1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Иллюзия выбора

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Nightmare, 25 авг 2021.

  1. Наталья8

    Наталья8 ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 авг 2021
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    Вы - часть меня, залипшая на материю, готовая отстаивать свою позицию, необходимая, а потому принятая (любимая) на своем (соответствующем) уровне. Всё течет, все меняется, даже клетки организма постоянно сменяют друг-друга в процессе обычной жизнедеятельности. Меняемся и мы, как тело, так и сознание, расширяя горизонты осмысления, познавая суть взаимодействия, разглядев как, кем и из чего ткется полотно материальной реальности (иллюзии).
     
    Nightmare, упасика и Odin нравится это.
  2. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.768
    Симпатии:
    33.084
    Баллы:
    93
    Арендатор - тертый орех. Он из древней линии Тольтеков, из такой весьма малокультурной среды, где уважалась только Сила. Чтобы продолжать своё существование на Земле Арендатору необходима специфическая энергия магов, нити их энергетических коконов, которыми он сшивает свой собственный кокон от разрушения "Орлом", то бишь Создателем. Вот он и нашел спопоб сосуществования: взаимовыгодный обмен энергии с современными шаманами в обмен на покровительство и различные подарочки Силы. :)
     
  3. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.768
    Симпатии:
    33.084
    Баллы:
    93
    И?
     
  4. Наталья8

    Наталья8 ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 авг 2021
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    И, стало быть, нет смысла спорить с собою. Вы не состоите только лишь из утверждений высказанных в данном блоге, вы гораздо разноплановее мыслить способны, и, я уверена, успешно это практикуете. Один момент только, всё "изреченное - есть ложь", поскольку словами не передать даже полноту собственной мысли, не говоря уже о том, из чего мысль родилась. Потому, я скажу лишь одно - чувствовать. Чувством возможно объять необъятное разуму. А то, чем люди занимаются споря, это упражнения для разума, некая физкультура*).
     
    Озарённый и Odin нравится это.
  5. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.768
    Симпатии:
    33.084
    Баллы:
    93
    Просто я недоразвит, малограмотен. И мне необходимо развитие: чувств и ума. Этот Форум- единственная виртуальная площадка. Люди здесь меня знают и не прогоняют, как это постоянно происходит со мной в реальном, физическом мире. Форум - единственная (надеюсь, пока) среда моего духовного обитания.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование: 25 авг 2021
  6. Наталья8

    Наталья8 ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 авг 2021
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    Я недоразвита и малограмотна. Этот Форум, пока единственная виртуальная площадка, где я могу попробовать найти собеседников и попутчиков(пусть и временных) на своем пути к Себе.И очень надеюсь, что меня не выгонят.)
     
  7. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.768
    Симпатии:
    33.084
    Баллы:
    93
    Если не будете никого обижать, издеваться, троллить - никогда не выгонят.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    упасика, Солнечная и Наталья8 нравится это.
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.768
    Симпатии:
    33.084
    Баллы:
    93
    Дальше не флудим.
     
  9. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Ага, ты мне я тебе. Бизнес на силе, для поддержания своего статуса. Из за таких Атлантида погибла, из за таких тертых орехов планета наша сейчас страдает, нашли лазейки и доят силу из мира. И плевать им на дисбаланс стихий от их действий.
     
    упасика и Odin нравится это.
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.768
    Симпатии:
    33.084
    Баллы:
    93
    Но он так же хочет жить как и все существа. Он сам себя загнал в этот угол. Нашел форму взаимовыгодного обмена. Представляете как ему все это обрыдло? Работать "батюшкой" в сельской мексиканской кирхе.
     
  11. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.768
    Симпатии:
    33.084
    Баллы:
    93
    Аюдажник, Арендатор вроде один, one of the kind. Так что это не заразно для Потока.
     
  12. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Odin, да бог с ним раз батюшка, я о тех кто подобным занимаются сознательно кто у власти.
     
    упасика и Odin нравится это.
  13. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.768
    Симпатии:
    33.084
    Баллы:
    93
    Власть и есть наиболее сознательное звено. Чем же им ещё заниматься как не собственным развитием?
     
  14. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Ага, махнет одной рукой - улочка, махнет другой - переулочек. Но часто безответственное ограничениями сознательности.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Odin нравится это.
  15. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.768
    Симпатии:
    33.084
    Баллы:
    93
    Думаю, это одна из видимых нам форм их деятельности. Проявленная. Может быть они уже заселили Марс. Чем не прогресс?
     
  16. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Ну да, инопланетянину видны и другие ракурсы и сочетания. )
     
    Odin нравится это.
  17. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    Кот на тебя прям похож)
     
    Odin нравится это.
  18. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.678
    Баллы:
    93
    Ответ Наталья8... Сударыня, физические животные чувства человека имеют свои границы восприятия, познания и исследования окружающего нас Мира. Все понимают мир примерно одинаково на уровне тазика - а дальше кто во что горазд. Все земные люди разные и весь окружающий мир они воспринимают по-разному - после уровня тазика...
    Сегодня на планете живут одновременно 2 типа людей: обыкновенные люди с "физическим сознанием" и духовно продвинутые люди с "сверхфизическим сознанием". Обыкновенные люди способны с помощью физических животных чувств воспринимать ТОЛЬКО Физический План третьего измерения (всего 7 разных измерений) и ТОЛЬКО физического человека с животным телом...
    Второй тип духовно продвинутых людей уже эволюционно духовно способны воспринимать 7 высших Миров - 7 Планов Сознания и всего Духовного Человека: Монаду, Духовную Триаду, Духовную Душу...

    Для восприятия высших Духовных Миров вообще не нужны физические животные чувства человека... Для этого нужные иные духовные и энергетические технологии и "инструменты".
     
    Наталья8 нравится это.
  19. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.345
    Баллы:
    88
    Nightmare, почитайте мои размышления в теме "Ментальное моделирование будущего". потом можно обсудить здесь. там есть про судьбу и предопределеность выбора
     
    Nightmare нравится это.
  20. Наталья8

    Наталья8 ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 авг 2021
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    Абсолютно точно. Инструменты эти нужно развивать, работая над собой, чем я и занимаюсь. Понятие "чувствовать" я применяю как раз в этом смысле.
     
    упасика нравится это.

Поделиться этой страницей