Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Духовная психология

Тема в разделе "Психология", создана пользователем fred, 6 фев 2017.

  1. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
    Вы не понимаете сути закваски если брать лемурийскую закваску и реализацию то да обогнали,если брать доктрину буддизма хотя бы то там эти внутренние цивилизации до многого не доперли ,тем более у них нету связи с космосом и сомнительная связь с внутренним вывертом.Это еще знаете можно сравнить с доктриной Иисуса и сверх добрыми людьми племени островного,да у островного племени этических проблем но у такого племени и потенциал роста меньше.
    Про то что они там боги ,честно то говоря эти жители по развитию духовному какие нить землепашцы тибетких предгорий не более ну наверное в своей среде они совершенны.
    Про богов Талисма в основном прав я не верю что Олимп был на земле.Через 8 тыс лет когда люди станут в другие галактики летать и откроют вторую эфирную вселенную к людям богиня жизни придет а через еще 3 тыс лет придут еще две богини.Одна вырастет из земной девушки вторая будет пришлая как и богиня жизни.Тут суть в том что одно межзвездное даж межвселенское государство богини поделить смогут.А вот если на одну планету двух младших богов сунуть без возможности с этой планеты свалить то они эту планетенку раздерут на части , магией божественной.Опять же тут закон чем выше духовное развитие тем больше надо пространства тонкому телу.В квартирах и частных домах индиго например нормально себя чувствуют(относительно) помести двух или одного индиго в казарму с круглосуточным пребыванием с людьми, возникнут такие инцинденты что у бывалых следователей волосы дыбом.Поэтому индиго воинского занятия и скученного братства избегают в основном.
     
    talisma777 нравится это.
  2. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
  3. N0rtki

    N0rtki ► Идущий ✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 май 2023
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    13
    Да, думается стоит всегда быть и на другой и на своей стороне, бесконечно колебаться и быть нерушимой, только так видимо можно не разочаровываться в жизни. А космос всегда поддерживает живой "огонь" разума. Когда он уже почти затухает, тут же возникают новые веяния и мы идём дальше.
     
    Александр вестник нравится это.
  4. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Чтобы не разочаровываться, нужно перестать ожидать от людей и от своей жизни бОльшего, чем они могут вам дать, исходя из того, что есть здесь и сейчас.
     
    N0rtki и Солнечная нравится это.
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    45.357
    Симпатии:
    37.375
    Баллы:
    93
    Так и открывается доступ, если ты им нужен будешь для чего то.
     
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    45.357
    Симпатии:
    37.375
    Баллы:
    93
    talisma777, Намного проще, главное попасть в нужное место, в нужное время.Я вот попала, неожиданно, значит так надо было.
     
    Александр вестник и RadaRin нравится это.
  7. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Нет людей с "одинаковым духовным уровнем и аурой своего биополя", как нет одинаковых отпечатков пальцев, даже у близнецов.

    Подобное всегда притягивает к себе подобное, чтобы совместить ауры для энергоОбмена и обновления.

    Нужна очень сильная высоковибрационная защита биополя.
    Только в этом случае в неё даже не войдёт (скорее проскользит мимо) тот, чья аура имеет те же энергии, но вибрациями ниже.
    Лишь тот, чьи Вибрации тела будут выше, сможет войти в пространство такой ауры. Но так будет, если возникло энергоПритяжение, то есть если на Звонок Ответили.

    Срабатывает притяжение подобного к подобному.

    Если рассматривать свои Энергии, как магнит, то проблем контакта не возникнет.
    Главное, чтобы Высшие Силы заметили Свет излучаемый человеком.
    Свет излучается из темени. Чем выше вибрации тела, тем сильнее и выше энергоИзлучение из темени.

    Простого дыхательного упражнения достаточно, чтобы поднять Вибрации тела, и на их основе отправить в Пространство... Звонок. Если сигнал будет силён, на Посыл Ответят.
     
  8. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    RadaRin сказал(а):

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Нет людей с "одинаковым духовным уровнем
    Верно говорите.

    Если бы все были с одинаковым уровнем развития, скучно было бы общаться.

    Правильно было только начало - "Если ты так читаешь книги, понимаешь их и также практикуешь, то..."

    Я мало что читала и это было много лет назад...
    После Вознесения я получаю Информацию только от своей Души. Эту Информацию я считаю совершеннее, чем та, что передаётся в книгах (подойдёт любое Учение), потому что любое Знание заложенное в них, в каждом переиздании обрастает искажениями.

    Моя Душа даёт мне полное понимание той Информации, которую она мне передаёт. Это я и передаю дальше в общении с людьми, а в данном случае в разговоре с вами, talisma777,

    Практику я получаю во сне и исходя из того, что изучаю.
    Благодаря этому моя теория накладывается на полноценную практику. Это означает, что я могу на деле (когда наступит благоприятное время) применить то, что познала во сне со всех сторон.

    За всем этим следит моя Душа.

    В моих словах будет больше смысла, чем в цитатах лишь потому, что они сказаны простым языком.

    Знать чужую терминологию и говорить заумно не означает по-настоящему Понимать информацию цитированную из книг.

    Вы правы лишь в том, что "оно было написано не по твоей энергетики и не для тебя", а в остальном вы ошиблись.

    Я поняла то, что должна была понять. Но это не означает, что моё понимание хуже вашего. Наоборот, лучше вашего, если судить по вашей реакции на мой ответ вам.

    Вы правы.
     
  9. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Я вознесённая в 5 Измерение, поэтому сплю, как отдыхаю во сне, мало.
    Разве что для восстановления сил / организма.

    Во сне я часто бываю в Другом пространстве-времени - чаще в Прошлом или в Будущем. Я там работаю / получаю информацию / обучаюсь и так далее.

    Обычные сны от сноВидений отличаются, как небо от земли.
    Во время сноВидения полной отключки Сознания не происходит, потому что поступает Информация, которую требуется тут же переОсмыслить, чтобы Понять.
    Чаще бывает так, что Душа из обычного сна (делает его декорацией) начинает передавать важную Информацию, потому что моё Сознание правильно среагировало на эпизод.

    Я сплю в среднем 5 часов.
     
    Найт нравится это.
  10. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Физически.... с перестройкой энергетики организма (моя Жизненная Сила сейчас работает на психической энергии, а не на физической от еды (ем мало и только вечером), как было раньше) и чакр (некоторые чакры разделились, а некоторые слились вместе для усиления). Благодаря этому много чего полезного выявилось... шестое чувство, Третий Глаз, ... Ну и всё остальное в придачу к этому.

    Сейчас идёт трансформация организма.... Кристаллизация клеток началась.... Пришлось укреплять тело физическими нагрузками (ношу утяжелители, много гуляю / тренируюсь), чтобы увеличить энергетические объёмы тела для более высоких вибраций, которыми я смогу пользоваться по своему усмотрению. Жаль только, что на защиту организма от враждебной среды обитания (химические частицы да низкочастотное излучение) много Сил уходит. Только вздыхать и остаётся.
    Мозг начал увеличиваться в размере (духовное развитие часто переходит на новые уровни), потому что параллельно открываются запечатанные каналы более высоких частот, а из-за этого растёт голова... и волосы полосами по кругу растут, как у детей (большие заколки уже не выдерживают объёма, приходится пользоваться большими резинками).

    Физическое тело должно соответствовать духовному уровню и вибрациям Жизненной Силы, чтобы было гармоничное равновесие.
    Одно зависит от другого, потому что всё между собой взаимосвязано.
     
  11. Savitar

    Savitar ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    5.008
    Симпатии:
    2.664
    Баллы:
    93
     
    Найт нравится это.
  12. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.075
    Баллы:
    88
    Разочарование это опустошение, а пустое место заполняется истиной в конце концов. Переоценки трудное дело, но в итоге отступая получаешь достойную альтернативу. Нельзя выбрать лучшее, не отказавшись от чего то болезненного всецело, цепляешься за святыни, за надежды, но в итоге всё равно отпускаешь. Есть всего два места, ты или причина, или следствие, организатор, или шестерёнка, автор, или сценарий. Если слаб духом, тянешь крест и жалуешься, если силён, одолеешь и себя и мир. Терпение и внимание, терпение и внимание.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2023
    Александр вестник и N0rtki нравится это.
  13. Savitar

    Savitar ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    5.008
    Симпатии:
    2.664
    Баллы:
    93
  14. Savitar

    Savitar ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    5.008
    Симпатии:
    2.664
    Баллы:
    93

    Фантазер- ты меня называла кароче)):beach:
     
    Солнечная нравится это.
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    45.357
    Симпатии:
    37.375
    Баллы:
    93
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    45.357
    Симпатии:
    37.375
    Баллы:
    93
    Посмотрела видео и пришла к такому выводу. Все женщины если работают, то в семейном быте пусть нанимает служанку и платит ей за работу. Мужчина тоже должен себя уважать, не становиться слугой женщины. Если нет служанки, то правильное решение , делать все совместно. Главное после себя убирать, сходила в туалет смой сама.
     
  17. Savitar

    Savitar ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    5.008
    Симпатии:
    2.664
    Баллы:
    93
    [​IMG]
     
    Солнечная нравится это.
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    45.357
    Симпатии:
    37.375
    Баллы:
    93
  19. Savitar

    Savitar ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    5.008
    Симпатии:
    2.664
    Баллы:
    93
    Правильно не правильно
    [​IMG]
     
  20. Savitar

    Savitar ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    5.008
    Симпатии:
    2.664
    Баллы:
    93
    Нежно возлюбим Атман)
     

Поделиться этой страницей