Индивидуальные сеансы исцеления от Дмитрия Скворцова.

Тема в разделе "Эзотерическая помощь и услуги", создана пользователем Дмитрий, 13 июл 2017.

1. Дмитрий

Дмитрий ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Команда форума Модератор Участник

Симпатии:
    435
    Баллы:
    53
    Сеансы исцеления проводит Мастер - учитель Рейки, целитель ( в своей практике применяю и другие техники и методы), работа с ангельскими энергиями, провожу посвящение и обучение во все ступени Рейки Усуи Риохо.
    Отзывы о моих сеансах можете почитать здесь

Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

Для тех, кто не проходил у меня сеансы, я могу провести один бесплатный ознакомительный сеанс рейки.
    Примерная стоимость услуг :
    1 сеанс - 300 рублей.
    3 сеанса - 800 рублей.
    Курс из 10 -12 сеансов - 2000 рублей.
    Писать мне можете здесь в лс или в мою группу в контакте посвященную рейки и саморазвитию

Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

[​IMG] [​IMG]

Последнее редактирование: 13 июл 2017
    Севиль, Ади Шакти и КрДр нравится это.
  2. Дмитрий

Симпатии:
    435
    Баллы:
    53
    Предлагаю пройти мою авторскую методику по очищению и восстановлению энергетической системы человека (меридианов, энергетических каналов и чакр). Курс состоит из 6 целительных дистанционных сеансов. В каждом сеансе я использую энергию рейки, бело-золотого потока, меридианный поток, гармонизация чакр методом семисвечника.
    Так же в подарок вы получите методическое пособие по самостоятельной работе со своей энергетической системой (очищение, восстановление и гармонизацию) в виде энергетических практик и медитаций.
    Более подробно почитать о рейки можно здесь

Энергия бело - золотого потока

...
    Гармонизация чакр методом семисвечника

Заявку на прохождение курсов можете оставить в этой теме или написать мне в лс.

Последнее редактирование: 13 июл 2017
  3. Севиль

Севиль ► Странник ✫✫✫ Участник

Симпатии:
    50
    Баллы:
    18
    Здравствуйте Дмитрий, хочу пройти у Вас методику по очищению и восстановлению энергетической системы человека. Я Вам очень благодарна.

Дмитрий нравится это.
  4. Дмитрий

Симпатии:
    435
    Баллы:
    53
    Добрый вечер )) Подробности я вам напишу в лс

5. Дмитрий

Симпатии:
    435
    Баллы:
    53
    Добрый день, дорогие друзья
    Сегодня я бы хотел поделиться с вами одной прекрасной техникой рэйки. Ниже само описание и выполнение этой медитации.

✨✨✨Хезо тирѐ-хо. Техника исцеления пупка ✨✨✨

Пупок – это энергетический центр нашей связи с жизнью. Энергетическая пуповина навсегда остается с нами, пока мы находимся в теле, и через
    неѐ мы можем подключиться к универсальной энергии жизни.
    Техника эта насколько проста, настолько и эффективна. Еѐ можно с
    одинаковым успехом применять как для себя, так и для пациента, в положе-
    нии лѐжа или сидя.
    Войдите в единение с энергией, как вы это делаете обычно, медленно
    опустите руки (на колени в положении сидя или вдоль тела в положении лѐ-
    жа).
    Направьте средний палец левой руки в пупок, мягко прикасаясь поду-
    шечкой, не давя. Можно делать не снимая одежду.
    Дышите светом, находясь глубоко внутри себя, в медитативном состоя-
    нии. Просто будьте наблюдателем.
    Вскоре вы почувствуете под пальцем лѐгкую пульсацию, а в теле можете
    ощутить движение энергии, распространение тепла.
    Для удобства и лучшей релаксации можете подложить под левую руку
    подушку. Лечение завершается естественно, ваша левая ладонь просто «вы-
    ключится». Сеанс может длиться и 15, и 30 минут, как того потребует орга-
    низм. Если вы делаете его себе, то можете просто уснуть, а если пациенту, то
    уснуть может пациент.
    Это очень полезная техника. Она хорошо помогает при простуде, забо-
    леваниях брюшной полости и спины. Вы можете применить для усиления
    энергии символ фокусировки или символ Рэйки. Но главное условие – глубокое погружение в энергию. Техника исцеления пупка настолько проста, что поначалу может вызвать недоверие, так ли уж она эффективна. Однако при регулярной практике открывается вся еѐ сила и универсальность.

И действительно техника с первого взгляда кажется внешне очень простой.... Но в этом и ее великое достоинство и универсальность. Доверяясь великой энергии рэйки, погружаясь в ее Свет и просто наблюдая мы позволяем этой мудрой энергии гармонизировать наше состояние на всех уровнях начиная от физического тела и до всей нашей энергетики.
    Пупок является сакральным местом это то место где мы соединены со всем во вселенной, это своеобразные ворота.
    В чем же конкретная ценность данной медитации?

Происходит наполнение всего физического тела энергией, восстановление работы всех систем и органов тела человека.

Происходит эмоциональное очищение от стрессов и общая эмоциональная разгрузка.

Происходит наполнение энергией всей чакральной системы человека, идет активация и гармонизация чакр.

Во время этой медитации мы можем услышать интуитивные подсказки, что необходимо нашему организму для обретения гармоничного, целостного состояния.

В процессе выполнения этой медитации у меня произошло понимание - осознание того, что все негативные эмоции, переживания и неприятные ситуации происходят с нами только из за того, что эти ситуации находят отклик в нашей душе, энергетики. Эти ситуации и эмоции притягиваются так как у нас внутри есть подобные эмоции... Подобное притягивает подобное... Что внутри то и снаружи...

Нам необходимо понять, что все негативные ситуации и эмоции имеют место быть, так как они имеют отклик в нас самих... Мы должны осознавать это и работать над тем чтобы наше сознание было чистым Светом без осуждений и претензий.

А в начале нужно просто осознать что эти негативные эмоции есть в нас и не подавлять их, а просто осознать что мы их сами породили своим образом мышления.
    Просто станьте наблюдателем, не вовлекайтесь в свои негативные эмоции, просто посмотрите на них со стороны и вы вскоре увидите, как они утратят силу над нами.

✨✨✨Друзья, эту и множество других техник и медитаций вы поможете изучить в моей школе рэйки, пройти инициацию и обучение Рэйки Усуи Риохо✨✨✨

С любовью и Светом мастер рэйки Дмитрий Скворцов

Севиль нравится это.