Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Духовная психология

Тема в разделе "Психология", создана пользователем fred, 6 фев 2017.

  1. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Когда я был в ситуации, примерно как вы сейчас - я полагался только на свои силы, так как не знал у кого и что просить. При этом, каждый день ко мне приходили и помогали мне, много месяцев, каждый день. Так работают ангелы, просто они очень тонкие, но зато милосердные, их и просить не надо ни о чем, достаточно их не есть.
     
  2. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Чужая энергия легко станет своей, если её пропустить через Сознание, то есть через логический анализ или размышления словно Одев её на себя / свою жизнь.
    И даже если полностью чужую энергию не прибрать к рукам, часть её всё равно останется став Своей, а значит, что-то да всё-таки можно будет Скушать из чужого Мешка Энергий.
     
  3. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    К сожалению, это относится к запрещенной магии - одевать на себя другие сознания. Так поступают только Темные Магистры, а мы, Тайный Сыск, находим их и сажаем в Холоми.
     
  4. ..ॐ..

    ..ॐ.. ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    4 авг 2023
    Сообщения:
    1.365
    Симпатии:
    1.987
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Сакура нравится это.
  5. Майки

    Майки ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 июл 2023
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    451
    Баллы:
    68
    По имеющейся информации, там очень даже неплохо)
    По три бассейна в каждой камере, кормят вкусно)
     
  6. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Да, условия в Холоми королевские, темным магистрам там очень хорошо.
     
  7. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Ошибочка. Я говорила про чужие энергии, а не про чужие сознания.

    К примеру, мы с вами сейчас общаемся, а значит делимся друг с другой энергией.
    Что-то вы принимаете из моих слов, а что-то нет. То же самое обстоят дела и со мной.
    Это означает, что я принимаю вашу Энергию / Слова, а вы принимаете мою Энергию / Слова.

    На себя можно надеть не Сознание, а образ другого человека, который будет лишь его имитацией.
    Это будет лишь временным явлением, которое исчезнет, когда улетучатся его Коды.

    Надевать чужое сознание нельзя, но можно вживить чужое сознание в человека. Или завладеть чужим телом заблокировав его Сознание. Вот так и поступают Силы Тьмы.

    Не важно, с какого Мира / планеты / вселенной Люди Тьмы, везде они будут поступать одинаково, потому что такова их природа - чужое им ближе к телу, потому что своего нет.
     

Поделиться этой страницей