Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Эволюция Сознания

Тема в разделе "Йога. Йогические практики. Техники йогов", создана пользователем KRAS, 24 май 2020.

Метки:
  1. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.629
    Симпатии:
    32.256
    Баллы:
    93
    Цфто жду Вас куда-то моем летает а для других их формиы иные
     
  2. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Знайшь ест такой жалки животны, хвост ест, голова ест, а жоп нет.Змий называетца.
     
    Солнечная нравится это.
  3. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.629
    Симпатии:
    32.256
    Баллы:
    93
    что же мы ка снелю́ди погост, до́рогаxxдорогоамлегккя
     
  4. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Вот он и тянется через души людей и никак не разомкнется в спираль эволюции сознания, не дают злыдни, сторожат закус его.
     
  5. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
  6. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Odin, вы как и не Один, что с вами происходит? Неужели так плющит? Держитесь!!!
     
  7. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Odin, поборемся!!!)
     
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.629
    Симпатии:
    32.256
    Баллы:
    93
    С кем мопсом?)
     
  9. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Во, уже лучше, нет с прикидывающимся мопсом.)
     
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.629
    Симпатии:
    32.256
    Баллы:
    93
    не надо.я не кошачий
     
    Солнечная нравится это.
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.206
    Симпатии:
    34.918
    Баллы:
    93
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.206
    Симпатии:
    34.918
    Баллы:
    93
    Odin, Это хорошо.
     
  13. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    1.033
    Баллы:
    93
    но крутит то именно тебя как ужа на сковородке... никакой конструктивной критики, никакой рациональной мысли, только обвинения и оскорбления, ты словно боишься, словно боишься лишиться покровительства.
    словом "глюк" на этом форуме можно назвать КАЖДУЮ ТЕМУ, КАЖДЫЙ ПОСТ, КАЖДОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, мы тут все глючим по полной программе, но глюком называешь ты именно меня, даже не подискутировав, даже не разобравшись, просто "хайли лайкли", глюк и точка, "мы с тобой не играем", мне это напоминает заседания ООН, в которых четко очерченный круг стран В УПОР не видит фактов, освещаемых Россией. и дело тут не в том, что я Вас загнал на родной аккаунт, не в том, что каббалой и иудаизмом прошиты наглухо, не в том, что "европейские ценности" и глубокий шовинизм, нет, проблема ИМЕННО в том, что тебе нечем крыть то, что я говорю, у тебя нет совершенно никакой возможности опровергнуть мои МЫСЛЕЙ, все твои выпады - это лишь обливания грязью, уколы в какую-то фигню, не имеющую к ДЕЛУ отношения.

    не собираешься отвечать мне - кидай в игнор, но вот рекомендовать - угрожать мне... ты мне не судья и "встать, суд идет, садись" не тебе мне говорить.
     
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.206
    Симпатии:
    34.918
    Баллы:
    93
    Так ему не даете работать в теме.Заведет тему,начинаются обвинения,то не так ,то не эдок.Вот он и посылает нафиг.
     
  15. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Ну почему вы такие импульсивные?
    Как только нашёл тему с таким интересным началом, то, дочитывая до конца сообщения, понимаю, что она уже никому не нужна и вообще произошла настолько мутная история, что просто ужас..

    Многие пытались написать довольно философские и полезные сообщения, но почему-то не спешили писать о том "как именно этого добиться" (практические действия). Хотя, кажется, даже писали о том, что нужны именно они (действия), а не просто теория об этом.

    Почему нельзя сразу перейти к этому?

    Хотя бы предположения этого.. и не важно насколько вас могут "не понять".
    Ведь, что может быть проще и эффективней простого набора действий, которые нужно повторить?
    Кому нужно, тот услышит и попробует это проделать (и удостовериться, что это "работает").
    А те, кто не хочет верить и пробовать, тот и так при любых объяснениях скорее всего не изменит своего мнения.
    Поэтому рискните и, возможно, риск оправдается.
    Не нужно идти на попятную.. лучше тогда вообще не делать "шаг вперёд", если настолько не уверены в том, что хотите продолжать это. Но думаю, что вы всё-таки не собираетесь прекращать.)))
     
    Солнечная нравится это.
  16. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    darkSharm, Тема продолжения открыта.И сейчас перенесу ваш пост туда.
     
    Солнечная и darkSharm нравится это.
  17. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    1.033
    Баллы:
    93
    я около 8 часов писал этот пост, за это время в теме появилось несколько листов трёпа
    я ответил исключительно по ТЕМЕ и по сути я дал определение Сознанию, коего до сих пор НЕСУЩЕСТВОВАЛО. Сознание = Энергия.
    никто из ВАС этого даже не понял, единственно что понял КРАС - так это ничтожность своего понимания о Сознании перед моим Трудом и оскарблённый этим, оскорбленный личным бессилием в этой теме, начал на меня просто гнать.

    не вставайте на его защиту как мать, как жена, как дочь, как пиндос, инстинктивно, красиво, вычурно, надменно, это не то место, это не тот кого следует защищать Вам в этом месте, пусть заботиться о себе сам - он назвал себя Взрослым Человеком, а ведет себя как баба.
     
  18. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    раз тема брошена... можно ещё немного здесь побыть

    вообще-то часто, то, что воспринимается как философские рассуждения, это и есть руководство, как добиться того или иного результата. только понимаешь это когда уже сам дошёл.
    Практика хоть и универсальна для всех, а вот объяснения нужно адресовать очень конкретно, на том уровне, который есть у конкретного человека, иначе он их не поймёт.
     
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.206
    Симпатии:
    34.918
    Баллы:
    93
    А Вы сейчас как себя ведете?Вот именно он не ребенок и отвечает за то ,что говорит.Почему то каждый человек считает,что он глаголит истину и не может понять истину другого человека.У нас с ним были конфликты,но это не говорит о том,что был виноват только он.Я как женщина могла бы в каких то моментах придержать свой язык и понять человека,но я хотела поддержать другого человека.Который предал меня и шлет мне угрозы.Я не знаю какие будут понимания со стороны КРАС по отношению ко мне в дальнейшем,но сейчас я понимаю его,что человек стремиться к лучшим отношениям со всеми.Здесь пережито много конфликтов и были примирения со стороны конфликтующих.Просто каждый должен следить за своими поступками .
     
  20. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    1.033
    Баллы:
    93
    достойно.

    ни за что он не ответил, так как знания, которые он может лишь ЧиТать - они не его по определению, он к ним не пришел сам, он их взял. по этому он и не может за них отвечать, он эти знания не создал, он может их только защищать как преданный пёс, которому от того, что он защищает доступна лишь кость.

    Вы женщина, Вы не можете осознать, что та Истина, которую Вы понимаете, единая и понятная, объединяющая всех Женщин, ПриРоду, Физику, Материю, для Мужчин - не одна и та-же. Для Мужчин Истина только разная, как Женщина. Каждый Мужчина видит в одной и то-же Женщине что-то Своё и именно за это Своё, он готов сражаться со всеми, кто это оспаривает. А Женщина то одна и та-же, ПриРода одна и та-же, Физика одна и та-же, Материя одна и та-же... но мы, Мужчины, видим её по разному, по своему и защищаем Своё, так как без Своего, Мужчина - это одна и та-же Женщина.

    На фоне резкой вспышки вируса редактирования и удаления чужих постов в своих темах, КРАС ведет себя достойно, предупредительно, не заболел этим, но не более... КРАС относиться к тем, кто на Истину смотрит с Левой стороны, с Западной, с Закатной, с Вечерней, с Темнеющей и у него естественным образом будут разногласия с теми, кто на Истину смотрит с Восточной, с Восходной, с Утренней, с Светлеющей, с Правой стороны. Конфликтов между этими сторонами нет только НОЧЬЮ, куда Вы и зовёте, как к более ЛУЧШЕМУ урегулированию, но НОЧЬЮ ТЕМНО и ничего не видно.
     
    Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей