Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Интеллект и Духовность,Эволюция Сознания.

Тема в разделе "Эволюция сознания и тела", создана пользователем KRAS, 24 май 2020.

  1. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
  2. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Вот фото с аваторки. Я не знаю чье это фото или образец подражания.Опишу что я вижу.На фото человек потерявший как личностный, так и социальный статус.Бомж.Может кому то и нравится это подобие человеку(Солнечной на пример),но как говорится на вкус и цвет товарищей нет.От имени этого человека, уже ты говоришь, что вертуально лижишь женщин, трахаешь их .А на фото я вижу прожженного онаниста.По жизни человек с фото вертухай, алкаш,возможно пидараст .Ты конечно как обычно можешь перейти на личность и это твое дело. Мне по фиг.Пиши многостраничные посты грязи на меня и др. форумчан.Но кто воспринимает тебя как адекватного?Я бы написал этот пост в твоей теме,но ты ведь удаляешь вполне и безобидные посты , где показана твоя несостоятельност в поднятых тобой темах. Ты не в состоянии и не готов к открытому диалогу , без оскорблений.
     
  3. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Можешь конечно обратиться с жалобой.Это тоже твое привычное дело.Я просто отреагировал на твои грязные выпады.Бывай...
     
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.353
    Симпатии:
    35.592
    Баллы:
    93
    Я помню,как мы конфликтовали с 3.14 хто.Но когда поняли друг друга стали друзьями.Я в своей жизни повидала всяких людей.Помню один случай,когда мне принес шоколадку "смотрящий"молча понял меня,по моему поступку по моему пониманию ситуацию.И вроде что было из за этого уехать и приехать с шоколадкой.В каждом человеке есть хорошее и плохое,я вижу хорошее.За это в реале меня многие уважают ,есть завистники от чего в человеке поселяется зло.Всем не угодишь,надо быть собой.Я понимаю Тута,у него была очень сложная жизнь не сломился, а пришел к Духовности.Все портит у него,что не умеет хитрить,хотя сможет.Вы же уважаете тур пир,хотя она иногда такое выкидывает по отношению к людям,но Вы и другие видят в ней и хорошее.Может Тута не нравиться,что я Вас уважаю,но молчит.Но это мое мнение.
     
    Тута нравится это.
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.353
    Симпатии:
    35.592
    Баллы:
    93
    KRAS, Вот возмем к примеру

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Удаляет в своей теме мои сообщения(в записках)
    Ну удаляет ,пусть удаляет,это ее дело.Сама же меня всяко обозвала,сама же злиться и ненавидит.И что я буду на всех злиться,кто с ней общается? Для меня она никто,чтобы тратить свои нервы.Я буду радоваться ее успехам,а то что она делает это ее.Это к слову сказать.
     
    Тута нравится это.
  6. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Тута, Вот мне интересно,ты пишешь что имеешь ордена, медали, а тебя называют трусом. Возмущаешься...Вероятно награды за проявленную смелость,находчивость и конечно грамотные решительные действия в критических ситуациях.Я правильно понимаю?Так скажи герой, что ты не выйдешь из своих блогов ,как говорится в открытое пространство и не вступишь в полемику на равных без возможности удалять посты оппонента.Ты создал тему по своему выбору. Отметился в ней мне грубым вызовом.Ты в ней много гадости успел обо мне написать,даже предложил пари, что я не приму вызов.Стоило мне написать всего лишь один пост и ты удалил тему.И так ты делаешь постоянно удаляя мои посты из своих блогов где ты пишешь обо мне всякую выдуманную тобой интерпретацию моих слов собранных тобой из других тем и занесенные в свой блог.Вызов был сделан не в блоге и пост ты не мог удалить.Вот незадача и пришлось удалить всю тему.Да?А пост мой был вполне корректный, без грубости обзывания и унижений в твой адрес.Или ты так только с Солнечной общаешься.Надеялся, что прочитав твои посты я поддамся на твою провокацию и отвечу тем же.Нет неуважаемый(как говорит Аюдажник) иные нынче времена.Ниже привожу свой пост.Можешь написать жалобу,как ты это делал и раннее когда был под ником Здеся.Ты жаловался тогда модератору Аюдажнику,а он своего оппонента с удовольствием банил.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2020
  7. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Вот мой пост в теме дискуссии-вызова Тута со мной: Теперь по теме дискуссии исходя из постов Тута.Прежде всего можно сделать выводы.Первое, оппонент не читал серьезных материалов по данной тематике.Второе, он понимает Бессмертие буквально, а это не ээотерический подход.Третье,его посты основаны на теории типа-бабушка на двое сказала-.Если для тебя Тута Библия,мистика,Каббала и др фигня ,иди туда откуда пришел,в клуб атеистов.Тему Бессмертия, как и обещал я буду освещать для тех кто это понимает.Ты можешь наблюдать.Вмешаться и поганить не позволю.Опыт...
     
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.353
    Симпатии:
    35.592
    Баллы:
    93
    Я не запрещаю,пусть со всеми так общается.Я буду только рада,но что то не получается ни у кого видимо.Не могу понять причину?Толи все сильные личности,то ли не совместимость энергий?:mosking:
     
    Тута нравится это.
  9. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Доброе утро Солнце.
    Спасибо. Оценка не в бровь, а в глаз.
    Не то чтобы не умею, умею. И врать и хитрить. Просто не нахожу в этом удовольствие.
    В чем я получаю удовольствие, так в наблюдении за реакцией людей, когда я им пишу не то что они ожидают.
    Это я вам распишу в своей теме о духовном.
     
  10. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Надо поместить этот монолог в рамку и повесить у себя над рабочим столом.
     
  11. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Страшно не нравится, но я уважаю твое мнение. Потому и молчу.
    Солнце ты опять попала в точку. Ты хороший психолог.
     
  12. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Несовместимость характеров по моему. А в них и энергий.
    Энергия переходит от одного оппонента к другому через слово. Это еще в Библии подмечено, у Иоанна: "В начале было Слово,...
    Все через Него начало быть,..."
     
    Солнечная нравится это.
  13. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    То ли банальное ЧСВ.)
     
  14. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    А объективны ли эти слова?Ты всех назвала не способными к нормальному диалогу,и только ты одна...Об Аюдажнике ты подобного не писала,вероятно потому, что он тебя не "лизал".
     
  15. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Мне вспомнился мультик по Чуковскому "Тараканище"
    вот Тута ,я дома всех тараканов привезенных соседом из Москвы похоже в чемодане и распространившихся по всему дому,вывел одним предложением.Ты таракан по более и пришлось затратить несколько предложений.И как только ты будешь выходить из своего панциря,я загоню тебя обратно.
     
  16. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Тута, Справедливости ради,предлагаю тебе сделать вызов мне с правом определения темы. В отличии от тебя, я не стану требовать немедленной дискуссии. Дам тебе время подготовиться.Пока счет на табло 1- 0 .
     
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.353
    Симпатии:
    35.592
    Баллы:
    93
    Где здесь сказано про весь форум? Думаю ясно,что с кем идет конфликт.Если идет нормальный диалог ,почему не понимание?А почему Вы посчитали,что только со мной?
    И причем здесь Аюдажник?И скажу ,что понимание с Аюдажником друг друга идет на расстоянии.С Вами тоже,как и других я понимаю.И мне действительно не понятно,почему идут споры,до перехода на личность.
     
    Тута нравится это.
  18. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Тебе похоже всю твою же цитату надо приводить...Ключевые слова - всеми- и - ни у кого-
     
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.353
    Симпатии:
    35.592
    Баллы:
    93
    Эту цитату каждый поймет по своему ,в этом причина.Но зная меня,Вы подумали ,что я кого то хотела оскорбить.Если кто то так думает,то извините.
     
    Тута нравится это.
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.353
    Симпатии:
    35.592
    Баллы:
    93
    Но разговор то о конфликтных ситуациях и с кем ,это видно по сообщениям.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2020
    Тута нравится это.

Поделиться этой страницей