов пищеварения вы здоровы, Вам нужен психолог, разобраться со своим детством в плане отношений с родителями.
    Всё..
    И запомните, люди спасают себя сами, врачи, психологи, целители лишь помогают спастись.. Если человек думает, что можно сесть на шею спасателю и свесить ноги - такой номер не прокатит.
     
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Совершенно верно.
     
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Речь пойдет о проявляемых чувствах и эмоциях, а также об их отражении в нашем теле.
    Эмоции – это движение энергии.
    Эмоции, как позитивные, так и негативные даны нам от рождения и существуют в виде ответных реакций на какие-либо события во внешнем мире, действия других людей, либо на мысли, возникшие в нашем уме.

    Не проявленные эмоции подавляются («нельзя гневаться») или вытесняются («не буду обращать на это внимание») человеком. Тогда они ложатся в основу различных ментальных психопрограмм, влияющих на жизнь человека из подсознательных областей психики и не осознаваемых им. Влияя на работу психических и энергетических центров – чакр они также накапливаются в теле в виде различных блоков, зажимов, боли.
    Хранение негативных переживаний – это энергозатратный процесс, именно поэтому после их проработки и отпускания высвобождается большое количество энергии, человек чувствует прилив сил.
    Хроническое накопление негативных эмоций приводит к возникновению и развитию заболеваний, в этом случае говорят о психосоматической составляющей болезни. Некоторые психологи считают, что любое заболевание тела имеет в основе психическую составляющую, а значит наши эмоции, чувства, мысли.
    В психологии существует даже специальное направление – телесно-ориентированная психотерапия, суть которой состоит в воздействии на тело для удаления в нем блоков и зажимов, тем самым ликвидируя накопленные негативные эмоции, изменяя энергетическое состояние организма. Однако для полного исцеления тела и приведения в гармонию своей психики необходимо перестроить свое сознание для правильного реагирования на различные жизненные ситуации, изменения системы ценностей и убеждений, а также добиться контроля своих мыслей.
    Некоторые практики ради быстрого получения результата просветления,применяют практики не соответствующие на данный момент состоянию организма во всех его проявлениях.
     
    Инь нравится это.
  9. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    TUW-PIR, какой красивый и тщательный отзыв! Боже мой))
    Только эта тварь - вирус, кинула и распрощалась.. ушёл и покинул форум сразу после написания!!
    Эта тварь после написания обращения Ни разу здесь не проявилась, и мне Жаль,, твоих напрасных усердий.
     
    Инь и Солнечная нравится это.
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    neuron, Я думаю,его увели на другой форум,где есть маги.То что человек искал.
     
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Алексей, Если будете на форуме,то поделитесь результатом по нашим советам.Если нашли в другом меесте,конкретно поставленной просьбе о помощи и если получили результат.Будет полезно знать другим с похожей проблемой.Но еще раз хочется сказать,что больше будет зависить от Вас,как Вы подойдете к этой проблеме.Удачи.
     
    Инь нравится это.
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    КрДр сказал:"Если так же широко ответить, чем сильнее связь человечества с Богом - тем быстрее оно порешает ВСЕ свои проблемы."
     
    neuron нравится это.
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  14. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Солнечная, Я вас вижу и чувствую.., но хочу сказать!
    Если, у человека проблемы.., - Он высказывает их детально, кается, плачет от страданий, ибо это не шутка.
    Но когда выкладывают одну строчку , - Это вирус.., зараза.
    Таких на форуме уже штук пять помню.
    Плюнули ... и ушли..

    За такое - добавлять надобно!
     
    Солнечная нравится это.
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Да Бог с ними. Пришел ,ушел и еще придет.Я год общалась с таким человеком,это люди ,которые действительно нуждаются в моральной поддержке.За то я получила опыт,а мы здесь и общаемся ради опыта. Думаю он пришел с другой целью,он был уже здесь,ума пытает.
     
    Инь нравится это.

Поделиться этой страницей