1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Инфа от абсолюта. Ответы на любые вопросы о тайнах мироздания.

Тема в разделе "Мои рекомендации", создана пользователем Шуша, 26 июл 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Че Бурашка

    Че Бурашка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    48
    Мне не понятно, что такое "электромагнитное поле" )) Вот эфир, колебания в котором являются электромагнитной волной, а стоячие волны - физической материей мне понятен. А электромагнитное поле - нет.
    Ну да ладно, заканчиваем с этой темой. Не стоит она того.

    Откуда ты знаешь с чем работал Тесла? ))
     
    упасика нравится это.
  2. Че Бурашка

    Че Бурашка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    48
    Ой да ладно, обращайся ко мне на ты, я разрешаю. ))

    Ууууу.... как все запущено. Таки не можешь ты видимо без этого... Ну постарайся, сделай над собой усилие. Признай и прими свое несовершенство. Позволь себе не быть абсолютом. Позволь себе быть обычным. Со своими достоинствами и недостатками. И полюби себя таким. Обычным. Несовершенным.
     
    упасика и Солнечная нравится это.
  3. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Когда я даю информацию - это верхний полюс. Очень тоненькая энергия, почти нет энергии в ней, но очень информационная. Этим самым я создаю напряженность, дальше по законам физики начинает течь ток в меня от других, автоматически, только уже не тонюсенькой энергии, а очень грубой и тяжелой. Попутно еще вскрываются проги, высвобождая гигантское количество подавленной человеком энергии. И я обязан быть грубым, высокомерным и дерзким, потому что иначе вся эта грубая тяжелая энергия с низов людей меня просто сомнет, просто растопчет. Обычно всё выглядит так - я мягкий, свежий, чистый, прозрачный, очень вежливый, прихожу неважно куда и говорю неважно что. При этом все начинают об меня чиститься. В самом конце я получаюсь предельно грязным, энергетически обплеванным, тяжелым и почти растоптанным. Примерно так:



    Но не в этот раз - я уже научился уходить до начала катастрофы. А чтобы она не наступила раньше времени - мне приходится быть грубым. Всё равно собрав на себя всю тяжелую энергию за счет облегчения других. Которых распирает на философские мысли, как облегченного Денома в соседней теме.

    В этом никто не виноват, это механика энергообмена. Я отдаю низкоэнергетичную высокоинформационную тоненькую энергию. Взамен обязан получить самую низшую, грубую и грязную. Вот вы б согласились на такое, если бы умели так? Поэтому не спешите судить.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2020
  4. Че Бурашка

    Че Бурашка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    48
    И да - эмоции не надо контролировать. Это очень и очень вредно. Подавленные эмоции оседают в теле (в т.ч. и в животе) и потом создают массу проблем. Эмоциями нужно учиться управлять меняя свое отношение к тому что их вызывает. Принимая то, чего не принимаешь. Позволяя быть тому, чему быть не позволяешь. Незнанию. Несовершенству. Всем ужасам мира. И уже изменив отношение и находясь в спокойствии и гармонии думать как это можноисправить.
     
    Азис и упасика нравится это.
  5. Че Бурашка

    Че Бурашка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    48
    Ну все. Мне пора. Чао мальчики и девочки.
     
  6. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    управлять своим эмоциональным отношением - это примерно второй класс. Скажите мне что-нибудь о себе еще, чтобы я более высоко оценил ваш уровень развития.
     
  7. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    вы написали правильно, только это во-первых не тема ваших ответов, а тема ваших вопросов. Во-вторых об эмоциях вы знаете примерно в 10 раз меньше меня, потому что это моя врожденная область оперирования прямо энергетически. В-третьих вы противоречите себе, раньше написали, что научились управлять эмоциональным отношением. Это и есть контроль эмоций.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2020
  8. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    как он может быть вам понятен, если ни один человек в мире никаким образом его не обнаружил? Если у вас есть свидетельства обратного - покажите мне прибор, работающий на эфире.
     
  9. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Это не секрет, а просто область эрудиции. Погуглите и узнайте что он открыл реально, в отличие от домыслов. Он отец всей современной энергетики, без него не было бы вообще современного технического мира. Вот именно потому он и Гений, что именно благодаря ему мы имеем всё электрическое, что имеем.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  10. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    вы мне указываете что делать - и я вам укажу. Научитесь вежливости, не тыкать незнакомым людям панибратски, а обращаться на вы.

    [​IMG]
     
  11. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    По поводу грубости... Я поражаюсь этим людям... Пришел с камнем за пазухой специально чтобы этот камень бросить в меня. Пришел с целью потроллить, поиздеваться... Тыкает, спорит... И чем-то еще недоволен )))

    Как говорится

    [​IMG]
     
  12. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.677
    Баллы:
    93
    Уважаемый Че Бурашка, этот "абсолют" не может ответить на Ваши мудрые вопросы - не знает... Тут нужно копаться в понятиях микрочастиц из которых все состоит. Микрочастицы порождают Эфир внутри себя. А весь Физический План третьего измерения находится ВНУТРИ Эфира, Эфирного Плана... Например,наше любимое физическое животное тело "плавает" в нашем индивидуальном Эфирном теле... В микрочастице эфир зарождается в центре-ядре и устремляется на периферию. Здесь и зарождаются физические отношения между Ян и Инь, одни отталкивают собственный эфир, другие его притягивают - из них и рождается все Мироздание. Напомню,что сам Эфирный План не обладает Сознанием; это бесконечный океан взимодействий разных Сил и Энергий... Все Мировое Пространство заполнено Эфиром и уже в нем зарождаются все Физические Миры... Пространство - вечно и бесконечно - это пока земному физическому человеку с его 12% эволюционно пробужденных и активных клеток физического мозга НЕ ПОНЯТЬ... Такие высшие Духовные Знания вот уже 18 миллионов земных лет транслируют на Физический План Учителя Мудрости Духовной Иерархии Земли,например в форме "Учения Вневременной Мудрости",которое опубликовано в течении 19,20,21 веков...
     
    Солнечная нравится это.
  13. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Че Бурашка, поняли? ))) Бегом читать "Учение Вневременной Мудрости". И еще все статьи юзера "светоч 777", подозреваю прошлый ник упасика
     
    Солнечная, Азис и упасика нравится это.
  14. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    жаль нельзя лайкать лайки ))) Но вот этот ваш лайк - это первое, что мне понравилось в вас ))) Это очень духовно )) Потому что юмор )) И никакой важности.
     
  15. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    да.копаться в понятиях микрочастиц...))
     
  16. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    да, хочется его покушать. И это совершенно нормально. Это естественный энергообмен. Как только человек светлеет, выделяется из общей среды по качеству - среда стремится уравнять его с собой, закон термодинамики. Она откушивает у него светлоту, он становится серым, но и среда чуть-чуть светлеет. Это совершенно естественно - ничего в этом нет плохого. Плохо то, что кушали бы и кушали себе... Но когда вскрываются программы или когда они активны - они начинают отжирать кучу энергии на бессмысленные споры, отрицания, обвинения, обиды, месть и прочее... Просто пережигание всей еды впустую.

    Я сам чищусь, слушая очень развитых людей, Творцов. Некоторые публично и широко известны (но уже не в тренде), о некоторых никто не слышал. Слушая песню, мудрую, очень интеллектуальную, красивую, о тонком мире, с красивыми метафорами - автоматически коннектишься к автору. А так как он Творец - у него энергии бесконечно и он щедро ее дарит людям, поднимая за жизнь миллионы. Это очень могущественные развитые существа, они творят так красиво, что все, кто послушал - становятся чище автоматически. Питаться от Творцов - это нормально, это их уровень бесконечной генерации.

    Всё дело в энергии. Есть черная энергия, я называю ее нефть. Это очень плотная, можно сказать загнившая энергия, забродившая, потому что нет циркуляции. Циркуляции нет - потому что стоит блок, спазм, и энергия не идет по всему телу у человека, как ей положено. Не циркулирует потоком, а заболачивается.

    Эту энергию можно перегнать двумя способами: первый способ поджечь нефть, она сгорая огнем, превращается в черный воздух. Огонь - это ярость человека, эмоция агрессии, раздражения, аффекта. Это как раз "бесит" - так сгорает собственная нефть внутри человека, только он не понимает, что это его энергия.

    Второй способ - перегнать водным путем, сублимацией по центру тела, поднятием по оси вверх. В этом случае нефть перегоняется как "слизь", "болото", "заболоченная вода". Чем выше поднята вода - тем сильнее она очищается, сильнее всего слезами. Чистая вода, родниковая - это любовь. Грязная - это обиды, зависть, тоска и так далее...

    Все эмоции - это просто качество энергии внутри самого человека. Половина эмоций водные, половина огненные. Огонь+вода дают пар, воз-дух, легкость, которой надо достичь для полного всплытия и обретения полного сознания. Но не проигнорировав живот (его все почему-то отсекают, в итоге идет расслоение и никакого всплытия - вверху человека воздух и легкость, а внизу нефть)

    Очистив себя и огнем, и водой - человек перестает испытывать какие-либо негативные эмоции в принципе. Разучивается, не умеет больше. А оперирует прямо с веществами.

    При этом, даже если вы очистились полностью... В вас тут же любые люди вокруг отольют нефти. Независимо ни от чего, просто законы такие термодинамики. Как жидкости в двух колбах смешиваются, когда их соединить. Если одна пробирка с чистой водой, а другая с нефтью и они соединены - то обе пробирки в итоге станут серые.

    Этими энергиями люди обмениваются постоянно, для этого не нужно ничего, кроме обращения на вас внимания со стороны. Если на вас кто-то обижается - в вас идет нефть, в сердце или горло. Дальше она под тяжестью падает вниз вашей пробирки. А уходя ниже солнечного сплетения - она исчезает для вас в принципе, ее как бы нет для вас, а вы весь такой для себя духовный... Вот только она есть, она внизу, в животе... И дальше ее надо опять сублимировать и она опять даст негативные эмоции.

    То есть "человек бесит" - это может быть или ваша энергия (ваша нефть возгоняется) или на вас кто-то зол и отливает своего огня вам. Или маг сознательно поливает вас огнем. Или вы просто попали под общую индукцию (тонкое пространство - оно общее на всех).

    Если у вас такая эмоция возникает на форуме... То это просто от моего присутствия. Там, где я нахожусь - автоматически начинается сублимация энергии снизу вверх, у людей восходит их собственная нефть, а им кажется, что виноват я ))) Да, я причина, но я не виноват, это их собственная энергия, отсеченная и подавленная.

    Дальше это всё выплескивается в энергетическом общем буйстве и это ощущают все до одного - это безумство энергий ))) Можно сказать, что это общая чистка, просто вы можете слышать чужое. Основное здесь - не индуцироваться, а работать как с веществами, бесстрастно и нейтрально.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2020
  17. Эйо

    Эйо ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 фев 2020
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    33
    Шуша, спасибо, очень интересно.
    Нет, на форуме никто не бесит.))) Редко тут бываю.
    Если в вашем присутствии у всех идет подъем тёмной энергии, значит все должны чувствовать в вашем присутствии негатив? А если никакого негатива или значительного усиления других эмоций не ощущается?
     
    Солнечная нравится это.
  18. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    практически все и чувствуют это ))) Особенно когда животики вскрываются... А оттуда все в общее пространство льет и все ощущают...

    А если человек способен не индуцироваться даже во время такого коллективного буйства... Это очень развитый человек ))
     
  19. Эйо

    Эйо ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 фев 2020
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    33
    А может, совсем деревянный?
     
    Азис и упасика нравится это.
  20. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    или так )))

    А вообще, вон - есть Смотрящий... У него какой-то особый программный иммунитет, что он вообще не подвержен никаким массовым индукциям. Уникальный человек )) Те, кто генерирует Сияние - они тоже достаточно плотные генераторы и могут избегать попадания в индукцию. Остальные вовлекаются почти все...
     
    Эйо нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей