Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Эволюция Сознания

Тема в разделе "Йога. Йогические практики. Техники йогов", создана пользователем KRAS, 24 май 2020.

Метки:
  1. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    93
    я всё еще не сформировал четкого понимания Духа и Души.
    Дело в том, что это как мелом описывать мел, проще всего его просто показать, чем исписывать им всю доску описанием мела, это как описывать букву словами, что-то наоборот получается, чем больше слов тем меньше понимания..
    но я полностью уверен, что Дух и Душа находятся в самой непосредственной близости с такими известными нам понятиями, как Психика и Сознание.

    по поводу Сознания, я очень многое уже написал, с лихом, но вот о Душе особо не разворачивал свои мысли. Все из-за того, что люди не захотят в это Верить, будут внутренне отвергать, не говоря об открытом отвержении. это правильно, ведь людям надо жить, а тут, на форуме, они за развлечениями, за приятными читаниями и не готовы к серьезным знаниям, а я могу нечаянно, слишком правильно высказать то, что я понимаю и людям это срежет пол жизни, если не всю... люди совершенно не готовы к таким знаниям, а я при всём желании, не могу из высказать ПРАВИЛЬНО.
    могу сказать по поводу ДУШИ то, что ДУША - это Любовь и любое понимание Любви полностью соответствует ДУШЕ. Даже говорят: "Душа моя, Любовь моя, Жизнь моя"... всего этого не бывает вечно.
     
  2. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    93
    Вы опять не удосужились привести информацию, никакую, одно пустое голословие и игра на публику, но Вы забываете, что ведете беседу тут только со мной лично, тут больше никого кроме Вас и меня нет, а я прекрасно понимаю, что ВЫ такое, и что Вы несете и что ВЫ в целом делаете, чего Вы вполне можете даже не знать... Могу подкинуть Вам еще одну причину для непредоставления никаких доказательств, никакой информации, отвлекитесь теперь на это, как это весьма подчеркнуто-откровенно, ритуально, делают все образцово-показательные пиндосы-говномёты, пиндососы, подпиндосники и прочая хохлобендера, готовая сосать, лизать и жрать что угодно за деньги из чемодана, и вот вся эта шушера постоянно "доказывает" по одному и тому-же лекалу абсолютно ничем неаргументированного голословия, постоянно, с какими-то нелепыми призывами, акцентированием на какой-то чуше, театром, сотрясанием пробиркой, флагом, куском железа, дырявыми паспортами... и этот ПОДЧЕРК характерен, оно Выдает с потрохами...
    [​IMG]

    я Вас прекрасно понимаю и сочувствую. для Вас Ложь - это Религия, Вы фанатик. Для многих людей Религия - Деньги.. многие верят что всё решают Деньги, многие верят в Вашу Религию, что все решает Ложь, кто-то думает что всё решает Путин, кто-то считает что все решает Сила, Математика, Наука, Повтор... люди, стремящиеся уПравлять должны во что-то Верить и каждый Верит в Своё. я не стремлюсь уПравлять.
     
  3. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    93
    поговорим об кривизне моих отражений или об кривизне того, что отражается? Если ты ловишь демона, то в первую очередь думай о том, что ты сам демон, покорившийся, поддавшийся, служащий лишь источником питания для того что делает Существо в котором ты заключен. ПоДумай о том, что компьютеры и интернет, магазины и квартиры, правительства и инфраструктура - это все "медный горшок", кругом печати, чистейшая Каббала и в этой ЛОВУШКЕ, ты выслуживаешься за КОСТЬ... но твоя должность - это стоРож, охрана стаДа барашков, загонять их обратно, заблудших.. задумывался ли ты, что кроме барашков и пастухов есть еще кто-то? задумывался ли ты от кого стоРож охраняет стаДа? я подскажу, с ними у тебя должна быть сильная схожесть, если схожести нет, то ты - баран, а не пёс. стоРож-баран.
     
  4. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    voghich, Ты из тех же двух педиков которые пошли смотреть шпиль и проходили мимо дома Скриполя в противоположной стороне.Ты бы послушал это
     
  5. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    93
    "пукнул в лужу", "кремлебот"... и это вместо запрошенных комментариев и объяснений? сплошное голословие.. ничего из этого разговора не выйдет, обычная жидовская гаваходавка.. как всегда, как и все "хайли-лайкли".

    Спасибо за очередной урок общения с такими как Вы... сидите, не вставайте {cat (15)}
     
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.171
    Симпатии:
    35.451
    Баллы:
    93
    Как и Истина ,она у Бога.
     
  7. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Правда и Истина две большие разницы. Вот например.Правда, что сегодня хорошая погода?Кто скажет да, а кто то нет.
     
    Солнечная нравится это.
  8. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    93
    "у Бога", или "Бог"?
    уВеренность, или Вера?
    разница очень существенная.
    так как если "у Бога" то Истина и Бог - это разное, и Истина убога... а если Истина и есть "Бог", то что тогда НЕистина?
     
  9. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Словоблудие, тактика совка...
     
    Солнечная и Алес нравится это.
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.171
    Симпатии:
    35.451
    Баллы:
    93
    Два в Одном.
     
    KRAS нравится это.
  11. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    93
    Вот видите, какие начинаются "непонятки". два в одном... что два? в чем в одном? ...и что самое печальное - люди верят в это "два в одном".

    Лично я считаю, что Язык гораздо глубже всякой Религии, причем не только Русский. Языки - это артефакты, которые современные люди из-за примитивности мышления, не способны воссоздать, как и систему Пирамид на Земле. Языки - это то, что существовало задолго до всякой письменности и письменность была НЕнужна... с письменностью на Земле началась Эра Лжи и люди упядывают в Ложь всё глубже и глубже, как к примеру СВИТКИ и КНИГИ - это падение, так как из СВИТКА СТРОК НЕ ВЫКИНЕШЬ, а КНИЖНИКИ меняли местами страницы и вовсе удаляли ненужные страницы. Библия - это КНИГА, не существует Библии на едином Свитке, лишь подделки... это кое о чем молча говорит. Так-же знаки препинания - это то-же упядывание в Ложь.. представить сложно в каком МЫ сейчас дне и эта Тенденция не прекращается и эту Тенденцию я называю РЕШЕНИЕ.
    Религия по сравнению с Языком - это культ внуков о том, что они в младенчестве видели что-то у дедов и пытаются изобразить, имитируют - но это пропасть непонимания... это пропасть.
     
    упасика нравится это.
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.171
    Симпатии:
    35.451
    Баллы:
    93
    И мы тоже там.
     
  13. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    И только научный коммунизм неизменен и без подтасовок и voghich один в один совок.
     
  14. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    93
    и вновь убогая Истина в том, что ВЫ не ведете.. ВЫ настойчива не прекращаете свою гаваходавку, то так, то тем, то еще раз. никаких Ответов, никакой Ответственности.
    жалкие рыбы. жалкие рабы.
     
  15. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    У тебя нет своей темы,чтоб сбрасывать свой мусор там?
     
    Солнечная нравится это.
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.171
    Симпатии:
    35.451
    Баллы:
    93
    voghich, Когда человек говорит такое о человеке,выходит,что он просветленный или наоборот.А что Вас беспокоит во мне?Я имею право высказывать то что ,что считаю нужным.Меня же не беспокоит то что Вы говорите,даже,когда много пишите,то вообще не читаю.Что хоть на гавно исходите?
     
    KRAS нравится это.
  17. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Мне конечно по фиг.Эту тему я подарил Аюдажнику. Но ты то герой прячешься в блоге и оберегаешь свою помойку.
     
    Солнечная нравится это.
  18. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    93
    Вы не Отвечаете.. Ни на один вопрос.. Просто вынуждаете меня вестись за Вашими безсмысленными фразами... я эту "игру с кошкой" знаю и велся бы, если бы ВЫ были мне симпатичны, но это, отнюдь не так.
    Однако ВЫ демонстрируете то качество людей, которое я Вижу как хроническую болезнь Человечества, которой заражаются вновь рожденные люди и современный МИР показывает Сильнейшее усиление ЕЁ симптомов. я эту болезнь распознал и борюсь сам, пытаюсь помочь другим людям. но ВЫ неизлечимы, ВЫ одержимы этой болезнью и это я исследую.
     
  19. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Доктор, доктор как нам быть?Руки мыть или не мыть?Если мыть,то...
     
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.171
    Симпатии:
    35.451
    Баллы:
    93
    Ну слава Богу ...!
     

Поделиться этой страницей