Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Если вы это читаете, значит вам сюда

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем nobody, 30 апр 2018.

  1. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Я поняла,если для забавы.Но он не тот человек ,который позволит над собой смеяться.Он любого за пазуху заткнет,но и не всех...
     
    Odin нравится это.
  2. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Для какой забавы.?..) Вы говорите, что реагируете. Если мы реагируем..это скорее наши недочёты. Мы управляемся ..реагированием..)
    Поэтому всегда..хорошо именно так, как есть, как повод поработать над собой..в первую очередь..) Осознать свои реакции, обдумать..почиму так ..и так далее. Помедитировать короче..)
     
  3. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Всякие случаи бывают и разные люди.Делает человек что то плохое и каждый по разному реагирует.Но есть человек ,который поможет разобраться в ошибке.Мы люди отходчивые и когда отходим ,то делается не приятно от проделанного.
     
    Odin нравится это.
  4. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Все случайности неслучайны..потому что во вселенной всё взаимосвязанно..)
     
    Mirra нравится это.
  5. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Получается..если человек не реагирует..значит никто ничего плохого неделает..)
     
    Mirra нравится это.
  6. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Нужно отдать должное

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , Он действительно рискнул притянуть излишнее внимание.
    И "Здеся" проявляет себя оптимально, хотя я до сих пор не привык к его "шуткам"))

    Есть Высокий Язык, помимо Санскрита!! И это даже не Деванагари.
    Для меня лично это вообще не удивительно, ведь есть шанс общаться "Светом", .. сердце- сердце!

    Есть шанс, что "оптимизация" пришла именно с этих сфер!!
     
    Азис нравится это.
  7. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Добрый вечер Мирра. Спасибо вам за замечание. Учту и буду следить за своими выражениями в сообщениях более строго. Некоторые мужики расслабляются и у них дети выходят, а я вот расслабился на бранное слово. Ещё раз благодарю за замечание.
    Не понял о ком вы, но скажу от себя. Зачем кого то затыкать, тем более за пазуху. Допустим "сон" мне представляется таким..., в теле мужиком. Кило под 90 весом. И я со своими 78 - ми кг, засовываю, вернее затыкаю его себе за пазуху. У меня богатое воображение. Поэтому такую картину я живо себе представил. А ещё, если всех, то за моей пазухой все не поместятся.
     
    Mirra нравится это.
  8. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Добрый вечер nobody. Извините меня, но я не согласен с вашим ответом. И ни с одним вашим утверждением. Я вам сейчас покажу мои ответы на мои же вопросы, то есть свое миропонимание.
    Величина, в моём понимании, это реально существующее обозначение какого то качества, или какой то характеристики чего-либо. Например: плотность - это величина, может быть плотность материи.
    А вот время, - это не величина. Это физическое понятие, реально не существующее в мире. И это понятие придумал сам человек, что бы для себя ему легче было воспринимать действительность.. Подумайте сами, как человеку объяснить, что солнце взошло - стало светло, а потом солнце зашло, - стало темно. А вот этот светлый промежуток времени, надо же как то обозначить. Вот и обозначил, со временем, этими же временными понятиями.
    Пространство, это тоже не величина , а выдуманное человеком понятие. Ведь человеку надо было как то себе и другим, менее понятливым сородичам объяснить чем отличаются земное пространство от водного. Ведь в водном можно захлебнуться и утонуть.
    А на самом деле в мире, в природе существует только материя.
    Воздух и земля - это два вида материи, разного состава и разной плотности. Атомы и молекулы, все абсолютно состоят из нескольких видов материи разного состава и разной плотности. Свет - это материя. Пламя - это материя. Радиоволны и электромагнитные волны (если они есть, в чем я глубоко сомневаюсь) это тоже один из видов материи.
    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование: 12 май 2018
  9. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Ну зачем вы так? Вы своё невежество выставляете на форуме??
     
  10. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Добрый вечер.
    Один тоже выставил своё невежество, его за это на костре сожгли. А ведь он оказался прав, она ведь вертится. Другой, более древний выставлял своё невежество, говорил : сооружайте храм в душе своей. И этого, прибили к кресту. А ведь прав был, храм то в душе надо блюсти. Такова наша доля, невежество оборачивается новым мировоззрением.
     
