Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Интеллект и Духовность,Эволюция Сознания.

Тема в разделе "Эволюция сознания и тела", создана пользователем KRAS, 24 май 2020.

  1. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Солнечная, То что ты "лиса" давно понял. Ключевое слово - всеми, а где -ни у кого-?А это означает, что конфликты у всех кроме тебя.Остается "поздравить".
     
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.168
    Симпатии:
    35.451
    Баллы:
    93
    Я рада,люблю животных.А какой Вы зверь?:mosking:
    Так Вы об этом сами и сказали выделяя меня в двух сообщениях.Первый раз я проглатила,сейчас решила озвучить,чтобы не вошло в систему.
    Если бы я не была лисой,то здесь можно найти причину для конфликта всегда .
     
    Тута нравится это.
  3. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Я уже говорил раннее.Кавказский волк.И меня не проведет из русских народных сказок лиса...
     
    Солнечная нравится это.
  4. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Я тебя зверем не называл и животным тоже
     
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.168
    Симпатии:
    35.451
    Баллы:
    93
    По характеру соответствует.Это хорошо,что лиса не хитрее волка.:mosking:
     
    Тута нравится это.
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.168
    Симпатии:
    35.451
    Баллы:
    93
    Ну волк и лиса не ягнята.
     
    Тута нравится это.
  7. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Солнечная, ты кстати осторожней с Красом, он недалекий в знаниях, но амбиций у него хватает. А чел, когда не чувствует граней восприятия мира (Здесь можно, а здесь нельзя), очень опасен. Характерный пример, - это Никола Тесла.
    Я конечно не сравниваю Краса с Тесла. Упаси меня боже, сравнивать ученика с мастером. Но этот ученик, а я имею ввиду Краса, может наворотить кучу пакостей. Ибо я почувствовал, что он ищет, способы (так скажем) письменного влияния на людей. И это не мои фантазии. Крас опасен.
    Вот тебе пример:
    Крас достал Велеславну, как я понял своими стараниями в диагностике. Видимо поставил ей неправильный диагноз, а она адекватно отреагировала на это, назвав его плохим диагностом :
    И какие же действия Краса.
    Он вначале кидает ей ключик магический, зацепку:
    Для последующего развития гипнотического внушения у собеседника от своих слов
    Это основное предложение, на которую потом будут нанизываться фразы дальнейшего внушения
    Я "немного" знаком с практикой ненавязчивого гипноза (так он тогда назывался, а это еще в 80-х годах было прошлого века, это потом пошли всякие ментальные штуки и НЛП), похоже на практику привезенную в Союз из Бразилии или Мексики. Ну а сейчас в инете что только не найдешь.
    Да и пользуется Крас этой практикой очень неумело, сам же применил сбивку внушения. Видимо от незнания. Да и практики у него нет. Он пытается практиковаться на своих диагнозах, но у него это плохо выходит.
    И слава богу что плохо.
    А это вообще ни в какие магические ворота не лезет.
    Можете сами посмотреть этот диалог на странице 3 от 24 мая 2020 года, и оценить эти шаманские фокусы.
    Я, читая все это и зная все эти магические фокусы, конечно встрял в тему:
    Постарался сбить накал, как мне тогда показалось серьезного внушения, но и Велеславна молодець. Отнеслась ко всему этому с юмором.
    --------------------------
    Шутки шутками ребята, но это все очень серьезно. У Краса дети есть, по моему внук, он сам хвалился. Это колдовство может обернуться ему самому и прежде всего ударит по ребенку. Именно неокрепшая душа ребенка, неустоявшаяся в этой роли своей, на нашей грешной физической земле, слаба для таких магических атак.
    Об этом и в библии предупреждений куча. Возьмите хотя бы проклятие отца Хама своему сыну. Тот ведь проклял и самого носителя зла и детей его. Об этом речь. А Крас не думает... и зря.
     
  8. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    И что будем продолжать пинг понг?Эту твою хитрость тоже знаю.увести от постов посвященных "другу" по дальше. Замылить.Мне не трудно вывести на последнюю страницу вновь.
     
