1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Иллюзии Бытия

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Азис, 7 ноя 2020.

Метки:
  1. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Азис, Надеюсь на твоё собственное видение себя и нахождение образа для себя.
     
    Солнечная и Азис нравится это.
  2. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    В библии стоит вопрос иначе. Нафига это всё надо тебе, если ты всё равно умрешь. А смерть уравнивает всех... и делателей и лежащих на диване, и познающих мироздание по телевизору.

    Ты о чем брат Один?... Об ОГРАНИЧЕННОСТИ? Ведь все желания внутри тебя имеют строгие ограничения по Факту! И по Факту... Карму нельзя нарушить по законам континуума. Значит глупо сопротивляться Карме.
    Тогда в чем смысл этой цитаты?
     
    Солнечная и Азис нравится это.
  3. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Вот только Разум утверждает, что у человека НЕТ Своих мыслей. Он Сам, является только творящей мыслью Бога... то есть Творением не способным творить мысли. Только Принимать их от Бога.
    Вывод... НЕ человек, а Бог творит мир иллюзорных фантазий в твоей голове. А эго ведется на них, присваивая их себе.

    Как понимаю... Собрался тут Шабаш из кощеев и старых, морщинистых ведьм, и все ностальгируют по тем временам, когда они была красавицами и статными прынцами?:mosking: (шутка).

    Патриотический. Управляет на астральном уровне. Есть и клип "Россия-мама." Тоже астрально управляет на уровне подсознания, именно Русскими сознаниями.
     
    Солнечная нравится это.
  4. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.826
    Баллы:
    93
    Уроборос, шутки в сторону:)
    Ты абсолютно недалёк от Истины:) Таки учуял Шабаш старых, морщинистых ведьм, и сам припёрся в виде Кащея:) - это реакция на твою шутку:)

    За клип отдельная Благодарность:give_heart: уж больно там детки хорошенькие, девчушки золотые , голосистые:) И заметь - все в украинских веночках, а не в кокошниках русских... И ещё там тоже бурый медведь мелькнул, а три белых очень красиво шли:)
    Тот же Уроборос как и везде - прямо резануло по сердцу - девочки с оружием.... Мужики совсем уж обнищали Духом, что ли? Будущих Берегинь не берегут....

    Информация для Надюши - этот клип я слушала ровно в пять утра
     
  5. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.826
    Баллы:
    93
    Вот и пришло время опубликовать четвертый Сон Веры Павловны
    Ох уж эта Вера Павловна ! Не может рассказывать свои сны по порядку:)

    *****
    Я проснулась и села на кровати. Окинула взглядом странно знакомую обстановку. Именно странно знакомую. Голова пустая, мыслей никаких. И это странно, обычно роем роятся, только успевай их отсортировывать.

    Взгляд снова скользнул по кровати, скользнул по ногам — Да, нужно побрить ноги...... — промелькнула мысль в голове.... Я перевела взгляд дальше и вдруг снова уставилась на свои ноги - и они немного странные, какие-то большие, незагорелые и, наверное, пару недель небритые — Да так же нельзя себя запускать! Нужно побрить ноги! Ноги???!!!!!!! У меня есть ноги ???!!!!!!! - постепенно начало доходить до моего сознания. Да, у меня есть ноги и, соответственно, тело....

    Так, тело... Ага, понятно...... И завертелись мысли в голове - я в командировке, это мой дипломный проект второго уровня .... Господи, да что же я сижу ???!!!!!!! Так-так-так...... Ведь здесь же я должна жить в соответствии с заданием, ведь здесь никто ничего не должен заметить, ведь я же сейчас в этом теле временно, ведь я же должна вести себя так, как обычно ведет себя эта личность.... Так-так-так...... Я порылась в голове в своих файлах и файлах личности. Ну в голове, это потому, что есть тело...

    Так, сейчас я должна ехать в офис корпорации.... Так, корпоративный цвет зеленый, в кабинете на столе меня ждет папка с заданием, план офиса если не запомню,можно посмотреть потом еще в дороге, а возле подъезда ждет машина...... Так, в доме, где я проснулась, я в безопасности, это так здесь и называется дом, где живет владелец тела, где он отдыхает и чувствует себя в безопасности.

    Но это владелица тела, сейчас я — она. Елена Виктровна Никольская. Я подошла к зеркалу и осмотрела себя... Большие зеленые глаза, немного удлиненное лицо, прямой нос, прямые темно-рыжие волосы, высокая ..... До боли знакомое лицо.... Странно знакомое лицо.... Какая-то волна узнавания просто прожгла меня, а может это просто такая странная реакция, как последствия перемещения во времени и пространстве.

