Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Главная причина почему многие не могут найти свою вторую половинку

Тема в разделе "Секс, Тантра, Энергии Любви, отношения", создана пользователем Гаятри, 18 мар 2017.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.205
    Симпатии:
    34.909
    Баллы:
    93
    Как говорят ,что места надо знать,а Душа подскажет.Вот допустим на форуме,не только у нас,можно хорошо изучить человека,а там ,как карта ляжет.
     
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.205
    Симпатии:
    34.909
    Баллы:
    93
    @talisma777,Как говориться,что по Сеньке шапка.
     
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.205
    Симпатии:
    34.909
    Баллы:
    93
    Даже если и найдут,то не могут ужиться.Что влияет, не совместимость гороскопов или влияние рода.Я имею ввиду втретились с разных родов.
     
  4. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Эффективное взаимодействие истинных половин мужской и женской пока еще на планете редкость, оно связано с делами больше сверхличного порядка и значительно большего масштаба чем создание личной семьи, последнее это больше следствие такой встречи для сверхличных задач, это даже не только общепланетный порядок взаимодействия а и космический.
     
    Солнечная нравится это.
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.205
    Симпатии:
    34.909
    Баллы:
    93
    СИЛА РОДА: ЗАЩИТА ПО НАСЛЕДСТВУ
    «Да за что мне все это?!» – подобные мысли посещали каждого хотя бы раз в жизни. Вроде бы и работа интересная, дом – полная чаша и в голове не пусто. А в личной жизни многолетний тайм-аут. Или детей не получается пятый год завести. Или мужа от бутылки оторвать. Или…

    А вот у соседки все хорошо. Молодая, здоровая, куча жизнерадостных ребятишек. Ей все само в руки идет, даже напрягаться не приходится! Откуда берется такая разница? Почему одним на роду написаны испытания и депрессия, а другие и усилий не прилагают, и как сыр в масле катаются?

    Причина одновременно простая и сложная. Течение нашей жизни зависит от нашей семьи. Точнее, не семьи, а Рода. Кажется просто, да? Кто волком родился, тому лисой не бывать, у богатых родителей богатые дети и все в этом духе. Правильно? Нет, неправильно.

    Род – это не мама-папа-я. Точнее, это не только непосредственно ваши ближайшие живые родственники. Род – это все ваши живые и почившие родственники. И именно он во многом определяет течение нашей жизни. «Значит, если у меня все плохо – долги, депрессия, долларовый кредит – мне нужно винить в этом Род» – можете подумать вы. И это снова будет неверно. Давайте разбираться вместе.

    Что «умеет» Род?
    Сила Рода – это колоссальный энергетический ресурс, который накапливается всеми поколениями предков. И каждое следующее поколение либо дополняет, либо растрачивает ее. Именно она воздействует на людей, о которых говорят «в рубашке родился» или «как у бога за пазухой».

    В чем же заключается важность Рода?
    Он защищает и подпитывает нас. Сила Рода всегда с нами – когда мы растем, развиваемся, сталкиваемся с переменами. Она бережет нас от опасности и негативной энергии и дает возможность «подпитаться», восстановить силы.

    Он направляет свое развитие через нас. У силы каждого Рода есть собственное направление движения. Кстати, именно из-за разницы в векторах Родов, зачастую не складываются отношения в паре. Но у силы нет ног, колес или авто – как же она двигается? Она делает это через нас. Замечали, например, что к одной профессии тянет больше, чем к другой?

    Не напрасно в пословице говорится: «Каков уродился, таков и пригодился». Каждый ребенок в Роду появляется с определенной целью. И если вы выполняете ту программу, которая заложена в вас, сила Рода будет вам помогать. Если же вы пойдете другим путем – связь с Родом начнет ослабевать.

    Род дарит нам три силы.

    1. Принадлежность. Наша жизнь взаимосвязана со всеми нашими предками. Но именно последние 7 поколений оказывают на нас максимальное влияние. Когда связь с Родом хорошая, мы не почувствуем себя одинокими. Потому что по сути таковыми и не являемся. Мы принадлежим к огромной семье, которая всегда с нами на духовном уровне.
    2. Принятие. Благодаря этой силе мы можем наладить и укрепить свой контакт с Родом. Искренне принимая своих родственников, и выделяя им место в своем сердце, мы делаем Родовую энергию мощнее. И у следующих поколений будет больше шансов на крепкую Родовую связь.

      Когда мы принимаем своих родителей, мы в то же время принимаем и себя.

      Для женщины, принятие мамы помогает в создании гармоничной семьи и продлении Рода. А принятие папы значит принятие первого в вашем Роду мужчины. И именно это определяет то, как у вас будут строиться отношения с противоположным полом. Для мужчины – все то же, только папа и мама меняются местами.
    3. Благословение. Помните, как в давние времена родительское благословение было самым желанным для детей, а проклятье – самой страшной карой? Сегодня обычай благословлять детей канул в Лету. А зря! В последние 100+ лет произошло большое количество ужасных событий, таких как революции, войны, теракты. Вместе с развитием прогресса, это способствовало отрыву от наших корней. Вы, например, знаете что-то о ваших прародителях? А прапрабабушках и дедушках? Незнание своих предков ослабляет связь с Родом. Но это можно исправить. Принимая и благодаря жизненный опыт прошлых поколений – можно оживить Род. Если же, несмотря ни на что, наладить поток силы Рода не получается, благословение родителей откроет ей путь.
    Есть люди, которые чтят древние обычаи и уважительно относятся к предкам. А есть те, кто считает все это чепухой. Но, чтобы вы не думали о силе Рода – его программы будут действовать независимо от вашей в них веры.

    Чем грозит слабая связь с Родом?
    Замечая в своей жизни нескончаемую полосу неудач, задумайтесь – возможно, дело в слабой Родовой силе. Но как это понять? Признаки угасающего Рода вполне очевидны. И если вы заметите их, стоит бить тревогу.

    • Пессимистичный настрой членов Рода. Постоянные ссоры между родителями, детьми, родителями и детьми. Взаимоуважения нет, дети не принимают своих родителей, все желают друг другу зла.
    • В Роду редко или вообще не рождаются дети. А те, которые появились на свет – слабые и часто болеют. Хронические наследственные заболевания. Члены Рода живут мало.
    • В семейной истории постоянные конфликты между супругами, много разводов или одиноких людей.
    • Склонность членов Рода к насилию (особенно физическому) и различным зависимостям (в том числе, алкогольной и наркотической).
    Если не выяснить, что именно требует от вас Род – прожить и понять ошибки, усилить положительные Родовые энергии или очистить Род – неудачи и несчастья продолжат происходить. И не только с вами, но и с вашими детьми, внуками и т.д.

    Как узнать, что именно нужно Роду от вас? Помочь с этим может психотерапевт, практикующий системно-семейные расстановки. Этот метод терапии разработал австрийский философ и психотерапевт Берт Хеллингер. С помощью расстановок можно выявить существующие в семье и Роде проблемы и благодаря этому найти наиболее подходящий способ их решения.

    Что можно сделать самостоятельно? На самом деле – многое. Относиться уважительно к своим родителям и детям, постараться узнать историю своей семьи, не делать людям зла. Так вы сможете укрепить ваш Род, за что ваши потомки непременно скажут вам «спасибо». И помните – вы не одиноки, сила Рода всегда с вами!
     
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.205
    Симпатии:
    34.909
    Баллы:
    93
    Дело не в выполнении требований,а просто время не пришло встретить,как говориться свою Судьбу.Там уже не будет никаких требований,все будет мило.
     
  7. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.631
    Симпатии:
    32.246
    Баллы:
    93
    Не могут найти потому что ищут. Настоящее всегда неожиданно, всегда подарок.
    Не каждый способен распознать, так как, как правило весь занят, упорным"поиском".:dash1:
     
    Азис, Солнечная и Нави нравится это.
  8. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    как вы замечательно написали...

    истинен только текущий момент, нужно уметь его быстро распознавать, интуитивно чувстуя родную или хотя бы знакомую душу. Такое, смутное ощущение "а мы же уже виделись и играли, много много тысяч лет" - совершенно неосознаваемое ощущение, непонятно почему, которое проскакивает за микросекунду и просто тянешься к человеку, ни за чем, а просто так.

    Я, например, с женой познакомился когда она пришла ко мне в дневник и оставила комментарий. Я зашел в дневник к ней, начал читать, комментировать полумистические посты, а она как начала спонтанно светить сердцем "я туть! туть! это я!". Тут я всё и понял ))
     
    Тэо, Азис и Odin нравится это.
  9. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.631
    Симпатии:
    32.246
    Баллы:
    93
    Прямо как строки из трилогии Владимира Сорокина «Лёд» )
     
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.205
    Симпатии:
    34.909
    Баллы:
    93
    Я за своего мужа не собиралась выходить замуж.Отказала ему и так спокойно было на душе,что вроде не обидела отказом.Но не тут то было,судьба за нас все решила.
     
    Odin нравится это.
  11. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    дада )) Как раз льдом они и светят, коварные ))) Очень приятненько.
     
    Odin нравится это.
  12. Фарай

    Фарай ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 окт 2021
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    53
    А как вы определяете, где судьба, а где нет?
    Может это и не судьба вовсе?!
     
    Солнечная нравится это.
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.205
    Симпатии:
    34.909
    Баллы:
    93
    А потому что везде все взаимосвязано с Судьбой.И определять не надо.Если планировалась вроде выйти за другого, а не получилось. Здесь подсказывает наблюдение за ситуацией...Вот что то не клеится и все.
     
    Odin нравится это.
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.205
    Симпатии:
    34.909
    Баллы:
    93
    А с мужем он ехал к другой,а встретил меня.И вообще я считаю,что это скорее влияет судьба будущих детей.Я на эту тему знаю интересную информацию,но говорить об этом не буду.
     
    Odin нравится это.
  15. Фарай

    Фарай ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 окт 2021
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    53
    Извините, но ничего не понял.
    ? Это какая-то секретная информация?
     
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.205
    Симпатии:
    34.909
    Баллы:
    93
    Доступна тем ,кого она касается.
     
    Азис и Odin нравится это.
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.205
    Симпатии:
    34.909
    Баллы:
    93
    А что здесь понимать,если верите в Судьбу,то все очень просто.А если нет,то действительно не очень понятно,думаю.
     
    Odin нравится это.
  18. Фарай

    Фарай ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 окт 2021
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    53
    Да дело не в "верю/не верю". Я просто хотел узнать, как определяют судьбу?
    Она ведь может оказаться лишь вашей фантазией.
     
    Солнечная нравится это.
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.205
    Симпатии:
    34.909
    Баллы:
    93
    Каждый по своему.
     
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.205
    Симпатии:
    34.909
    Баллы:
    93
    Появляясь на свет, каждый из нас получает определенный сценарий ожидающей нас жизни. И именно наша дата рождения является неким секретным кодом, раскрыв который, мы получаем возможность узнать судьбу, которая нас ждет. Для того, чтобы узнать свое будущее, можно воспользоваться нумерологическим расчетом и расшифровкой чисел судьбы. Напомним, что в воскресенье, 10 октября, выпадает двойная дата 10.10.2021, которая в нумерологии считается счастливой.
     

Поделиться этой страницей