1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Инфа от абсолюта. Ответы на любые вопросы о тайнах мироздания.

Тема в разделе "Мои рекомендации", создана пользователем Шуша, 26 июл 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Че Бурашка

    Че Бурашка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    48
    Разве не вы сами так поставили условия? Разве не вы делали замечания людям, которые высказывали здесь свое мнение, что это тема для вопросов вам великому и ваших снисходительных ответов? И как еще нам можно общаться в этой теме если не извращаться таким вот образом? )))
     
    Солнечная и упасика нравится это.
  2. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    ну вы пришли пожрать и троллить - вот вас жрут и троллят. Всё просто ))) Только... От вас ведь ничего не останется ))) Ну, если вдруг не одумаетесь.
     
  3. Че Бурашка

    Че Бурашка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    48
    И что тогда произйдет?
    А скажите великий абсолют - чем вы отличаетесь от Аюдажника? Вчера мне показалось (действительно показалось), что отличия есть и серьезные. А сегодня (после того как перекрестился )))) понимаю что вся разница только в том, что у него полыхало и он огнем очищал черноту окружающего мира, а вы гоняете жидкости, очищая мир перегонкой наливаемой в вас нефти в воду. В результате Аюдажник до того очистил мир, что со всеми разосрался и покинул форум. Замечаетет ли вы что идете тем же путем?
     
    упасика нравится это.
  4. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    важнее вопрос - чем отличаетесь вы )) Что он бегал до всех докапывался повсюду, что вы )))
     
  5. Че Бурашка

    Че Бурашка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    48
    Третья реакция? Смешная? Это та которую вы называете отзеркаливание? А давайте вместе посмеемся? )))

    Вот вы учите других
    И при этом сами же писали несколькими постами выше
    Я уж не буду искать другие ваши посты где вы вместо прощения объявляете людям войну. Я мало бываю на этом форуме, но даже я виддел таких уже массу.

    И вот когда люди указывают вам на несоответствие того что вы пишете. Когда в ответ на ваши обвинения люди справедливо вам указывают, что вообще то это вы делаете. Вы вместо того, чтобы прислушаться и внимательно присмотреться к себе, включаете любимую психологическую защиту "О, третья реакция включилась" и опять переходите в нападение.

    Конечно же это будет "последняя стадия" потому что после этого остается только покрутить пальцем у виска, махнуть рукой и больше в диалог с тобой не вступать, потому что бессмысленно.

    Ну как смешно?
     
  6. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    вообще-то я и сейчас к вам благожелателен )) Что не мешает вас сожрать полностью )) А чего вы хотели - вы пришли кушать меня и ждали что вам предоставят эту возможность? )) А по щам - не?

    А так - я вас очень люблю, у меня никаких других эмоций и отношений в сердце нет ))
     
  7. Че Бурашка

    Че Бурашка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    48
    Поймите хотя бы такую элементарную вещь как то, что мир большой и в нем есть разные часовые пояса. То что для вас 6 часов утра для другого - 9. И он уже хорошо выспался, привел себя в порядок, вкусно позавтракал и прежде чем взяться за дела решил проверить сумел ли его понять вчерашний собеседник. И сильно удивился увидев, что не сумел.
     
    Азис и упасика нравится это.
  8. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Че Бурашка, поймите вы... Это вы чего-то от меня хотите. Не я от вас, а вы от меня ))
    Это вы ко мне предъявляете претензии. Не я к вам, а вы ко мне.
    Это вы чего-то от меня ждете. Не я от вас, а вы от меня.
    Это вы меня в чем-то обвиняете. Не я вас, а вы меня.

    Я предложил простую игру - кто угодно спрашивает что угодно - и получает ответ на то, что хотел узнать. Всё )))
    Остальное всё - ваше. Склоки, претензии, требования, опровержения, отрицания, споры, хотения чего-то от других...
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2020
  9. Че Бурашка

    Че Бурашка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    48
    Уууууууууу.... ну это вообще уже ни в какие ворота ))) Меня всегда поражает до глубины души как некоторые умудряются путать абсолютно разных людей????
    Мой прежний ник на этом форуме - Бродяга. На другом форуме - Мимохожий.
    Это надо совершенно нулевую чувствительность иметь, чтобы спутать меня с Упасика. И после этого кто-то еще поверит, что ты имеешь доступ к абсолюту? Да все что ты пишешь, это твое собственное мнение. Творчески переработанная компиляция копипаста из других источников. И это нормально. Надо признать это нормальным и престать корчить из себя невесть что.
     
    упасика нравится это.
  10. Че Бурашка

    Че Бурашка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    48
    Все. Хватит на сегодня.
     
  11. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Эйо, извините, только что понял, что вы - женщина )) А то думал - ничего себе какой мягкий мужчина... очень развитый... ))

    У женщин с этим немножко всё иначе. У женщин сильный гормональный фактор (пмс), причем это настолько мистическое таинство, что я даже не могу здесь написать его суть вообще, не поймутЪ. Женщина обязана его делать постоянно, иначе бы вообще ничего не существовало. Но это очень сложно, поэтому возникает разный "дребезг", потому что задача очень сложная. Практически, божественная )) А "бесит" - это дребезг, ничего не поделать.
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2020
    Эйо нравится это.
  12. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    уже уходите? )))

    [​IMG]

    Приходите еще. С чистым сердцем и помыслами. С желанием искренне узнать что-то, что вам непонятно. С уважением к людям.
     
