Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Дневник ночного

Тема в разделе "Эволюция сознания и тела", создана пользователем voghich, 21 мар 2024.

  1. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.118
    Симпатии:
    1.182
    Баллы:
    93
    Какое-то время, довольно длительно, меня беспокоили сны характерной направленности. в основном снов не бывает, темнота, но те сны, которые как-то остаются в памяти, они остаются потому, что во сне происходил сюжет , вызвавший сильное эмоциональное переживание.
    так вот, довольно длительное время характерными снами были те, которые вызывали во мне сильную ревность.
    каждый сон формировал сюжет, кульминацией которого было сильное переживание, порой, вызывающее пробуждение и даже остаток кульминационного чувства, все еще звенящего из сна.
    это стало надоедать, т.к. ревность к жене во снах начинала задевать отношения при бодрствовании. во сне, я стал подавлять то переживание, которое, как кульминация режиссировалось сном, ведь я уже знал к чему всё ведет.
    стало заметно, что такое отношение к сюжету, оголяло огрехи сценария, и гротеск каких-то моментов вызывал улыбку и четкое осознание искусственности всей постановки, прежде не замечаемой мной из-за следованию чувствам и полному погружению в сюжет сна... сюжетная линия про ревность прекратилась...
    и вот, после долгой паузы, знакомый уже мне "режиссер" выкатывает новое своё произведение с тематикой угнанной машины. и опять вызывается щемящее и сильное чувство отчаяния... способ формирования сюжета оказался узнаваемым, потому что прежние сны, хорошо отпечатались в памяти именно своим характерным подводом к эмоциональному переживанию. я помню, что подобная режиссура присутствовала практически во всех снах, которые я запоминал и запоминал я их именно из-за того, что сюжет приводился к этому чувству, когда не можешь нажать педаль тормоза, когда не стреляет оружие по нападающему и убивающему тебя врагу, когда сон обламывается в самый ненужный момент какой нибудь интимной ситуации, куда-то опоздал, что-то или кого-то потерял, то есть сон запоминается и заканчивается именно этим сильным отчаянием...

    у меня в суе есть понимание того, что мозг человека может стимулировать микробиом для того или иного отыгрыша. например грибки герпеса* селящиеся на концах нервных окончаний в спине - усиливают боль и питаются веществом, выделяющимся при этой боли, то есть они создают ложную реальность, на которую реагирует мозг и синтезирует тот или иной гормон. у человека существует такая система стимуляции, которая оповещает его о качестве/результате его действий: радость, печаль, злость, любовь, трепет и т.д. - это все химия, гормоны, синтезируемые организмом человека и формирующие разумную видимость его животного существа. как бы заложенная программа стимулирующая за надлежащее поведение и наказывающая - за ненадлежащее.
    так вот эта химическая лаборатория напрямую от сознания человека не зависит, иначе бы человек усилием воли "ширялся" ощущением счастья, радости, удовольствия и не делал того, за что такие поощрения производятся, предусмотренные генами/эволюцией/замыслом. хотя искусственный способ получения подобных подобных гормонов существует и известен как наркотики. лёгкое/искусственное получение эффекта счастья без реализации действий, приводящих к его естественному возникновению.

    существует очень много людей, стремящихся ощутить эти поощрительные гормоны искусственно. и это не обязательно потребление таких веществ из вне, ведь у организма существует защитный механизм, который блокирует выделение определённых гормонов, если их присутствие в организме избыточно и последствия такой блокировки люди прекрасно знают как - ломки.. деятельность людей, искусственно стимулирующих в себе приятные ощущения совершенно не соответствует тому замыслу, при реализации которого их организм должен выделять эти вещества и по этому такая деятельность становиться разрушительной для окружающих и саморазрушительной для самого человека.

    наблюдая за пожилыми, и даже не очень, женщинами, я заметил, что они все постоянно пытаются вызвать в себе то или иное переживание, практически с нуля, из ничего раскручивая и раскручивая ситуацию, совершенно не требующую такого избыточного фокусирования, как говориться - раздувают из мухи слона. конечная цель таких раскручиваний - далеко не само решение раздутой проблемы, а именно получение женщиной определённой эмоции и вот после её получения, женщина мгновенно теряет интерес к вопросу, который уже горой невразумительных доводов лежит в головах тех, кого для получения этой эмоции использовала женщина. эта, не решенная, "проблема" может в последствии использоваться женщиной для нового стимулирования её в себе искомой эмоции.

    все эти вещи были описаны еще в Библии словом "грех". слово грех - это в первую очередь повторение чего-то - "ре". первая буква "г" - говорит об том, что инициирует это, ну а "х" - это крест, которым обычно перечеркивается что-то, как уничтоженное. то есть люди грешат зацикливанием на чем-то, останавливаясь, прекращая развитие. существуют и смертные грехи, повторяя которые произойдет ускорение наступления Смерти... среди грехов есть такой грех как "малакия", то есть искусственное вызывание того эффекта, который должен происходить при половом акте и вот искусственное раскручивание ситуации для получения гормонов и наслаждение ими - это такая-же малакия.

    вернусь к тому, что в человеке "надламывается" такого, что он начинает тяготеть к искусственному получению поощрительных гормонов игнорируя естественное.
    это микробиом.
    микробиому (микробам, бактериям, грибкам, паразитам и т.д.) совершенно не важно каким способом получать наркотики, для них главное находить способ их получать и они этот способ стимулируют, а человек, воспринимает эту стимуляцию как "свои" желания, "свои" хотелки и реализует не то, что диктует ему собственный здравый смысл, а сами желания, источник которых он даже не осознаёт и не может сопротивляться им, то есть человек становиться рабом желаний, рабом Г.
    микробиом слеп и глух и он "видит" только через химию нашего тела, то есть мониторит химический состав среды, связан друг с другом и как только этот химический состав сигнализирует о том, что человек видит и слышит что-то такое, что повлияв на его поведение своей химией - человек выделит нужные микробиому вещества и так каждый раз, пока человек не научиться сопротивляться этим вбросам от микробиома и не выдрессирует его не поступать так, не провоцировать его, не усиливать желания.

    есть множество практик, как воспитать микробиом, каждый может придумать себе сам упражнение: например отказываться от вкусной выпечки, наблюдая и чуя её, подавляют в себе желание купить и съесть. у меня самого был личный способ уводить взгляд от красивых девушек.. то есть воспитание микробиома - это дело самого человека, то есть таким образом человек сам себе формирует наркотик и дисциплину. некоторые люди воспитывают микробиом так, что он питается только тем, что человек вырабатывает во время занятий спортом, творчеством, работой и микробиом приученный к определённому рациону, стимулирует человека к этой деятельности.
    ну а бабки, настращавшие свой микробиом на склоки, интриги, расследования, и не имеющие воли изменить эти пристрастия - подсаживаются на эти провокации и становятся их проводниками и распространителями. собственно СМИ и расчитывается таким образом, чтоб люди подсаживались на определённые эмоции их микробиом потреблял их и стимулировал к повторению этих эмоций, к греху.

    вернусь к своим снам, с чего начал эту тему. так вот во снах, наш микробиом способен режиссировать ситуации, в которых мы для него синтезируем нужные ему вещества, даже чувство покоя и умиротворения - это то-же гормон, по этому "мы" начинаем "Хотеть" спать. всё это к тому, что наш симбиоз с микробиомом очень древний и даже сон - это конкретный элемент этого микробиома, время ЕГО жизни во время нашей "смерти" - Сна. так-же надо понимать, что в этих снах можно общаться со своим микробиомом, что опять таки, описано в Библии. у микробиома есть хорошая связь и эта связь - выработана им в совершенстве, по этому связь с нашим организмом у него то-же сильная, но связь именно между собой, сильнее чем связь в стае птиц, в косяке рыб и научившись общаться с таким микробиомом мы можем связаться со свЯзью обхединяющую не только микроорганизмы в нашем теле, но и с микроорганизмами в других телах...

    тут важно понимать, что если человек раболепствует своему Г. (микробиому), то какого-то ДиаЛога раба и его хозяина не получиться.


    всё это повествование о снах, о грибке, о микробиоме, о грехе, наркотике я написал потому, что не получая от меня нужных переживаний во сне, микробиом начинает их стимулировать во мне в суе, как в бабках, то есть выдёргивает из памяти что-то для меня важное и питается переживаниями, возникающими из-за этого... отчаяния из моих снов, которые я научился блокировать во снах, стали возникать в суе...
    получается надо как-то научиться не возбуждать в себе чувство важности, чувство нужности запоминания чего-то, чтоб не триггерить микробиом стирать именно эту память, для провокации последующего и неизбежного отчаяния от потери чего либо из-за стертой памяти, должной эту потерю пресечь.
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2024
    Нaneave Harrye, moonlightfacedgirl и Odin нравится это.
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    44.252
    Симпатии:
    36.706
    Баллы:
    93
    У меня стирают память сна. Теперь я поняла почему. Просила то, что не нужно этого делать.
     
    Нaneave Harrye и moonlightfacedgirl нравится это.
  3. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    50.340
    Симпатии:
    34.268
    Баллы:
    93
    Важно научиться вспоминать свои сны.
    Это практика вспоминания себя.
    Если не получается вспомнить картину сна, то можно уцепиться за его послевкусие, настроение навеянное сном, тогда вспомнятся и детали сна.
    Если Вы научитесь осознанию себя спящим и видящим сон, то поговорим что делать с этим дальше...
     
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    44.252
    Симпатии:
    36.706
    Баллы:
    93
    Odin,
    Раньше я все вспоминала...
     
    Odin нравится это.
  5. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    50.340
    Симпатии:
    34.268
    Баллы:
    93
    Это вопрос специфического настроения.
    Если научиться управлять своим настроением, то можно сделать откат в то самое прошлое "раньше".
     
    Солнечная нравится это.
  6. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    50.340
    Симпатии:
    34.268
    Баллы:
    93
    Аюдажник нащупал эту нить к особому настроению через свой глюкофон. :)
     
    Солнечная нравится это.
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    44.252
    Симпатии:
    36.706
    Баллы:
    93
    Вот сегодня всю ночь снилось, сразу не остановила внимание на сне, сразу забыла.
     
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    44.252
    Симпатии:
    36.706
    Баллы:
    93
    Я поняла.
     
    Нaneave Harrye и Odin нравится это.
  9. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    50.340
    Симпатии:
    34.268
    Баллы:
    93
    Спешим жить.:D
     
    Нaneave Harrye и Солнечная нравится это.
  10. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    4.426
    Симпатии:
    2.183
    Баллы:
    88
    Письменность библии происходит справа - налево.
    ХЕР Глаголь.

    Хер - означает - изменение,
    а Глаголь - означает сотворять словом.

    ДНК и РНК человека имеют видовой "скелет" микроорганизмов, который имеет видовое разнообразие у людей давая возможность выявить возникающие болезни в зависимости от изменения видового состава. Так как ДНК способно творить словом, РНК - передавать, транслировать эту информацию, то вся важность микробиома человека,
    зависит от ощущения, чувствительности и создании информационных слов для создания биоклеток человека и клеток микробно - бактериально - вирусных.
    Соотношение зависит от восприятия и осознания чувства
    и реакции на него. ДНК записывает эту информацию и происходит закон посева и жатвы 1 реакция равна
    4 ответам.

    Встаёшь ли рано утром, ложишься ли ты спать,
    эти слова, отныне, не забывай сказать:
    мой мир меня охраняет, мой мир меня защищает,
    мой мир обо мне заботится.

    Так как энергии пространства и времени следуют за мыслью, как за идеей, то если кто считает, что что–то должно произойти, осознаёт он или нет,
    но он способствует осуществлению ожидаемого события частоты вибрации его мысли, структурирующей энергии пространства и времени в явления событий и вещей, подобных его мыслям. И тогда всё, подобное частоте вибрации его мыслей, притянется к нему, по закону образования плотности и массы, за счёт магнитных и гравитационных силовых полей.

    Я всегда говорю то, что думаю,
    но я всегда думаю, что говорю!!!

    Дух человека в его личном пространстве, как частица Бытия, окружает себя подобными себе частицами - Дух. Это его окружение. Дух состоит из разума и души, то есть он мысли - чувствующая частица Бытия. Он двигается сам и двигает своё окружение. Поворачивается сам и поворачивает своё окружение.
    Изменяется сам и изменяет своё окружение. Это означает, что Дух человека, как частица - чувствует ту или иную степень теплоты мысли - чувств, но не в образах, а в состояниях, посылаемых ему, другими Духами, состояние жизни или смерти.

    И только это может Дух отражать: жизнь или смерть в пространство личное и далее в другие пространства Духов. Что интересно, так это то, что Дух человека может состояние смерти трансформировать в состояние жизни и отражать уже в своё поле и в другие поля - жизнь, ту степень теплоты, что будет преображать.

    Ум работает на команде из слов.
    И чтобы микробиом был урегулирован, следи за своим мысли - чувственным действием.

    И чтобы у вас была радость и чувство любви внутри, нужно научиться формулировать чувство словами. Это заставит Ум слушаться вас. Если не создать команды для своего Ума, то он будет слушать команды других, например: микробов, бактерий, вирусов и прочих из
    генома - микробиома и управлять вами и вам захочется выключить Ум.

    А Ум - нельзя выключать, нужно научиться им пользоваться.

    Всё гениальное - просто! начнём практику научения формулирования чувств.
     
    Солнечная нравится это.
  11. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.118
    Симпатии:
    1.182
    Баллы:
    93
    зачем?
    почему это важно?
     
  12. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.118
    Симпатии:
    1.182
    Баллы:
    93
    наоборот.
    Х - это конец, косой крест, Ре и еР - повторение и обратное повторения (ре), (хер, хрен), (ересь - пустое зацикленное повторение одного итого-же взад и в перёд без каких либо следствий из вне и выводов во вне, ере_тик зацикленный одержимый оторванной от всего мыслью).
    х_ер - это пресечение повторяемости, не инертность, неповторимость, не отзывчивость, непоколебимость. типа "сделай еще точно так-же" -" хер!"
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  13. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.118
    Симпатии:
    1.182
    Баллы:
    93
    у меня снов обычно просто нет, нет даже воспоминаний, нет никаких чувств, что сны были. то есть сам этот покой и темнота, остановка моего бурного сознания, является тем самом нужным "внутреннему миру" состоянием и только когда "внутреннему миру" нужно какое-то вещество, синтезируемое мозгой - появляются эти сны, вынуждают меня в них переживать, выдаивать гормоны и запоминаются эти сны достижением конкретных эмоций и чувств.

    это я к тому, что сны - чисто технически, это доильный аппарат, но во время дойки, по всей видимости, есть контакт с тем, кто доит, контакт можно наладить, настроить, только надо понимать, что тут ты - корова.
     
    Солнечная нравится это.
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    44.252
    Симпатии:
    36.706
    Баллы:
    93
    voghich, Сны, думаю это дополнение к жизни земной. Разъяснение, когда какая то проблема надвигается или идет какая то подсказка. Просто их надо понимать.
    Например, я как то увлеклась игрой в лото, загадывала и мне снились номера и я выигрывала деньги. И вообще у меня они сбиваются, как и у всех думаю, если обращать внимание. Раньше я плохо спала, было не понятно, толи сплю, толи не сплю. Типа , как руковожу сном...естественно я их запоминала. Сейчас сплю по настоящему, может в этом причина, что не всегда вспоминаю.
     
  15. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    50.340
    Симпатии:
    34.268
    Баллы:
    93
    Важно то состояние в котором мозг пребывает во время сна.
     
    Нaneave Harrye и Солнечная нравится это.
  16. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    4.426
    Симпатии:
    2.183
    Баллы:
    88
    9 кругов смерти, в котором
    Г=4 - это 2 круг - квадрат +Р=18- 3 круг + Е=39 - 4 круг + Х=56 - 5 круг
    4+18+39+56= 117=9, 2+3+4+5=14=5.
    34=1 круг, 68=2, 102=3,136=4, 170=5, 204=6, 238=7, 272=8, 288=9 месяцев беременности женской особи человека. 1+2+3+4+5+6+7+8+9=45=9,
    34+68+102+136+170+204+238+272+288=1512=9
    [​IMG]
    "Глагол" - Господним Лагом Высшей Людской Святости помогает Восходить. Глаголить - Орати Словом ВсеЯСветы, а не только на Земле.
    [​IMG]
    "Херъ" - Знак Женского ЖизнеНачала, "Икс-Хромосома". Букова, рекущая чрез ОДухоТворение Прошлого для Образумливания Будущего.
    [​IMG]

    В таблице судеб под буквой Г находится столбик из 10 х 2=20
    под Р - 10х 9=90, под Е - 10 х 3=30, под Х - 10 х 1=10.
    20+90+30+10=150 - это число находится под буквами А35,Б36,В37.
    35+36+37 = 108 - у человека существует 108 форм эмоций, которые в одинаковом количестве (36) делятся между прошлым, настоящим и будущим. Также у каждого из нас существует 108 забот, препятствий, страстей, которые мешают нам добиться просветления. Санскритский алфавит составлен из 54 букв. Каждая из них представлена в мужском и женском качестве. Таким образом, полное количество букв в санскритском алфавите составляет 108.
    Вишну и Шива (древнеиндийские боги) имели по 108 имен.
    Диаметр Солнца, умноженный на 108, равен расстоянию между Солнцем и Землей, а диаметр Луны, умноженный на 108, равен расстоянию между Землей и Луной. Диаметр Солнца в 108 раз больше диаметра Земли. число 108 является "центром" нашей Вселенной:

    Соединение статики ДНК-64 КОДОНОВ и динамики ДНК-81 КОДОНОВ проявляет гибкую многомерную систему обновления организма.
    Это и являет хѣръ.
    64+81=145 кодонов ДНК, из них 108 кодонов Глаголят имена божеств. Число - 145 находится под буквами
    Ю32+ Я33 + ЯТЬ34 =99 число находится под буквами Р18+С19.
    18+19=37 число находится под буквами Е6 +Ё7=13 под буквами
    Б2+В3=5 число находится под буквой - И10, это столбец 10 х 5=50
    В библии это число упоминается 154 раза.
    А 1 книга библии - Бытие состоит из 50 глав.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2024
    Гули и Нaneave Harrye нравится это.
  17. Нaneave Harrye

    Нaneave Harrye ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 дек 2023
    Сообщения:
    2.021
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    93
    В древности утверждали, что сон это отдых.....
     
    Солнечная нравится это.
  18. Нaneave Harrye

    Нaneave Harrye ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 дек 2023
    Сообщения:
    2.021
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    93
    Обычно отключается, а остальные видения- синтезация нереализованных размышлений
     
    Солнечная нравится это.
  19. Нaneave Harrye

    Нaneave Harrye ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 дек 2023
    Сообщения:
    2.021
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    93
    Шарла)/ та(( низм...
     
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    50.340
    Симпатии:
    34.268
    Баллы:
    93
    У Вас именно так? А кто его отключает и от чего отключает?
     
    Нaneave Harrye и Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей