1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Духовные беседы

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем fred, 25 май 2017.

  1. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Извеняюсь...а у вас с этим как...?как говорится было бы чем ...да нечем...или может ещё есть порох?
     
  2. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Данил Озеров, хорошо бы Вам опять же сначала про себя рассказать. Или Вы может считаете себя чем-то вроде инструмента Бога в этом Мире?)
     
    Мантра и Mirra нравится это.
  3. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Ой! не могу,даже представить:ahaha:Видимо всех мужчин сделали евнухами.Не дай Бог.
     
    Здеся и Мантра нравится это.
  4. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Да нет я более земной ...совсем земной...для вас я наверно что то вроде червя...а что червь может рассказать...тем более ТакомуГуру как вы ...спасибо что не блеванул когда мне текст набирал...
     
  5. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Mirra нравится это.
  6. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Иногда я бываю и серьезным...
     
  7. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93

    Хотелось бы знать, как это выражается, для Его творения, и в чём?


    Так же в Новом завете обозначено то, что если закон не действует и жизнь приходи в упадок,
    значит пришло время менять закон. Жизнь наглядно говорит за себя.
     
    Mirra нравится это.
  8. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Приводила цитату из Библии.
    "Всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем". )))
     
  9. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Закон не соблюдают- вот в упадок и приходит.
     
  10. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Рамира, сказала, что Бог любовь и свет. Хотелось бы знать, как это выражается, для Его творения, и в чём?
     
    Mirra нравится это.
  11. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    А почему именно семь лет, а быстрее никак нельзя?
    А если в церковь сходить и самую дорогую свечку купить, нет семь самых дорогих свечей?
    А ещё бенгальские огни поставить и петарды, тонкие такие как свечки в кандило перед иконой Иисуса. Представляете, служка зажигает свечи а там как бабахнет. Вот смеху то будет. Вся порча то и пройдёт сразу. Я с монашками в монастыре и проверю. Прошла порча али нет.
    Рассматривать магнитные связи вы будете каким магнитом постоянным или электромагнитом?
    А ещё меня вопрос интересует, если сексом с другой занимаешься, а мысленно жену представляешь, то это измена или нет.
    Если вы так серьёзно об этих вещах говорите то вы должны разбираться в этом.
    А вот ещё, бабушки говорят, что помогает магнитная лапша на уши. А?
     
  12. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Да Аюдажник, интересный вы человек. По мне, так из серии полтинник прожил, а ума не нажил. Неужели вы во всё это верите. Вот так и без дураков. Не может быть. Так запущенно. И это действительно сложный вопрос.
    Ну то что её секреции поменяют мой вектор внимания, с этим я ещё могу согласится. Я очень люблю некоторые женские запахи с определённых мест тела, поэтому насчёт смены вектора внимания при определённом запахе, с этим я согласен. А вот как секреции другого человека, пусть с понравившимся мне запахом, но пойдут на благо моей семьи, я понять не могу. Да не дай Бог жена если учует эти чужие секреции. Да она меня прибьёт!. Ну прибить не прибьёт (я между прочим спортивной ходьбой занимаюсь, передвигаюсь очень быстро), не догонит, но домой после таких секреций меня долго не пустят.
    И какие тут могут быть тонкие магнетизмы, тут всё просто как светлый день в безоблачную погоду. Один раз простит, но после второго раза - развод и мальчуковая фамилия.
    И никакие магнетизмы не помогут ни тонкие ни толстые. дышлом по башке и в сторону. Вот это кстати, безо всякого мифического магнетизма и держит нас с женой друг подле друга. Ей тоже тяжело со мной, я же вижу. Характер у меня не подарок. Вот и приходится компенсировать свои недостатки своими достоинствами. В этом и весь пресловутый магнетизм.
    Аюдажник! Рекомендую, возьмите за практику. На экране компа, на странице, печатаете общий заголовок - "Проблемы, которые мешают мне жить" Под ним, две колонки. Первая называется - "По моему мнению", вторая - "По мнению других". И пишите : в первую колонку - свои проблемы, которые мешают вам жить, по вашему мнению. Допустим одиночество и так далее. Мне почему то кажется, что вы одиноки.
    А во вторую колонку пишите проблемы, мешающие вам жить, по мнению окружающих. Вот я вчера вам сказал что у вас болезненное самолюбие и так далее.
    Вместо порядкового номера и в одной и в другой колонке пишите номер проблемы по порядку избавления от неё. Вам понятно? Поясняю : Допустим, от какой то проблемы вам нужно избавится в первую очередь, как пример, ваше косноязычие, вас же невозможно без смеха, а иногда и матов чмтать. Ставите перед косноязычием цифру один. И так далее. Очень действенная практика для исправления характера.
    Обращайтесь. Это всех и любого касается. У меня таких практик мал мало меньше. Причём я раздаю и предлагаю только те практики, которые проверил на себе . Клянусь! Падлой буду!
     
  13. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Вам интересно как целителю, для помощи мне, или как любопытствующей особе, просто ради интереса, а?
     
    Mirra нравится это.
  14. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Рамира! А вы не думаете, что если будут буквально соблюдать этот закон, не прелюбодействуй, то мир рухнет. Не прийдёт в упадок, а именно рухнет. Потому, что миром правят хищники, прогресс двигают холерики и сангвиники находятся на всех управленческих постах в нашем мире. А для сангвиника и холерика, не прелюбодействую - это анахронизм. Хоть в мыслях но полюбить желанную за счастье. А женщинам что не нравятся щекочущие взгляды пониже спины?
    Не спорю, у каждого правила есть свои исключения, это раз. Затем, надо знать меру приличия и степень дозволенности, ведь есть ещё один завет: "Не возлюби жены другой" (Я немножко перефразировал).
    И потом, если уж быть до конца откровенным, то Бог одобрил свободу любви. В библии, в Бытие, в первой главе, черным по белому напечатана первая заповедь-наказ Бога, только что созданным мужчине и женщине:
    "И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь..."
    Nothing more to add!
     
    Mirra нравится это.
  15. Sneachta

    Sneachta ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 окт 2018
    Сообщения:
    4.922
    Симпатии:
    1.457
    Баллы:
    88
    Вы довольно долго прожили вместе, возможно сейчас и наступила стадия той самой любви? Не физической, но духовной.
    Конечно мне интересен этот случай!)
    К тому же...вам доставляет дискомфорт отсутствие сексуальной связи, когда имеется связь на тонком уровне?
    Вообще энергетические связи это интересно.. Разобрать бы..
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2019
    Здеся и Mirra нравится это.
  16. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Нда вот потому и отправляю здесь некоторых в игнор, ибо невменяемые как вы, говоришь им, просишь их не переходить на личности собеседника, для пользы общения, неа не могут, выпендриваться им надо перед другими, как недорослям, вот и вы такой, не о чем с вами говорить, ибо сами все о себе и расскажете, на личных переходах. В игнор вас пока не отправлю, но общения с вами не будет, бессмысленно, как научитесь культурному общению, продолжим, не ранее. Честь имею, сударь. А ум не то что не нажил, а пережил его, нажившему ума это сложно понять, да и объяснить, много у него слишком для этого.) Испохабит, все своим умным "юмором" предвзятым, и не заметит даже похабства, умный дюже ведь, не до культуры.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2019
  17. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Нет не одобрил- Новый Завет сейчас. Да и тогда о несовсем об обычных людях говорилось- у них не было физических тел. Нет- ничего не придёт в упадок- наоборот. А то что нарушается эта заповедь мы видим в наше время- в основном один разврат и разрушение. А как жили наши предки- муж до самой смерти был верен жене, а жена- мужу. Даже 5- 8 детей было для них нормой. Вели совместное хозяйство. Жена в основном воспитывала детей, работала по дому. А сейчас? Какие последствия и одна деградация.
     
  18. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    "Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя".
     
  19. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.542
    Симпатии:
    2.074
    Баллы:
    93
    100 лет назад у меня на родине американские войска были разгромлены Красной армией. Россия одержала победу над США в войне.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Здеся и Mirra нравится это.
  20. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    А по мне, так вы невменяемы. Так изъясняться, как вы, - это точно нужно иметь мозги набекрень. Называть простые вещи и выводы с таким апломбом и самолюбованием... - это что то

    ..
    А вы такой! Каждый из нас такой, какой он есть. И наш с вами возраст не даёт надежду на изменения характера. А я и нехочу, чтобы вы менялись. Живите, как хотите. А я от вас устал.
     

Поделиться этой страницей