Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Интеллект и Духовность,Эволюция Сознания.

Тема в разделе "Эволюция сознания и тела", создана пользователем KRAS, 24 май 2020.

  1. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    И что? Не видите разницу?
     
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.354
    Симпатии:
    35.592
    Баллы:
    93
    С кем?
     
  3. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
     
  4. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
     
  5. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Ты ангел.
     
    Солнечная нравится это.
  6. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Вот это меня бесит в человеке, а особенно в мужике. Сначала нашкодит, а когда его приструнишь, так он прикидывается белой овечкой. Я не я и корова не моя. И начинает интструмент приструнивания выдавать за характеристику человека.
    Слушай крыс, это для тебя хамство - это твое нормальное состояние в общении со мной. А для меня хамство - это инструмент для общения с таким как ты. Ты думаешь ты один такой. Со мной пытался так разговаривать и Аюдаг и не только на этом форуме, но и на Просветлении. И ничего у него не получилось. Он меня и подставлял два раза. И оба раза с нулевым результатом.
    Так что эти игры мне знакомы.
     
  7. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    С барыгой, решившим форум сделать своим источником дохода.
    И всеми остальными форумчанами, которые приходят на форум, чтобы дкшой отдохнуть.
    Между целителем и эскулапом - рвачом, которому важен не пациент, а его портмоне, и в зависимости от размеров бабла он ставит диагноз.
     
  8. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Ты любишь заключать пари. Я предлагаю тебе пари,если ты докажешь,что я хотя бы попросил у кого либо деньги, или обозначил где либо свой р/с,то я вышлю тебе 10тыс. евро.Если не докажешь, то ты публично извинишься за все гадости которые извергал в мой адрес.Ну давай мужчина!!!
    Ты неоднократно писал, что ты цилительствуешь, а значит ставишь и диагноз.Ответь тогда на пару вопросов.Как ты(не из СМИ)лично ты ощущаешь различаешь, короновирус от пневмонии?Каким образом ты различаешь онкологию от других заболеваний?Ну давай целитель!!!
     
  9. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Заключать пари мужичок крас (или крас-мужчонка), - это ты любишь. Раззадорить, распалить, а потом, когда противник готов, самому красу мужчонке, щмыг в кусты. А из кустов вякать, тут ты мастер непревзойденный. При случае можно и внуком прикрыться, которого нет, и гражданством греческим козырнуть, которого тоже нет. Ничего у тебя нет.
    Ты любишь заключать пари? Давай заключим. Если ты докажешь что все то, что ты про себя наплел - правда я вышлю тебе..., ну евро у меня нет, баксы я принципиально не считаю за деньги, карбованцы вынужден считать за деньги, но тебя они не интересуют, так же как и рурубли, поэтому я ничего тебе обещать не могу, а ты просто докажи, иначе в моих глазах и в глазах всего орума ты будешь балаболом, а не мужчиной. А хочеш мои извинения услышать, так ты вначале извинись сам за все те гадости, что ты наплел на меня.
     
  10. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Тута, Для особо "одаренных" повторю.Тебе никуда ходить не надо, комп. перед тобой.Ты обвинил меня в рвачестве. За слова надо отвечать.Докажешь,получишь деньги.Все очень просто.Поэтому на твои опять же обвинения, что я вру про гражданство, внука приведу доказательства следом.Что тебя устроит? Фото паспорта и внука?Или потребуется письмо консула Греции?Ты же как сам лжешь, так же думаешь о других.
     
  11. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Во первых я не писал, а только заикался, что у меня есть дар и я использую его на нужды людей.
    Во вторых, нет такого слова в русском языке -цилительствуешь, к тому же с ошибкой в корне слова
    (целитель, а не цилитель).
    Конечно я ставлю диагноз. Но ты опять все поставил с ног на голову, в угоду себе. Ведь это ты у нас любишь ходить на голове, а думать..., ну так скажем, другим местом. И ты объявил себя диагностом с первого момента своего нахождения на форуме., создав тему:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Автор темы:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , 19 июн 2019
    А я за диагностику, даже бесплатную в онлайн режиме не возьмусь. Грех это - обманывать людей.
    Я обман человека приравниваю к убийству. Ты обманул человека, - ты его убил. Ты убил в нем человека, то есть самого себя. ты превратил его в соподчиненную тебе куклу, в зомби, в домашнее животное.
    Ты обманываешь людей - ты уничтожаешь людей.
     
  12. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Где твоя тема Бессмертие? Это я про кусты...
     
  13. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Что касаетс Велеславны, то ты спросил ее как я советовал?Так вот когда требуется конкретика , что ты делаешь?Правильно,переводишь стрелки.Тебе не стыдно? Ведь это читаю не только я.
     
  14. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Знаком я с твоими обвинениями и с твоим поведением. Все это бла бла с твоей стороны. Оно меня еще вчера достало. Фото племянника ты уже представлял. Я чувствую что ты мастер на такие альсиикации. Я за тебя думать не буду. Думай сам. Ты влез в мой разговор. Ты вызвал меня на беседу. Я вчера по твоим правилам пробовал наладить с тобой отношения... Заметь - по твоим правилам. Ничего путного для меня не получилось. Для налаживания отношений тоже.
    Мы не в спорте. Второй попытки не будет. Я не хочу никаких с тобой отношений. Вообще никаких. Ты не мужчина для меня, а мудила. Если имеешь желание спровоцировать меня на нарушение, так это не матерное слово. Оно имеет хождение в литературе. Все, мудило Крас. До свидания.
     
  15. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Где?Впрочем пошел на фиг...
     
  16. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    С 1 октября 1994 года карбованцы начали изымать из обихода. А гривня была введена в качестве денежной единицы 2 сентября 1996 года.Похоже у тебя денег нет вообще и знаешь про них по наслышке. Да меня интересуют евро и доллары и для этого есть обменники и банки.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2020
  17. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
     
  18. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    И что? Где р/с?Ко мне обратились за помощью люди и я им помогал. Но про деньги не упомянул ни разу.Делали ли они общественно полезную работу ,не знаю.
     
  19. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Тута, Ты похоже абсолютно безграмотен. Что ты хочешь этим моим постом мне предъявить?То что я предлагаю, после моей диагностики проверить ее в мед, учреждении? Да ты вообще не в адеквате.
     
  20. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Тута, Ну придумай еще чего нибудь .Поверни стрелки в другую сторону.Это же твоя стихия!
     

Поделиться этой страницей