Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

И снова о Душе,тема популярная...

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем упасика, 23 май 2023.

  1. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    RadaRin сказал(а):

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Так что, отличить инопланетянина от нашего человека можно не напрягаясь.
    Да. Дважды. На двух разных сайтах и в одно лето. Но после того, как они поняли, что я знаю, кто они - двусмысленно ответила, - они тут же исчезли с этих сайтов, удалив все свои сообщения.

    Это были парень и девушка. Очень интересные собеседники...

    С парнем мы больше разговаривали о том, что человек - это вселенная, и как это совмещается с обычной вселенной / космосом.
    К тому моменту я уже возносилась и во мне Пробуждалась Память, поэтому я Знала / Понимала, о чём он говорит.
    Он чересчур увлёкся деталями обычного космоса. Дал такую информацию, которой у нас тогда ещё не было; нашла её спустя 6 лет... Например... через небесный купол нельзя пролетать насквозь, через него можно только телепортироваться в космос (он смеялся над тем, как люди верят про запуски ракет в космос), а чтобы попасть обратно нужно знать код этого мира... Вот я и пошутила на этот счёт.

    С девушкой мы больше говорили о физическом вознесении тела.
    Та же история - она увлеклась деталями, которых в интернете не найти было в 2012 году, когда я только-только начала своё вознесение... Ну к примеру... кристаллизация организма во время вознесения...
    Переход от углеродного состояния к кремневому происходит благодаря затвердеванию жидкостей организма за счёт энергетического усиления Жизненной Силы. То есть, все жидкости в теле будут, как твёрдая вода в позвоночнике (очень сильная энергетическая концентрация). Ведь когда твёрдой воды там мало, позвоночник плохо двигается и слабеет, а чакры насовсем закрываются и человек начинает быстро уставать.
    Но это уже я открыла, а тогда я просто поверила ей на слово про затвердевание жидкостей до кристаллического состояния, благодаря чему не жидкости будут двигаться в организме, как у нас сейчас, а энергия будет быстро двигаться, поэтому заживления будут почти что мгновенными... Это я и хочу увидеть воочию.
     
    Александр вестник нравится это.
  2. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.002
    Баллы:
    93
    Это другой вид плотности, совсем другой.. Верно)
    Так много в Вас всего))) Как и велика Ваша щедрость)))
    Благодарю за ответ

    Прекрасного Вам дня, дорогая Рада)))
     
    Последнее редактирование: 31 май 2023
    RadaRin нравится это.
  3. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    И вам, Аллегра, самого Доброго, Светлого и радостного дня / вечера!

    [​IMG]
     
    Аллегра нравится это.

Поделиться этой страницей