Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Эзотерика тюрьмы.

Тема в разделе "О разном", создана пользователем Рысь_Надежда, 29 июн 2020.

  1. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.797
    Симпатии:
    6.558
    Баллы:
    93
    Условие:
    Пусть чёрные фигуры - это Демон, а белые фигуры - это Бог.
    Красные тогда - Человек. Поле состоит из 96 клеток, прям мера золотника.
    /Один золотник равен 96 доля - 0,333 лота -4,266 грамма.
    Три игрока. Представим, что два из них - уже провели свои игры (две мировые войны).
    Кто начинает третью игру (войну) и будет ли он победитель?

    [​IMG]
     
  2. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    17.331
    Симпатии:
    10.648
    Баллы:
    88
    Друзья!
    Пердставим Вы ребенок и Мать вам дает пластелин, через который вы будете создавать формы. И первый раз у Вас получиться что-то не совершенное, но с каждым разом прикасаясь к пластилину у Вас будет получаться все совершенней и совершенней. А теперь заменим ребенка на Дух, а Мать на материю. Наверное это и есть смысл человеческих Душ в воплащении на планете Земля! Но вопреки получается то, что большинство своими поступками и превращают цветущий сад, в тюремную обитель. Можем ли мы осуждать большинство за их поступки?! Нет конечно.... Так же как и навязывать им себя.... каждый в силу своей свободной воли (что и упоминалось в этой теме) поступает в силу своего Духа, где основополагающим фактором поступков человека будет психология самого человека.
    Высказал коротко.
     
  3. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    29.283
    Симпатии:
    26.313
    Баллы:
    93
    В Израиле процесс похожий как на Украине. Инь сообщает что линия разделения идет и через семьи. Кто поддерживает власть Израиля, а кто нет в ее поведении военном. У Инь тоже прошла линия, муж ее поддержант да и некоторые дети, а она нет. Вобщем светотень жесткая. Но Инь сильная, справится ибо ведает больше.
     
  4. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.691
    Симпатии:
    1.773
    Баллы:
    93
    Все тюрьмы - это страдалища для людей. Они тоннами излучают негативные энергии для прокорма людей тьмы. Никаких других оправданий для существования тюрем нет. Тюрьмы создают только в Тёмных мирах, где у власти стоят люди тьмы. Вы не найдёте тюрем в мирах Света.

    С 2012 года мы находимся в подготовительном этапе к старту планетарного вознесения из 3-го измерения в 5-е. Вознестись можно лишь на положительных энергиях Света. Поэтому рано или поздно все тюрьмы на Земле будут закрыты, а для правонарушителей будут применять другие методы воспитания, чем сейчас. Я знаю, как в будущем предполагается решить проблему с заключёнными в Тибете. Им всем на выбор будет предложено пожить не менее 10 лет в одном из тибетских храмов прежде, чем они смогут жить там, где им захочется.
     
  5. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.691
    Симпатии:
    1.773
    Баллы:
    93
    Подобного помрачения людей, как это есть сейчас на Земле, вселенная не знала НИКОГДА. Началось всё с Эксперимента Дуальности 13 000 лет назад ещё при атлантах. Для его проведения жители Земли были изолированы от всей остальной вселенной, чтобы никто не вмешивался в его результаты. С такими ограничениями согласились все участники Эксперимента. Помогать людям могли только местные Учителя Шамбалы.

    В результате к власти над людьми пришли сначала местные Силы Тьмы, а потом к ним притянулись инопланетные: Серые и Драконийцы. Совместными усилиями они навели такой мрачный трёхмерный морок на людей, что те из 5-го измерения времён атлантов скатились в 3-е измерение наших времён. Земные Учителя Шамбалы не справились с подобным потемнением планеты, так как всё меньше на поверхности Земли оставалось людей Света, с которыми Шамбала может сотрудничать.

    Официально Эксперимент Дуальности закончился в 2012 году. К тому моменту оказалось, что все люди буквально нашпигованы опасными имплантами, а планета и вся солнечная система заминирована скалярным оружием. К тому же оказалось, что Силы Тьмы возвели вокруг Земли несколько энергетических куполов с низкими вибрациями, чтобы люди не видели настоящий космос и жителей более высоких измерений. С тех пор вот уже 12 лет Земной Альянс вместе с Галактической Федерацией аккуратно зачищают планету и солнечную систему от местных и инопланетных Сил Тьмы, чтобы те не устроили здесь Аргамеддон. То есть сейчас до сих пор решается вопрос выживания людей, а не улучшения их жизни. И так будет до окончания Рагнарёка - Последней Битвы между Светом и Тьмой, свидетелями которой мы являемся.
     
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    59.824
    Симпатии:
    47.782
    Баллы:
    93
    Зная причину войны, легче выяснить виновных. Я против войн, раньше Израиль хитростью вторгся на чужую территорию. И так привыкли ,что уже своим считают. Евреи всюду и это не говорит, что они хозяева везде.
     
  7. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.769
    Симпатии:
    4.578
    Баллы:
    88
    не нужно обсуждать дома политику, это разные структуры, пересекать их и стравливать между собой крайне опрометчиво. политика над человеком, а семья - под. проецируя независящие от тебя события на близких, легко нарушить их свободу выбора, и за это они будут сопротивляться
     
    Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей