Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Интеллект и Духовность,Эволюция Сознания.

Тема в разделе "Эволюция сознания и тела", создана пользователем KRAS, 24 май 2020.

  1. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Veleslavna, Ты еще скажи, что тебе 32 года.Мне до лампочки .Но солгавший один раз обманет еще много раз.Тоже самое и с диагнозом.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  2. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Как только я вошла по этим ником я объяснила смену его и придуманный возраст. Я не лгала, а замещала один возраст на другой и об этом не скрывала на форуме и предупреждала охочих мужчин, чтобы глаз не ложили на знакомство по ближе. Просто я тебе была всегда безразлична, и потому ты не в курсе всего.
    К чему теперь меня обвинять во лжи, правдолюб?

    И потом: по теневому гороскопу, я, как бы имею образ - Химеры.
    16 сентября – 22 октября)
    [​IMG]

    Химера – это хитрое и загадочное мифологическое существо. У нее есть три головы: змеи, льва и козы.
    Люди этого знака довольно опасны. Они могут быть лицемерными и хитрыми. Сложно угадать, что именно у них в голове. Впрочем, их мысли не всегда направлены на злодеяния. Просто Вам никогда не узнать, какого они о Вас мнения.
     
  3. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Как интересную тему опять превратить в разборки)
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  4. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Я ему об этом же толкую, а он сбежал от ответственности.
    А такая тема могла бы быть!
     
  5. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Так вы ж это и начали.вместо темы стали обсуждать методы Краса и перевели разговор на него.
     
  6. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    И где ты увидел переход на него? Я пыталась сказать ему, что не нужно и в этой теме разборок. Каждый может ошибаться. Но он требовал от меня примеров.
    Я их ему показала. Он начал цепляться и вынуждать, чтобы я психовала и снова
    бы в глазах форумчан была бы опороченной. Я не позволяю ему этого. Он ушёл.
    Со мной общаться ему не интересно: ему нужно опускать кого - нибудь до плинтуса, потому и приглашал в эту тему Сталкера, для споров.
    Ведь ему не нравилось, что тот удалял его сообщения. Но и он сам это делал в своих блогах, да ещё вешал ярлыки на форумчан. Так что, извини, но я не вижу в себе вины не желания его вести свою тему. Я вообще могу не заходить в его темы. Но он уходит, как только не справляется с доводами и фактами.
    Так что пусть возвращается и ведёт свою тему.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2020
  7. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Вот и переход.в первой же фразе.сразу увели тему, пытаясь рассказать на сколько он неправ.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  8. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    То есть, на его вызов в словесную дуэль
    Это тема, соответствующая названию темы?

    Я же стремилась урегулировать обстановку и дать ему знать, что
    Он же пытается уличить Stalker в чём - то, я даже не стала вникать во что, меня он уже уличил во лжи, являясь белым и пушистым, словно Цербер у Врат, охраняющий вход.

    Надеясь, что он всё же успокоится и начнёт давать информацию, соответствующую названию,
    ошиблась в своих надеждах. История - повторяется. Хоть не участвуй в темах.
    Понимаю теперь девчат, что ограничиваются редкими фразами, картинками, да видио,
    вместо интересных бесед и взаимо обменом на форуме. Или кто - то явно хочет, чтобы форум сдох и провоцирует на то, чтобы люди покидали форум, не желая участвовать в разборках.
     
  9. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Veleslavna, Эту тему я тебе подарил.Ну что ж ты не развиваешь ее.Нет подобного в твоих копированных материалах?
    И вот не вникая лезешь в нравоученье. А где ты была когда в его теме он удалял мои посты о эволюции сознания, термин который он разместил не к месту?Да еще пытался унизить меня.Он видите ли не дискутирует с теми у кого отсутствует интеллект.Призвала бы его, как меня призываешь.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  10. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Мои он тоже удалял и я просто не стала в его темах участвовать.
    Ну не люблю я конфликты, мне их и в реальной жизни хватает в моей большой семье.
    Хочется на форуме общаться и даже если не понимаем друг друга, так ведь можно спросить
    о непонятом, а не начинать мстить, доказывать. Ну удалил он твои посты и ведёт себя в неадеквате, так покинь его тему и всё.

    Жизнь так коротка, чтобы её трать ещё на ненужные разборки.
    И как говорил кот ЛЕОпольд своим друзьям мышатам:
    -"Ребята! Давайте жить дружно!"

    Кстати: сегодня ты - ИНОЙ и я не чувствую от тебя агрессию.
    За подарок темы - благодарствую.
    Однако тебе она лучше подойдёт, просто не опускайся до выяснений.

