1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Игра Лила.

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Солнечная, 27 янв 2021.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.257
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
     
    Светлая нравится это.
  2. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.647
    Симпатии:
    6.193
    Баллы:
    93
    Вечное спиральное движение)
     
    Светлая нравится это.
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.257
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    Как рассчитать число души
    Вычислить число души можно путем сложения численных значений всех гласных вашего имени, фамилии и отчества путем сведения или редукции к однозначной форме. Сложив эти числа ещё раз, и вновь приведя их к однозначной форме, получим число желания сердца. В случае с господствующими числами сводить их в однозначную форму не нужно.

    Чтобы определить своё число души или число личности для начала необходимо воспользоваться таблицей значений и определить цифровое значение всех гласных букв вашей фамилии, имени и отчества:

    А Е Ё Ю И О У Э Я Ы
    1 6 7 5 1 7 3 4 6 2
    После чего сложить все цифры соответствующие буквам из таблицы между собой.

    Пример: Пушкин Александр Сергеевич – 3+1+1+6+1+6+6+6+1 = 31 – приводим число к однозначной форме 3+1=4 – число 4 является числом души или числом душевного стремления для данного примера.
     
    Светлая нравится это.
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.257
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    НУМЕРОЛОГИЯ ИМЕНИ
    «Что я собой представляю и зачем пришел в этот мир?», «К чему я стремлюсь, и что мне нужно?», а также «Насколько мое мнение о себе совпадает с мнением окружающих?»

    Все – в Вашем имени, с первого дня жизни. Нужно только извлечь информацию и научиться ее использовать.

    Во все времена и у всех народов имя человека несло вполне определенную смысловую и информационную нагрузку. И, как ни странно, его идентификационное назначение практически всегда было вторичным фактором. Никто не давал своему чаду имя только ради того, чтобы не путать его с другими детьми.

    Имя – отражение эмоций родителей, их желаний и надежд, связанных с появлением на свет ребенка. В то же время по имени в большинстве случаев можно определить пол и этническую принадлежность его носителя, а также «кастовые» и социальные характеристики семьи, из которой он вышел. Что же касается сочетания имени, отчества и фамилии, то есть полного имени человека, то здесь информации на порядок больше.

    Нумерология имени — система, призванная упорядочить эту информацию, адаптировать ее для использования на практике. Тысячи лет люди носят имена. И тысячи лет существует нумерологическая статистика, позволяющая получить и классифицировать сведения о личности по результатам анализа имени.

    Будучи приведенными в систему, эти сведения составляют психологический портрет человека. А это не просто перечень свойств натуры в качественных и количественных показателях, но и ответы на вечные вопросы, которые каждый мыслящий человек задает себе постоянно.
     
    Светлая нравится это.
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.257
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    Характеристика людей с числом души 9
    Число души 9 согласно нумерологии высокодуховно и идеалистично. В качестве сердечного стремления оно являет в своих представителях божественную любовь, самоотверженность, сострадание, высокий интеллект, мужество, терпимость.

    Девятки не ограничиваются земной любовью, их задача - служить на благо вселенской эволюции. Это духовные мыслители, которые обрели свое мастерство в цикле предшествующих перерождений. На настоящее воплощение они смотрят, как на возможность поделиться накопленными знаниями со всем миром. Так же как девятка завершает числовой ряд, так и люди с числом души 9 венчают окончание цикла душевных желаний.

    Как многосторонне одаренные личности, в молодости они могут испытывать затруднения с выбором жизненной стези. Признание и успех к ним приходит только после сорокалетнего рубежа. Девятки – ответственные и усердные работники, но не любящие критики и вмешательства в свою деятельность. Самые болезненные эмоции для них – это незаслуженная обида и предательство. Они могут вызвать у обычно невозмутимых людей мстительность, и неоправданную жестокость.

    И мужчины, и женщины-Девятки хорошо совместимы с другими числами. Любовь для них значит жизнь. Зачастую именно любовное увлечение определяет их насущные приоритеты.
     
    Светлая нравится это.
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.257
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    ЧИСЛО ДУШИ 9
    Число души 9 отдает своих обладателей под покровительство огненного Марса – верховного управителя богов. Его почитают все планеты, представляющие различные аспекты единого божества. Также и универсальная Девятка объединяет в своих носителях основные отличительные черты всех предшествующих цифр.
     
    Светлая нравится это.
  7. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Я помню памятный сон. Давно он был. Попал я как то в конец света горит вокруг все люди носятся, а я нахожусь в большом зале без потолков на небе зарево, люди лезут на стены и там исчезают, а я спокоен впереди дверь, люди ждут своей очереди ну и я с ними. На входе раздают карточки на которой каждый должен написать две цифры от 0-9, ну я и написал две 9 (99) и когда отдал ее контролеру он сказал: о а как ты сюда попал? 99 это число Матери Мира, и раз тут я проснулся.
     
    Светлая и Солнечная нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.257
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    @Аюдажник,Какой замечательный сон!
     
    Светлая нравится это.
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.257
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    Какой сон!!! Нет преград у Вас, достигните всего ,что наметили. Думаю Вы понимаете сон АЙ
     
    Лунный, Светлая и Аюдажник нравится это.
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Лучше с этими бесами не путаться...
    -Блажен муж не ходящий на собрания нечестивых. :D
     
    Светлая нравится это.
  11. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.647
    Симпатии:
    6.193
    Баллы:
    93
    Млечхи не допускаются в их храмы)). Творят там непотребное)).
     
    Светлая нравится это.
  12. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.647
    Симпатии:
    6.193
    Баллы:
    93
    Мне пришел сон со словом "Corgitto"...
    Теперь надо думать)).
     
    Светлая нравится это.
  13. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Это слово по корсикански означает: Исправлено
     
    Светлая и Лунный нравится это.
  14. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.647
    Симпатии:
    6.193
    Баллы:
    93
    Класс))
    Вот еще что нашел:
    Когиторы - это известные ученые, мыслители и философы, которые пожелали настолько сосредоточиться на мыслительной деятельности, что решили не отвлекаться на такие мелочи как биологические тела и сенсорные раздражители) Поэтому от тел они избавились и перенесли свой мозг в аквариумы со специальным питательным и проводящим импульсы раствором.
     
    Солнечная и Светлая нравится это.
  15. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.647
    Симпатии:
    6.193
    Баллы:
    93
    А 9 и 9?)
     
  16. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    «Transhumanism. inn» - последний роман В. О. Пелевина как раз об этом самом...
     
    Светлая и Лунный нравится это.
  17. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.647
    Симпатии:
    6.193
    Баллы:
    93
    Так вот это слово было на старинном видеоплеере сверху...
    Об чем это говорит?
    Что возможно когиторы воспроизводят наш мир или я "туплю"))?
     
    Светлая нравится это.
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Хозяин - барин!
     
    Солнечная и Светлая нравится это.
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.257
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    Ум — это совокупность способностей к мышлению, познанию, пониманию, восприятию, запоминанию, обобщению, оценке и принятию решения кем-либо.
     
    Светлая нравится это.
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.257
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    Сам по себе ум не гарантирует ни счастья, ни любви, ни денег или карьеры. Чтобы все это получить, нужно провести инвентаризацию своих верований и ценностей, наработать волю, выстроить тело... - нужно действительно еще много чего. Впрочем, если умный человек поставит себе такие задачи, он добьется успеха быстрее других, не таких умных. Начинайте работать над собой.
     
    Светлая нравится это.

Поделиться этой страницей