  11. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Добрый день всем.
    Добрый день nobody. Я продолжу.
    По моему мнению это полнейшая ерунда и я её даже рассматривать не буду. Правильно говорят на востоке: Хоть сто раз скажи халва, во рту слаще не станет. Не существует в природе ни времени ни пространства. Всё это существует только в мозгу человека. Как все эти элементали, эгрегоры, кундалини. Вот интересно, почему эта ерунда мне в голову не лезет.
    А лезла бы. Если бы не армия. Там мои мозги структурировали и направили по нужному направлению. Таких учебных частей, в которой я служил, по всему Союзу было пять штук. На весь Дальний Восток, и наш и зарубежный. Учебно-боевая часть спецназа ГРУ Генштаба МО СССР. Красиво и эпохально звучит. Это я всё вам расписываю не для красоты. Не для того, чтобы вы уважали меня. С чего вам меня уважать, а тем более боятся. Я, слава Богу , ничего такого неординарного вам не сообщил. Подумаешь, в волнах засомневался. Да мало ли кто в чём сомневается. Нет а всё таки интересно, кому в голову пришла мысль, что энергия передаётся на расстояние при помощи одиночной волны. Это где же в природе этот, с неструктурированным мозгом человек видел подобное. Вы скажите морскую волну. Послушайте, там же совсем другое. На границе двух материй (как мы люди называем, - сред) разной плотности, от потока одной среды по касательной к другой среде, происходит захват частиц более плотной среды, что приводит к завихрениям. Это же ясно как дважды два. А причём здесь волна передачи энергии. Учёные вышли из этого противоречия, как им казалось и создали корпускулярно-волновую теорию, но не ответили на самый важный вопрос: Как в природе эти волны образуются. Пусть микроволны, очень маленькие, но КАК???
    Вы знаете такой физический показательный прибор, называется "Колыбель Ньютона". Кто не знает, не ленитесь, найдите в сети и убедитесь, что тоже знаете.
    По принципу колыбели Ньютона и передаётся энергия на большие расстояния. А поскольку частота перелачи очень большая, а амплитуда чрезвычайно мала, то энергия передаётся практически мгновенно на большие расстояния. ВСЁ!!!
    Вот вам и всё невежество "нерон". Значит если трендеть с утра до вечера, как попугай:
    "Есть Высокий Язык, помимо Санскрита!! И это даже не Деванагари.
    Для меня лично это вообще не удивительно, ведь есть шанс общаться "Светом", .. сердце- сердце!"
    То это не невежство. А пересмотреть каноны науки устоявшиеся в обществе - это невежество.
    А здесь, в этой новой форме бытия, которую я предлагаю, есть ответы на многие вопросы. Вот допустим, для примера. Многие не знают и не представляют, что такое отражение миров в иные миры.
    А вы тот же прибор, колыбель Нютона, запустите в воде, а затем резко, но осторожно выдерните из воды, ааа как эффект. Как последний шарик отлетает. В разных плотностях, разные вибрации. К стати с демонами я встречался, там на высоте. Я был под куполом парашюта, а он, демон летал и вокруг меня, и через меня. Я вот сейчас вспоминаю, и в свете моей, вот этой терии миропостроения, могу с уверенностью сказать, что это был мой астральный двойник.
    Потом, по прибытию на материк, я в рапорте эту встречу расписал. Так меня, определили в закрытый военно-медицинский центр на обследование, не знаю на сколько, так как через две недели я от них сбежал. Вот тогда я перемахнул через пятиметровый забор с запреткой поверху и пластинами под током (я как то об этом заикался на форуме).
    Так вот, возвращаюсь к демону или астральному двойнику. Это копия моего тела в менее плотной среде. Под плотностью здесь имеется в виду не скалярная величина отношения массы к объёму, а свойство которой ещё требуется изучать. Догадки по этому поводу есть.
    А как плотность влияет на время, поговорим следующий раз.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2018
  12. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Естественно ,если человеческое тело затыкать?А вот ,если по уму,то вместятся.
     
  13. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    nobody. Вы меня извините подлеца. Я был не прав по форме. По содержанию то я прав, об этом и речи быть не может, а вот по форме. Я похож на медведя в посудной лавке. Запёрся на чужую тему, получается выгнал хозяина. NOBODY. Я у вас прошу прощения. Честное слово, осознал и постараюсь больше так себя не вести.
     
    Азис и Mirra нравится это.
  14. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Добрый вечер Mirra. Не прав я был на все сто. И прощение попросил у nobody искренне. Я ведь даже по уму никого затыкать не собирался. Ни того же нерона, не собирался. Он сам виноват. Обозвал меня невежей. Я эту идею нового мироустройства вынашиваю уже около 30 лет. Я её запатентовал и получил свидетельство. А он мне невежество.
    Попросту я хотел своей теорией мироустройства поделится с вами и посмотреть как вы среагируете. А получилось не то, что я хотел. Чем я так людей напугал? Честное слово не пойму.
     
    Mirra нравится это.
  15. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Теперь моя очередь напомнить вам: Либо буквально "неурон", либо в переводе - "нейрон"!!
    Хочу заметить, что здесь, на форуме я никогда Не бываю "каждый день, и, с утра до вечера", это моя позиция!!

    Как раз напротив Вы, здесь Каждый День, с Утра до Вечера, даже словооборот один и тот же.."доброе утро, добрый вечер",,
    Тот Свет о котором я говорю имеет природу Эфира, вычеркнутого из Таблицы Менделеева ..
    Но отрицать и сомневаться в природе волн, согласованных Всем Миром, это нонсенс.
     
  16. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Иначе я продолжу называть вас "Дедой"))
     
  17. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    И что с того?
     
    Азис нравится это.
  18. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    С того То, что "деда" неадекватный гражданин, который лжёт нагло, и несёт ахинею, попутно успевая оскорбить "сокурсников"..
     
  19. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Изменение плотности Времени передается в Пространстве мгновенно на любые расстояния ,а по скольку Мысль распространяется в субстанции Время, то и Мысль ,или Информация ,переносится волною плотности Времени мгновенно.
     
  20. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Убеждать никому не запрещено:противопоказаний нет Но,убеждая не говори:я знаю,или он знает.Это кич и посев лжи.всегда говори,если спросят:"Ищите и обрящете",Или: "Я полагаю в своей душе свое,вы,если хотите,можете полагать в своей душе свое"В противном случае могут быть негативные побочные явления Кармы.
     

Поделиться этой страницей