Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Единый Универсальный Учебник по ПРОСВЕТЛЕНИЮ.

Тема в разделе "Эзотерические практики. Сверхспособности", создана пользователем GalinaL, 18 ноя 2019.

  1. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    И это не переводы, а моё "сочинение". Просто сайт такой... На нём переводят или выкладывают свои рассказы. В основном магия, фэнтези. Они близки по теме, вот я и решил узнать будет ли там тот, кто заинтересуется.
     
  2. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Намах Шивайа .. прости меня грешного,,..
     
    Iskander Psycho нравится это.
  3. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Там нет ничего невозможного.. по крайней мере есть обходные пути. Главный смысл всех манипуляций - создать и/или почувствовать объект, связать или найти связь с чем-то в вашем теле (с ощущениями). А далее работать с этим, изменяя воспринимаемые ощущения мы изменяем всё с чем этот объект связан.

    А "обходной путь" - это найти пример, который понятен для вас и при этом будет иметь отношение к объекту воздействия. Например, представьте школьный муляж днк (спираль с шариками). Подумайте, что внутри вас множество подобных объектов, что они за что-то отвечают. ВСЁ, вы уже связали образ с объектом воздействия, с вашим телом. Постарайтесь распробовать всю гамму ощущений, которые поступают от ваших органов чувств, изменяйте, направляйте их. И вы уже достигли нужного эффекта.

    Там всё просто. Я постепенно описывал то, что можно ощутить, расширяя область воспринимаемого "мира", который создаётся перед вашими глазами. Можно сделать свою последовательность этапов. Я, кажется, там так и писал.)))
     
    Iskander Psycho и neuron нравится это.
  4. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Я понимаю что ты постиг белое безмолвие, что нибудь удалось вытащить оттуда, приземлить так сказать.
     
  5. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Для меня это просто работа с восприятием.. Можно получить всё, что угодно. Главное, чтобы это было полезно и не навредило.

    В последнее время я много чего придумывал и записывал в тетрадь.. разные идеи и т.п. Ждите. Но не сегодня.)))

    Сложно найти к чему стремиться. А ещё сложнее найти зачем это вообще нужно.)))
     
    Iskander Psycho нравится это.
  6. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    П.С. Я не супермен какой-то, я сам ещё учусь и выполнял всё это поверхностно. Поэтому не стоит думать, что я уже могу как-то сильно влиять на что-либо. Я только учусь.. и то больше ленюсь...

    А выложил это всё для того, чтобы получить отзывы от других, собрать хоть какую-то статистическую информацию. А то сложно делать всё одному.
    Вот видите.. и опять всё забудется и никакой обратной информации.. Эх, ну ладно.
     
  7. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    Отсутствие реакции - и есть обратная информация.
    Т.е. если Вы стараетесь не для себя или пытаетесь привлечь к себе своей работой внимание.. то путь выбран неверно.
    Если же работа для себя проделана, то все равно, что о ней думают другие люди.
    Это очень ценная информация о себе любимом.
     
  8. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    повышайте кровяное давление и свет в голове довольно скоро посетит, незадолго до приезда бригады скорой помощи.
     
  9. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    давления бояться... век света не видать ))) Это спазмы сосудов головы, когда давление... Оно уходит потом и остается свет и легкость )))
     
  10. Stalker

    Stalker ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    2.110
    Симпатии:
    775
    Баллы:
    88
    У меня есть вот такая убеждённость, которая подтверждена опытом работы на сайтах.
    Если в теме более 49-ти постов - их полностью никто не прочитывает.
    Выстроенная суть темы теряется и не работает.
    Нет причины продолжать тему, надо открывать новую.
     
  11. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    Напишите сразу книгу, а то так дальше введения не продвинетесь
     
  12. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    У тебя хорошо заточены ножи. Это от любви к людям?
     
  13. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Ну да в полвторого сложно давать рецензии, если ты конечно не увидел истину в чужом пути. Я почитал твои практики, очень интересно. Однако у каждого своя практика, и их несчетное множество. Все эти практики для достижения одного и того-же состояния - самадхи, или просветления, пробуждения, озарения, святости... Даже названий очень много у этого состояния. Ты описал практику своего пути и я верю что ты познал это состояние. И я знаю что на этом форуме тоже есть люди познавшие его. Тут возникает вопрос, а что дальше? От массового просветления мы не перестали питать своей энергией цивилизованный мир, который уничтожает планету. Вот я и спрашиваю, какую информацию из белого безмолвия ты вытащил, чтобы мы могли жить в гармонии и радости? Потому что как-то не укладывается просветленный - самоубийца.
     
  14. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Вот, я про это.
     
  15. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    Лучше сразу обрисовать человеку перспективы, чем он и правда поломает себе голову, поверив, что включение лампочки в башке абсолютное благо.
    Вспышки света - это показатель целого букета заболеваний, дурочка Бейли наглючила, а остальные начитаются и не пойдут к врачу.
     
  16. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Я привык ограничивать себя в высказываниях, чтобы другие не посчитали психом. Например, не говорю, что что-то возможно на 100% или опускаю многие слова, если существование этого ещё не проверено лично или хотя бы авторитетными источниками информации. Я постараюсь сейчас быть полностью открытым.

    Я сделал такой вывод. При выполнении того, что там написано человек станет:
    1) Свободным от еды. Он может вообще от неё не зависеть.
    2) Он может управлять своим телом. Изменение роста, веса, метаболизма, скорости реакции, здоровьем, всем.
    3) Он станет мощным эмпатом, экстрасенсом. От него ничего не скрыть. Будущее, прошлое, настоящее - это открытая книга, которая читается за доли секунды. (можно ограничивать эту способность или выключить, если не хочется предсказуемости)
    4) Он станет отличным психологом. Любые психологические проблемы решаются сразу же.
    5) Ему доступна абсолютная площадка для развлечения. Ближайшее сравнение - это полное погружение в виртуальную реальность, где есть всё, что захочешь. (Увы, но для многих это важный фактор)
    6) Всё к чему стремились ранее, всё о чём предсказывали о будущем достижимо при развитии указанные там способностей.
    Возможно, можно ещё что-то добавить, но я думаю, что это не нужно.

    Но тогда возник вопрос. Зачем мы существуем? Всё кажется бессмысленным, всё надоедает. И в результате остаётся ответ "существовать".

    Есть люди, которые считают этот мир (внешний и внутренний) замкнутой клеткой, из которой не выбраться. И даже развиваясь, переходя от одного мира к другому побольше, мы всё же остаёмся в этой же "клетке", из которой не выбраться. Так вот, я думаю, что с помощью этих способностей "можно начать искать выход", но это уже слишком абстрактная цель, которую я пока что не понимаю из-за отсутствия информации об этом.

    Ну, вот, я перечислил всё, что мог. Довольны или начнёте кидаться тапками?))
     
  17. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Сон - это пример света в голове. По крайней мере это работает подобным образом.

    Когда вы читаете, то прочитываете слова про себя (кстати, не все так читают.. возможно читать, не произнося вообще слова ни в слух, ни про себя). Увы, но это уже знаменитый "голос в голове". И т.д.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2019
  18. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    Не замечала в головах спящих изменения светимости. А вот при патологиях, затрагивающих головной мозг, световые области имеются. И чем быстрее их погасишь, тем больше шансов у человека остаться в живых и неинвалидом
     
  19. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Скорее всего сейчас мы говорим про разную "светимость". Дайте пожалуйста ваше определение этого термина.
     
  20. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    Даже воображаемый свет реален, его можно увидеть. Свет в момент сна невозможно незаметить, если б он был.
     

Поделиться этой страницей