Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Астрал Интересный мир .

Тема в разделе "Сны. Осознанные сновидения и Астрал", создана пользователем Heckfy16, 10 фев 2020.

  1. Heckfy16

    Heckfy16 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    10 фев 2020
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    28
    Я новичок. Особо никогда не интересовался астралом и т.п. но с недавних пор с лета 2019 я попал в интересные обстоятельства. По началу думал что я шизофреником становлюсь. Но нет прикольно . Интересно. Почитал насколько возможно и от времени наличия темы. Суть. Есть определенный тип "путешествия" у меня. Постоянно появляюсь в определенном месте никаких выходов с тела не наблюдаю . Со стороны себя не вижу. Полета нет . Только хожу пешком. Нидавно научился бегать причем со скоростью для меня немыслимой. По ощущениям бегаю 60 км в час. Мир похож на осень. Только суховей жителей почти нет. Воды нет . Выглядит все будто разваливается. Постоянно ветер средний. Есть гравитация. Смотрел на свои часы время идет четко . Точка высадки одна и тажа. Есть точки прыжков но их мало. Не могу дойти до населеных пунктов. (Как научился бегать заметил на горизонте город). Если и встречаю что то не понятное или людей. То они меня не замечают я будто призрак. Спокойно идут куда не понятно сначала за ними ходил но просыпаюсь , так и не дошел никуда с ними . Есть одно лишь существо какаято тень. Как 2 д проекция. В виде человека. Могу с ним общаться. Научился с ним бегать. Общается со мной не словами а будто отвечает как бы картинками.... точнее видимыми мыслями. ... осознаные сны мне тоже доступны. Но там все проще там я рулю событиями. Вот и думаю это какаято интерпритация сна или пора в дурдом. Но это лишь малая часть моих приключений.
     
    Солнечная нравится это.
  2. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    Heckfy16, организм человека воспринимает себя и окружающий мир каждой своей клеткой и органом. Затем мозг делает часть этой информации доступной для сознания.
    То, что вы описали, так воспринимает мир нервная система солнечного сплетения.

    Приключениями это кажется лишь для вашего сознания, т.к. раньше оно не знало о таком способе восприятия мира.
     
  3. Heckfy16

    Heckfy16 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    10 фев 2020
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    28
    Угу. Ох уж этот мозг со своими нейронами. Ну почему же кажется приключением. Оно и есть приключение. Так или иначе все восприятия и образы рождаются в мозге
     
  4. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    рождаются может и в мозгу, но не на пустом месте, а под воздействием притекающей в мозг информации.

    люди обычно идут двумя путями: одни начинает носиться с увиденным, как с доказательством своей особенности и надолго впадают в прелесть.
    вторые начинают ковырять открывшуюся способность, изучать, испытывать, пытаться применить.. эти люди идут путём познания себя и мира.
     
    Инь и KRAS нравится это.
  5. Heckfy16

    Heckfy16 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    10 фев 2020
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    28
    Полностью согласен. На пустом месте вероятно даже вселенная не родилась. Хотя как знать. :)
     
    KRAS нравится это.
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    45.357
    Симпатии:
    37.375
    Баллы:
    93
    Heckfy16, При помощи органов чувств мы воспринимаем окружающий мир Все органы очень важны.Они сообщают нам о том,что происходит вокруг нас.Органы чувствтесно связаны с мозгом и друг с другом.
    Этот дар перешел Вам из прошлой жизни,что в сознании осталась эта память.И если Вы будете следовать этому без страха,то Вы далеко пойдете.Можно только позавидовать,что Вашему сознанию позволили помнить.Мое мнение.
     
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    45.357
    Симпатии:
    37.375
    Баллы:
    93
    Все оно знало.
     
  8. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    21.654
    Симпатии:
    19.803
    Баллы:
    93
    В таких случаях на мой взгляд следует меньше обращать внимания на чудесные проявления и их формы и не привязывать к личности успехи, куда важнее осознать что говорят человеку данные события, как он может приложить их на общее благо.
     
    Инь и Солнечная нравится это.
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    45.357
    Симпатии:
    37.375
    Баллы:
    93
    Да,для этого ему дано это вспомнить.
     
    Инь нравится это.
  10. Heckfy16

    Heckfy16 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    10 фев 2020
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    28
    Не понимаю немного что это за мир такой. Почему все такое унылое? Нормально ли то что я чувствую усталость если долго пробегу? Хочу пить . Воды нет. Уже думаю лечь с бутылкой воды чтоли. С часами же прошла фишка. Не могу добраться до города что на горизонте. Просыпаюсь. Времени мало очень. Транспорта нет. Видел дорожный знак по пути. Круглый. Он уже догнивает. Не читаем.
     
  11. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    21.654
    Симпатии:
    19.803
    Баллы:
    93
    Уныло все, когда все о себе да о себе любимом.) Приедается.)
     
    Инь и Солнечная нравится это.
  12. Heckfy16

    Heckfy16 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    10 фев 2020
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    28
    Мне пока не приелось видимо. Уныло - красок мало. А в целом там норм. Жарко только.
     
  13. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    21.654
    Симпатии:
    19.803
    Баллы:
    93
    Эт только начало, веселей будет, когда изнутри гореть начнешь.
     
  14. Heckfy16

    Heckfy16 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    10 фев 2020
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    28
    Может уже начал ;)
     

Поделиться этой страницей