Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Есть ли у этого перспектива

Тема в разделе "Беседка. Давайте обсудим и поговорим", создана пользователем ВВВ, 8 апр 2018.

  1. ВВВ

    ВВВ ► Новичок ✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 апр 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    • Создание схожих тем в разных темах форума с целью привлечения внимания.
    Прочитала здесь о новой книге зашла, посмотрела вроде что-то новое. Если читали что думайте по этому поводу
    ссылка на проект

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    вот пример текста
    суть книги

    мир с точки зрения интеллекта и инструкция для тех кто хочет и будет создавать и изменять мир.

    В мире должен быть главный, единый источник информации где написано главное и самое важное о том что известно, об этом мире, о тех кто в нём живёт и их жизни, чтобы дети/новые люди быстрее узнали и поняли куда попал(и), что и почему происходит, что и для чего создано и как вообще жить, чтобы совершить меньше ошибок, сделать жизнь проще, легче и/или счастливей и двигаться в правильном направлении.

    В мире должен быть главный, единый, источник информации в котором есть все самые важные знания, опыт и истина об этом мире, жизни и отношениях, чтобы хотябы жизнь и отношения тех кто хочет и/или будет делать то, что нужно, были проще, легче, счастливей и/или понятней.

    пусть жизнь и отношения будут проще, легче и счастливей хотябы для тех кто хочет и будет делать то, что нужно для этого.
    ...познавать, собирать, сохранять, распространять и применять опыт и знания, делать то, что поняли и продолжать просто жить.

    жить и что-то делать всё равно прийдётся, тогда пусть жизнь и отношения будут проще, легче, счастливей и понятней.

    должен быть главный единый источник информации например книга в которой описано самое важное и главное о том что это за мир, что происходит, что и почему люди делают, что и для чего создали, почему живут именно так и другая важная, полезная и необходимая для жизни и развития информация, чтобы те кто хочет и может, могли быстрее понять куда попали, что и почему происходит, как можно жить и как нужно жить(что делать), чтобы сделать жизнь и отношения проще, понятней и/или счастливей, чтобы совершить меньше ошибок и двигаться в правильном направлении.

    каждый кто хочет передать что-то важное и чему-то научить..."должен" иметь одну единственную постоянно обновляемую книгу(источник информации) на протяжении всей жизни, в которой написана вся суть, главное и самое важное из того что он(а) знает и понимает, из того что хочет передать и чему хочет научить. Книга в которой есть ваше отражение, ваше состояние, ваш уровень развития и степень понимания действительности на данный момент.

    Суть(концепция и главные идеи) книги
    - просто и понятно описать и объяснить главное и самое важное о том что "нужно" знать человеку о мире, жизни, людях и отношениях, чтобы быстрее понять куда человек попал и что происходит.
    - Написать суть и главное из того, что происходит на самом деле, что и для чего люди создали и суть из всего что известно людям.
    - Собирать, использовать, сохранять и передавать истину, знания, опыт и другую важную и полезную информацию о мире, жизни, людях и отношениях, для того что бы жизнь и отношения были проще, легче и счастливей хотябы для тех, кто хочет и будет познавать и применять получаемые, сохраняемые и передаваемые знания и опыт.

    ... всё это необходимо например чтобы
    - люди бысрее узнали и поняли куда попали, что происходит, что и почему люди делают.
    - чтобы жизнь была понятней и люди знали что нужно делать, чтобы жизнь была проще и счастливей.
    - чтобы люди совершали меньше ошибок, двигались в правильном направлении, знали и помнили то, что действительно важно.
    - чтобы лучше и больше понять себя, людей, мир и жизнь в этом мире.

    книга должна и будет изменяться чтобы максимально соотвествовать истине, соотвествовать тому что известно людям о мире, о тех кто в нём живёт их жизни и отношениях. Важно чтобы то что написано в книге соответствовало устройству мира, происходящим событиям, образу жизни и времени в котором живут обитатели этого мира, чтобы соответсвовать максимально простому и понятному современному языку и основному словарному запасу тех кто живёт в этом мире в данный момент ...

    ни кто не может дать ни каких гарантий, что какие-либо действия и/или бездействия помогут людям/человечеству жить, познавать и/или развиваться и/или сделают жизнь лучше, проще и/или счатливей, всё что мы можем, как и суть книги в том, чтобы просто повышать/увеличивать вероятность осуществления лучшего варианта развития событий, увеличивать вероятность того, что жизнь будет проще, легче, счатливей и/или хотябы понятней.

    Пока это всё на что хватило времени, знаний и опыта. не_жди(те) что будут изменения(опубликованно всё и сразу). Делайте то что поняли и вместе создавайте будущее которым хотите жить. сомостоятельно познавайте, собирайте, используйсте, передавайте и сохраняйте опыт и знания. создавайте и используйте главный/единый интернет ресурс(источник информации) где все желающие смогут публиковать, просматривать и оценивать знания, опыт и другую полезную информацию о мире, жизни и отношениях. Создавайте свою книгу/книги наполняя самым важным с помощью голосований и/или самых духовно и интелектуально развитых людей ... создавайте свою личную книгу в которой будет только то, что важно и нужно для вас, чтобы люди быстрее и лучше вас узнали и поняли, чтобы все люди и\или ваши дети, близкие и/или родные знали что важно для вас(в данный мемент), что вы хотите помнить и передать.

    чтобы продолжать спокойно жить, познавать и развиваться, (пока нет необходимости делать что-либо ещё)будет просто опубликован текст.

    те кто чему-либо учат или хотят научить и/или передать что-то важное, то что известно о мире, жизни, людях и/или отношениях, "должны" иметь одну, главную книгу/сборник где напасана/собранна вся суть и главное, всё самое важное из того что известно о том, чему он/она хочет научить, что передать/сообщить. Главное чтобы эта книга/тексты изменялась/проверялась и соотвествовали уровню развития (автора) и (его) пониманию действительности (в данный момент) и/или пониманияю того о чём пишет), чтобы те кто читают и/или чему-то хотят научиться, что-то узнать/понять, читали последнуюю версию книги, знаний и опыта и могли узнать/понять того кто пишет, лучше/сильнее, а тот кто пишет исправлял ошибки, удалял/убирал лишнее, ненужное и неважное и изменял/редактировал то, что уже написано дополняя и/или изменяя, делая понятней, чтобы (у тех кто читает) сформировать/создать максимально правильное понимание того, что хочет передать/сообщить тот/та, кто пишет.
     

Поделиться этой страницей