1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Дыхание Мира

Тема в разделе "Делимся своим опытом", создана пользователем Lakṣmī, 18 янв 2020.

  1. Lakṣmī

    Lakṣmī ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    48
     
    Солнечная, Luna и neuron нравится это.
  2. Lakṣmī

    Lakṣmī ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    48
     
    Luna и neuron нравится это.
  3. Lakṣmī

    Lakṣmī ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    48
     
    Luna и neuron нравится это.
  4. Lakṣmī

    Lakṣmī ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    48
     
    Luna и neuron нравится это.
  5. Lakṣmī

    Lakṣmī ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    48
     
    Luna и Данил Озеров нравится это.
  6. Lakṣmī

    Lakṣmī ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    48
    Купальская Ночь!


    Ночная прохлада спустилась над лесом. Деревья мирно перешептывались и не обращали внимания на радостное веселье молодежи и стариков в ночь на летнее Солнцестояние. Веселье и обряды завершались, молодь разбрелась по лесу в поисках цветка папоротника. Юные Девы окунули свои разгоряченные тела в прохладные воды реки, и каждая думала о своем, каждая ждала от Богов дар. Дар, который может изменить всю жизнь. Дева отплыла от стайки своих подруг и поплыла на другой берег. Лунная дорожка освещала путь. Казалось, что она плывет на встречу своей судьбе. Мысли в ее голове проплывали мирно так же как воды реки, а на сердце становилось тепло и радостно. Внезапный порыв ветра вывел Деву из задумчивого состояния, и она вышла из воды на берег. В лунном свете, на упругом теле капли воды сверкали как миллионы звезд. Ясные, голубые глаза на юном лице и венок из полевых цветов завершал образ. Дева подняла взор и сердце затрепетало. Затрепетало так, что взор затуманился, а колокольный звон в сердце раздавался эхом по всему лесу. На пригорке стоял Витязь и смотрел на божественное создание, вышедшее из воды. Он оказался так близок, что у Девы закружилась голова, и она издала крик пойманной лесной птицы. Он подхватил ее на руки и бережно отнес на душистые травы. Они смотрели друг другу в глаза и видели Вселенную. Сердца бились пылко и страстно, с каждым ударом приближая танец. Два сердца закружились в божественном танце блаженства. Что остается делать Матери Земле? Когда ураган обрушивается на Землю, а горы вздымаются ввысь и извергают пламя. Когда огонь извергающийся растапливает лед вековых снежных вершин, и потоки талой воды стекают к подножию гор, когда цунами обрушивается к берегам и смывает волной все на своем пути. Когда земная кора расходится под натиском силы…….Что, что остается Земле? Только покориться и отдаться стихии. Стихии, что наполняет каждую клеточку Земли, до, трепета в страстных объятьях, до остановки дыхания, до звона колоколов и экстаза небесного. Мироздание смотрит на божественный танец двоих и в такт пульсируют миллионы галактик и рождаются новые звезды. Есть только Он и Она. Ночная тишина окутала и стихии успокоились. Мать Земля мирно отдыхает в сладостном блаженстве. Воды океанов и морей нежно ласкают ее тело.
    Утренняя роса покрыла разгоряченные и умиротворенные тела. Первые лучи солнца и пение птиц извещали, что наступил новый день. Что он принесет? Как сплелись вероятности в эту ночь? Об этом они еще не ведали. Они были счастливы здесь и сейчас, и вся Вселенная была в их сердцах. Молодое, пылкое и страстное чувство, рожденное в эту ночь, разгорелось пламенем на многие года. Время смотрело на двоих и бережно прикрыло неведеньем их сознание от предстоящих круговоротов жизни.

    [​IMG]
    *********************************************************************************


    Что передавалось в образах? Это не просто единение мужчины и женщины.
    Это сравнительный и пошаговый образ. Дева (Женщина) – Бог(иня) – Земля – Вселенная.
    Поэтому и танец сердец был описан языком стихий. Когда я это писала не мужчину и женщину видела перед собой, а стихии.
    Огонь Недр Земных что вулканом подымается, это и мужская энергия Янь. Она же солнечная энергия летняя. И это же в теле женщины (Земля) – кундалини (Ус Лады).

    Вековой лед на вершине горы – это женская энергия Инь. Она же прохлада и зима.
    А что происходит когда огонь и лед? Взрыв, брызги. Это полярности разных энергий , которые при встрече и взаимодействуют и в то же время это на высоких вибрациях.
    Точно также это отражается и среди людей. Потому что природа людей, идентична стихиям.
    Покорившаяся Земля в объятьях это образ : Мужчина и Женщина. Земля и Солнце. Мужское и Женское начало в космосе. Творение новой Вселенной (при рождении ребенка).

    Поэтому этот очерк насыщен красками и образами. Каждый может увидеть свое.
    *********************************************************************************
     
    Luna, neuron и Данил Озеров нравится это.
  7. Lakṣmī

    Lakṣmī ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    48
    Этот очерк мне подарили увидив, считав состояние несколько лет назад. Автор также участник форумов эзотерических. К сожалению, я не помню с каким ником он был :)

    Рождение души.

    Какая красота, - сказала я, осмотревшись. Точнее осмотревшись, это не то слово, я видела все вокруг себя на 360 градусов по сторонам и вверх и вниз. Видела, опять не то слово, трудно подобрать земные слова, скорее, я ощущала себя и все что происходит вокруг. Вокруг меня была тьма, нечто напоминающее Космос, с далекими звездами. Разноцветными разнояркими звездами. А неподалеку от меня находился Он. Он похож на яркую звезду, сферу света, и свет был настолько чистым и ярким, что будь у меня глаза, я бы сразу ослепла. Это был не совсем свет, в понимании людей, точнее не только свет. Было такое ощущение, что это излучалась сама Любовь. Та самая вселенская безусловная Любовь. Он был пропитан ею. Самая добрая, готовая на самопожертвование Любовь. Любовь без объекта этой самой Любви. Я обратила свое внимание на то, что вокруг Него были маленькие светящиеся шарики сферы, их было много, не пересчитать. Их свет был таким же как и его Свет, но они были значительно меньшего размера в сравнении с Ним. Поначалу из-за его яркого света я не сразу их заметила. Я, странно, а что же Я такое? Я перевела свое внимание на себя саму. Я была такой же яркой звездочкой как и Он, и как эти маленькие сферы вокруг Него. Что же я такое спросила я себя. Ты - это Жизнь, прозвучал во мне ответ. Я не думала, не задумывалась, словно я все знала, ответы сами рождались во мне. А кто же тогда Он, эта большая яркая звезда, спросила я себя. Я твой отец, я сотворил тебя, ты часть меня, прозвучал ответ. Так значит это говоришь ты? Да я говорю с тобой, я отвечаю на все твои вопросы, мы связаны с тобой невидимой нитью и я буду всегда с тобой, где бы ты ни была. А где я могу быть? - спросила я. О, тебя ждет увлекательное путешествие, ты повидаешь много миров, ты познаешь Жизнь, в разных её формах, ты будешь много общаться со своими братьями и сестрами, ты всегда будешь связана с ними и со мной. Ты переживешь опыт рождения и смерти различных форм жизни, от минерала, одной живой клетки, до сложного мыслящего организма. Ты будешь играть вместе со всеми. Тебе предстоит пережить разные переживания, и ты должна будешь вернуться домой. Для возвращения домой тебе придется вспомнить дорогу домой и ключи, чтобы отпереть двери. А какие ключи спросила я? О, так будет совсем не интересно играть, зная ключи. Хотя эти ключи тебя будут преследовать всегда, ибо они будут внутри тебя. И путь домой будет внутри, но тебе придется вспомнить об этом, набрать нужное количество опыта и вспомнить. Пока ты не вспомнишь ты будешь играть. А у этой игры есть правила? О да тебе также придется познать эти правила и пережить их на опыте, это коны мироздания. Рано или поздно ты вспомнишь их и начнешь следовать им. А как мы будем всегда связанны, спросила я. Это очень просто, все миры, в которых тебе доведется побывать, состоят из одной и той же субстанции, ее можно описать как Божественная матрица. Я и ты состоишь из нее, и все очень тесно взаимосвязано. Для мгновенного общения не будет иметь значения расстояние в миллиардах парсеках, либо время в котором ты будешь находится, связь между нами происходит мгновенно, раньше самого короткого времени. А в каких мирах я буду? Ты будешь Во всех мирах, в которых пожелаешь быть. Для тебя не будет границ. Будут миры, где ты будешь помнить обо мне и о мироздании, но будут и такие, где тебе будет казаться, что ты отрезана от дома, что ты одинока. Ты не будешь ничего помнить и будешь вовлечена в игру того мира. А кто создает эти миры? Когда ты пробудишься и вырастешь, ты сама будешь создавать такие миры, вот и ответ на твой вопрос. А что это вдали за звезды? Это другие Логосы, такие как я. Это наш мир логосов, мы все соединены одной сетью и все общаемся и вместе играем.

    - А что это вдали за звезды? Это Родичи, такие как ты и Я. Это наш мир , мы все соединены одной сетью и все общаемся и вместе играем.
     
    Luna, neuron и Данил Озеров нравится это.
  8. Lakṣmī

    Lakṣmī ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    48
    Не спим мои хорошие :) подымаем вибрации...
     
    Luna нравится это.
  9. Lakṣmī

    Lakṣmī ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    48
    Пробуждение.... Подъем!!!!
     
    Luna, neuron и Шуша нравится это.
  10. Lakṣmī

    Lakṣmī ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    48
    Полет в глубь миров :) скорость ниже среднего, смотрим, релаксируем
     
    Luna, Шуша и neuron нравится это.
  11. Lakṣmī

    Lakṣmī ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    48
    Чуть-чуть интеллектуальной активности мозга... разогреем
     
    Luna нравится это.
  12. Lakṣmī

    Lakṣmī ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    48
    Пройдёмся по низам на высоких вибрациях :)
     
    Luna нравится это.
  13. Lakṣmī

    Lakṣmī ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    48
    Соединяем Землю и Небо :) подъем сознания в Центр Галактики... расширение сознания до Бесконечности
     
    Luna нравится это.
  14. Lakṣmī

    Lakṣmī ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    48
     
    Luna и neuron нравится это.
  15. Lakṣmī

    Lakṣmī ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    48
     
    Luna и Шуша нравится это.
  16. Lakṣmī

    Lakṣmī ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    48
     
    Luna нравится это.
  17. Lakṣmī

    Lakṣmī ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    48
    летали :)
     
    Luna нравится это.
  18. Lakṣmī

    Lakṣmī ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    48
     
    Luna нравится это.
  19. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Дыхание Мира.. как хорошо названа тема.
    Lakṣmī, благодарю.

    Я поделюсь переживаниями Пуджи в вашей теме:smile:

    Даже если попытка спроецировать частично форум на алтарь провалилась, я не расстроен вовсе.
    Ибо это не цель, я уже знаю как это работает..

    Итак загадочное веселие, или все в приятном шоке..



    Наша контора работала с сетевым оборудованием и компьюторной периферией, включая провода, для всего и вся.
    И однажды мы стали дилерами фирм Trendnet и Linksys.
    Дилеры подбрасывают бонусы, но тут особый случай.

    Благодаря энтузиазму и нашей настырной настойчивости, мы трясли дилеров вопросами, общением, предложениями и спросом.
    В результате чего стали весомыми продавцами их оборудования, и! буквально любимчиками:)

    От Тренднета наш Босс летал в Лос-Анджелес на конференцию, заодно на халяву побывал в Вегасе, и в Швейцарии:)
    Линксис же будучи дочкой Cisco ,, на которой стоит всё буквально оборудование интернета подкинул нам однажды приятнейший сюрприз:)

    Всё шло ровно и спокойно.., пока однажды я не заметил одну деталь!
    Чем богаче и тоньше, и изощрённей Пуджа, - тем зеркальней в Яви происходят события..

    И вот однажды я купил на Пуджу красивейшую ало-красную розу, благоухающую и свежайшую..
    И на Пуджу предложил её лепестки, и не только роза была, всё было хорошо и красиво..

    На следующий день,, .. к нам приезжают представители Linksys.. с несколькими молоденькими Девицами, которые переодевшись в короткие
    юбки, красивые рубашечки белоснежные - Месяц ходили по торговому центру и рекламировали оборудование,,

    Это был договор с рекламной фирмой, и Девицы менялись каждые два дня:)))
    От Молодой Красоты и коротких юбок, а переодевались они у нас,, у наших мужиков поплыла крыша:ahaha:
    Разумеется Девы и пахли как надо, и причесон был у всех на уровне!
    Кормили мы их всем, и чаем, и кофе, и вкусняшки всякие, и байки..

    Более того!.. весь центр видел, что Девицы всё к нам и к нам))))
    Поплыли слухи, разговоры,,..

    Да.. было весело.. а я с тех пор осознал прямую связь микро и Макро миров:)
    Эта история не последняя! .. их целый сундук:smile:
     
    Luna и Lakṣmī нравится это.
  20. Lakṣmī

    Lakṣmī ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    48
    Мир раскрыл объятья и вдыхает ароматы Пуджи. И любопытно заглядываю в сундук :)
     

Поделиться этой страницей