Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Интеллект и Духовность,Эволюция Сознания.

Тема в разделе "Эволюция сознания и тела", создана пользователем KRAS, 24 май 2020.

  1. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Не ври, заврался уже. Это твой рекламный плакат в начале твоей темы
    р/с ты получал через личку или еще каким нибудь путем, я не знаю, да и знать не хочу.Мне одно время, за исцеление люди переводили деньги на счет частной клиники, в которой я даже не числился. Что ты передо мной выкручиваешься. Я что - налоговый инспектор, или как он там у вас называется. Нашкодил так отвечай. Ты грозился, что я тебя не поймаю на вранье. Я поймал. Честно и откровенно признайся в этом. Встань на колени перед народом орума и скажи "Люди простите меня, я вас обманывал. Больше я так делать не буду."
    [​IMG]
     
  2. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Дождался?Я специально покинул форум.Я тебя читаю как открытую книгу.У тебя уже нет смелости писать ответы синхронно.Теперь по сути твоих обвинений в рвачестве.Я не могу вынести из лички материал если человек не лжет обо мне.Был один подобный случай с пользователем- аноним- и что она делает теперь? Как я и говорил, она слегла следом за мужем.Но как говорится дай Бог им здоровья. Разрешение твоих обвинений очень простое.Первое обратись в администрацию с просьбой прояснить этот вопрос.Второй можешь создать тему и обратиться к форумчанам их человек двадцать и спросить их посылал ли кто из них деньги,просил,требовал ли я их,видел ли кто из них мой р/с или какой либо другой адрес куда можно было бы послать деньги.Все очень просто . Дерзай , не выдумывай лживые обвинения!
     
  3. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Тута, И еще лекарь, я спросил тебя как ты наблюдаешь в больном онкологию и короновирус и чем отличается от пневмонии.Забыл ответить?Ничего, я напоминаю.
     
  4. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Заверяю, что мне KRAS, посылал материальную помощь. А я ему - ни гроша.
     
  5. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Да ТЫ мне НА ФИГ НЕ НУЖЕН, чтобы я тебя дожидался. Ты же сам ко мне липнешь.
    Точно также лип ко мне Аюдажник и тоже после сильной размолвки со мной. Вас тянет ко мне потому, что я прост как правда и читаете у меня одну голую правду.
    А еще вам нравится моя манера изложения. Я такой со всеми людьми. Я со всеми так разговариваю. И с дворником и с.. нет с президентом я не разговаривал ни с одним. Вообще, из правительственных бонз, я ни скем не вел беседу. И слава богу..., для них. Им повезло, а то могли от меня и в грудак получить. Вот генерала я бил. Даже двух.
    Одного за то что сказал мне (причем просто так сказал, про между прочим, невзначай), что если бы я не вернулся с командировки и погиб, то лет через пять, после соответствующей проверки, мне бы дали Героя Советского Союза, но поскольку я жив и вернулся, то на тебе орден милок и благодари свою природу, что выжил, а также Родину и родное МО (министерство обороны) которое из тебя воспитали настоящего бойца, перемогшего отряд морских котиков США... Может он хотел еще что ниьудь сказать но не смог, потому что мне надоело слушать.
    А второй кадр с генеральскими погонами, на учениях, утром рано, выходит на крыльцо генеральского котеджа, сооруженного за полдня и потягиваясь требует, чтобы я сбегал на колонку и принес ему воды. А от самого перегаром прет за версту.
    Я ему объясняю, что хоть он и генерал полковник, но я нахожусь на боевом посту, покидать который не имею право, а есть адьютанты, вот они пусть и бегают. Он в крик, я ему в кадык.
    Короче меня снимают срочно с поста и на дальнюю точку в командировку, а затем вообще за рубеж. Так же и первый раз было. Потому что генералов на весь округ очень много, а нас спецов, таких как я, раз два и обчелся.
     
    Солнечная нравится это.
  6. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    У каждого свои подвиги Геракла.

    Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
    Два важных правила запомни для начала:
    Ты лучше голодай, чем что попало есть,
    И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
     
    Солнечная нравится это.
  7. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Мне твое прошлое не интересно. У всех оно в большей или меньшей степени геройское. К стати нормальные заслуженные герои не очень любят об этом повествовать. Я вижу абсолютно невоспитанного человека сегодня, вводящего людей в заблуждение бездоказательными обвинениями в мой адрес.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2020
  8. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Тута, Последний раз тебя предупреждаю,еще одно горбатое слово...
     
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.177
    Симпатии:
    35.454
    Баллы:
    93
    @Тута,Вы мне среднего брата напоминаете,ни перед кем не склонял голову.А мне моя подруга говорила,что если я разозлюсь,то генерала не вижу.Это я была раньше,но все меняется.Стоит ли нервничать,тратить свои нервы,правильно, врезал между глаз и весь сказ.Что толочь воду в ступе.:mosking:
     
    Тута и Рысь_Надежда нравится это.
  10. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Я бы не сказала, что битьё старшего по званию - геройство.
    Я вообще - гражданское лицо, но тоже шла на мордобой с погонами и потом загорала в кутузке, платила штраф, но гордо несла сою голову и гордость, что не склонилась перед теми, кто несправедливо действует. Ещё тот была борец за правду. Да вы и так видели по форуму. Но - это не геройство, а глупость, как и у вас, что тянете на себя свои делишки и дела на выставку неизвестных зрителей.
    Лучше бы что - то разумное и развивающего рассказали, чтобы потомки научались от отцов добродеятельности.
     
    Солнечная нравится это.
  11. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Коронавирус это психологическая атака на население, на самом деле врачи сами не знают что это такое и ка его лечить. Многие врачи вообще сомневаются что он существует. Вирус обыкновенной пнекмонии, только выращенный искусственным путем. А я простудные заболевания не лечу. Лечение их отработано до мелочей методами традиционной медицины. Обычно я даю рекомендации как лучше усваивать медикаметозные препараты или что помогает изиотерапевтическим процедурам. Как дышать, о чем думать. Если знаю человека, то могу показать и порекомендовать медитативные практики. Вот здесь, на приеме пациента, не как на форуме. Тут исцелитель должен быть загадочным.
    За кличку лекарь крас, можно и в морду получить. Я уже второе утро сегодня разбирал твои посты о целлительстве и удивляюсь. Как тебе люди доверяют свое здоровье. Ведь ты же лекарь не от слова лечить, а от слова калечить. Я допускаю что у тебя дар. Так дар нужно подать соответствующим способом, только затем чтобы он работал. Люди должны тебе верить. Нужна обертка, фантик. Загадочности у тебя выше крыши, но она повторяема и в конце концов человек понимает что она не от ума, а от недоумия. Здесь тоже главное не переборщить
    А онкология? Ну что онкология. ты же не берешься за рак в 4-й степени. И даже третью не вылечишь. А 1 и 2 это обыкновенная психосоматика. Я надеюсь ты знаешь что это такое.
     
  12. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Правильно Солнце. С добрым утром Солнце.
    Только лицо я не трогаю. Это у меня табу. Как то, вначале службы я сильно повредил бровь напарнику на татами. Потом целый месяц смотрел как он мучается.
    "Бит человека по лицу я с детства не могу..."
    (По моему Вл. Высоцкий)
    А вот еще по памяти и это точно Володя:
    "Удар, удар..., еще удар, опять удар и вот
    Борис Буткевич, Краснодар, проводит апперкот.
    Вот он зажал меня в углу,
    Вот я опять ушел,
    Вот апперкот, я на полу и мне не хорошо"
    "И думал Буткевич мне ребра круша,
    Что жить хорошо и жизнь хороша.
    А хорошо жить еще лучше!"
     
    Солнечная нравится это.
  13. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Я не спрашивал как лечить,а как диагностируешь в том числе и пневмонию.Если б ты умел диагностировать, то прежде всего не верил бы болтунам, что короновируса нет и знал бы как он различается от пневмонии при диагностике целителем .
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  14. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Это состояние называется состоянием ража или раша. Когда планка западает и все равно кто там перед тобой слон или крокодил. Мне это состояние знакомо. Но оно проходит. И если проходит не вместе с жизнью, то накатывается боль. Вот с ней надо уметь бороться. С собственной болью прежде всего. Если ты не знаешь свою боль и не умеешь ее лечить, то не лезь исцелять боль других.
     
    Солнечная нравится это.
  15. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Ты сам болтун вот, и не верю я тебе. Что ты там развякался. Я хоть и в твоей теме нахожусь но хотел написать, что такое интеллект и духовность по моему. А ты влез тут со своей онкологией. Что ты умеешь онкологию диагностировать, ну и счстья тебе в твой зад. Достал ты.
    А коронавирус балда, почитай интернет, большая часть врачей не принимает за вирус.
     
  16. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Термин «лекарь» в XIX—XX веках[

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    |

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ]

    К середине

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , сначала, только на гражданской службе, начали применять термин «врач» (

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , городской врач). А в

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    сохранился преимущественно термин «лекарь».

    В первые годы

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    использовался, особенно в

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , также термин «лекпом» (лекарский помощник) в значении — помощник врача, медработника с законченным средним медицинским образованием. Военно-фельдшерские школы до

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    назывались «Курсы красных лекпомов», в дальнейшем этот термин утратил официальное значение и уступил место термину

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .

    И чем тебя русского человека я оскорбил назвав лекарем?
    Целители в христианстве
    [

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    |

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ]
    Материал из Википедии — свободной энциклопедии
    Текущая версия страницы пока

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    опытными участниками и может значительно отличаться от

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , проверенной 16 января 2015; проверки требуют

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Лечение Юстиниана святыми врачами Космой и Дамианом (1439). Художник

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    . Святые целители производят совершенно обычный осмотр больной ноги пациента, аналогично как сделали бы хирурги сегодня

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Так же старинное название.
     
  17. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Цели́тель — устарелое именование врача, употребляется в основном в религиозных текстах относительно лечения, осуществленного мистически-божественными средствами. В

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    и

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    представлениях целитель — это личность, которая избавляет от

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    чудесным образом (творит

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    )
     
  18. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Пневмония от короно вируса отличается тем, что чаще возникает из-за бактерий и лечится антибиотиками, реже требует использования аппарата искусственной вентиляции легких. Органы при ней в большинстве случаев страдают частично, очагами, а при COVID 19 ткань альвеол поражается полностью.
     
    Солнечная нравится это.
  19. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Рысь_Надежда, При всем уважении.Пожалуйста читайте внимательней.Разве я спрашивал,чем отличается? На эту тему много материала.Я спрашивал как целитель различает при диагностике. У целителя нет теста, нет рентгена и тд.
     
    Солнечная и Рысь_Надежда нравится это.
  20. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Хочу заметить, что узкий врата, через которые нужно пройти в божье царство -
    это врата из виноградной лозы - альвеол. Там есть и мостик и врата.
    [​IMG]
     
    Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей