Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Фото чудес - других измерений, фей, Ангелов..

Тема в разделе "Фотографии", создана пользователем Солнечный Лучик, 5 июн 2017.

  1. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    Наткнулась как-то на фото у некой Альмин.
    В комментариях можете писать свои ощущения от фото.
    Также можете делиться собственными фото чудес

    Мистические миры: исполины
    [​IMG]


    Фотография исполина, появившегося на семинаре в Торонто


    =============

    [​IMG]

    Альмин получает новую информацию путем билокации – одновременного нахождения в нескольких измерениях. На этой уникальной фотографии представлено, как она общается с параллельной самой собой из высшего измерения.

    Фото: Картик Вардхан, Калифорния

    Торонто, 2009 год

    Реальности других измерений в жизни провидицы
    Альмин и её учеников


    Регулярно чудесные тайны других миров являются перед глазами и на фотографиях участников семинаров Альмин. Она всегда учит о том, что ранее ей было неизвестно. Альмин получает доступ к новой информации, приоткрывая занавесы, за которыми кроются другие миры. Ученики Альмин получают уникальную возможность фотографировать мистическую реальность запредельного.

    “Что за бесценная возможность – хотя бы на мгновение стать свидетелем одной из величайших жизней наших времён…»

    Армен Саркисян

    Бывший премьер-министр Республики Армения
    Астрофизик, Кэмбриджский Университет, Великобритания

    ====


    Феи
    “В октябре 2006 года мне явилась фея. Она сказала мне, что 11 ноября 2006 года феи будут являться в течение одной недели мне и 9 моим ученикам. Они научили меня песне, которая должна помочь нам их видеть. Мы смогли сфотографировать тысячи из них несколькими разными фотоаппаратами».

    Альмин





    [​IMG]


    Порхающая фея перед лицом Альмин



    [​IMG]


    Фея парит вокруг Альмин, во время церемонии при свечах, согласно инструкции фей.



    [​IMG]


    Увеличенное фото феи рядом с лицом Альмин. Присутствует 9 учеников.

    Торонто, декабрь, 2006 год



    [​IMG]


    [​IMG]


    Лагерь фей



    [​IMG]


    Еще один лагерь фей.





    Маленькие человечки и духи
    Я находилась в лагере в Скалистых Горах, Альберта, Канада. Альмин, известная нам как Величественная Женщина-Орел, рассказывала о «маленьких человечках». Этой ночью «маленькие человечки» пробрались в мой шалаш и наделали там столько шуму, что невозможно было уснуть. На следующее утро, Альмин предложила нам принести им в жертву конфеты. Следующей ночью они больше не беспокоили меня, но я видел их силуэты снаружи шалаша.

    На следующее утро, как только мы проснулись, Альмин позвала нас к своей палатке. Перед входом в ее палатку лежали мелкие блестящие предметы с поля, которое является местом священных собраний и колесом исцеления для индейцев Стони. Там лежало множество блестящих предметов: старых и новых монет, наконечников от стрел, сережек, булавок и тому подобное. Все это было сложено в одну линию перед ее палаткой, в знак признания.

    В другом случае, она должна была попросить ветер успокоиться, чтобы огонь готовящегося ритуального костра не вышел из-под контроля. При сильном ветре пламя разлетается во все стороны. Было лето, трава была сухой. Многие из нас хотели отказаться от костра.

    Но кто-то подошел к ней с ритуальным табаком просить ее успокоить ветер. Она села в самом центре колеса исцеления индейцев Стони, чтобы поговорить с духом ветра. Через некоторое время ветер полностью затих. Теперь можно было раскладывать огонь.

    Альмин не присоединилась к нашему костру, поскольку была занята исцелением. Тем не менее, она попросила распорядителя костра поддержать для нее ритуальный огонь. Она рассказала о двух злых духах, преследовавших ее в трех разных странах и о том, что собирается положить конец этой ситуации.

    Я не знаю, что произошло у костра. Распорядитель огня хранил молчание. У костра никого не было, кроме них. Ему пришлось относить ее от костра. Она была без сознания.

    Мы обмахивали ее лицо веерами и омывали ее ноги водой. Когда Альмин пришла в себя, она рассказала, что, выйдя из тела, она связала этих духов веревками из света, и как только их намерения станут едиными со светом, они сразу же смогут освободиться из веревок.

    Еще один случай. Одна женщина в лагере попросила помощи из-за ненавидящего ее сотрудника, который обратился к колдуну, с целью навредить ей. В результате, теперь ее преследует стая духов-волков.

    Альмин призвала духа пещерного медведя, и мы все почувствовали силу его присутствия. Теперь, по словам женщины, стоит только появиться волкам, им придется иметь дело с пещерным медведем.

    Женщина из племени Плейнз Кри, Канада





    [​IMG]


    Увеличенная фотография лесной феи с распростертыми крыльями. Ее тело – вертикальная форма темного голубовато-серого цвета, справа от центра фото. Сверху – голова с короной из древесной коры (вместо волос). Округлые формы – это маленькие феи (элементалы).

    [​IMG]

    Увеличенная фотография крыльев феи





    «Паар у на преш пра вух.
    Бру а буруски бел а нуш.
    Сти арнерват кель вис бра усут.
    Гра стра у саберви еш тра ульмират»

    От фей

    Не передавай этих слов людям с нечистыми мыслями.
    Храни их близко к твоему сердцу.
    Проникновение нечистоты может быть смертельным для фей.

    Отрывок из книги «Арубафирина: книга магии фей»





    [​IMG]


    Фотография феи в траве. Обратите внимание на красный круг слева, обозначающий ее местонахождение.

    Кэрол



    [​IMG]


    Увеличенная часть фотографии, на которой изображена фея.

    Кэрол



    [​IMG]


    Оригинальная фотография феи, появившейся на дереве.

    Мэри Джо Кюне

    Ирландия



    [​IMG]


    Увеличенная фотография феи на дереве.

    Мэри Джо Кюне

    Ирландия



    [​IMG]


    Несколько фотографий феи на лацкане ученицы, во время семинара Альмин в Торонто, 2009 год

    [​IMG]

    [​IMG]

    Фея пожелала уехать вместе с ученицей к ней домой…



    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    Феи на этих фотографиях были видны невооруженным глазом во время фотографирования:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Фото: Эфримваэль



    [​IMG]


    Фото: Дэвид Лемойр



    [​IMG]


    Феи собрались вместе рядом с Альмин и ее дочерью Джейлин.



    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    Фея на ноге Альмин.

    Источник

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Lurker нравится это.
  2. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    Мистика светящихся шаров
    [​IMG]


    [​IMG]


    Голубые шары на озере, содержащие информационные блоки. Во время фотографирования, Альмин учила о кодах Жизни, содержащихся в голубом шаре внутри Земли.

    Фото: Карен



    [​IMG]


    Фото: Карен



    [​IMG]


    Фото: Мишель Виллер



    [​IMG]


    Светящиеся шары различных форм и окрасок

    Фото: Карен





    [​IMG]






    [​IMG]


    Фото: Карен





    [​IMG]


    Фото: Ханна Вилл-Волски



    [​IMG]


    Альмин наблюдает, как информационный узел приближается к ее голове во время семинара в Торонто. В течение этой недели Альмин получала информацию из предыдущих космических циклов.



    [​IMG]


    Тот же самый светящийся шар выглядит более отчетливо в помещении со слабым освещением. Шар следовал за нашей группой.

    Фото: Планет Дав, Торонто



    [​IMG]


    Альмин с учениками в Дублине совершали мистическое путешествие в поисках 2 шаров с кодами, которые видны на этой фотографии. Они потом снова явились над головой ученика Дениса, прогуливающегося в горах Пиренеи.



    [​IMG]


    Приближение информационных узлов

    Торонто, 2008 го

    Источник

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  3. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    Качины
    [​IMG]


    Существо из племени птиц

    Фото: Дэвид Лемойр



    [​IMG]


    Качина приходит на семинар, обратите внимание на изображение перед женщиной справа на фотографии



    Путешествие в миры невинности
    С давних времен племена американских индейцев юго-запада США совершали священные молитвы Качинам. Согласно их преданиям, это — группа существ, переселившихся на другие планеты. Это название относится ко множеству «племен» существ из Скрытых Сфер. Пророчества индейцев свидетельствовали о том, что, если память о них не будет утрачена, то эти племена однажды вернутся вновь.

    В середине апреля 2008 года, я получила указание свыше встретиться с некоторыми учениками в Торонто. Это была не простая неделя, а именно то время, когда многие представители забытых миров должны были вернуться на Землю. Это указание было похожим на то, что произошло в ту удивительную неделю, когда произошло возвращение на Землю царств фей. (В результате этого события была написана книга «Арубафирина: Книга магии фей»). Мы получили возможность общаться с ними и сфотографировать их.

    Ученики получили дар говорения на древних языках этих царств. Было сделано сотни фотографий учеников, становящихся прозрачными во время путешествий в другие измерения. Различные существа мелькали по комнате или садились на плечо ученика. На головах некоторых из них появлялись короны. На фотографиях из «Арубафирина» показана корона Вечной Матери, а эти существа принесли новые, дополнительные драгоценные камни для короны, и нам дано было их увидеть.

    Журнал Альмин

    Многие фотографии были сделаны присутствующими учениками. Таким образом, было положено начало возвращения племён Качина.


    Перевод видео: «В мае 2008 года, я должна была встретиться с группой вознесенных мастеров в Торонто. Они принадлежат Ордену Змея. И я должна была провести с ними одну неделю. И мы назвали нашу встречу семинаром, но это было нечто большее, чем уроки. С того момента, как я начала учить в первый день, Мать сказала, что желает говорить с собравшимися. Я перевела ее слова. Я передала их на Ее языке, и перевела для них все в точности, что она сказала. И Она сказала следующее: (Альмин говорит на языке Матери) «Потерянные скоро должны вернуться. Они – миры невинности. Они – те, которые сохранялись в памяти в сердцах наших аборигенов». Она говорит о возвращении Качин, Потерянных Царств. Где они были, и каким образом они вернулись? Итак, прямо сейчас я хочу рассмотреть с вами то, кем они являются. Они – разные: от 5 или 6 дюймов или даже намного меньше, — до 7 футов. И они похожи на дивов. Ничего подобного я раньше не видела, мои братья и сестры. Племена хопи знали о них. Я думаю, что навахо также о них знали. Они говорили о них, называя их Качинами. Некоторые из этих Качин являются птичьими племенами. Некоторые – маленькие дивы, которые связаны с цветами. И я собираюсь показать вам одного из них как ископаемое. И это ископаемое я получила от оракула ордена Белой Розы, когда я была в Ирландии несколько недель назад. И подарить мне этот камень было повелением ей от одного из Качин. Итак, камень, который вы видите, прямо здесь – голова сверху – и вы можете видеть как маленький решетчатый скелет, который окаменел в этом камне совпадает с рисунком, который мы получили несколько недель перед тем, как этот маленький Качина вернулся домой на землю. Вот – рисунок. Вы можете видеть, что, если вы поместите камень на рисунок, который совпадает с размером настоящего существа, и что это маленькое существо, которое окаменело в камне, также принадлежит вернувшимся племенам Качин. Итак, кто они? Мы как раз об этом и говорим. Существуют также некоторые существа, похожие на насекомых, некоторые из них похожи на грибы – но таких было немного. Также было среди них много птичьих племен, как называют их аборигены. Многие из них похожи на цветы. К нам пришли существа подобные феям, и также новые виды китов вернулись на землю. Они прибыли из многих мест – с планеты Плеяд, с планеты звезд Арктуруса, и затем они прибыли в результате странной аномалии на Сириусе – одна из планет взорвалась и образовала кольцо, которое является обитаемым. Они также прибыли из этого кольца. Итак, Качины пришли, и Мать называет их мирами невинности, потому что они пришли для того, чтобы снова разводить свои виды растений, и распространять частоты на планете, которые вернут ее чистоту. Итак, Качины пришли, и они посетили мой семинар, они зашли на мои занятия. И Мать дала нам инструкцию: мы должны держать наготове фотоаппараты, поскольку они будут посещать наш семинар в течение 2 дней, мастера будут говорить их языками, мастера будут переводить их языки, и мы будем иметь возможность их фотографировать. Скоро я буду говорить с вами об этом еще.»



    Возрождение миров невинности
    Аборигены Америки, в том числе племя Хопи, издревле предсказывали возрождение Качин, племён чистоты. Они будут возвращены как из своей изоляции в различных звёздных мирах, так и из потаённых мест священных библиотек Земли. Эти библиотеки послужили убежищем для их потомства, несмотря на исчезновение всей жизни между крупномасштабными циклами существования.

    Отрывок из книги «Арубафирина: книга магии фей»



    [​IMG]


    Китоподобные существа с оттенками всех цветов радуги. Два ученика видели, как они пришли на семинар ~ они – одни из подводных магических существ.

    [​IMG]

    Фото:Тим Холт





    На семинарах Альмин появляются Качины и другие существа из Мистических Царств
    [​IMG]


    Фото: Кристина



    [​IMG]


    Фото: Кристина



    [​IMG]


    Фото: Кристина



    [​IMG]


    Фото: Карен



    [​IMG]


    Торонто, 2008 год



    [​IMG]


    Это существо появлялось на нескольких других фотографиях

    Торонто, 2008 год



    [​IMG]

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Lurker нравится это.
  4. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    Призраки
    [​IMG]


    Множество наложенных слоев с призрачными существами видны на этой фотографии. Слева внизу изображен американский индеец в национальном головном уборе, смотрящий налево. Яркие изображения на переднем плане похожи на силуэты женщин, собранных в круг, укачивающих малыша.

    Фото: Дэвид Лемойр



    Призраки
    Альмин объясняет разницу между призраком и духом:
    Когда душа покидает тело, ей дается 6 дней для перехода через тоннель, который многие видят во время клинической смерти. Если она не захочет совершить переход, то тогда она становится призраком, остающимся на земле среди людей.

    Если душа совершит свой переход, то она попадает в духовный мир, где ей предстоит выполнять различные задания. Например, она может получить задание вернуться на землю и стать чьим-то духом-хранителем.

    Сознательность и способности духа намного выше, и они выглядят более сияющими, чем призраки, которым в основном свойствен серый цвет.



    [​IMG]


    Призрак женщины викторианской эпохи смотрит в левую сторону, ясно видны ее ухо и волосы; на ней надета вуаль, свисающая позади ее головы. Во время того, как мы рассматривали ее фотографию, в разговоре с Альмин, она сказала, что она — призрак, а не дух.

    Фото: Дэвид Лемойр



    Работа с духами
    В течение января 2005 года, я была уверена лишь в одном: жизнь должна была пойти по совершенно новому пути. Все старое должно было исчезнуть.

    Во время предыдущего месяца, я начала тесное сотрудничество с четырьмя духами. У каждого из них был особый дар. Одна из них – Сара, ростом 4 фута и 6 дюймов, пухленькая, одетая в передник. У нее было большое чувство юмора, она очень общительная и имела удивительную способность к решению проблем – большая редкость для духа. Она была не совсем терпелива по отношению к тем, кто не справлялся со своими обязанностями.

    Эвелин и Фэйе прибыли вместе. Они были находками Сары, поскольку она хотела найти духов со способностями материализовывать и дематериализовывать физические предметы.

    Это экономило мне часы работы по удалению опухолей и также служило помощью в других делах. Эвелин была немного замкнутой. Были строго обозначены границы ее обязанностей, за пределами которых она ничего не делала. Последняя инкарнация Фэйе была во время «охоты на ведьм». Ее сожгли на столбе за способность дематериализовывать предметы. Она не умела ни читать, ни писать, и была сдержана в использовании своей способности, причинившей ей такую болезненную смерть во время ее последнего воплощения.

    Фэйе и Эвелин (которую Сара нашла во Франции, где она помогала женщине во время родов в машине) не спешили с принятием решения начать помогать мне в работе. Они наблюдали за мной в течение около двух дней. Они хмуро стояли в углу, демонстративно сложа руки на груди. Обе они убедили меня в своей способности материализовывать и дематериализовывать предметы.

    Отрывок из книги «Секреты скрытых сфер», издание третье





    [​IMG]






    [​IMG]


    На переднем плане видно лицо какого-то существа, выглядящего очень уплотненным (его голова размером почти во всю фотографию). Редко можно увидеть представителя невидимых миров с такой высокой плотностью.

    Фото: Дэвид Лемойр





    [​IMG]


    Пара призраков танцует с другими гостями на свадебном торжестве на открытом воздухе в Курасао.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Антон 13 и Lurker нравится это.
  5. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    Ангелы и Дивы
    Ангелы и Дивы

    [​IMG]


    Фотография ангела

    Фото: Нариндер Ананд



    [​IMG]


    Фотография голубого дива на потолке дома Альмин во время посвящений в Белваспата

    Фото: Линда Бассетт

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.





    [​IMG]


    Иероглифы ангелов Зилафим – перевод Альмин находится в книге «Окна Вечности». .



    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Антон 13 и Lurker нравится это.
  6. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    Светящиеся шары и животные
    Светящиеся шары часто наблюдаются рядом с животными. Они, похоже, реагируют на них.

    [​IMG]



    [​IMG]


    Фото: Антара Старлинг



    [​IMG]


    Фото: Антара Старлинг

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Антон 13 и Lurker нравится это.
  7. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
  8. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
  9. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
  10. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
  11. Настя

    Настя ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    17 янв 2017
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    23
    ух ты!
     
  12. Нектоника

    Нектоника ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    33
    Может мне это показалось, но расскажу... Во время чтения моей первой молитвы по книжке (уже не помню, когда это было, но в пределах 23 лет) почему-то текли слезы (случилось что-то, как обычно), во время чтения мне вдруг стало легко и заполнило какое-то чувство счастья(?). Казалось, что кто-то есть в комнате. Слева стало слишком светло, рефлекторно хотела посмотреть, что там такое, но угла зрения хватило только чтобы заметить белый живой свет. Не знаю, как мне хватило терпения дочитать молитву (не помню какую именно читала и где взяла). Обернулась: ничего не было. Остались только воспоминания об этом :) На какое-то время после этого я поверила в Бога (раньше было другое представление о нем). Так же, как поверила когда-то и в другой мир, когда столкнулась с ним во время глупых гаданий с зеркалом и со свечами (мне было 20 лет). Меня предупреждали, что не нужно брать церковные, а то убить может, но я же блин советский человек, кто меня убить может!) И правда, чуть не убило. Я с тех пор не гадаю и не способствую никому. Но то гадание было первым и последним, и только спустя годы поняла, что так угрожало, это была моя жизнь.
     
    Октис нравится это.
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.056
    Симпатии:
    35.361
    Баллы:
    93
     
    Luna нравится это.

Поделиться этой страницей