Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Эзотерические истории,плохие и хорошие.

Тема в разделе "Эзотерические проблемы", создана пользователем Солнечная, 3 сен 2019.

  1. Adele

    Adele ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    88
    Ну усыпляйте себя дальше.
     
  2. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Adele, вот вы сами подумайте... Летают в раю такие все невесомые, ментальные... А тут заваливается... Дикарка... С неконтролируемой дубиной эмоций... И давай все домики рушить )))
     
  3. Adele

    Adele ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    88
    Это очевидно карточные домики ваших фантазий. Истинное ничем не разрушится, подумайте об этом. Это критерий.
     
  4. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    ну то есть вы считаете, что "сила есть - ума не надо"? ))) И что надо просто так махать своей силой без всякой разумной причины? )))

    Этот урок вы не прошли. Какой мерой меряете - такой и отмеряется (7 мерность, законы физики на 100%). Через годик придете, расскажете как вас изнасиловали энергетически или там может физически ударили... Просто так... И сдадите.
     
  5. Adele

    Adele ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    88
    Шуша, разумная причина была. Это ваша претензия, что из за вас головы отрезанные и самолеты упавшие. Вот я до сути докопаться и хотела. Потому что такие мысли заразительны для неокрепших умов. Вот вам реальная чистка мира от негатива, а не то, что вы под этим подразумеваете.
     
  6. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    у меня не было претензий. Только у вас ко мне ))

    хорошая мамУшка получилась ))) Спасибо за танец ))
     
  7. Adele

    Adele ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    88
    Конечно. Потому что это вы опасные мыслеформы плодить попытались, не я. Санитары мира не спят :spiteful:
    Такие издержки собственной мыследеятельности в следующий раз внутри перерабатывать плиз, не надо в мир это выливать :spiteful:
     
  8. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    после драки кулаками помахать - самое оно :dance:

    Особенно когда осталось некая неудовлетворенность... Что поставили двойку и отправили учиться ))) Как такое простить! Чсв ведь! Всю ночь может спать теперь не будете ))
     
  9. Adele

    Adele ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    88
    Шуша, манипулируете, потому что спать хочется, но и последнее слово сказать? :spiteful:
     
  10. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Нет, я ложусь спать позднее )) Тем более вы в меня влили столько энергии... Что может сутки не усну )) От переизбытка.

    Открою вам секрет... Когда вы льете наружу - вы истощаете себя. Убиваете себя. А я поглощаю всю энергию всего спектра. Любую, тем более вашу приятную. Вам казалось, что вы меня бьете, а я кушал и говорил спасибо. Эта энергия идет на постройку энерготела (и только она, психическая). Поэтому выливать из себя наружу эмоционально нельзя. Обесточиваете себя. Я постоянно всем про это говорю.

    Я конечно рад, пущу это всё на расширение сферы сознания, стану еще умнее, еще красивее, еще моложе, еще скромнее. Но вам оно не очень. Это тоже непройденный урок ))

    А последнее слово оставляю вам - это же вы доминирующая особь в зоопарке ))
     
  11. Adele

    Adele ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    88
    :ahaha:

    Время покажет, кто кого на самом деле поел, Шуша.

    Эту манипуляшку заберите обратно
    :sarcastic:
     
  12. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    "кто кого поел"... Вот ваши Меры и Ценности. Да, я впитываю всё, что сливают на меня, с какой стати я буду упускать бесценную жизненную силу, трансформированную психически. Это самое ценное из энергий.

    Вот только Меры у меня другие. Там нет цели "покушать". Щедро дают - я беру и всегда говорю так не делать. Никто не слушает )))

    А Меры... Еще раз... Это 7-я мерность. Вы пока даже до шестой не добрались. Седьмая мерность рождает все более нижние из-мерения. Какой мерой меряете - такой и отмеряется вам (куча физ законов, индукции, Фарадея, буравчика и так далее). То есть ваша собственная Мера определяет всю вашу жизнь и судьбу. Вы меряли Силой, мол, кто сильнее - тот и прав. Вам и отмеряется Силой, приложенной к вам. Хорошо если просто энергетически, но вы же женщина... И в зоне физического риска... Вы меряете "нет! это я тебя скушаю!"... Вот вас и сожрут ))) Потому что вы этим меряете.

    Когда вы проработаете эту мерность... Станет очевидно: чтобы остаться в нулях (а не в жестких минусах) нужно Мерять любовью. Благожелательностью. Я всегда благожелателен к людям, даже когда нижними мерностями скандалю или говорю как меня это всё достало. Но благожелательность - это такое чувство, что оно или не выключается вообще или его нет в принципе.

    Попробуйте подумать о Мерах ))) Чтобы играть по правилам и чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитую жизнь.
     
  13. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Вот... Про Меры...

     
  14. Adele

    Adele ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    88
    Шуша, грош цена вашей благожелательности, если из за вас самолеты падают и детям головы режут. Понимаете ли вы это?

    "Я часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо". Гёте.

    А у вас вот наоборот :spiteful:
     
  15. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    давайте смотреть на факты.

    Факт 1. Я ничего не делал в чем вы меня обвиняете. Это от меня не зависело.
    Факт 2. Вы сознательно старались уничтожить живое существо, меряя "кто сильнее".

    Вот и все факты ))
     
  16. Adele

    Adele ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    88
    Согласно. Это от вас не зависело и отношения к вам не имело. Смотрю, вы на моей дармовой энергии реально скромным становиться начали :good::biggrin:
     
  17. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Ну получается ваши обвинения были беспочвенны? )) И вас просто изначально переглючило, а теперь на место извилины встали? )))

    А по второму пункту ну никак не хочется признавать, правда же? Ведь как признать, что вы - насильник. И жаждали изнасиловать человека просто так потому что приглючилось (см выше)
     
  18. Adele

    Adele ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    88
    Это не факт, а ваша интерпретация. Я не страдаю вашими идеями фикс и не думаю, что через интернет могу кого то уничтожить :spiteful:
     
  19. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    почему интерпретации? Я ощущал ваш аффект и как вы эмоциями пытались меня прибить (хахаха, прибить того, кто управляет чужими эмоциями врожденно). И вы сами при этом признались, что применяли Силу.

    Это не интерпретации, это полное совпадение взглядов обеих сторон. Отсюда факт - вы насильник. Это очень неприятно слышать, но еще раз, вы - насильник.
     
  20. Adele

    Adele ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    88
    Прастити :hi:
    Я реально не врубилась, что это изначально было ваше свободное мыслетворчество, вдохновленное реальными событиями. Как фэнтези конечно интересно :good:
     

Поделиться этой страницей