Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Интересные случаи в жизни.

Тема в разделе "Откровения", создана пользователем Mirra, 30 мар 2018.

  1. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Вам все шутки,сегодня я к вам приду.
     
    zamich нравится это.
  2. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Всё началось с того, что как то я оскорбил домового и пошло поехало... Живу я один!!
    1 Случай. Однажды я проснулся примерно в полвторого ночи из-за того, что дверь в комнату резко открылась. Я лежал к ней спиной и, естественно, обернулся посмотреть, что происходит. Увидев в дверном проёме серую фигуру полметра ростом, я почувствовал, как по телу пробежал странный холод... Это нечто было с рогами и очень тяжело дышало. Оно смотрело прямо на меня. Я не мог пошевелиться. Вглядываясь в существо, я заметил, что оно начало растворяться в темноте пустого коридора. Ко мне вернулась способность двигаться. Я не помню как заснул, но не прошло и полчаса, как я почувствовал, что по мне кто-то бегает маленькими ножками. Тут я психанул, вскочил с кровати и всю оставшуюся ночь просидел за компом.
    2 Случай. Это произошло вечером, в тот же день. Случай совсем короткий и не страшный. Около моего рабочего стола стоит комод, который я почти не открываю. И, когда я просто сидел в ВК и никого не трогал, вдруг этот комод ни с того ни с сего сам по себе открывается. Не придав этому значения, я закрыл его и продолжил бороздить просторы интернета.
    Но третий случай перешёл все границы! В один прекрасный денёк, когда я вообще не выходил из дома, проходя мимо входной двери, я увидел, что она открыта! Заходи, бери что хочешь! Я, конечно, был в ярости от проделок домового, но ничего не поделаешь - придётся вытерпеть всё это нахальство... Закрыв дверь, минут через десять я снова увидел, что она открыта! Пришлось опять её закрывать. Но вот вечером она открылась при мне! Я от злости закрыл её с ноги и пошёл заниматься своими делами. Больше дверь сама не открывалась.
     
  3. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
  4. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Мирра,вы вроде женщина,что случилось?Вы пишете, что живёте один.Вчера были с мужем,или как там у вас с полами?,Я запутался.
     
  5. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Пусть продолжает... так интересней!
     
  6. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Ну если Вы раньше знали,что я женщина,то как я могла так быстро воплатиться в мужчину?
     
    Odin нравится это.
  7. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Неважно, главное продолжайте в том же духе!) Обожаю интригу!)
     
    Mirra нравится это.
  8. ВАЛЕРИЙ

    ВАЛЕРИЙ ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 мар 2018
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    13
    ФАМИЛИЮ АВТОРА ОЗВУЧЬТЕ, ПЛИИЗ...
     
  9. ВАЛЕРИЙ

    ВАЛЕРИЙ ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 мар 2018
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    13
    ИСТИННАЯ ПРАВДА ! МЕНЯиногда прямо распирает, как необходимо куда-то бежать, что-то предпринимать...с кем-то пообщаться......ААА иногда - компа , интернета,соцсетей...или просто лекцию по философии послушать...вполне достаточно для полной гармонии всего организма...ИИИ ещё --- НИЦШЕ ещё не великий показатель и определитель истинного состояния нашей личности !!!! Принципы и суть всех философий и религий -- ЛЮБОВЬ,ДОБРО, СЛУЖЕНИЕ, АСКЕТИЗМ, ВЕРА.....ЕСЛИ ЭТИ КАЧЕСТВА присутствуют в человеке, значит по многим позициям он ведёт правильный образжизи..........МИР ВАШЕМУ ДОМУ !!! == НАМАСКАР ==
     
    mac и Odin нравится это.
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Спасибо за сердечные слова!)
     
    Октис нравится это.
  11. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Колышевский
     
  12. ВАЛЕРИЙ

    ВАЛЕРИЙ ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 мар 2018
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    13
    БЛАГОДАРЮ....ЗАПОМНЮ.....ПОСМОТРЮ, ЧТО ОН ОСОБЕННОГО НАКРОПАЛ....ДАВНО ФАНТАСТИКОЙ НЕ БАЛОВАЛСЯ...
     
    mac нравится это.
  13. ВАЛЕРИЙ

    ВАЛЕРИЙ ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 мар 2018
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    13
    ВСЕГДА РАД ОКАЗАТЬ ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ... ВСЕХ БЛАГ ПО ЖИЗНИ !!! ОММММ !!!
     
    Odin нравится это.
  14. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    ловите , даже аудио книгу сделал кто-то.
    я пару лет назад читал , еще не было.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    вторую часть не нашел. только читать)

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    mihail нравится это.
  15. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Благодарю!
     
  16. ВАЛЕРИЙ

    ВАЛЕРИЙ ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 мар 2018
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    13
    БЛАГОДАРЮ ЗА СОДЕЙСТВИЕ ! ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ !!! ОМММ !!!
     
    Mirra и mac нравится это.
  17. ВАЛЕРИЙ

    ВАЛЕРИЙ ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 мар 2018
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    13
    зафиксировал ссылочку , сделал закладку.....послушаю.....как время будет.....
     
    Mirra нравится это.
  18. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Могущество святой личности

    Это было в 1965 году. Была холодная война между Советским Союзом и Америкой. И эта холодная война стала постепенно превращаться в горячую. То есть уже сидели назначенные люди на кнопках баллистических ракет и ждали сигнала, чтобы нажать кнопки. И ракеты должны были полететь на Америку, а американские ракеты должны были полететь на Советский Союз.

    У одного преданного дядя был начальником на одной такой пусковой установке. И это были очень доверенные люди, которым давали ключ. Этот ключ входил в замок, и потом уже набирался код, затем уже непосредственно нужно было нажать на кнопку. Каждая ракета -это была отдельная кнопка, и каждая ракета летела в определенное место.

    Всё было уже спланировано. И он сидел и ждал, он говорил: "Мы сутки ждали этой команды. Нам сказали, что 99,99% что все-таки начнётся война." И они не спали сутки. Представляете, в таком состоянии сутки находиться? Он поседел за эти сутки, очень изменился. И вдруг поступила команда «отбой». Отбой тревоги. Их сразу распустили.

    И уже позже этот преданный племянник подарил своему дяде книгу «Прабхупада». Дядя тогда был уже старый, ему уже было лет 80. И дядя стал читать книгу. И когда он дочитал до определённого места, он вдруг позвонил своему племяннику и сказал: «Ты знаешь, что я сейчас вычитал? Я здесь вычитал одну потрясающую вещь! Я как сегодня помню тот день, когда мы сидели и ждали команды о запуске тех баллистических ракет. Я помню этот день, я его запомнил на всю жизнь. Так вот, именно в этот день ваш Шрила Прабхупада ступил на берег Америки».

    Представляете?! Шрила Прабхупада приехал, и этого ядерного конфликта как и не бывало, война не состоялась. Настолько велико могущество святой личности.

    Из лекции Ачалы Прабху

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    ВАЛЕРИЙ нравится это.
  19. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    ВАЛЕРИЙ нравится это.
  20. ВАЛЕРИЙ

    ВАЛЕРИЙ ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 мар 2018
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    13
    !!! НАМАСКАР !!! С ЧЕГО ТАКОЕ УБЕЖДЕНИЕ ???
     
    Mirra нравится это.

Поделиться этой страницей