    Давай мы на этом закончим и пожмём друг другу руки, короно вирус нас не достанет. )))
    А у вируса справедливости, слишком долгий инкубационный период.
    [​IMG]
    Я жду твоих интересных сообщений, по названию этой темы, здесь.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2020
    Солнечная нравится это.
  11. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    С интеллектом и ее роли в Духовности я в этой теме закончил.Главная же это Эволюция сознания, теория и практика.И уже есть такая тема.Так что заходи аккуратно,не так как упасика.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  12. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Тута, Ты в своих рассказах о духовности удалил два моих поста .Вот один из них-что с твоей памятью в одном случае ты животных наделил мыслью,а в другом лишаешь их души,обоснуй писатель-... Что не по теме?
     
  13. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Симпатии:
    333
    Баллы:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Предупреждения:
    2
    Я считаю, что все в этом мире материально, кроме мыслей. Мысли есть у животных и у человека.
    Наш мир состоит из мира духовного и мира физического.
    Все это я описываю в теме: Рассказы о духовном.
    Это описание моей теории строения мира которую я разработал вместе с коллективом авторов и запатентована она в Канаде год назад.
     
  14. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Тута, Я предложил тебе опубликовать патент и все вопросы отпадут.Но ты не спешишь это сделать .А что это значит? Кто то запатентованный трепач!
     
  15. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    KRAS, какие вопросы? По патенту? Зачем тебе мои патенты? У меня их с десяток. Какой тебе нужен?
    Тебе нужны не мои патенты, тебе нужно придраться ко мне, потому что тебя жаба давит, что я умнее тебя.
    Не будет этих вопросов, ты найдешь другие, потому что твоя задача унизить меня, а не найти ответ на вопрос. И ты в доску расшибешся, чтобы выполнить эту задачу. Я не последователь Толстого и восточной философии, поэтому я не призываю тебя усмирить свою гордыню. Черт с тобой, задавай свои вопросы, а я на них буду отвечать. Но в мои темы со своими глупостями и хамством не лезь. Буду удалять. Здесь я тебя вытерплю, так как в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Я бы мог разнести тебя в пух и прах по знаниям, но зачем это мне. Чтобы показать какой я умный? Мне это не надо. Я сам это знаю. А знают ли другие, так мне на это наплевать, в том числе и на тебя мне насрать. Каждый кузнец своему счастью и я не собираюсь никого воспитывать. Я просто делюсь своим знанием.
    За свою жизнь я добился того что живу как хочу и делаю и говорю что хочу.
    Добился я этого своими знаниями, своими победами в жизни, отмеченными и не отмеченными и своим умением вести себя в обществе.
     
  16. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Да ты Леонардо!со знаком минус.Если у тебя недержание(это вопрос ,а не оскарбление) сиди с компютером в туалете.
     
  17. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Удалил за хамство и глупость с твоей стороны. Научись уважать людей, а тем более тех, кому ты задаешь вопросы. Задавай их корректно.
    Вот что я писал и не отказываюсь от своих слов.
    Что такое понятие мысль, ты можешь сам посмотреть в инете. Инстинкты животных - это тоже мысль.
    Животные мыслят только инстинктами: поесть, поспать, получить удовольствие, продлить потомство.
    Если честно, то я не согласен с современным устоявшимся мнением у биологов. зоологов по поводу инстинкта продления жизни. Если бы это было так, то представители фауны не ели бы свое потомство. А они едят. Аж облизываются. Вот облизывание - это инстинкт. Чтобы губы и зубы были чистыми. Это делается для того чтобы на губах и зубах убиралась флора, рассадник для бактерий. Нормализуется их количество.
    А продолжение потомства - это не инстинкт. Это дополнительная нагрузка для самки, прежде всего, а у некоторых пород и для самца, так сказать расплата за полученное удовольствие.
    Вот это я имел ввиду под мыслью у животных. Теперь у человека.
    Человек, пожалуй единственный, из всех представителей фауны, имеющих интеллект. Честно скажу, я не знаю, есть интеллект у дельфинов и китов. А еще в СМИ проскакивает инфа о каких то там подводных цивилизациях... Я не знаю.
    Не думал, не гадал.
    Буду говорить о том, что точно знаю.
    Человек мыслит двояко. С одной стороны, он мыслит как животное, по принципу здесь и сейчас, с другой стороны он может планировать свою жизнь на перспективу. Ну и кроме того занимается науками и искусством. Все это сам же человек называет интеллектом.
    По моему разницы между животным мышлением и интеллектуальным, в самом механизме нет. Я собираюсь в своих рассказах этой теме посвятить сообщение. Когда подойду к нему по плану моих публикаций на форуме, тогда и напечатаю, но не раньше чем через месяц.
    Вот тогда и обращайся.
     
  18. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Какое общество, так я себя и веду.
    С хамами - по хамски.
    С волками - по волчьи.
     
  19. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Так пиши в журнал Наука иЖизнь .Там такое любят.Что тебе еще сказать? А да .От глупца и хамла слышу. Вот !Хорошо вопросы через месяц и про душу тоже..
     
  20. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Умник , чтоб слова не расходились с делом.
     

Поделиться этой страницей