  9. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Тута, Скажу коротко,ты бесогон
     
  10. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Тута, И еще, по поводу диагноза.Ты спроси у Велославны с просьбой честно ответить. Есть ли у нее проблема с дермой.Я вижу проблему в одной из трех видов,более точно сказать не могу.Но она знает естественно точное название проблемы.Я конечно свои предположения озвучивать не буду.
     
  11. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Вот еще незабываемые перлы.
    ----------------------------------------------------------------------

    ----------------------------------------------------------------------
    Вот это я тоже повешу над столом. Вот только рамку какую. Психологически это очень важно . Черную. Точно. Ведь он хоронит свой интеллект. Поэтому черную.
     
  12. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    А что бы тебе не позаботиться о себе?Я твою "мудрость" собирать не собираюсь,а просто спускаю в унитаз и хорошо промываю.
     
  13. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Тута, Ты свою смелость, находчивость прояви не в пинг понге, а сделай вызов,как я писал чуть раннее.
     
  14. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Уже 2-0
     
  15. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Не смей гавнюк трогать семью.Прежде всего помой хорошо рот и только после этого с разрешения говори о детях...
     
  16. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Судя по реакции оппонента, он запаниковал. Значит я попал в точку. Собственно я в этом и не сомневался. Это я специально заострил внимание сторонних читателей.

    А я потащу. У меня тоже нет желания, абсолютно никакого, общаться с этим кадром, тем более переходя на личные оскорбления, как он любит.
    А так в третьем лице. Почему бы и нет. Тем более вопросы, которые я здесь рассматриваю касются темы.
    "Интеллект и Духовность,Эволюция Сознания."
    Красиво сказано, а?
    А что имеет полное право, что хочет то и... пишет.
    Я тоже могу писать что захочу так как он сам меня сюда пригласил и на предыдущей странице (это было вчера) повторил свою просьбу. Так что я здеся на законных основаниях.
    А вы заметили, дорогой читатель, что первая тема, которую автор поставил на всефорумское обсуждение звучит как реклама,
    "Диагностирую, лечу" от 19 июня 2019 года
    "Диагностирую по фотографии, месту проживания (страна, регион) источник заболевания (бесплатно). После проверки диагноза в медучреждении: УЗИ,..."
    Я не открывал страницу, но догадываюсь что дальше речь идет об оплате услуги диагноста в форме безвозмездного дарования, а иначе он проклянет (шучу).
    Это я действительно пошутил. Я не открывал страницу и не видел, что там написал автор. Я просто вспомнил такой сюжет из моего прошлого общения на другом форуме. Там был такой кадр под ником "Леший", так он такие штуки выделывал. Я его кстати за руку ухватил и доказал документально, что он лжец и обманщик, а еще вымогатель.
    А вот кто такой Крас? С этим надо еще разбираться
     
  17. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Да, по поводу диагноза...!
    У меня жена врач и я сам занимаюсь целительством, поэтому не понаслышке знаю первое правило лекаря о врачебной тайне. Тайне диагноза. А тут такое балабольство. Я не знаю, пойдет кто к такому эскулапу или нет... Я бы не пошел!!!
     
  18. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Ты можешь по сути?Где увидел панику? По моему все как раз наоборот,кинулся в архивы на поиски компромата.
    И что тебя шута напрягло?Увидел мой р/с?
    А ты не вспоминай, а живи Здеся и сейчас.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2020
  19. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    От меня требовала факта.Я ей его и предоставил. К стати не указав, что это.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2020
  20. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    "Элементарно Ватсон!"
    Именно в разборках с самим собой и с окружающими вся суть человеческая проявляется
    А чтобы эти разборки оставались интересными и не превращалист во флуд, надо стараться не отходить от сути темы.
    Никуда он не сбежал и не сбежит. У него сейчас задача перебототь меня в словесной баталии (я так думаю и надеюсь на это).
    Если от меня, то они уже есть и новые будут. Если от Краса, то посмотрим.
    Кто во что горазд.
     

Поделиться этой страницей