  13. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.677
    Баллы:
    93
    Наш уважаемый Шуша не 27 страницах форумного трафика пока не высказал НИ ОДНОЙ своей "личной мысли", ни одного понятия, ни одной личной мыслеформы - принципиально для всех новой и авторитетной... Все старое,давно пережеванное,наивное,а зачастую просто примитивно глупое... Шуша похож на гордеца,который забрался на крышу высотного дома и оттуда на всех сверху презрительно поплевывает и сам не знает - зачем он это делает... Ох,уж эта неуемная личная гордыня!... Не дает человеку жить спокойно и разумно...
     
  14. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    вот, молодец, развенчал шарлатана )) Всем показал его истинное лицо! Так ему и надо!
     
  15. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Че Бурашка, скажите, вы не краснеете от стыда за то, что я принял вас за упасику? ))) Если нет - то следовало бы ))) Пахош, пахош... В этой своей мещанской ненависти, развенчивании других, короне на своей голове и желании сбивать короны со всех остальных, а то похожи на свою )))

    Вы ведь с ним делаете одно и тоже - ходите и гневно кричите: "ты неправ!!!!! ты плохой!!!!! ты такой!!!! ты сякой!!!! ты виноват!!! у меня к тебе требование!!!! Делай так!!!! царь горы здесь только я!!!!", только делаете это чуть по разному ))) Понимаете теперь почему вы малые дети сознанием? Или пока еще не понимаете? )))

    Это ведь и есть возраст вашего бессознательного: второклашка - он вот такой вот невоспитанный и не понимает, что так некрасиво... У вас одинаковые уровни развития, что у вас, "мастера йода", что у него "читайте мою книгу духовного учения! только там истина!"

    Понимаете, что эта тема специально для вас и про вас? Всё, с чем вы тут боретесь - сознательная провокация о вас, про вас и для вас. Для меня понарошку - для вас по настоящему и всерьез то, с чем вы боретесь. Именно это и есть Карусель ))
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2020
  16. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Че Бурашка, вы никогда не думали... что у нас у всех на голове короны... Потому что мы все до одного Маленькие Принцы )) Не думали, не? )) Может попробуете?

    Заодно и произведение перечитать можно - это книга от начала до конца о тонком мире.
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2020
  17. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    ниче не все.никакой я не принц....Император!!!)):mamba:
     
  18. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88


    а то короны не видно ))
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2020
    СмотрящийИзТемноты нравится это.
  19. Че Бурашка

    Че Бурашка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    48
    Эх Шуша, Шуша. Если б это был ваш единственный пост мне я бы поаплодировал стоя и удалился, счев свою миссию выполненной. Это ж какой красивый ответ! Во-первых вы впервые (!) поставили себя на один уровень с собеседником. Во-вторых допустили (справедливо), что оба в коронах.

    Собственнно все. Бинго, как говорится. Большего то ничего и не требовалось.

    НО! Предыдущий и следующий пост обесценивает этот в ноль. Пичалька. Да еще и Смотрящийизтемноты масла в огонь подливает (вот ведь тоже - умный, умный, а дурак).

    Вобщем что я хочу тебе сказать, Шуша. Пишешь ты хорошо. Красиво. Мне нравится. Теория у тебя логична и полезна, здесь претензий нет. Но вот на практике то чему учишь других сам то и не используешь. Людей не любишь, не принимаешь такими какие они есть (несовершенными), презираешь и всячески демонстрируешь их недоразвитость. Тем самым плодя конфликты вокруг себя.

    А конфликты снаружи всегда означает наличие конфликта внутри. Того же самого конфликта - т.е. в первую очередь ты презираешь и ненавидишь свое собственное несовершенство. Отсюда растет твоя потребность быть идеальным, безупречным, абсолютным. А все где ты не такой приносит страдания и вытесняется в бессознательное. В живот. Что и порождает проблемы с ним. Которые будут лишь усугубляться если продолжить делать то, что делаешь.

    Решение, как я уже писал, - позволить себе быть несовершенным, неидеальным, расслабиться и принять себя таким какой есть. Тогда исчезнет потребность доказывать всем свою крутость. И указывать на некрутость, отсталость стальных. Принятие себя таким какой есть, автоматически позволяет принимать и других такими какие они есть. Несовершенными. Им можно помогать, подсказывать, указывать на ошибки, но окончательное решение можно оставить за ними. Исчезает потребность обязательно всех исправлять, подавлять и навязывать. И возвышаться.

    Так. Это надеюсь понятно.

    Теперь по моей короне. Ну конечно же у меня тоже на голове корона. ))) А как бы еще я стобой коронованным разговаривал? ))

    Но разница между моей короной и твоей в том, что я своей короной управляю. Могу ее надеть. Могу снять. Могу запнуть в дальний угол. А могу снова поднять и оттерев от пыли водрузить на голову. ) Я же не говорю, что корона это плохо. Плохо когда не ты управляешь короной, а корона управляет тобой.

    Впрочем это касается и всего остального. Нет ничего безусловно плохого и нет ничего безусловно хорошего, плохое это или хорошее зависит от обстоятельств, от уместности и от способности осознанно менять то, что используешь на что-то другое, вплоть до прямопротивоположного.

    На сим заканчиваю, надеюсь на этот раз мне удалось донести свою мысль.
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2020
    упасика и Солнечная нравится это.
  20. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    умный дурак... надо записать!!!)))это гениально)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей