Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Достиг, типа.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Nolight, 6 май 2019.

  1. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Nolight, а почему "типа"?
    Не могу уловить семантический оттенок... но точно есть значение принижения.
     
    Последнее редактирование: 7 май 2019
    mac нравится это.
  2. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Я бы добавил и язвительные. Даже не так. Почему умные? Не умнее других, но много читал. По мне ум человеческий работает (так скажем) и развивается в двух телах, - физическом и духовном.
    Ум проходит два этапа в процессе своего формирования.
    Первый, - это сбор и переработка информации, поступающей от окружающего мира через органы восприятия человека. Все это происходит в головном мозгу человека и с помощью костного мозга передается наверх, то есть в чакры духовного тела, а через них в ментальные оболочки, где и происходит дальнейшая переработка и хранение этой информации.
    А язвительные не для того, что я от этого удовольствие получаю. Нет. Собственным жизненным опытом доказано, что уязвленный человек на 75 процентов активней работает. Вот я и хочу сделать так, чтобы вы здесь на форуме не спали. Доброе утро форум.
     
    Мантра и Mirra нравится это.
  3. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Надо полагать, опыты проводили, раз цифрами кидаетесь? Это зависит от человека. Кто-то наоборот, молча отвернётся.
     
    Азис и Здеся нравится это.
  4. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Достиг, типа. Это у автора темы спрашивать не плохо бы.) Здесь его зона ответственности его раскрытых чакр, а дело это тонкое, уму и хотениям часто такое не под силу, впрочем автор молчит, чакры открытые работают.)
     
    Последнее редактирование: 7 май 2019
    Mirra нравится это.
  5. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    С Добрым утром всем!

     
    Азис, Мантра, Здеся и ещё 1-му нравится это.
  6. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
     
    Азис, Мантра и Здеся нравится это.
  7. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    По форме да, а по содержанию, так чистая правда. Учитывая то, что в сообщениях запрещена прямая реклама, я стараюсь исподволь и ненавязчиво знакомить вас со своими возможностями и знаниями.
    Это точно. Я как лакмусовая бумажка. Нет не так. Я обостряю отношения и в них, в моем лице, вы видите себя в неприглядном свете. И вам не хочется так выглядеть. Я надеюсь, что не хочется.
    Это вы зря. Имя вы себе можете сами выбрать. Пропечатал в газете и шабаш. (Откуда это?)
    У каждого человека в физическом теле есть основная миссия, - это энергообмен и подпитка энергией духовного тела. Кроме того, физическое тело выполняет ежедневные задания Духовного тела. Это я все говорю о нормальном состоянии всего духовно-материального тела человека. А есть и ненормальные состояния. Есть болезни, как физического тела, так и духовного. Да, да именно духовного. От всяких там порчей и сглазов, и другой дребедени, насылаемой самими людьми друг другу. Мало им внешних проблем, так они еще друг другу создают невзгоды и печали, чтобы жизнь медом не казалась.
    Так что миссии и у вас, аноним есть. Вы просто об этом не знали.
    Кстати, давно хотел сказать, вы же не аноним. Вы:
    [​IMG]
     
    Mirra нравится это.
  8. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Здеся, В образе принцессы всем нравиться.И тем более не на фото,а на рисунке.Мне лично очень нравиться,как шутка,а как в жизни она себя считает,это каждому дано считать себя принцем или принцессой.
    Все мы женщины принцессы.Бываем капризные,ну всякие бываем.
     
    Азис, Мантра, аноним и ещё 1-му нравится это.
  9. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    аноним, и проводил и провожу, и не скрываю этого. Главный мой принцип не навреди.
    Я почему такой "альтруист". Потму, что в армии, да и после, в 90-е, свою миску зла наполнил до краев. Теперь надо нейтрализовывать этот огнедышащий раствор концентрированного зла, а на это уйдет гораздо больше мисок добра. Вот я и стараюсь.
    А изучаю я людей для ихнего же блага.
     
    Алес, Мантра и Mirra нравится это.
  10. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    За это мы вас и любим и обожаем.
     
    Азис, Мантра и Mirra нравится это.
  11. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
     
    Мантра и Здеся нравится это.
  12. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
     
    Мантра и Здеся нравится это.
  13. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    У каждого своя молитва. У меня своя.
     
    Мантра и Mirra нравится это.
  14. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Mirra, Вы просто не знаете, что вы сделали. Вы как в воду смотрели. Вы меня убили. Признайтесь честно. Вы знаете про свои экстрасенсорные способности. Вы угадали песню моего детства, которую я до сих пор помню и люблю:
    "(король)
    Ах ты бедная моя трубодурочка,
    Ты смотри, как исхудала фигурочка.
    Я заботами тебя охвачу...
    (принцесса)
    Ничего я не хочу
    ------"
    У меня была грампластинка "Бременские музыканты". Как сейчас молодежь пренебрежительно называет винил. Это моя эпоха. А для меня запах винила, это что то. Винил разных фирм пахнет по разному. Эми рекордс, не так как Эйпл и как Барандов и Муза и уж все они отличаются от Мелодии.
    Огромное спасибо вам, Mirra за воспоминания. Они греют душу.
     
    Mirra нравится это.
  15. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Вы меня извините Аюдаж, но я не могу пройти мимо того, с чем я не согласен.
    Чакры не могут раскрываться. Они не зависят от ваших "тонких" умозаключений. Вы руководите своим желудком? Скорее желудок руководит вами. И чакры работают вне зависимости от наших знаний о них.
    Я сейчас публикую цикл сообщений о чакрах в теме "Основы мироздания". Нет, ну поскольку я вас уже знаю, как упертого чела, вы можете из принципа туда не ходить и в тему не смотреть. Это ваши проблемы. Чакры ваши все равно будут работать как работали.
     
    Lionne нравится это.
  16. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Вы меня извините конечно, но ни слова не говорил о себе и состоянии своих чакр, а о авторе темы, зачем вы высасываете из пальца, то что высказали в мой адрес, отнесу к вашей невнимательности, и предвзятости к личности других. Кстати, тот же рецидив был у вас намедни с Атаманом Максютой, по сути вашего отношения к другим людям. Считаю пока читать опусы вашей риторики, мне еще рановато.)
     
    Последнее редактирование: 7 май 2019
    Мантра нравится это.
  17. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Да это вы невнимательны и предвзяты ко мне. Я не говорил конкретно о ваших чакрах, я говорил в общем обовсех чакрах у каждого человека. О общем принципе работы чакр. Вам не надоело ко мне придираться. Вы как вредная барышня, то то вам не так то этак.
    Вот и все, что я вам говорил.
    Рановато. Это точно. Я тоже хотел отдохнуть от ваших обвинений. Когда вы не ко мне обращаетесь, так я даже ваши посты не читаю. Они все такой желчью наполнены ко всем людям, что мне аж страшно за вас. Но вы к этому привыкли, это ваше нутро. А переживать надо за других, с кем вы общаетесь.
     
  18. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Ну да, ну да, типа сам дурак. Вы прям как маленький ребенок.
    Важно не то что вы говорите, а как, в качестве сказанного, пока на мой взгляд это оставляет желать лучшего, слишком много личного в исходящих, это то и говорит о ваших текущих состояниях лучше чем все вместе взятые умные высказанные мысли. Заметьте говорю не о вас, а о том что исходит от вас, чуете разницу?
    Достаточно и этого перехода на личность, надо сказать низкопробного манипуляционного качества:
    Говорите о идеях мыслях высказываемых людьми, критикуйте их если вам это нравится, но не пересекайте границы личного, пожалуйста
    Внимательнее к своим исходящим, прошу, иначе придется взяться за ваши исходящие вплотную, вот тогда и узнаете чем вы наполнены, и чего не знали еще.
    Вы же к этому стремитесь? )
     
  19. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    О, боже!
    Принцесса вызывает какой-то ажиотаж вокруг себя. С чего бы это?
    Для меня эта принцесса - это минутное завихрение. Совершенно не моя роль!
    Кстати... мой благоверный, когда предложил мне жить с ним, сказал, что я отличаюсь от всех женщин тем, что НЕ принцесса. Ему так осточертели принцессы, что он уже готов был принять обет безбрачия. :mosking:

    Я уже бы их семь раз сменила эти аватары, да Мирра больно умиляется
     
    Здеся и Mirra нравится это.
  20. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    По поводу чакр,скажу свое мнение.Чакры это не двери,чтобы взять и запросто их распахнуть. Их надо раскрутить и не каждому это удается,но есть практики где это возможно,как и знания Аюдажник и Здесь Вы получили за счет Ваших практик и желание познать.Вы никогда ничего не докажете друг другу,пока не поймете друг друга,что Вы оба правы в своих знаниях.
    Вы не мальчики,которые только начали свой жизненный путь ,лично я ценю и уважаю Ваши труды.И спасибо Вам ,что Вы делитесь здесь ,на форуме своими знаниями.А кто прав ,жизнь рассудит.
     
    Азис, Мантра и аноним нравится это.

Поделиться этой страницей