Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Исцеление по методу Бруно Грёнинга

Тема в разделе "Целительство доступно каждому", создана пользователем Космос, 25 ноя 2016.

  1. Космос

    Космос ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    643
    Баллы:
    88
    Метод Бруно Грёнинга очень прост, и при его регулярном применении Вы действительно начнёте ощущать исцеление на всех уровнях. Ещё при жизни Бруно помогал огромному числу людей, и после смерти продолжает помогать всем желающим избавиться от многих страданий и болезней.
    Подробнее о методе:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Официальный сайт представительства в России, там же можно записаться на бесплатные обучающие вебинары, купить книги:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Онлайн медитации:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Видео:




    Смотреть уникальный целительный фильм (некоторые исцеляются уже во время просмотра) по Бруно Грёнингу:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Солнечная, Mirra, Амита и 3 другим нравится это.
  2. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    Спасибо Вам большое!!
    Друзья, это правда работающая техника. Смотрела фильм (последняя ссылка) и у меня действительно ощутились токи и приятные переживания. Давала подруге, у нее астма, после просмотра прошли приступы. Не всем так удается открыться, но ей уже одного этого хватило. Но надо заниматься регулярно чтобы результат был устойчивым.
    Вебинар очень полезный, сходите.
    Сама занимаюсь по методике, Ади Шакти научила нас на сайте. Мне очень хорошо, бодрое самочувствие, прилив сил и энергии и знаете даже душа прям лечится, хочется прямо открываться пробуждающемуся добру и чистоте.
    Есть много критики официальной на Бруно Грёнинга. Как и на всех таких великих личностей. Вы никому не верьте на слово - но возьмите да проверьте. Посетите вебинар, фильм посмотрите. Начните заниматься. И открывайте для себя, что правда.
    Ведущий вебинара очень крутой мужик. Защитил докторскую диссертацию! по исцелениям по методу Бруно Грёнинга. Сам исцелился и другим помогает. Свидетельств дофига. Зайдите на оф. сайт в разделе отзывы исцеляемых. Там всё с видео или текстовыми свидетельствами.
     
  3. Macemanot

    Macemanot ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    24 май 2018
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Про немецкого целителя Бруно Гренинга здесь уже писали.
    На сайте Твоя йога Сергея Веретенникова есть комната медитаций
    на исцеление с Бруно Гренингом с помощью видео,фото.
    Медитации проводятся в 9 ч.утра и 21ч.по местному времени.
    Суть в том,что чем больше людей будет участвовать,тем сильнее воздействие Божественной энергии,которую пропускает через себя Бруно Гренинг.Заходить в комнату медитаций можно и даже нужно в начале каждого часа,кроме 8 утра и 20ч вечера,так говорил Бруно Гренинг.Но почему нельзя в эти часы, никто не объясняет.
    Кто желает попробовать,присоединяйтесь,я начинаю сегодня.
     
    Mirra нравится это.
  4. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Вы думаете, на сайте Веретенникова энергия Грёнинга как-то отличается? При участии всяких посредников энергия если и отличается, то всегда в худшую сторону.
     
    Doka нравится это.
  5. Любовь123

    Любовь123 ► Новичок ✫ Участник

    Регистрация:
    2 апр 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Мне нравится сайт Сергея Веретенникова, он у меня вызывает доверие на внутреннем уровне
     
    Mirra нравится это.
  6. Любовь123

    Любовь123 ► Новичок ✫ Участник

    Регистрация:
    2 апр 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Начала заниматься по методу Бруно Гренинга 2 дня назад. После 1 сеанса ощутила необычную дрожь по всему телу- как бывает при высокой t тела при простуде, а на утро- тяжесть в области сердца ( там у меня есть проблемы). Поняла, что нужно заниматься регулярно...хотелось бы пообщаться с людьми, которые занимаются по этому методу
     
    Mirra нравится это.
  7. Амита

    Амита ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2017
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    38
    У меня был такой интересный опыт, я была несколько шокирована даже. Рассказываю. Как то встретился мне в инете, фильм про Бруно Грёнинга. Тоже позиционировался по теме исцеления. Я его просмотрела полностью. Ну что сказать, пробрало меня очень глубоко. Моя глубина трепетала и плакала, светлый у него взгляд и очень глубокий. И всё бы ничего, но.....я через несколько дней вынужденно ехала в маршрутке. Я уже и думать забыла про Бруно. И вот, мой взгляд, привлёк небольшой свернутый листочек бумаги, который был, между моим сиденьем и соседним. И что вы думаете это было?! Внимание, это реально был шок для меня. Это было фото Бруно))) ношу теперь его с собой, в портмоне!) вот такие чудеса и проза жизни!)))
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2019
    Mirra, Алес, Любовь123 и ещё 1-му нравится это.
  8. Амита

    Амита ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2017
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    38
    Хочу добавить фото и не получается(((
     
    Mirra нравится это.
  9. Любовь123

    Любовь123 ► Новичок ✫ Участник

    Регистрация:
    2 апр 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Амита, очень интересный ваш опыт. Спасибо вам)
     
    Mirra нравится это.
  10. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.512
    Баллы:
    88
    Видимо попадаются фото,где нельзя копировать.
     
  11. Амита

    Амита ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2017
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    38
    Не знаю, пробую добавить по инструкции, не получается. Наверное не стоит этого делать. Фото маленькое, но очень выразительный взгляд.
     
  12. Дед

    Дед ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    13
    Не нравятся мне эти групповые медитации с отбором стороннего наблюдающего большей части энергетики.
     
    Doka и КрДр нравится это.
  13. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.512
    Баллы:
    88
    А что Вы знаете о групповых медитациях?
     
  14. Дед

    Дед ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    13
    участвовал в таких
     
  15. Амита

    Амита ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2017
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    38
    Смотря какой мастер проводит медитацию и кто участники групповой медитации. Безусловно, лучший вариант - медитировать самостоятельно.
     
    Doka и Соня нравится это.
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    40.743
    Симпатии:
    34.704
    Баллы:
    93
     

Поделиться этой страницей