Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

INSIDE: Откровения Форумчан.

Тема в разделе "Беседка. Давайте обсудим и поговорим", создана пользователем NEKTON, 16 дек 2019.

  1. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.478
    Симпатии:
    5.010
    Баллы:
    88
    Информация не имеет лица. Мне ваше уважение не нужно, зачем оно вообще кому то нужно, что это за ценность такая великая.
     
  2. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Да ради Бога. )
     
  3. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.478
    Симпатии:
    5.010
    Баллы:
    88
    Аюдажник, счастье не нужно заслуживать, оно данность. Если жертву и требует, то лишь эго. Счастье нельзя заслужить, его можно лишь принять именно потому что оно уже есть. Бежать же от него можно бесконечно, но убежать нельзя, нужно просто остановиться и принять.
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2019
  4. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Не разделяю с вами такие мысли. И речи о счастьи не было.
     
  5. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.478
    Симпатии:
    5.010
    Баллы:
    88
    А это не важно, разделяете или нет, реальность такова, какая есть и этого не изменить ни какими верованиями.
     
  6. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Да ради Бога, хоть сто порций. ))) Я не живу в реальности согласно ваших о ней представлений. )))
     
  7. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.478
    Симпатии:
    5.010
    Баллы:
    88
    Когда нибудь вы устанете и сдадитесь, вот тогда всё и произойдёт. Оттягивать этот момент можно, но не бесконечно.
     
  8. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Вспомните эти слова когда примите решение сдаться. Говорил же, не вы первый. )
     
  9. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.478
    Симпатии:
    5.010
    Баллы:
    88
    В смысле моё поведение на форуме? С такими как я вы ещё не встречались и это будет ваш первый проигрыш. Собственно вы уже проиграли, просто не хотите этого признавать.
     
  10. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Все так говорят, вам повезло в моем лице встретить специалиста по таким как вы. Бывали личности с более мощными одержимыми их силами, с научными степенями по психологии, сейчас молчат, растят детей, заботятся о женах.
     
    Солнечная нравится это.
  11. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.478
    Симпатии:
    5.010
    Баллы:
    88
    Ну вы и упёртый в своих заблуждениях. Ну терзайте себя дальше, не забывайте главное, что это вы сами с собой это делаете. Ну а я пока побуду тут.
     
  12. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
  13. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.478
    Симпатии:
    5.010
    Баллы:
    88
    С такой гордостью причинять себе вред во имя добра, это круто. Не удивительно что жертвоприношения были так популярны. Что только вина не вытворяет.
     
    Просто Яга нравится это.
  14. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Nad, хорошо проявляетесь на моем невзрачном вами рисуемом фоне. )
     
    Iskander Psycho нравится это.
  15. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.478
    Симпатии:
    5.010
    Баллы:
    88
    Понятия не имею что это значит, да и не особо интересно. Хотите плохого во мне углядеть, чтоб оправдать своё неуважение. Дело ваше, я тут вообще не при чём. Неуважение то ваше, не моё.
     
  16. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Как же как же, выше ж говорил. )
    Понятно что интереса нету, сила такая что направляет личность обычно срезает острие осознанности, дабы не дай бог личность проснулась на ее действия через нее.
     
  17. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.478
    Симпатии:
    5.010
    Баллы:
    88
    Так это вы верите в основы Агни, я то в них не верю, она для меня стандартное учение. О нём можно сказать, что оно очень сложное, трудно понимаемое. Содержит много условий для достижения, которые являются следствием, а не целью. Этим болеют почти все практики, где то, что должно стать следствием, выставляется целью. В библии то же самое, не укради и прочее, оно не цель, оно следствие верного мировоззрения и сколько не кради, мировоззрение не изменится. Агни же такими вещами пропитана насквозь, да ещё и содержит аспекты поклонения неким силам. В общем не особо хорошее учение, вероятность тупика 99 процентов. Что то конечно есть и верное, но оно на заденем плане и скорей всего упускается адептами учитывая то, что люди склонны к идеализации по своей натуре.
     
    Просто Яга нравится это.
  18. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Дело не в вере а в практическом знании Законов универсальных, и как их некоторые силы пытаются нарушать и обходить, ну понятно что их не обойти манипуляциями ими, все равно законы оявят себя восстановив нарушаемое равновесие по неразумию тех кто их нарушает, обходит. Поэтому лучше их знать практически, я практик, что бы вы ни видели сквозь свои личные призмы. Если человек живет уже сердцем, то есть в духе, то есть приоритеты восприятия кардинально смещены с личности в индивидуальность нетленную, то он ближе сознанием к причинам а не следствиям и главное не упускается в восприятии мира, в отличии от восприятия мира только личностью. Поэтому личность для такого восприятия должна быть чистой как проводник света сознания, иначе как вы говорите верное будет скорее всего упускаться.

    Видите, все равно являю к вам великодушие Нэд, при всем к вам не уважении ибо отличаю в вас человека и силу которая направляет вас так а не иначе, великодушие как к человеку, а не той силе действия которой ваша личность постоянно демонстрирует на форуме.
    Полагаю на этом сегодня закончим, не все сразу. )))
     
    Iskander Psycho и Солнечная нравится это.
  19. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.478
    Симпатии:
    5.010
    Баллы:
    88
    А вот это раскройте, что за законы, зачем они, в общем всё что сможете. А я вам расскажу о тех законах, которые я считаю таковыми. Нарушение этих законов тоже интересно, оно ведь тоже универсально раз нарушает универсальные законы.
     
  20. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.478
    Симпатии:
    5.010
    Баллы:
    88
    Это не великодушие, это интерес искателя. Поиск почти равен одержимости, иначе ни чего не сработает. Если у меня и есть уважение, хотя мне не нравится это слово, то только к усилиям и стремлениям, которых в вас предостаточно. Меня радуют чужие успехи, но это не стезя уважения, скорей искренности.
     

Поделиться этой страницей