Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Эзотерические истории,плохие и хорошие.

Тема в разделе "Эзотерические проблемы", создана пользователем Солнечная, 3 сен 2019.

  1. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    эммм... Вы экзорцируете книги, это я запишу в блокнотик ))) А насчет моего поста... Может быть проблема в вас и вы изначально его поняли неверно? ))) А теперь дошло вдруг ))
     
  2. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    И давайте по фактам всё же. Вам просто захотелось до меня докопаться. Просто так. Без причины.

    Это является сознательным? Или может это проявление любви? Или это просто спонтанная реакция "патамушта хочется"? )))
     
  3. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Знаете на что вы обиделись? ))) На то, что еще на первом комменте я сумел за секунду проникнуть через все ваши "защиты" прямо в самую душу, когда у вас билось сердце, и всё там увидел.

    Вот на это вы обиделись. Что я увидел какая у вас душа во-первых. Во-вторых это чсв (я! крутая! Афина! а он! насильник! хам!). В-третьих это нестабильность эмоционального тела. Но вообще-то я даже не начинал трясти ваше тело. И не желаю этого, понимаете? )
     
  4. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Просто поцелуй. А если такой поцелуй, то...

    [​IMG]
     
  5. Adele

    Adele ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    88
    Шуша, давайте теперь отделим зерна от плевел по шумной квартире. Секс помогает снять психическое напряжение, переизбыток дофамина в некоторых областях мозга. Этот переизбыток обуставливает в т.ч гиперчувствительность и впечатлительность. Страхи от объектов в квартире были ваши собственные, картинки их только оживили и вывели на поверхность. Очевидно реально одарен был тот художник. С сексом произошла разрядка их. Оставшиеся звуки это типичные звуки убитой квартиры. Бонусом с вами произошел ОС. Они и происходят на очищенный мозг. В чем я с вами согласна, это что вы везучий и ведомый. Поэтому и подруга с сексом. Все остальное - творчество вашего мозга. Что означает, что в вас есть творческая энергия, а это прекрасно. Вот лучше туда энергию, а не в морок наводить на неокрепшие души.
     
  6. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    ваше бла бла бла работает для тех, кто не ощущает энергию ))) А для тех кто ее ощущает и находится "там" на 90% и только на 10% в физ теле... Это же детский лепет ))
     
  7. Adele

    Adele ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    88
    Это все ваше воображение. Я ничего абсолютно не почувствовала, специально прислушивалась. Так что избавьтесь вы уже от этой своей дури.
     
  8. Adele

    Adele ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    88
    Дофамин это и есть энергия :facepalm:
     
  9. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    не почувствовали так не почувствовали, хорошо ))) Я же сказал - вы победили. Чего же вам еще хочется? Почему неудовлетворенность? Не уходите, доказываете что-то мне )))
     
  10. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    так говорят в 6-м классе ))) А в 9м это электрический ток в нервах и электромагнитное поле. Желаете подискутировать?
     
  11. Adele

    Adele ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    88
    Вы попытались налить в чужие умы свою идею фикс. А это не есть гуд. Переваривайте ее сами. Это добро - ваше.
     
  12. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    о, вы перешли к приказам. Это так мило ))) Поиграем в Госпожу и раба ))) Да, Госпожа, слушаю и повинусь Госпожа. Не желаете ли поиграть в бдсм? ))
     
  13. Adele

    Adele ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    88
    Ощущение энергии, силы и прочих спецэффектов это дофамин. То, от чего вас прет.
     
  14. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    недоучившаяся школьница ))) Застрявшая на уровне эндокринной системы и даже не владеющая своими эмоциями и не управляющая железами, которые выбрасывают гормоны ))

    У энергии, моя дорогая, есть строгое и точное определение. В википедии ознакомитесь. Это физическое понятие. Энергия есть, например у электромагнитного поля. Человек излучает от 100 до 900 Вт в час электромагнитной энергии на частотах выше Терагерца (сверхчастоты).

    Чтобы вы понимали, 100 Ватт в час - это больше чем ваш ноутбук, а 900 ватт в час в два раза больше чем ваш гигантский тв, если он у вас есть. Это гигантское количество электромагнитного излучения (частный случай свет). Можно сказать, каждый человек светится, могу даже показать как именно...

    Вот это и есть йенергия... ЭМ-излучение тела, которое гигантское )) И сверхвысокочастотное )) И измерить его можно обычным бесконтактным термометром из любой аптеки или тепловизором.

    А ваши гормоны... Это просто ваши нестабильные эмоции, а никакая не сила ))
     
  15. Adele

    Adele ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    88
    Шуша, нестабильные эмоции скорее у вас, если те художества на фотках из квартиры вызывали у вас панический страх :spiteful:
     
  16. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Adele, вот так выглядит йенергия электромагнитного излучения ))) Снято в детском научном музее ))

    [​IMG]
     
  17. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Adele, эх, школота...

    Итак, давайте разберем ошибки, которые вы допустили за час (аттестат зрелости вам никто с ними не выдаст)

    1. Вы просто так ни с того ни с сего решили напасть. Без наличия душевной проблемы (вы их не видите в отличие от меня). Вы агрессор и насильник, а не правитель проблем.
    2. Вы применили Силу против того, кто сказал, что он не будет вам ничего делать.
    3. Вы требовали, предъявляли претензии, хотели чего-то от меня
    4. Вы были эмоционально нестабильны
    5. Вы не знаете что такое энергия. Не продвинулись дальше гормональной системы. А дальше там по классам: нервная система, затем генетика, цитология, внутренний мир клетки, затем квантовая механика (и параллельно астрофизика).

    И только потом вы получите аттестат )) Двоечница ))
     
  18. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Забыл написать ))) Вы пытались нарушить мою свободу воли. Не предоставить мне выбор, а приказывать ))
     
  19. Adele

    Adele ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    88
    Шуша, давайте и правда подведем итоги. Мою силу я смотрю по вашим словам, вы почувствовали. Хотя я незрелая двоечница. А вот я вашу, как ни старалась - нет :spiteful:
     
  20. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    так в этом и отличие выпускника от школьницы ))) Что он не агрессор )) Не руководствуется принципом доминирования.
     

Поделиться этой страницей