1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Инфа от абсолюта. Ответы на любые вопросы о тайнах мироздания.

Тема в разделе "Мои рекомендации", создана пользователем Шуша, 26 июл 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    А у вас есть миссия? У меня нет никакой миссии ))) А вы, значит, миссионер... Можно поинтересоваться какова она? Если вы задумаетесь и попытаетесь ответить предельно честно, то вот такой ответ и будет:

    поймите вы... Это вы чего-то от меня хотите. Не я от вас, а вы от меня ))
    Это вы ко мне предъявляете претензии. Не я к вам, а вы ко мне.
    Это вы чего-то от меня ждете. Не я от вас, а вы от меня.
    Это вы меня в чем-то обвиняете. Не я вас, а вы меня.

    Я предложил простую игру - кто угодно спрашивает что угодно - и получает ответ на то, что хотел узнать. Всё )))
    Остальное всё - ваше. Склоки, претензии, требования, опровержения, отрицания, споры, хотения чего-то от других...


    Еще раз прочитайте пожалуйста )) Это не я к вам докопался. И никакой миссии не несу касательно вас. Это вы докапываетесь ко мне в то время как я просто предложил ответить на любой вопрос.

    Возвышение над другими? )))

    Это потому что вы не видите невербальный уровень, не видите энергию, не осязаете ее, не видите ментал, не слышите эмоции. Судите по словам ))) А слова не значат ничего.

    А насчет конфликтов... Вот у нас с вами конфликт, так же? Но его не было, пока не появились вы. Так кто причина конфликта? Кто начал предъявлять какие-то претензии к форме подачи? )))

    ну вы пришли скинуть мою с головы, я скидываю с вашей ))) Вот и посмотрим чья корона коронистей ))
     
  2. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Че Бурашка, давайте про эфир, конкретно и предметно поговорим. Без демагогии. Раз вы верите в него - на чем-то эти убеждения строятся. На чем, расскажите пожалуйста. Видео какое-то вечного генератора? Какое-то физическое открытие? Что угодно расскажите - какова база убеждения?
     
  3. Че Бурашка

    Че Бурашка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    48
    Ты мне больше не интересен, Шуша. С тобой все понятно.
     
  4. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Вот Смотрящий есть в теме - нахальный, наглый, ехидный, язвит. И что... Никакого конфликта... А почему? А потому что у него посылка есть, которую Печкин принес )) А еще лапы и хвост. Ну и вообще он лапочка.

    Или Солнечная... Раньше очень сильно со мной ругалась, обижалась месяц. Сейчас не обижается, разучилась в принципе - и никаких конфликтов. Она просто не создает внутренних напряженностей - не о чем конфликтовать то ))

    Знаете когда возникает конфликт? Когда кто-то чего-то от кого-то хочет ))) Иногда это правомерно, а в данном случае вы просто угодили в ловушку очень толстого тролля. Который катает деток на карусели ))) Страшно аж жуть, крики, визги, кому-то наоборот нравится ))) Это нормально, оставайтесь, прокачу.
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2020
  5. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Че Бурашка, опять уходите? ))) Ну смотрите, я тут не вечно. Упустите свой шанс задать вопрос и получить ответ )) И даже про эфир тему зажали разобрать ))
     
  6. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    вообще... Когда в разных rpg попадаешь на лесной тропинке к троллю или огру... Не говоря о драконе... Лучше его обойти разумно )) Но я-то добрый ))) Неужели вам часто огры с драконами встречаются и совсем неинтересно получить кучу экспы? ))


    [​IMG]

    — Извини, — сухо сказал дракон. — Сражения не будет.

    — Но я хочу биться! — воскликнул рыцарь. — Выходи на бой!

    Дракон пожевал губами.

    — Я серьезно, — сказал он. — Тебе тут ловить нечего. Если ты, конечно, не из этих…

    — Из каких? — не понял рыцарь.

    Дракон объяснил.

    — Что?! — возмутился рыцарь. — Нет! Я нормальный! Что за инсинуации!

    — Извини, извини, — смутился дракон. — Просто подумал, вдруг…

    — Это из-за перьев на шлеме, да?

    — Да нет же…

    — Знаешь, это просто свинство! — рыцарь был рассержен не на шутку. — Кто вообще дал тебе право судить о моей личной жизни?

    — Прости.

    — Теперь я просто обязан сражаться, — сказал рыцарь. — Хочешь ты того или нет, а мы будем биться.

    — Я же попросил прощения!.. Просто не могу взять в толк, зачем ты пришел, если ты не…

    — Освобождать принцессу, само собой!

    Дракон хлопнул себя лапой по лбу.

    — Ну вот, — сказал он. — Я так и знал. Ты все перепутал. Замок с принцессой и драконом в другой стороне. Тебе надо было свернуть от постоялого двора налево, а ты, наверное, пошел прямо, да?.. Ну, вот, видишь. Я так сразу и подумал, что ты пришел не туда. Знаешь, я ставил указатель недели две назад, но какие-то вандалы его постоянно ломают…
    — В каком смысле — «пришел не туда»? — удивился рыцарь. — Что ты мне голову морочишь? Я же вижу: вот замок, вот дракон!

    — Верно, но…

    — Значит, и принцесса внутри есть! Ты ведь тут не для красоты сидишь!

    — Послушай…

    — Ну, повернул я не туда, что с того? Не все ли равно — одна принцесса или другая? Ту пусть спасет кто-то еще. Не возвращаться же мне…

    — Может, дашь мне слово сказать?

    Рыцарь сердито уставился на дракона сквозь прорезь в шлеме.

    — Ну?..

    — Тут нет принцессы.

    — Как это «нет»?

    — А вот так. Я тут охраняю вовсе не принцессу.

    — Не принцессу?.. А кого?

    — В общем…

    — Царевну?.. Или, может, зачарованную деву, прекрасную, как заря? Да, я где-то читал…

    — Принца.

    — Что, прости?

    — Не что, а кого. Принца.

    Рыцарь умолк. Дракон терпеливо ждал, пока мысль пробьется сквозь железный шлем и твердый рыцарский лоб.

    — Принца?.. — наконец переспросил рыцарь.

    — Ага! — жизнерадостно подтвердил дракон.

    — Тьфу! — в сердцах плюнул рыцарь.

    Он снял шлем и принялся протирать его изнутри рукавом.

    — Послушай, — сказал дракон, — я понимаю, ты далеко ехал, лошадь устала. Можешь заночевать тут, а утром вернешься на нужную дорогу…

    — Ни за что! — покачал головой рыцарь. — Это ж выдумают, заточать в замке не принцессу, не царевну… Не деву, на худой конец — а вот это самое!.. Да какой рыцарь поедет его выручать?..

    Он вдруг замер и испуганно посмотрел на дракона.

    — И много рыцарей приходит?

    — Рыцарей? — переспросил дракон. — Не особенно. Ты пойми правильно, тут все чаще принцессы или графские дочки.

    Рыцарь уронил шлем себе на ногу.

    — Вообще, девицы из знатных родов хорошо идут, — продолжал дракон. — Но бывает, даже и обычные селянки забегают. Принца, знаешь ли, всем хочется.

    — Селянки?..

    — Ага. Ох, и бойкие девки, хочу тебе сказать, — сказал дракон. — А как-то раз заглядывала даже одна вдовствующая королева. Ну, эти точно знают, чего хотят…

    Рыцарь опасливо покосился на окна замка.

    — Погоди, — дрогнувшим голосом сказал он. — Ты хочешь сказать… Женщины идут с тобой сражаться, чтобы заполучить принца?..

    — Ага, — кивнул дракон.

    — А он просто сидит себе в замке и ждет?

    — Ну, конечно. Ты же знаешь, так полагается. Очень славный парень, хотя в карты на деньги я с ним больше не играю.

    Лицо рыцаря пошло пятнами.

    — Но… Это же женщины! — воскликнул он. — Как!.. Почему?..

    — Что — «почему»? — не понял дракон.

    — Это ведь мужчины должны сражаться за прекрасных дам! — пояснил рыцарь.

    Дракон пожал плечами.

    — Веяние времени.

    — Но ты же дракон!.. Разве можно позволять женщинам сражаться с драконом?!

    Дракон грустно покачал головой.

    — И не говори, — согласился он. — Но ничего не поделаешь, работа есть работа. А за опасность мне доплачивают.

    — Мир сошел с ума, — сказал рыцарь и надел шлем. — Как ты сказал — от харчевни налево?

    — Это когда ты шел сюда, надо было налево, — сказал дракон. — А если смотреть отсюда, то направо.

    — Спасибо.

    — Не за что. Слушай, если позволишь, один маленький совет…

    — Да?..

    — Езжай лучше прямо, прямо и налево, там тоже есть замок с драконом и принцессой. Он, правда, подальше, но зато принцесса…

    Он замялся.

    — Получше? — спросил рыцарь.

    — Посвежее, что ли. Ты, вроде, парень молодой… Ну, в общем, ты понял.

    — Спасибо.

    Рыцарь взгромоздился на коня, дернул поводья. Выбравшись на дорогу, он ехал в задумчивости, пока его не окликнули. Он поднял голову.

    — Что?.. — спросил он.

    — Я говорю, я правильно еду?

    Девица сидела в седле по-женски, свесив обе ноги влево. В руках она теребила кожаный хлыстик.

    — Я ехала к замку прекрасного принца, — сказала она. — Но на дороге нет никаких указателей, и мне кажется, я заблудилась.

    — О, нет, — отозвался рыцарь. — Это там, за поворотом.

    — А вы не оттуда едете? — вдруг забеспокоилась девица. — Вы, случайно, его не освободили, нет?..

    — Я? — удивился рыцарь. — С чего вы взяли?

    Девица смутилась.

    — Ну, знаете, я увидела эти перья на вашем шлеме, и подумала… Ну, вдруг вы из этих…

    — Что? Нет!.. Конечно, нет! — возмутился рыцарь. — Я просто мимо проезжал.

    — Уф, — с облегчением выдохнула девица. — Слава богу. А то знаете, сейчас и так нелегко, а еще эти… Ну, в общем, как хорошо, что вы не из таких.

    — Да уж.

    — Так вы говорите, за поворотом?

    — Да, да. Совсем рядом. Может, пара миль.

    — Благодарю, — улыбнулась всадница и хлестнула свою лошадку.

    Рыцарь проводил ее взглядом, потом стянул с головы шлем, выдернул плюмаж и швырнул перья на дорогу.

    Пришпорив коня, он поскакал прочь.




    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2020
  7. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    ну вот... Ушел... Рыцарь в сверкающих доспехах... Не захотел кататься... А между прочим, взрослые тоже любят кататься на карусели и ничего в этом зазорного нет. Может я вообще лошадка ))

     
  8. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    или вообще вот так ))

     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей