1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Эзотерический психологизм

Тема в разделе "Делимся своим опытом", создана пользователем Здеся, 25 ноя 2021.

  1. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Это на какой заре. 130 -- 150 тысяч лет назад, когда жили атланты, а как же быть с Арктикой древней, то есть с гиберборейцами, которые жили еще до смены полюсов.
    И это вы называете ЗАРЕЙ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ. и СНЫ ТОГДА СНИЛИСЬ ПРЯМИКОМ ИЗ АСТРАЛА.
    Ну интересно работает фантазия у автора, а главное он это все пишет в своей утвердительной манере, вот мы такие несчастные не знаем, что на самом деле было, а он знает. Он который объявил, что манас означает -- шестой, да еще много подобной чепухи изобразил...
     
  2. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Солнечная, спасибо вам за видео но я смотреть его не буду, сейчас, может когда нибудь на досуге.
     
    Солнечная нравится это.
  3. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Хоть сейчас , хоть сто тысяч лет назад, сны -- это та информация, которую человек передает в астрал, во время своего короткого сна, так сказать в качестве отчета, о прожитой жизни за период между предыдущей передачей, то есть а период своего бодрствования и астральную жизнь он в заголи видеть не может. Это какой то бред "сивой кобылы".
     
  4. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Доброе утро форум.
     
    Солнечная нравится это.
  5. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Еще раз повторим, как в школе вчерашний урок.
    Сон -- это объем информации, полученной и обработанной головным мозгом человека, и переданной его духовному телу.
    ВСЕ.
    Это неинтересно, Гораздо интересней когда упасика там чешет про про свои сказки и рассказывает как сон может влиять на вашу жизнь. Гораздо интересней.

    А вот если вы прочитаете эти книги, то вам не прийдется долго думать. Зачем там думать. Если у вас есть чем думать, то скоро не будет. Прочитаете УоВМ и всё. Зачем так мало ниписал. Мог бы написать что у Блаватской было 50 книг а у Бейли 150.
    Все равно никто проверять не будет. Никому и в голову не прийдет проверять что то.
    Ведь не пришло же в голову проверять, обозначает ли в переводе слова манас -- шестой.

    Да надо просто знать, зазубрить как библеские тексты. И ценится будет не тот ученик, который разбирается с каждым текстом и вникает в смысл каждого слова, а ценится будет "зубрилка".
    Вон у нас в школе была отличница, ей заучивание удавалось с успехом, а усидчивость отрабатывалась палочной системой.
    Но главное не в этом . главное вы же поймите, что несуществующие книги вы прочитаете, вы все равно ничего не поймете. Вы должны эти знания прочитатъ от упасика, от светоч777 итолько тогда вы их уясните в полной мере.
     
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.296
    Симпатии:
    35.555
    Баллы:
    93
    @Здеся,Вам Упасика ночью не сниться? Если не сниться ,то хорошо, а то покоя не будет и во сне.(Шутка)
    С Добрым Утром!
    [​IMG]
     
    Здеся нравится это.
  7. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    С добрым утром Солнце!
    Да упасика черт с ним.
    Но он же свои бредни пишет каждый день. Такое ощущение, что спишь и видишь "Палату №6" со своими обитателями. На вас то его фантазии не действуют, а вот меня они трогают, потому что я прошел все эти сказки и отмел их в свое время. А этот кадр остановился на них.
     
  8. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Вот вы послушайте, что вот этот кадр пишет

    Ведь это же уму непостижимо.
    Это его такие сны посещают? Это бред.
    Хотя а с другой стороны, если этот бред не мешает всем остальным.... А ведь он не мешает... Так что я до него докопался?
    Ладно так и быть, скажу я вам. Чтобы самому не сойти с ума.
     
  9. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Вот допустим, прочитал я вот такой текст от автора
    И сразу вижу что это ерунда, ибо "Тайная Доктрина" была опубликована в начале 20 - го века, а это уж никак не с8 млн лет. Значит автор или злонамеренно врет или сам заблуждается в виду психики своего ума.
    Или вот допустим
    Этот светоч777 , на которы ссылается автор и есть тот самый упасика. И вот тут у меня возникает вопрос, почему автор сменил свой ник. Видно закончил курс лечения.
    Поэтому автора так и тянет на дуриков типа Бейли и Блаватский.
     
  10. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    А чё я вам этими разборками по тексту надоел уже, ну так я же честно признался, они мне нужна для моего лечения.
    Это у меня в 90 - х годах такая теория была на вооружении. А потом я от неё отказался.
     
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.296
    Симпатии:
    35.555
    Баллы:
    93
    А в то время кого то трогал, Ваш путь?
     
  12. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Солнечная нравится это.
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.296
    Симпатии:
    35.555
    Баллы:
    93
    Вас в то время всё понимали?
     
  14. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Солнечная, в то время как и сейчас, если оно мистическое, значит оно должно быть непонятно. Ведь суть мостики как раз в этом. Суть мистики в том, что человек путем чего то такого, мог открыть глаза и уши и получать такие знания...
    А ничего такого нет, есть только труд, труд и труд.
    Мне в этом плане повезло. Я прошел перед этим армейскую подготовку по сбору информации и работе с информацией, поэтому я быстро нашел нужный источник и довольно быстро научился выходить в астрал. А дальше что? Я пробовал и так и этак, пока наконец то не нашел лучшие мелодики разговора. Итак все кто умеет. Только не все так могут откровенно об этом писать. Ах я мучался столько, пусть теперь кто то другой помучается.
    Или просто лень. И книги пишут от лени. Тема то в моде. А не всем удается.
     
    Солнечная нравится это.
  15. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Тут ещё и немаловажную роль играет лень человеческая. Вот у упасика по моему именно такой фактор. Вот он так уверен что все вокруг ошибаются и он один прав..., что уверен на все сто в этом. Поэтому я и выбрал его в оппоненты. Вернее он сам себя выбрал. Он влез ко мне в разговор и пытался меня учить.
    Ладно ты меня извини но я пошел...
     
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.296
    Симпатии:
    35.555
    Баллы:
    93
    @Здеся,Я уже писала Вам, что путь который Вы прошли и проходите, не каждый выдержит.
    Чего только в Вашей жизни не было.
    Поверьте мне, что меня коробит ,когда на форуме начинают унижать человека. Упасика далеко не мальчик, чтобы ему указывали в правильности...Это его понимание.
    Я уважаю Вас, наверно Вы это понимаете, и поймите, что я не указываю Вам, как Вам относиться к Упасике. Но это уже со стороны выглядит, как Вы испытываете терпение у него.
     
    упасика нравится это.
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.296
    Симпатии:
    35.555
    Баллы:
    93
    Я думаю он согласиться со мной, что спорить с Вами ,что против ветра плюнуть.:mosking:
     
    упасика и Здеся нравится это.
  18. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    А если он не мальчик зачем он пишет такое. Верить, в эту чушь можно верить. Он не маоьчик я с вами согласен, но и на муж. А вам его жалко как женщине литя. Он убогий.
     
  19. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Солнечная, а зачем со мной спорить, можно просто меня не читать.
    Но упасика то читает. Потому что у него своих свежих мыслей не хватать..., нетути, ...
     
  20. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
     
    Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей