Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Философская концепция развития

Тема в разделе "Философские и религиозные системы", создана пользователем IDYSHII1, 26 ноя 2016.

  1. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    prostofk, информацию можно ещё Понимать Душой, а для этого знания других языков не нужно.

    Раньше я часто ездила заграницу, и даже жила там некоторое время по работе. Никакого другого языка кроме русского я не знаю. Общение с людьми без преводчика это одна сплошная интуиция.
    Например, был у меня интересный случай до моего вознесения в 2012 году, когда я покупала фотоаппарат и продавец, испробовав несколько иностранных языков перешёл на свой родной, чтобы объяснить мне, как всё там устроено, а я у него спрашивала по-русски. Мы прекрасно понимали друг друга. Но более всего удивился муж, когда я смогла ему всё объяснить.

    Чаще всего я получаю Новую информацию, о которой ни слухом ни духом, во сне, или же она сама приходит ко мне в голову, если я о чём-то крепко задумалась. Моя Душа всегда Откликается на мои мысли. Даётся всё информационными ключами, которые я потом ищу в интернете, чтобы лучше понять то, что Услышала, и совместить это со своей информационной базой данных.

    Информация не может иметь чувства или разум. Но информация имеет энергии своего значения, которые могут влиять на сознание, а значит, она способна на действие.
     
  2. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    787
    Баллы:
    88
    ну тут о философии а вы о фотоаппарате .Я лично линию Секлитовой выделил хотя ее много ругают инфа о том что душа матрица вообще с творения первых обьемов устарела ,так же с души нельзя счистить конструкции(назад ход закрыт - один из истинных законов объема) остальное что про уровень души сказано правда действительно проще представить ,если отбросить внутренние сложности,есть душа есть ячейки с каждым новым уровнем ячейки заполняются, с каждым третьим вторым или пятым уровнем(зависит от души) количество ячеек для заполнения удваивается или утраивается,есть ангелы кармы которые видя однобокое развитие посылают душу в другую жизнь с теми ветками вероятности которые это однобокое развитие исправляют так что и счищать ниче не нужно можно и при жизни при большом мастерстве ветки менять.Есть хай - левелы души типо Будды 5 тыс уровень, на его уровне достаточно малого усилия что бы с наших метрик уйти в божественную вселенную которая не так легко изменяется, отсюда его учение что мира не существует но если у тебя уровень 20 без сверх способностей то мир то еще как существует он и на 400 существует кстати.
     
  3. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    У Личности всегда так происходит, когда она развивается, а потом эволюционирует на новый духовный / вибрационный уровень развития. Тогда мозг расширяется (новые клетки образуется), открываются новые энергетические каналы (ячейки / извилины мозга заполняются), растёт голова и увеличивается количество волос. При обратном процессе деградации идёт обратный процесс - уменьшение головы / усыхание мозга и выпадение волос.

    "Ангелы Кармы" и правда, проявляют себя лишь когда начинается деградация или человек сошёл с правильного пути развития. Они трижды пытаются помочь выправить линию жизни на путь развития и делают они это через неприятности, болезни и так далее, а потом всё. Душа с ними всегда сотрудничает в такой момент, ибо заинтересована в развитии. Вместе они перебрасывают её Сознания почти со всех параллельных веток развития в ближайшие реальности, чтобы увеличить шансы выхода из плохой вероятности в лучшую. То есть, самое развитое и сильное Сознание перебрасывается в самую последнюю реальность, чтобы поднять уровень исправления развития деградировавшей Личности или поднять уровень её жизни выше. С остальными Сознаниями Души в промежуточных реальностях проще наметить перестановки. Мне это всегда игру в Пятнашки напоминает. Таким образом исправляется "однобокое развитие", поднимается развитие, улучшается жизнь. Плохо бывает когда у Души вообще нет возможностей ни в одной из вероятностей, ибо везде её Личности находятся в плачевном состоянии развития или эволюции. Тогда только стороннее вмешательство сможет изменить линию жизни и развития, а к этому тоже "Ангелы Кармы" руку прилагают.
     
    Александр вестник нравится это.

Поделиться этой страницей