1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Инфа от абсолюта. Ответы на любые вопросы о тайнах мироздания.

Тема в разделе "Мои рекомендации", создана пользователем Шуша, 26 июл 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Солнечная, просто чтобы туда попасть... Есть один способ - стать таким же. Любить всех и заботиться обо всех. Других вариантов нет...

    Если даже меня в куче защитных скафандров-энерготел так от энергии людей дискомфортит до физической боли... То представьте какова разница энергий для чистых незащищенных звезд... Один дикарь с дубиной обиды/гнева/агрессии просто разломает все их домики, построенные с любовью.

    Не должно быть ни единой разрушительной мысли даже... Чтобы туда попасть )) Не говоря о разрушительных эмоциях.

    Станьте как они - и велком. Ведь эта бесконечная любовь - это просто сумма любви каждого из тех существ, умноженная в резонансе.
     
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.240
    Симпатии:
    35.516
    Баллы:
    93
    А везде так .
     
  3. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    не знаю.тебе пожалуй единственному,когда говоришь "любить всех", верю.)обычно если рядом со мной произносят эту фразу,я проверяю карманы)
     
    Солнечная, упасика и Азис нравится это.
  4. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Картинка дня: "Не дуй на одуванчик - там мышка" ))

    [​IMG]
     
    Азис и Солнечная нравится это.
  5. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    картинка где?)
     
  6. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    картинка видна, но видимо заблокирована для твоей страны. Вот

    [​IMG]
     
  7. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    шуба на зиму))
     
    Азис нравится это.
  8. Че Бурашка

    Че Бурашка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    48
    Ух ты. Это я удачно зашел. Да меня просто апельсинами не корми - дай позадавать вопросы какому-нибудь абсолюту. ))
    Ты не против если и я поспрошаю?
     
    Солнечная и упасика нравится это.
  9. Че Бурашка

    Че Бурашка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    48
    А это только в одну сторону работает? Абсолюту не требуется недюжинная сила духа, чтобы убрать свое чсв и смиренно ответить? )
     
    упасика нравится это.
  10. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    не против.

    не требуется. Если я скромный гений - я прямо это и говорю. Что всё, за что люблю себя - так это за ум, красоту и скромность.
     
  11. Че Бурашка

    Че Бурашка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    48
    Ээээ... но ведь элктромагнетизм это колебания?
    Если эфир это одно из исторических названий электромагнетизма, то по аналогии - воздух это одно из названий звука? )
     
  12. Эйо

    Эйо ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 фев 2020
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    33
    Можно я тоже спрошу?
    Что происходит, если к человеку испытываешь интерес? Хочется отведать его энергии?
    А если человек бесит? Что происходит в этом случае?
     
  13. Че Бурашка

    Че Бурашка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    48
    Разве навешивание ярлыков на собеседника и пренебрежительные высказывания в его сторону это не игра в детский садик "я круче тебя"?
    Абсолют противоречит сам себе в двух соседних предложениях?
     
    Азис и упасика нравится это.
  14. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    загадка клонирования....)
     
    ТрезвыйМайк нравится это.
  15. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Энджел,

    В начале (начале с позиции разума, но так то мы знаем, что никакого начала не было) был Мировой Океан. Энергии, естественно. Полностью хаотично бурлящей.
    Она бурлила, бурлила, спонтанно сбилась в разные комки неоднородностей. А там где есть неоднородность - там появляется информация.
    И вот, информация начала переиспользоваться. То всплывала пузырьками воздуха из глубин океана где зародилась, создавая вверху над океаном воздух... То погружалась из воздуха вниз обратно, для исследования Океана.
    Когда информация погружается в океан энергии - она в процессе погружения теряет текучесть, начинает застывать. В то, что эзотерики называют "энерготела" - фактически просто защитные скафандры.
    И вот, самый последний скафандр - это физическое тело. Куда погрузилось сознание (и которым само сознание и является, но одновременно это скафандр, сделанный из окружающей энергии сознанием, в процессе погружения и застывания).
    Что такое физическое тело? Это очень сложный скафандр, в котором есть рычаги самых разных уровней. Собственно, осваивая свой скафандр - сознание и познает энергию (Океан, бога). Скафандр устроен очень сложно, у кого-то не хватает сил освоить даже эмоции, а кто-то осваивает доступ к органам, управляет сосудами, кровотоком, гормонами, током в нервах... Если рассмотреть клеточный уровень - то это 30 трлн клеток, каждая занимается чем-то своим и все их надо как-то вместе организовать в кооперативную работу. Для сравнения - в нашей галактике всего 300-400 млрд звезд, в 100 раз меньше, чем клеток в теле. Управлять телом на клеточном уровне - это примерно как управлять целой галактикой.

    Вот для этого и нужно тело - научиться им управлять. А устроено оно полностью самоподобно мирозданию в целом. Фактически, человеку выдается 80 лет, чтобы побыть абсолютным единовластным Богом в своем теле, полном аналоге мироздания.
    Но у кого хватает умения освоить этот щедрый дар ))))
     
  16. Че Бурашка

    Че Бурашка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    48
    Ого. Чем меньше понимает, тем больше радости? Чем меньше осознанности, тем больше счастья?
     
  17. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    электромагнетизм - это поле, одно из пяти известных современных физике взаимодействий. С позиции физики - все поля являются материей. Поскольку у электромагнетизма массы нет - его с чистой совестью можно называть тонкой материей.
     
  18. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    воздух - это среда распространения колебаний. Точно так же, как электромагнитное поле - это поверхность океана, по которому распространяются волны колебаний. И то, и другое - среда. Звук - это волны в воздухе. Электромагнитный сигнал - это волны в поле.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2020
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.240
    Симпатии:
    35.516
    Баллы:
    93
    :ahaha:
     
    Азис нравится это.
  20. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    это не игра в детский садик, потому что слова ничего не значат, а значит только отношение. Если отношение человека совпадает со словами - то да, выглядит некрасиво. А когда эти слова произносишь подсмеиваясь в усы и точно зная, что от этого человек оооочень внимательно дальше всё будет читать... Это называется манипуляция. Без нее со слаборазвитыми сознаниями не обойтись. Если их начать утешать, сажать на горшочки и раздавать петушков - они на голову сядут )) И уж точно ничего слушать не будут, а будут якать.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей