Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

ЭКЗОтерика и ЭЗОтерика

Тема в разделе "О разном", создана пользователем Надежда, 25 окт 2016.

  1. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Можно ли управлять зрячим? Управляют энергией спящего. Все в гармонии не переживай.)))
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  2. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    нет тут никакого шифра, линии - это инь и янь, а их расположение привязывалось к сторонам света(север юг запад восток и с-запад и т.д. всего в розе ветров 8 направлений. отсюда и получилось число 64). количество инья и яня собрано в триграммы и символизирует процессы, происходящие в природе.. это любой, кто в китайскую культуру вхож, знает.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  3. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Здесь находятся буквы русского алфавита, таблица Менделеева и таблица И - Цзин. Ход я делаю фигурой - Конь.
    Каждый для себя сможет по моей таблице узнать свою судьбу и быть готовым к переменам.
    [​IMG]

    [​IMG]
    В триграмме нижняя 1 черта обозначает землю, 2 средняя черта
    обозначает человека и 3 верхняя черта - обозначает небо.
    в гексаграмме: 2 и 5 черты обозначают человека.
    Человек находится между небом и землёй в срединном мире.
    Земля - нижний мир и Небо - верхний мир.
    Ступни - 1 черта нижней триграммы
    Колени - 2 черта нижней триграммы
    Лобок - 3 черта нижней триграммы
    Пупок - 1 черта верхней триграммы и 4 черта гексаграммы
    Плечи и руки - 2 черта верхней триграммы и 5 черта гексаграммы
    Макушка - 3 черта верхней триграммы и 6 черта гексаграммы.
    Итак: вибрационные числа Имени моего = 5 и отчества = 2
    Это соответствует Плечам и рукам Среднего мира верхней триграммы. Если ноги и руки вместе или на одной линии - это Ян.
    Если ноги в раздвинутом виде или руки подняты вверх - это Инь.
    [​IMG]
    Так как коды имени и отчества = 52, то на шахматной доске эта гексаграмма находится в 2030 году и соответствует 30 хим.эл. - Цинк. Цинк необходим для формирования костей.
    Витамин А, находящийся в печени, действует только в присутствии цинка. Если нет цинка, то сколько бы мы ни принимали витамина А, мы не сможем восполнить его недостаток, так как витамин в этом случае не может высвободиться из печени, а кровь не в состоянии дать его коже, больным тканям или, скажем, глазам (при ксерофтальмии — «куриной слепоте»). Так что лечение многих болезней следует начинать, по мнению науки, с назначения больным цинкосодержащих препаратов. Особенно при анемии, язве желудка, опухоли предстательной железы, различных кожных заболеваниях, а также при ожогах. Суточная потребность взрослого человека в цинке составляет 10—15 мг. цинк — верный страж здоровья мембран наших клеток, нашего хорошего самочувствия. Цинк — основной фактор в обмене веществ при синтезе белка.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Я к чему это: если я себя ассоциирую с числами, то основа всей Вселенной - число.
    Суммарно числа 2+5 =7
    Код ИО = 7 - это символы Металла и Осени, я рождена в октябре.
    [​IMG]
    Итак: по старому я рождена в "Весах" по небесному Зодиаку.
    А по новому, ТАК КАК НА 30 ГРАДУСОВ сдвиг был - я в "ДЕВЕ"
    Дева с Весами - страшная сила! ))) Фемида.
    А так как рассматривается ещё и фамилия, то ФИО - это триграмма
    верхняя, а нижняя триграмма - это число - месяц и год рождения.
    В нумерологии нули не рассматриваются и потому число месяца =
    10 будет = 1 Смотрим по соответствию: 4 число 4 триграмме, 10 месяц = 1 равен 1 триграмме, год суммарно являет число 19 = 10 = 1 триграмме. Суммируем 4+1+1 = 6 триграмма.
    Моё ФИО = 1+5+2=8, что соответствует 8 триграмме.
    Теперь соединяем в гексаграмму:
    6 триграма в низу и 8 триграмма в верху.
    [​IMG]
    Получилась 7 гексаграмма. А стихии вода и земля принадлежат в аюрведе доше Капха, что и соответствует моей конституции тела.
    Гексаграмма 7, Ши, Войско.

    Так каждый может рассмотреть свою гексаграмму
    на шахматной доске верхнего рисунка.
    Она соответствует букве "Ж" русского алфавита и 2042 году 21 века.
    Также и химическому элементу

    [​IMG]
    Полезные свойства молибдена трудно недооценить. Этот минерал является непосредственным участником важнейших для организма процессов, а именно:
    1. выступает в роли кофактора многих ферментов, которые обеспечивают метаболизм серосодержащих пуринов, пиримидинов и аминокислот;
    2. выводит мочевую кислоту из организма;
    3. участвует в процессе производства гемоглобина, а также в метаболизме жирных кислот, углеводов и некоторых витаминов (в том числе,

      Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

      ,

      Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

      ,

      Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

      ,

      Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

      ,

      Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

      ;
    4. молибден является антагонистом меди;
    5. облегчает превращение железа в печени;
    6. активизирует деятельность антиоксидантов, в том числе и

      Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

      ;
    7. является неотъемлемым компонентом системы тканевого дыхания.
     
    Солнечная нравится это.
  4. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.212
    Симпатии:
    34.920
    Баллы:
    93
    Veleslavna, Очень все интересно,еще бы дошло до моего понимания,это было бы восхитительно.Я завидую Вам белой завистью и восхищаюсь.
     
    Светлая и Рысь_Надежда нравится это.
  6. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    В детском стишке про Серёжу в очках, говорится: "не завидовай другому, даже если он в очках" ))))
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Светлая нравится это.
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.212
    Симпатии:
    34.920
    Баллы:
    93
    Светлая и Рысь_Надежда нравится это.
  8. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
    [​IMG]

    Сегодня снова мой последний день интернетовского посещения.

    Хочу выразить Благодарность всем тем форумчанам, что душой приняли моё положение и оплатили
    мне тариф телефона с интернетом. Вроде бы и сумма не большая: 550 рублей, а не всегда есть возможность иметь их под рукой.

    Эзотерическое действо происходит в бескорыстии помощи, что проявляется экзотерически и даёт мне убеждение любви Бога ко мне, проявленного во всём и в каждом.

    [​IMG]

    "Доброхотно дающего любит Бог и недостаток дел его восполнит. "
    /2Кор 9:7/
    "Дающий нищему не обеднеет; а кто закрывает глаза свои от него, на том много проклятий." (Прит.28:27)

    В чём "прикол" этих фраз? А в том, что добро и зло - заразительны, так как являются "бумерангом" - бегущей волной,
    которая по ходу своего следования на участке своего пути, соберёт в себя все заряды, подобные своему и, возвратившись к своему источнику - добавит в него и станет у него больше прежнего, что отдал он или посеял.
    Посевом является и не отдача. Волна не отдачи - так же пройдя весь участок наберёт подобного заряда в себя
    и возвратит источнику. И тогда у источника отнимется и то, что было. Отсюда и отдача десятины в пожертвовании, чтобы не лишаться и того, что имеешь.

    Торгуя совестью пред бледной нищетою,
    Не сыпь своих даров расчётливой рукою:
    Щедрота полная угодна небесам.
    В день грозного суда, подобно ниве тучной,
    О сеятель благополучный!
    Сторицею воздаст она твоим трудам.
    Но если, пожалев трудов земных стяжанья,
    Вручая нищему скупое подаянье,
    Сжимаешь ты свою завистливую длань,
    — Знай: все твои дары, подобно горсти пыльной,
    Что с камня моет дождь обильный,
    Исчезнут — Господом отверженная дань.


    А.С. Пушкин

    Будьте милосерды, говорит Господь, как и Отец ваш милосерд (Лк. 6, 36).

    Ныне я прошу помощи об оплате указанной суммы, в 550 рублей, дабы мне можно было снова быть на форуме.
    И я знаю, что на всё воля Бога, но так же верю в Его заботу обо мне.
    Суть не в том, через кого Он проявит своё милосердие, а в том, что оно всегда было, есть и будет.
    [​IMG]
    Номер телефона для оплаты: 9692877121.
    Сегодня ночью - отключат связь.
    [​IMG]
     
  9. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Я люблю тебя, Боже!!! Ты так возлюбил меня, что незамедлительно проявил свою любовь.
    Благодарю того, кто уже через себя проявил милосердие Бога
    в 10-17 Волгоградского времени.

    Суммарное число: 1+0+1+7 = 9 - число Бога.
    29-11-19 суммарно (нумерология) = 2+9+1+1+1+9=23 - физический ритм человека = 2+3 = 5
    5 - это вибрационное число - код моего имени = 41 = 5

    Так эзотерически - экзотерически проявляется Божественное намерение,
    в ЛОГОСЕ - СЛОВЕ, проявленном в виде прошения.
    [​IMG]
     
  10. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    ~Отношения похожи на времена года: сначала идет легкая, теплая и нежная Весна.
    Затем наступает жаркое и страстное Лето. За ним идет дождливая и охлаждающая Осень.
    И вот в силу вступает холодная, ледяная Зима.~



    Но, ведь всякая погода - благодать!!!

    САМОВОСПИТАНИЕ — сознательная и целенаправленная работа личности по формированию и совершенствованию у себя положительных и устранению отрицательных качеств. Необходимым условием самовоспитания является наличие истинного знания о себе, правильной самооценки, самосознания.

     
    Сакура, Светлая, Тута и ещё 1-му нравится это.
  11. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93

    Вопрос не в том, какой силой (энергией) ты владеешь, а в том, как ты ее используешь…
    Весь мир состоит из потоков энергии. Любая истинная система неизбежно приводит человека к Богу. Вопрос лишь в том, кого считать Богом. Для меня Бог это Дух, правящая мирозданием Сила, энергия.
    Это то неуловимое, что стоит за всем происходящим в этом мире, что стремит этот мир к развитию.
    Бог - я буду пользоваться именно этим термином - единственный реальный игрок.
    Именно Он определяет, как и чему быть. Если человек понимает это и вверяет свою судьбу Богу,
    тот направляет его на счастливые тропинки жизни. Если же человек сопротивляется, пытается делать так, как ему диктует его глупая самость, то и результат получается соответствующий.
    [​IMG]
     
  12. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.227
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Воистину так и есть.

    Когда я возносилась, то прочувствовала это всеми фибрами души...
    Какой бы путь я не избрала, он всё равно приведёт меня туда, где я и должна быть, и с тем багажом, что со мной должно случиться. И что за всем, что со мной произойдёт, следит Он - Бог, дожидаясь меня в Конце всех путей.

    Путь к Богу / цели выбирают люди. Каждый для себя сам решает, лёгким будет этот путь или трудный.

    Рысь_Надежда, сказала об этом лучше: "Именно Он определяет, как и чему быть. Если человек понимает это и вверяет свою судьбу Богу, тот направляет его на счастливые тропинки жизни. Если же человек сопротивляется, пытается делать так, как ему диктует его глупая самость, то и результат получается соответствующий."

    Сначала я тоже так думала. Но потом я поняла на глубинном уровне, что все Высокие Духовные Учителя - Будда или Христос - это те же самые Игроки, потому что они посланники Богов тут у нас на Земле. Они играют материально, а Бог их направляющая Сила в Своей Игре.
     
    Сакура и Светлая нравится это.
  13. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.227
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Светлая, да вы крутая! Мой вам респект и сердечная благодарность.
    Ваша голова забита подзавязку умными мыслями. Вы - молодец.

    Удачи вам большой в духовном развитии. И бОльших вам успехов во всех ваших делах!

    [​IMG]
     
    ..ॐ.., Сакура, Светлая и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей