Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Гипноз и воздействие Духов

Тема в разделе "Гипноз", создана пользователем voyager, 26 мар 2017.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.173
    Симпатии:
    35.452
    Баллы:
    93
    :mosking:
     
  2. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.661
    Симпатии:
    6.223
    Баллы:
    93
     
    Солнечная нравится это.
  3. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Ну во первых не к другим, а конкретно к тебе Аюдаг.
    Во вторых, не грязное, а брезгливое, потому что я чистюля. А ты для меня - ком грязи, поэтому у меня к тебе такое отношение. Конкретно к тебе. Это кстати не оскорбление, а констатация факта.
    Вот я клянусь всем, что если бы Аюдаг промолчал и не ответил на мои справедливые замечания, своими лживыми оскорблениями, то этого поста бы не было.
    Да больше и не будет.
    Ведь только простая арифметика и логика вынуждает меня писать этот пост.
    Это же во сколько лет ты овладел гипнозом в 5, или в 10, что в 80 - х отказался от него.
    Затем, у меня есть знакомые гипнотизеры, они несколько лет потратили на овладение этим методом воздействия на людей. Я сам потратил три с половиной года, чтобы развить у себя этот дар. И вот так оставить все это. А зачем.
    Твои фразы говорят о том, что ты опять врешь.
    Поэтому я и обратился к тебе за помощью. Научи меня так складно врать Аюдаг. Ты в этом профи.
    Даже денег тебе предлагал. Причем взаправду.
    Или это от Бога.
    Если уж не дано, то не дано.
    Может и так. Всех благ тебе в твоем "нелегком" труде враля.
     
  4. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Тута, полегчало вам батенька?)
     
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.173
    Симпатии:
    35.452
    Баллы:
    93
     
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.173
    Симпатии:
    35.452
    Баллы:
    93
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.173
    Симпатии:
    35.452
    Баллы:
    93
    В разных традициях мнения могут несколько отличаться. Но принято полагать, что подселенцы – это сущности, паразитирующие на энергетике человека. Они бесплотны, легко входят в биополе и развиваются в нем. Подселенец, которого не прогоняют, укрепляется и увеличивается в размерах, в то время как личность человека «скукоживается», исчезает, съедается.
     
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.173
    Симпатии:
    35.452
    Баллы:
    93
    В результате от некоторых людей остается лишь оболочка: тело живет, выполняет положенные функции, общается с окружающими, но управляет всем сущность – человека как такового там уже нет. Подселенец у ведьмы — это некого рода сообщник, он так же развивается в биополе, становится сильнее и паразитирует, НО «съесть» ведьму он не может. Энергетика чародея постоянно противостоит энергетике подселенца, они живут одним целым с целью взаимоуслуг, обмена опыта и энергиями.
     
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.173
    Симпатии:
    35.452
    Баллы:
    93
    Подселенцы – обитатели тонкого плана. Они приходят из астрала и цепляются за ауру человека. Причины подселения могут быть разными:

    — например подселенец переходит от погибшего члена семьи к одному из его потомков, это зависит от того какую роль подселенец должен сыграть в судьбе рода. Такого типа подселенцы чаще всего называются чертями и фигурируют у людей с очень сильной энергетикой.
     
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.173
    Симпатии:
    35.452
    Баллы:
    93
    черти, духи, которые насланы на человека с целью испортить ему жизнь или «высушить».

    — лярвы, которые цепляются за энергетически слабого, почти безвольного или сломленного человека. Самый распостраненный тип подселенцев.
     
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.173
    Симпатии:
    35.452
    Баллы:
    93
    подселенцы призванные, то есть маг или человек специально приглашает в свое тело лярву или беса с целью стать сильнее, с целью защиты или помощи в обрядах. Об этом я писала выше. В случае ведьмы или мага — при правильно заключенном договоре с подселенцем союз может быть весьма плодотворным, а вот в случае с простым человеком — лучше не использовать добровольный призыв, ибо история еще не знает случаев, когда человек прожил бы после этого достаточно долго или смог бы удержать энергию подселенца и не сойти с ума.
     
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.173
    Симпатии:
    35.452
    Баллы:
    93
    Лярвы относятся к низшим обитателям энергетического мира. Их природа – неудовлетворенные желания, навязчивые мысли, зацикленность на чем-либо. Часто лярвы рождаются во время конфликтов, истерик, приступов ревности и прочих эмоциональных всплесков. Интеллекта у них нет. Они просто присасываются к биополю жертвы и питаются энергией.

    Бесы и черти относятся к одному рангу обитателей тонкого плана. Они имеют разум и собственную личность, которую пытаются навязать жертве. В отличие от лярв, бесы не возникают в результате эмоционально-мыслительной деятельности человека – они и так существуют и просто ищут подходящую «оболочку» для расширения сферы влияния.
     
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.173
    Симпатии:
    35.452
    Баллы:
    93
    Подселенцы отлично видны, когда их владельцы пребывают в измененном состоянии сознания (под влиянием наркотиков, алкоголя или просто в сильном гневе и т. д.) В такие моменты внешность человека меняется, черты лица заостряются, глаза становятся злыми, а морщины глубокими. Алкоголики, одержимые бесом, нередко говорят о себе в третьем лице («Майя хорошая», «Майя вас любит»). Эти слова принадлежат подселенцу, рассуждающем о своем хозяине.
     
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.173
    Симпатии:
    35.452
    Баллы:
    93
    Простому человеку своими силами не избавиться от подселенца. Любые самовольные попытки обернутся Вашей смертью так как подселенец держится за энергетически сильные точки, жизненеобходимые. И чем сильнее ваш подселенец тем опаснее он для Вас. Считаете ему необходимо Ваше тело? Не настолько чтобы он не смог подтолкнуть его, к примеру, под машину.
     
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.173
    Симпатии:
    35.452
    Баллы:
    93
    Ведьме же достаточно грамотно окончить договор, не забыв отдать дань уважения или жертву своему некогда соратнику.
     
    Светлая нравится это.
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.173
    Симпатии:
    35.452
    Баллы:
    93
     
    Светлая нравится это.
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.173
    Симпатии:
    35.452
    Баллы:
    93

Поделиться этой страницей