    Но я так и не догадалась, кого же мне напоминает это лицо. Да, возраст непонятный, еще не понимаю, как у них здесь определяется возраст, но она не маленькая, как у меня были тела в заданиях раньше, а большая, но не старая. Так вот почему мне показались ноги большими! У меня просто тело большое! Я еще раз осмотрела себя с ног до головы, и осмотром осталась довольна — могло ведь быть и хуже.

    Повернулась спиной к зеркалу и попыталась посмотреть на себя со спины. И как же это неудобно, когда не работает круговой сканер! Тогда же и зеркало вовсе не нужно, и так все ясно.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2020
  6. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.826
    Баллы:
    93
    Жаль, что сама себе лайк поставить не могу. А так хочется:)
     
  7. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.222
    Баллы:
    88
    Солнечная, Рысь_Надежда и Азис нравится это.
  8. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.826
    Баллы:
    93
    Мне так приятно, Эпифий, :give_heart:
    Первые цветы с утра:) Вы успели
     
  9. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Но, ты забыл, что я и Бог - едины, как художник со своим художеством, танцор с танцем и прочее, И Творец со своим творением - целое и не раздельное. Говоря: Я, подразумеваю Бога во мне, что это Он мыслит и говорит во мне и пишет сейчас тебе, то же, смеясь над тем, что пишет Сам Себе. Мы все здесь и там - БОГИ и общаемся сами с собой, глядя в
    глаза - зеркала вокруг себя. Бог - приколист ещё тот! Детерминировал себя на части и играет в групповую шахматную партию, попутно и во все другие игры, которые Он придумал. А так как Он есть Бог - Смех, это Его имя непроизносимое,
    но выражающееся, то Он смеётся в каждом из нас, по любому поводу и причине, так как Он сам создаёт и причину и следствия процесса СМЕХА. А учёные никак не поймут: отчего же Вселенная ускоряется и расширяется?
    Поняли бы концепцию смеха Бога и с каждым разом Его ботхисатва только расширяется в смехе.
     
    Азис, Уроборос и Солнечная нравится это.
  10. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Это для тебя цветы днём.
     
    Солнечная и Азис нравится это.
  11. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.826
    Баллы:
    93
    Музыка Сфер - Камертон Смех Мамы
     
    Рысь_Надежда и Солнечная нравится это.
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.177
    Симпатии:
    35.454
    Баллы:
    93
    На то он и форум.:punish:
     
    Рысь_Надежда и Азис нравится это.
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.177
    Симпатии:
    35.454
    Баллы:
    93
    Каждый вздрагивает, когда его впервые всерьез называют стариком. Оливер Уэнделл
    Холмс младший
    Старость – самое неожиданное, что поджидает нас в жизни. Лев Троцкий

    Я ожидала чего угодно, но только не того, что состарюсь. Зофья Налковская
     
    Рысь_Надежда и Азис нравится это.
  14. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Когда за форму внешнюю вниманием держатся, да еще утрируют смыслы, всегда так говорят: "Шабаш из кощеев и старых, морщинистых ведьм, и все ностальгируют по тем временам" . )
     
    Рысь_Надежда и Солнечная нравится это.
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.177
    Симпатии:
    35.454
    Баллы:
    93
    Нас чтут как стариков, хотя в нас живут пороки мальчишек, и не только мальчишек, но и младенцев; ведь младенцы боятся вещей пустяшных, мальчишки – мнимых, а мы – и того и другого. Сенека
    Старик – человек, который на десять лет старше тебя. «Пшекруй»
    Меня не тревожит, что я уже дедушка; плохо лишь то, что женат я на бабушке. Граучо Маркс
     
    Рысь_Надежда и Азис нравится это.
  16. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.826
    Баллы:
    93
    Аюдажник,:give_heart:
    Ну правильно, нас же не видно с другой стороны монитора:)
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  17. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.826
    Баллы:
    93
    В этом деле мне Маркс особенно понравился:)
     
    Рысь_Надежда и Солнечная нравится это.
  18. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Зато когда слово молвят, ой как часто видно чем живет человек. )
     
    Азис, Рысь_Надежда и Солнечная нравится это.
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.177
    Симпатии:
    35.454
    Баллы:
    93
    Аюдажник, Злая конечно шутка,просто человек не понимает,что сам будет старым.Какое сейчас у него, или у кого то, отношение к старости, к нему или к ней будет во много раз хуже,закон такой есть.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.177
    Симпатии:
    35.454
    Баллы:
    93
    Азис, Мне тоже и даже :ahaha:
     
    Азис и Рысь_Надежда нравится это.

Поделиться этой страницей