Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Эволюция Разума

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Интурианец, 19 авг 2019.

  1. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Тоесть ради своего того что называется развития, стоит начать изучать именно себя, а не некие методы, учения, практики. Ибо в себе сокрыт секрет бытия. ))
     
    Здеся нравится это.
  2. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
  3. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
    Атаман Максюта, да можешь убирать все что я пишу не по теме на свое усмотрение...
    ведь когда пишу не думаю...
    по запросу абонента в своем видении с опорой на уважаемых мной авторитетов
    буду рад что ты будешь сглаживать конфликтную ситуацию выражающую мое мнение
     
  4. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Mirra, спасибо за поддержку. Но вы зря волнуетесь, если волнуетесь. По поводу моей фразы - "я никто", я имел в виду только неавторитетность моих фраз в нашем мире. Будь это хоть у нас на форуме, хоть где в этом мире. И я к этому отношусь спокойно. Да у меня завышена самооценка, но я стараюсь не доводить до эгоцентризма. Главное во время остановить себя.
    Остановить себя - это емкое слово. У каждого ищущего свои приемы. У меня не получается останавливать себя. темперамент не позволяет. Поэтому я ухожу в сторону. Здесь на форуме, - бросаю тему и перехожу к другим сообщениям. Так же я стараюсь делать, когда меня достают. Стараются достать.
     
    Атаман Максюта и Mirra нравится это.
  5. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Ты конечно выше по осознанности чем Сатпрем или Шри Ауробиндо, а может почитаешь "Эволюция сознания. Интегральная Йога" Шри Ауробиндо
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2019
  6. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Тоесть изначально знаете что выкладываете не по теме но всё равно выкладываете. Значит на других участников форума и правила форума вам глубоко до одгого места. Правильно понимаю ?
     
    Здеся нравится это.
  7. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Все верно.Вы просто по жизни лидер и мыслите мгновенно.Здесь на форуме все лидеры и поэтому возникают перебранки .Потому и правила на форуме,чтобы останавливать разгоряченных.Но правильно когда собеседник уважает мнение другого и умно уступает.
     
  8. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
    Атаман Максюта, откуда такие выводы?
    для выражения своих понятий в данной теме организованной

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    я же еще ни кого не осудил за его понятия даже если они и расходяться с моими ....
    просьба аргументированно показывать что не так я пишу согласно правилам этого форума!
     
  9. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
    Атаман Максюта, вот как ты считаешь это соответствует теме
    Mirra, спасибо за поддержку. Но вы зря волнуетесь, если волнуетесь. По поводу моей фразы - "я никто", я имел в виду только неавторитетность моих фраз в нашем мире. Будь это хоть у нас на форуме, хоть где в этом мире. И я к этому отношусь спокойно. Да у меня завышена самооценка, но я стараюсь не доводить до эгоцентризма. Главное во время остановить себя.
    Остановить себя - это емкое слово. У каждого ищущего свои приемы. У меня не получается останавливать себя. темперамент не позволяет. Поэтому я ухожу в сторону. Здесь на форуме, - бросаю тему и перехожу к другим сообщениям. Так же я стараюсь делать, когда меня достают. Стараются достать.
    и знаешь мне даже интересно что этот человек так непосредственно раскрывает себя и свой внутренний мир
     
    Mirra нравится это.
  10. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Вы не осудили и я не осудил, могу ошибаться. Поэтому, чтоб убедиться в том что не ошибаюсь, вас и спросил, правильно ли я вас понимаю. Значит не правильно. Бывает.
     
    Здеся и Mirra нравится это.
  11. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Атаман Максюта, а это как кому. Telle est la vie (Такова жизнь - франц.) И в этой жизни, каждый человек ищет свой путь развития. Именно ищет. Ведь каждый ищет. Это заложено в программе жизни человека. А развитие это или деградация решают сторонние наблюдатели. С`est la vie (Это жизнь - франц.)
    По моему так. Но, - Jedem das Seine (Каждому своё -- нем.). Один ищет причину своих неудач в других, другой в себе самом. Так же и успехов в своей жизни.
     
    Mirra и Атаман Максюта нравится это.
  12. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Похоже что это ваш разум так эволюционирует. Хорошо, удачи, эволюционируйте. :pardon2:
     
    Здеся нравится это.
  13. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    3.14хто, Пойми одну вещь,модератором быть не легко.И не каждый хочет быть.Брать весь негатив на себя,что человек излучает,даже молча Я испытала это на себе.Чем больше негатива наберет,тем хуже.Так что пожелай всего доброго и перейди в другую тему,ты же умный мужик.
     
    Здеся нравится это.
  14. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Я считаю что это мне решать надо, подходит или не подходит. А вы, кстати, прошу на ВЫ со мной разговаривать, зря пытаетесь брать на себя отвественность модератора.

    Если вам интересна эта должность, вы напрямую можете обратиться к администрации.
     
    Здеся и Mirra нравится это.
  15. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
    Mirra, я иногда стараюсь с помощью метафоры
    @Здеся,вы же обсуждали энергетическую составляющую мысли как структуру организованную мышлением...
    я же постарался донести феномен связи между особенными людьми посредством энергии кундалини как производной самого творца............
     
  16. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
    ага.................
    на Вы как самого авторитетного модератора этого форума
     
  17. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    3.14хто, вы шуллер. С вами честно играют в общие игры, а вы передергиваете колоду в свою сторону.
    Я отвечу за Атамана. Можно? Нельзя! А я все равно отвечу, так как разговор касается именно меня и моих фраз. И это будет естесственная защита. Мне адвокат не нужен. Я привык за свой базар отвечать.
    Это ваша любовь 3.14хто, к ведьме Калли, расписаная вами, НЕ В ТЕМУ. А то что я пишу, даже ругая ваши высказывания, именно В ТЕМУ, потому что направлено на развитие ВАШЕГО РАЗУМА, именно на его эволюцию. ВЫ, судя по вашим высказываниям
    не занимаетесь эволюцией своего разума. Так разрешите, этим займусь я. Может мои слова на вас подействуют и ВЫ НАУЧИТЕСЬ ДУМАТЬ.
     
    Mirra нравится это.
  18. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Ну, это уже как Вам угодно. Но в принципе из за того что это приличие в Россиийском социуме разговаривать с незнакомцами на вы. Я это уважаю, хоть в Росии не живу. Так вот мы с вами совершенно не знакомые люди. С вами я тоже на Вы, думаю заметили.
     
  19. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
    Здеся, Богиня Кали олицетворяет собой всю природу этого мира в его многообразии
    как я могу не любить?
     
  20. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Здеся, очень буду рада,если Вы терпеливо поможете человеку,где то он сам просил об этом.Выгнать и осудить человека просто,но мы на форуме просветления и должны помогать друг другу в любых ситуациях.Если конечно человек этого желает.
     
    Здеся нравится это.

Поделиться этой страницей