1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Инфа от абсолюта. Ответы на любые вопросы о тайнах мироздания.

Тема в разделе "Мои рекомендации", создана пользователем Шуша, 26 июл 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Нет. Вы НЕ знаете )) И НЕ видите где вы находитесь ))) Если бы знали и видели... Вы бы не были счастливы. Развитое сознание не может быть счастливым, пока страдают другие сознания. А страдают здесь все )) Просто вы этого не знаете, и типа всё в порядке, мол, я отношусь хорошо...

    А вот этот автор, например - он видит ))) Причем, эдак лет с 20

     
  2. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    :boast:
     
    Солнечная нравится это.
  3. Че Бурашка

    Че Бурашка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    48
    Доброе утречко, камрады. Вижу абсолют так пока ничего и не понял о себе. Чтож, продолжим задавать наводящие вопросы. Мне он кажется не таким безнадежным как Аюдажник, поэтому надежда есть...

    Ранее ты писал (правда другим, не подразумевая себя):

    Вопрос - осознаешь ли ты, что запрещаешь другим играть в детский садик "я круче тебя" потому, что сам только в него и играешь?
    Осознаешь ли, что тобой управляют задавленные в живот программы, дергающие тебя за ниточки потребности в признании собственного превосходства и непрекращающейся демонстрации собственной крутости?
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2020
  4. Че Бурашка

    Че Бурашка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    48
    Разве контроль не подразумевает подавление, принуждение и навязывание? Разве управлять можно только через контроль? А нельзя ли управлять через договоры, согласование, сотрудничество? Да, в результате такого (совместного) управления можно прийти совсем не туда, куда изначально хотел, но разве не лучше если конечным результатом будут довольны многие, а не только ты один? Тем более, что при совместном управлении результат как правило оказывается лучше, чем получил бы в случае подавления, принуждения и навязывания (контроля). Может быть ты видишь противоречие в моих словах потому, что никогда не пробовал управлять через согласование?
     
  5. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Не похоже, что они страдают.
     
    Солнечная нравится это.
  6. Че Бурашка

    Че Бурашка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    48
    Разве если ты лично или все человечество в общем чего то не знает или что-то не обнаружило является доказательством что этого вообще нет?

    Ты уж извини, но я не буду опыскаться до твоего уровня и безосновательно утверждать, что у меня длиннее я самый эрудированный. Просто укажу, что Тесла родился в середине конца 19 века, а от теории эфира физики отказались лишь в конце. И Тесла вырос и творил исходя из теории существования эфира. И когда пошли научные споры был ярким сторонником его существования.
    Отказ физиков от теории эфира произошел благодаря опытам Майкельсона и Морли, которым не удалось обнаружить "эфирный ветер". Это мягко говоря странное доказательство, просто потому что эфир неподвижен и отсутствие эфирного ветра никак не доказывает отсутствие эфира. Собственно на это Тесла и указывал.

    Да, погуглите какой теории он придерживаля. Или хотя бы википедию откройте и прочитайте третий абзац сверху

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    То что Тесла великий гений сомнений не вызывает. А ты не задумывался над тем, что отсутствие ярких открытий и изобретений в области электромагнетизма возможно связано с отказом оттеории эфира? )))
     
    Азис и Рысь_Надежда нравится это.
  7. Че Бурашка

    Че Бурашка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    48
    Вот смотри, Шуша, ты постоянно требуешь от других то, чего не делаешь сам. Требуешь от других уважения относясь к ним презрительно. Но... что излучаешь то и получаешь.
     
    упасика и Солнечная нравится это.
  8. Че Бурашка

    Че Бурашка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    48
    У кого? У кого вскрываются программы? У других? А у кого они начинают отжирать кучу энергии? У тебя? А почему программы, вскрывающиеся у других, отжирают кучу энергии у тебя? Может быть это все же твои программы, которые ты подавил в район живота и перестал осознавать их?
     
    упасика нравится это.
  9. Че Бурашка

    Че Бурашка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    48
    Почему в меня не отливают? В отношении меня "законы термодинамики" не действуют?

    Почему если на меня кто-то обижается в меня ничего не идет? А если на тебя обижается какой-нибудь совершенно не значимый для тебя человек в тебя что-то идет? А может быть дело в том, что в ответ на обиду из живота поднимается своя собственная "нефть", которую ты тщательно утрамбовываешь опять обратно, чтобы опять стать "весь такой для себя духовный"...?
     
    упасика и Солнечная нравится это.
  10. Че Бурашка

    Че Бурашка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    48
    пора мне. хватит пока. Для размышлений.
     
  11. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Смотрите - вы пришли в чужой дом. Вас попросили обращаться на вы - а вы усердно игнорируете. Как считаете - как с вами следует поступить? )))

    потому что вы маленький ничего не умеющий мальчик, который сидит на горшке с петушком ))) Неужели трудно понять со второго раза и нужно повторять третий раз? )))

    Вы просто ничего не ощущаете - потому что ничего не умеете. А не умеете потому что неразвитый. Логично же?
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2020
  12. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Когда кажется - крестятся ))) На всякий случай ))

    Вас попросили привести любое свидетельство в пользу существования Эфира. Кроме вашей фантазии. И где же ваше свидетельство?
     
  13. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Потому что вы из этого и состоите )) Что описано )) Вы не ощущаете это - потому что ваш энергоуровень равен этому энергоуровню окружающей среды. Как вы можете заметить разницу энергий, если ее нет? )))

    Столько вопросов... Почемучка ))) Не напоминает как маленькие дети спрашивают "почему?", им отвечаешь, а они понять-то и не могут...

    Ищите и обрящете, медитируйте и спрашивайте своё сердце. И вам откроются все ответы
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2020
  14. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    о ))) третья реакция прог включилась )) Самая смешная )))

    Это когда я на пальцах написал что вы пришли с камнем за пазухой изначально. Изначально пришли без уважения. Изначально желали до меня докопаться. Это ваша единственная цель и единственный мотив, вам не надо никаких причин, разума, вообще не надо никаких поводов, кроме этого вашего желания. У вас единственное желание - разрушать (жрать).

    Дальше вы начали обвинять меня в грубости и неуважении (изначально прийдя с ним). Предъявили ко мне требования (которые я изобразил гротеском с Аль Капоне). И вот сейчас всё своё, с чем пришли и что всё это время делали - приписали мне ))) Это называется "зеркало", третья реакция программ. Только у вас оно красивое, вы не просто повторяете буква в букву что я написал (как это делают другие), а просто берете нагло и приписываете свои собственные качества, цели и мотивы - мне )))
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2020
  15. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Причем, вы не просто жрать пришли, а я прямо в 6 утра встали, в выходной, и целый час сидели в теме, с утра пораньше, зубы не почистив даже, такой голодненький ))) И поскорее в интернет, поскорее ко мне )))

    Хорошо, что часа хватило, приходите еще ))
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2020
  16. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Всёооо ))) Дошло ))) Вы и есть упасика, правда? "Я мстю и мстя моя страшна!". Наверное вам кажется...

    А зачем было новый ник заводить, чтобы старый не запачкать, который духовный? )))
     
  17. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    потому что первый в бане.это не Упасика.энергии больше похожи на Баюна.)
     
  18. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Баюна не застал на форуме )) Но вообще смотри - а) циклится на эфире, б) подобрал камни заранее, в) обижен на что-то и мстит, именно по ответам упасике, г) считает себя крутышкой (йодой), д) тролль (правда 10 уровня, куда ему до моего 80-го), е) вообще ничего не умеет и не ощущает.

    Впрочем... Они все одинаковые... Клоноподобные... Без какой либо индивидуальности... Просто повторяют чужое и всё. Своего сотворить не могут ничего в принципе, как и написать ))) Прочитал где-то что "эфир!!! аааа!!!! вау!!!" - ну и копирует вместо того, чтобы поразмыслить что бы это могло быть и как, где стыковка в реальности.
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2020
  19. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Че Бурашка, вы перед тем как полностью покинете тему (я не гоню, наоборот, очень рад, приходите чаще, каждый день, хоть круглые сутки в течение года). Но перед тем как покинете тему - пролейте свет: вы все-таки Упасика или Баюн. Надо же разобраться чье ментальное айкидо круче. Если у Смотрящего - буду очень рад ))) Новый ясновидец, пополнение, и всё такое )))
     
  20. Че Бурашка

    Че Бурашка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    48
    Да без проблем. Если уж для вас это так важно, то могу и на вы. Мне то это уважение и прочие пляски с бубном до лампочки, я это уже перерос. Поэтому и предложил общаться по простому, на ты. Но если вы так не можете - то пойду вам навстречу, мне не сложно и абсолютно без разницы эти условности.

    Воооооон ооонооо чёёёё... Спасибо великий абсолют, просветил. )

    Т.е. к своему прежнему учению - "чем выше осознанность, тем меньше счастья", вы добавляете еще одно свое учение - "чем стабильней и позитивней внутреннее состояние - тем ниже уровень развития?" o_O
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей