1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Дыхание Мира

Тема в разделе "Делимся своим опытом", создана пользователем Lakṣmī, 18 янв 2020.

  1. Lakṣmī

    Lakṣmī ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    48
  2. Lakṣmī

    Lakṣmī ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    48
    namaste neurun!
    oṁ namаh nārāyaṇāya
    oṃ namah śivāya
    oṁ brahmane namah
    Я приветствую в Вас Бога!
     
    Данил Озеров, neuron, Шуша и ещё 1-му нравится это.
  3. Lakṣmī

    Lakṣmī ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    48
     
    Luna, Шуша, 3.14хто и 2 другим нравится это.
  4. Lakṣmī

    Lakṣmī ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    48
     
    Luna, Шуша, 3.14хто и 2 другим нравится это.
  5. Миг

    Миг ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    9 дек 2019
    Сообщения:
    5.788
    Симпатии:
    4.734
    Баллы:
    88
    Как красиво....)) СПАСИБО...
     
    Luna и Lakṣmī нравится это.
  6. Lakṣmī

    Lakṣmī ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    48
     
    Luna, Шуша, 3.14хто и ещё 1-му нравится это.
  7. Lakṣmī

    Lakṣmī ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    48
     
    Luna, Шуша и 3.14хто нравится это.
  8. Lakṣmī

    Lakṣmī ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    48
     
    Luna, Шуша и 3.14хто нравится это.
  9. Lakṣmī

    Lakṣmī ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    48
  10. Lakṣmī

    Lakṣmī ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    48
     
    Luna, Шуша, 3.14хто и 2 другим нравится это.
  11. Lakṣmī

    Lakṣmī ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    48
     
    Luna, Шуша, 3.14хто и ещё 1-му нравится это.
  12. Lakṣmī

    Lakṣmī ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    48
     
    Luna и Шуша нравится это.
  13. Lakṣmī

    Lakṣmī ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    48
     
    Luna и Шуша нравится это.
  14. Lakṣmī

    Lakṣmī ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    48
     
    Luna и Шуша нравится это.
  15. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Можно я в ваш блог выложу эту потрясающую фиолетовенькую музыку? Там розочки так классно делают бумс бумс... И музыка тоже космическая

     
    Luna нравится это.
  16. Lakṣmī

    Lakṣmī ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    48
     
    Luna и neuron нравится это.
  17. Lakṣmī

    Lakṣmī ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    48
    На форме "Просветление" меня знают как Lakṣmī, и меня узнали что я Лебедь Белая, а ещё Витведа. Выложу свои ранние статьи.

    СЕМЬЯ

    !Волной подымятся древние ВЕДЫ, и зажжется огонь в сердцах и придет рассвет и вспомнит ЧелоВек, что не раб он, но внук Богов
    !Кто пытлив и родной, тот поймет, кто чужой, тот мимо пройдет
    Все движется, все изменяется, все идет по пути эволюции. От атома до Человека. От пылинки до Галактики. Все развивается и стремится к улучшению своей «породы». Вот и Человек должен, просто обязан развить свое сознание, дух. Не кому-то должен, а сам для себя, иначе он станет Космической пылью, «удобрением» для стремящихся вверх.
    Возьму для примера модель «Семья - 7-я».
    1 – «Я» - Я люд. Цвет красный соответствует первому центру (извините, буду номерами)
    2 – «Я» - Я семья или Я в составе семьи. Далее цвета и центры соответствуют родникам (чакрам).
    3 – «Я» - Я в составе нации
    4 – «Я» - Я в составе расы
    5 – «Я» - Я ЧелоВек житель планеты Земля, т.е. Я Землянин
    6 – «Я» - Я житель Космоса
    7 – «Я» - Я Творец , Создатель и т.д.
    Рисуем образ человека и семь колец (цветных) вокруг него. Только это не кольца, а спираль ДНК. Выводы сделаете сами.
    1-я – «Я» - Люд. Человеческое сознание только проснулось, осознало себя. Этот люд понимает, что он(она) такое же живое творение как и любое животное со своими потребностями.
    2- я – «Я» в составе семьи. Людское сознание осознало, что они социальные, т.е. их родовое гнездо, их связи и общие цели. Эго каждого индивидуума уступает место целям и задачам семьи.
    3-я – «Я» в составе нации. Определенный этнос. Со своей историей, культурой, традициями, которые передаются из поколения в поколение. Это очень длинный многовековой путь сознания не только одной личности, но и всей нации.
    4- я – «Я» в составе расы. Здесь можно рассматривать в двух направлениях:
    А) общепринятый
    Б) более глубокий эзотерический смысл. 4-я раса – это сознание 4-й расы развития эволюционного цикла человечества. Я думаю, что как раз этот вариант более верный.
    5-я – «Я» - ЧЕЛОВЕК Житель планеты Земля. Сознание 5-го «я» определяет общечеловеческие принципы. Земля- это наш дом и мы все участвуем в процессе эволюции как планеты так и человечества в целом.
    Обратите внимание на 1-я «ЛЮД» 5-я «ЧелоВек». Не каждый Люд – Человек. И мы говорим во множественном числе люди, но когда обращаемся к конкретному индивидууму – ЧелоВек (образ вечный).
    6-я «Я» Житель Космоса. Сознание Человека (человечества) принимает себя как одних из множества всего многообразия Космоса. У Отца много Обителей и Земля одна из них. ЧелоВек с сознание 6-го потенциала становится активным сотрудником Космоса.
    7- я «Я» - Я Творец, Создатель, Мастер. Человеческое сознание достигшее этого уровня, делает его, т.е. Человека - Богом в общепринятом понимании.

    Слышу гул возмущения. «Не может быть»…. «Рожденный ползать летать не может»…… «Как вы можете такое говорить?» «Вы посягнули на самое святое….» «Уймите свою гордыню, это в вас бес говорит…….» «Кто мы по сравнению с НИМ?»
    А я отвечу: «Мы дети Его. Мы точное подобие Его». Он, Отец дал нам все, что бы мы были гордостью Его и заменили Его в нужный час.
    Вах, вах, вах – та она кощунствует, сжечь ее. Гул возмущения нарастает.
    Да, да, именно! Ключевая фраза «заменить Его в нужный час».
    Рассмотрим более подробно:
    1. Человек – Мироздание, т.е. микрокосмос.
    2. Мироздание как отражение Вселенной или Человек как отражение Вселенной.
    3. Что Внизу, то и на Верху.
    4. Все что мы видим на Земле, во всем многообразии жизни – это все ключи к пониманию Вселенной.
    5. Человек. Позвоночник – проводник энергии и информации. Вся информация хранится в спинном мозге. По позвоночнику энергия поступает сверху вниз, упирается в копчик, и подымается по передней части туловища. Да, это вы все знаете, мы все продвинутые юзеры, хорошо управляем своей «машиной».
    6. Каждому человеку дается нисходящий поток космической энергии. И только при стремлении и желании, сам человек подымает и направляет энергию по восходящему каналу.
    7. Открытие центров на полную мощность ( они приоткрыты с рождения), развитие сознание и духовный рост – одна из задач человека.
    Вопрос из массы: «А зачем? О, ну нет, это скучно. Говорит жующий, смотрящий телевизор, бегающий по магазинам за пятнадцатой парой обуви или десятой парой джинсов людской планктон. Нас и тут не плохо кормят. Да, да и пиво цистернами на разлив вместо молока продают. Да, нам и так не плохо живется.» А все остальное –лень.
    Да нет, вы губите себя, свой потенциал, свой дар. В том суть мироздания, эволюции. Познавая себя, познаем Вселенную. Дойдем до позиции Творца, НУЖНО БУДЕТ развернуть новое Мироздание.
    Это что еще такое? Фух, жара……..
    Каждый человек – это живая клетка, а вместе целый организм. Солнечная система – это живая клетка и в то же время – цельная структура. ВСЕ ВО ВСЕМ. Этот принцип везде и всюду.
    В Человеке, у каждой клетки свое сознание, но это сознание подчиняется органу, а сознание органа сознанию системы( эндокринной например), а сознание системы Человеку. Вот так и во Вселенной.
    Вот мы и добрались до вывода. Вселенная – живой организм, который рождается, живет и умирает (сворачивается).
    Вот тут и выступает гордо (без гордыни) Человек –Творец, который везде и ни где, во всем и ни в чем, всегда и ни когда. Как часть Мироздания, сам Мироздание и над (вокруг) Мироздания.
    О!! Да, да, я знаю, кричит ребенок лет пяти. У меня дома такая игрушка. Бабушка подарила. Матрешкой называется.
    Аллилуйя! Глас ребенка Истину глаголет.
    Как тебя малыш величать?
    РодиМир.
    А ты давно был на своей планете?
    Планета, у меня есть планета? Да, да я забыл, здесь столько игрушек, машинок, все сверкает. Я забыл, У МЕНЯ ЕСТЬ ПЛАНЕТА!!!!!!! Я там не был целую вечность!!!! Меня там ждут! Там горы большие, над ними дожди, дожди и гром гремит все время. Нужно что бы трава росла, да и бабочки, много-много бабочек……….

    *********************************************************************************

    ВСТРЕЧА Сознания с Духом


    -Мам, но я же знаю какой я нации, что живу на планете Земля и вокруг Космос и другие планеты. Почему, то что ты нарисовала это Истина?
    - А ты в каком классе учишься?
    - В шестом.
    - А сколько всего классов?
    - Одиннадцать.
    - А программу одиннадцатого класса знаешь?
    - Нет
    - Вот так и все люди. Они все знают, но не осознают. Или думают, что успеют. Но точно знают, что их ни кто торопить не будет. И можно будет остаться на второй год или бесконечное множество жизней проходить один и тот же урок. Как в фильме «День сурка».
    - А Отец? А учителя? Боги. Почему они не торопят? Не объясняют.
    - Это диалог каждого с Отцом. И Человек должен захотеть поговорить. Задать вопросы, осмыслить.
    - А что нужно сделать, чтобы осознать?
    - Услышать Себя, свой Дух.
    - А как услышать? А если слышишь много голосов?
    - Хм, если слышишь много голосов, то это гости пришли глодать кость…. От таких гостей нужно срочно избавляться. Наш «дом», наше тело это не постоялый двор. И всех непрошенных гостей нужно выпроводить. Желающих поселиться в телах, очень много. И не важно как их называют. Демоны, нечисть, бесы, все это сущности ниже люда. Та даже заблудшие души.
    - Бррр, мерзость. Выпроводили. И что дальше? Как мне услышать свой Дух? А если это будет опять гость?
    - У каждого это по-разному. У меня это было в полном состоянии покоя, когда мысли прекратили скакать как необузданные кони. По всему тело растеклась приятная истома, дыхание замедлилось и почти прекратилось, я его не контролировала, но и не слышала…..так продолжалось какое-то время. Может это секунды, а может минут, время остановилось. Вокруг не было ни чего. Казалось ты слился со всем Мирозданием. Есть только Я и Мир.
    И тут он проснулся.
    - Кто Я?
    - Лебедь.
    - Почему Лебедь?
    Белая прекрасная Лебедь взмахнула крыльями и полетела в сознании в даль….унося с собой тайну и недосказанность. Грустно, я ни чего не поняла………..Но я все равно пойму! Слышишь? Я буду ждать, когда ты захочешь со мной говорить! Когда мое сознание тебя примет.
    Стоп. Отмотайте назад. Как это получилось? …… «Когда мое Сознание Тебя примет»….
    Кто должен принять Сознание? И кого я буду ждать?
    Это Сознание встретилось с Духом. И это только начало…….

    [​IMG]

     
    Luna и Данил Озеров нравится это.
  18. Lakṣmī

    Lakṣmī ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    48
     
    Luna и neuron нравится это.
  19. Ayri

    Ayri ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    1.004
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    4
     
    Luna и Lakṣmī нравится это.
  20. Lakṣmī

    Lakṣmī ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    48
     
    Luna и neuron нравится это.

Поделиться этой страницей