1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Галактический Кодекс

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Inner peace, 13 июл 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Inner peace

    Inner peace ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    7 мар 2020
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    33
    Галактический Кодекс.

    Планета Земля - последняя планета в этой Вселенной, оккупированная Тёмными Силами, последняя реликвия галактических войн, бушевавших по всей галактике миллионы лет.

    По мере того, как Галактика освобождалась от власти Тёмных Сил, Силы Света эволюционировали от военной силы, созданной в срочной необходимости защищать основные свободы разумных существ, в направлении гармоничного галактического и космического общества. По мере того, как существа в Галактической Конфедерации развивались духовно, и выравнивались и объединялись в союз с Вознесёнными Мастерами, они открыли внутренний кодекс, который регулирует все взаимоотношения между существами Света, и их отношение к Тёмным Силам и оккупированным планетам. Этот кодекс называется Галактическим Кодексом и представляет собой правовую основу для всех действий Конфедерации в этой и других галактиках. Этот Кодекс не является жёстким сводом внешних законов, а систематизированным кодексом внутренней этики всех душ Света, который все существа Света принимают по своей свободной воле, потому что он отражает их внутреннюю истину.

    То, что будет изложено далее, является представлением галактического кодекса в форме, понятной среднему пробуждённому существу в человеческом обществе.

    Раздел I: Закон Божественной Благодати.

    Каждое разумное существо имеет неотъемлемое и безусловное право на позитивный жизненный опыт.

    Чтобы пояснить раздел I, нам нужно понять, что страдания и боль не имеют значения в просветлённом Галактическом обществе, освобождённом от влияния тёмных Сил и других аспектов космической аномалии.
    Ценить боль, страдания и жертвы как часть опыта роста было частью программирования тёмных Сил, чтобы легче поработить население оккупированных планет.
    Безусловный положительный жизненный опыт каждого живого существа в освобождённой Вселенной гарантирован внутренней связью каждого живого существа с Источником и подкреплён властью Вознесённых Мастеров над материей, которая позволяет им помогать всем живым существам в их стремлении к Источнику и обеспечивать их жизненные потребности. Жизнь никогда не должна была быть тяжёлой работой и борьбой, а скорее путешествием радости и творчества. Различные подразделы раздела I регулируют всю жизнь в освобождённой Вселенной и все отношения между существами Света, чтобы конфликты никогда не возникали.

    Поясним подразделы:

    Раздел I/1: каждое разумное существо имеет неотъемлемое и безусловное право на физическое и духовное изобилие.

    Этот подраздел гарантирует положительный жизненный опыт каждому существу освобождённой Вселенной. Вознесённые Учителя обеспечивают всё необходимое для жизни, а также физическое и духовное богатство и красоту, используя власть, которую они имеют над искупленной материей освобождённой Вселенной.

    Раздел I/2: каждое разумное существо имеет неотъемлемое и безусловное право на Вознесение.

    В этом подразделе объясняется, как Вознесённые Учителя используют своё глубокое понимание духовной технологии Вознесения и, используя Электрический огонь искупления, помогают всем существам, которые добровольно выбирают Вознесение.

    Раздел I/3: каждое разумное существо имеет неотъемлемое и безусловное право сливаться с другими существами пропорционально своему положению в Мандале Семьи Душ.

    Этот подраздел является инструментом регулирования всех отношений внутри Семьи Душ. Это гарантирует слияние существ противоположной полярности (близнецовые души, родственные души) и выравнивание всех других существ независимо от их состояния развития и внешних условий.

    Раздел I/4: каждое разумное существо имеет неотъемлемое и безусловное право на всю информацию.

    Этот подраздел является гарантией того, что все существа получат всю информацию, необходимую им для понимания своей роли во Вселенной, большей перспективы эволюции, и все другие знания, в которых они нуждаются для принятия своих решений, роста и благополучия. Вся эта информация предоставляется Вознесёнными Мастерами или другими существами, которые курируют эволюцию различных рас и цивилизаций.

    Раздел I/5: каждое живое существо имеет неотъемлемое и безусловное право на свободу.

    Этот подраздел предусматривает, что каждое существо обладает неограниченным потенциалом роста и жизненного опыта. Поскольку все существа в освобождённой Вселенной создают только позитивное, их свобода никогда не вступает в конфликт со свободой других существ.

    Раздел II: Закон разделения конфликтующих сторон.

    Каждое разумное существо имеет неотъемлемое и безусловное право быть отделённым и защищённым от негативных действий других живых существ.

    Этот раздел регулирует условия в тех частях Вселенной, которые только что были освобождены от влияния Тёмных Сил, но которые ещё не были приняты в Конфедерацию. Он требует, чтобы Силы Света всегда разделяли стороны в конфликте, чтобы защитить их от причинения взаимного вреда друг другу. Затем Силы Света выступают в качестве посредников в конфликте до его разрешения. Этот раздел часто используется для прекращения войн и других вооружённых конфликтов.

    Раздел III: Закон Баланса.

    Каждое разумное существо, которое выбрало жить и действовать против принципов Галактического Кодекса и отказывается или не в состоянии принять их сейчас и сбалансировать последствия прошлых действий, будет взято в Центральное Солнце, перестроено в базовую элементальную сущность и начнёт новый цикл эволюции заново.

    Этот раздел регулирует отношения между Силами Света и Силами Тьмы. После поражения существам, принадлежащим к Силам Тьмы, предоставляется возможность принять Галактический Кодекс, сделать все возможное, чтобы исправить допущенные ими ошибки и впоследствии жить позитивно. Если они согласятся, они будут прощены и присоединятся к Конфедерации. Если они не в состоянии или не желают его принять, их переносят в Центральное Солнце, их личности и сущности души перестраиваются электрическим огнём, и их Божественная Искра начинает новый цикл эволюции.

    Раздел IV: Закон о вмешательстве.

    Галактическая Конфедерация имеет неотъемлемое и безусловное право на вмешательство во всех ситуациях, когда нарушается Галактический Кодекс, независимо от местных законов.

    В этом разделе описывается политика Сил Света в отношении оккупированных планет. Конфедерация оставляет за собой право вмешиваться во все области, цивилизации, планеты или солнечные системы, где нарушается Галактический Кодекс. Она имеет право делать это независимо от позиции местных цивилизаций в отношении этого вмешательства. Она всегда имеет право использовать все мирные средства просвещения и регулирования. Если критическая масса принципов Галактического Кодекса нарушена, она имеет право применять военную силу. Особые случаи - планеты, находящиеся под прямой оккупацией тёмных Сил. Тёмные Силы обычно берут в заложники местное население, чтобы помешать прогрессу Сил Света. На Земле они угрожали ядерной войной, если Силы Света вмешаются. Это главная причина, по которой Силы Света ещё не освободили эту планету, а не ерунда вроде «мы не вмешиваемся потому, что мы уважаем свободную волю, мы будем просто смотреть со стороны как страдания продолжаются». Как и в любой ситуации с заложниками, это требует много компетентных переговоров и тактического подхода. Эта ситуация сейчас решается, и планета Земля скоро будет освобождена.

    Раздел IV/1: каждое разумное существо имеет неотъемлемое и безусловное право призывать Галактическую Конфедерацию в случае необходимости, а Галактическая Конфедерация имеет право оказывать помощь, независимо от местных законов.

    Этот подраздел даёт правовую основу для вмешательства и оказания помощи всем заложникам Тёмных Сил. Силы Света всегда делают всё возможное, чтобы помочь и улучшить условия жизни всех живых существ, также и на Земле. Ситуация на планете Земля как раз указывает на то, насколько больше власти Тьма имела над Светом на этой планете. К счастью, сейчас это меняется.

    Раздел IV/2: Галактическая Конфедерация имеет неотъемлемое и безусловное право на осуществление Галактического Кодекса и завоевание районов нарушения Галактического Кодекса военной силой, если это необходимо.

    Данный подраздел даёт правовую основу для освобождения оккупированных планет с применением военной силы. Вооружённые силы Конфедерации выводят или оказывают помощь в выводе представителей Тёмных Сил и освобождают заложников. Затем другие силы Конфедерации направляют процесс принятия планеты в конфедерацию, инструктируя местное население.

    Возможно, некоторые люди считают, что Конфедерация не имеет права вмешиваться и что человечество имеет право и должно решать свои проблемы самостоятельно. Это просто неправда. Многие войны по всей планете и постоянные нарушения основных прав человека доказали, что человечество не способно справиться со своей ситуацией. Так что гораздо лучше, что у него есть мудрые опекуны, чтобы направлять его. Конфедерация окажет помощь в замене нынешних кукловодов, Архонтов, которых коллективное сознание человечества пригласило/притянуло сюда многие тысячи лет назад. Тогда Галактический Кодекс, наконец, станет универсальным этическим кодексом во всей Вселенной, и тьмы больше не будет.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей