Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Дневник Мудрости. / вопросы и ответы/

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Venera, 24 дек 2020.

  1. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Вы ведь в курсе о том, что Иллюминаты / Элита устроили на Украине своё новое логово, для чего им и потребовалась серия Майданов с 2013 годов?
    Вы ведь знаете, что они там построили секретные лаборатории и прямо на реке, куда сливали ... всякое разное?
    А про подземный туннель из Украины через Польшу в Европу до Швейцарии, вы знали? Знаете сколько украинцев в рабство и на эксперименты было по нему отправлено?..

    Вы реально думаете, что Путин не был в курсе всех этих дел? Зря так думаете.
    В первичных новостях с войны на Украине открыто освещалось, что российская армия сразу уничтожила там американскую военную базу вместе лабораториями и подземным туннелем.
    Это и была причина того, почему туда слетелись все, кому было не лень, чтобы проучить русских... Ведь они (такие-сякие) большой денежный поток им перекрыли - идеология для наёмных солдат была другой разумеется.

    Беспорядки на Украине ещё в годы Майдана помогли Иллюминатам убрать из украинского правительства всех толковых людей. Ну и кто там остался на момент начала войны в 2022 году? Правильно - Зеленский, который с Юмором и правит страной, а также... отыгрывает свою роль Президента. И всё по сценарию...

    Байден тоже отыгрывает свою роль Президента и тоже по сценарию.
    На американском сайте часто пишут, какой американский актёр на данный момент играет роль президента США...

    А для этого нужно было сначала победить Зло и на деле доказать всему миру, что Россия и правда, страна света и может защитить себя и других от происков тёмных сил, чтобы никто не смог ничего против сказать.

    Этим Путин занимается с 2015 года, когда он начал готовится к Последней Битве, начав одиночное противостояние с Мировым Правительством. Это потом уже (в 2017 году) к нему Трамп присоединился и в мире начались массовые аресты, которые ещё больше обозлили Иллюминатов, поэтому и случился мировой коронавирус в 2020 году со всеми вытекающими отсюда последствиями...

    Последуйте пожалуйста, своему совету Аюдажник, и откройте наконец-то Глаза на то, что на самом деле творится в мире.

    Я солидарна с вами, но в отношении вас самого:
    Большой удачи вам в Пробуждении!

    Я живу в России, под Москвой. Всю жизнь тут прожила.

    Уехала я из дома на несколько лет в Непал, Индию и на Алтай только на время своего вознесения в 5 Измерение.
    Мне нужны были повышенные Вибрации Пространства, чтобы закончить своё физическое вознесение начатое дома.
    Вернувшись обратно в 2020 году я поселилась в деревне (вдали от города, где живут мои дети), потому что тут пространство чистое.
     
    Лана22 и Сакура нравится это.
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.054
    Симпатии:
    35.360
    Баллы:
    93
     
  3. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.525
    Симпатии:
    5.111
    Баллы:
    88
    Друг!
    Ты зря упустила последнюю фразу из того сообщения, отвечая.
    Постараюсь объяснить через образное мышление мою мысль:
    Представь что Мы все в детском садике, в котором проходит наше становление Души!?!
    И чтобы развить наше детское «все» наш воспитатель начинает с нами вести диалог; и не просто диалог, а диалог ‘на наше’ мышление (сообразительность)…..
    Ты осознала бы в тот момент игру воспитателя с тобой?!?
    Прими Сердцем….
     
  4. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.620
    Симпатии:
    18.772
    Баллы:
    93
    Все что вы здесь говорите для меня не новость, я в этом еще с конца 90х, и майдан в Киеве 2004 г на моих глазах прошел и общался тогда с киево печерскими старцами плотно чтобы не допустить нечисть тогда, а еще раньше установилась прочная не видимая связь с Путиным, которая есть до сих пор. Так что не вам мне говорить, я вижу центрами сейчас с 16 года и постоянно, круглые сутки, все процессы через меня проходят постоянно как говорится онлайн. Фильтруйте свои исходящие лучше, и не вводите в заблуждение людей своим профилем. Не все процессы вам доступны, и не все видите адекватно, для этого важно быть вовлеченным энергиями во все мировые процессы, хотя бы посильноо. Вознесение, вознесением, а здесь на Земле сами не плошайте, пока здесь. Пока этого не видно из ваших исходящих:
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2023
  5. Лана22

    Лана22 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    1.181
    Баллы:
    68
    Материальное богатство принадлежит временному материальному миру. Его не возьмёшь с собой в Небесное Царство после смерти тела. Это означает, что материальному богатству может временно радоваться только временная часть человека - его сознание. А вот личность с душой больше ценят невидимые глазу приобретения - новые знания и умения, либо совершенствование уже имеющихся знаний и умений. Таким образом, материальное богатство не даёт человеку долгого ощущения счастья. Чтобы стать по настоящему счастливым, придётся принять во внимание интересы личности и души, всё время обучаясь чему-то новому.

    Сейчас все люди в большей или меньшей мере чувствуют неудовлетворение от своей жизни, потому что не могут реализовать себя ни в материальном плане, ни в духовном. Мать Мира может поправить ситуацию по всем этим позициям.

    Когда ещё Матери Мира Приходить в мир, если не сейчас, когда так много обездоленных? Иисус Христос тоже пришёл к евреям не во времена их духовного расцвета, а в момент их деградации, чтобы выправить их путь развития и уберечь от окончательного падения по тьму.
     
    RadaRin нравится это.
  6. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Я в детстве была наблюдательным ребёнком (делала вид, что играю, а сама за взрослыми наблюдала), поэтому воспитатели со мной не контактировали (не давала повода). Но я всегда подходила к воспитателю (пожалеть), когда видела, что она чем-то расстроена. С учителями в школе было так же.

    Но я поняла вашу мысль... Хотя и не считаю её правильной.
     
  7. Лана22

    Лана22 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    1.181
    Баллы:
    68
    Я в курсе, что планета Сатурн стала местом для баз тёмных инопланетян - "падших душ". Но это не означает, что так всё и останется после вознесения в 5-е измерение нашей солнечной системы. Дело в том, что любое вознесения человека, планеты, солнечной системы или галактики всегда происходит на мощных энергиях света Творцов нашей вселенной. Люди тьмы не выносят свет высоких вибраций, от которых их тела разрушаются, а сознание стирается. Поэтому, большинство тёмных обитателей Сатурна покинут нашу солнечную системы ещё до её вознесения.

    В противном случае им придётся закапываться глубоко под поверхность Сатурна, чтобы переждать там 1 000 лет Дня Сварога, войдя в состояние анабиоза с специальных капсулах. Согласно информации инсайдеров из Тайных Космических Программ разведчики драконийцев и преадамиты с Марса именно так и поступили 12 000 лет назад, чтобы вовремя проснуться сейчас - перед Концом Света на Земле, и всласть похозяйничать здесь в энергиях всеобщего развала цивилизации.
     
    RadaRin нравится это.
  8. Лана22

    Лана22 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    1.181
    Баллы:
    68
    Мать Мира не начинает войн. Она их заканчивает. Потому она и Мать для всех, а не Судья или Воительница.

    Поищите зачинщика войны на Украине среди других людей и Учителей. Не нужно оправдывать войну там, где без неё можно было обойтись.
     
    RadaRin нравится это.
  9. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    А что ни так с моим Профилем?..
    Ник, как ник; аватар красивый - Чеширский Кот.
    Вас смущает Адрес, где написано - Малдена? Это из-за него вы решили, что я живу в Штатах?
    Так это название Нового Мира по Рериху. Он предсказал, что нашу Землю в Будущем назовут "Малдена", и что это имя даст ей Майтрея.
    Я - Вознесённая в 5 Измерение. Так почему я не могу говорить, что живу на Малдене?

    Не думаю, что это вообще может относиться к теме нашего разговора.

    А есть люди, кому вообще "все процессы доступны"? Я с такими людьми ещё не встречалась, а вы?
    Так же я не встречалась ещё с теми людьми, кто "всё видит адекватно", но я встречалась с людьми, кто воспринимает всё адекватно.

    А с чего вы взяли, что я не "вовлечена во все мировые процессы"?
    Все, кто сейчас живёт на планете в наше время вовлечены "во все мировые процессы" тем или иным способом.

    Каждого может Задеть то, что происходит в мире или рядом. Другое дело, как на это всё каждый человек реагирует.
    Это как раз и испытывает наши Сердца.

    RadaRin сказал(а):

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ибо за ним стоит Совет Земного Альянса, а в том, что война на Украине лишь удобное прикрытие для развёртывания Золотого Стандарта.

    Всему и для Всего есть Своё Время.

    Подождите немного. В августе пройдёт саммит БРИКС в Южной Африки, а там они будут решать вопрос о дате объявления миру о том, что все страны переходят на новые валюты, обеспеченные золотом.
    Уже 70% стран перешли в расчётах на золото / новые валюты, так что осталось за малым - сделать объявление об этом.

    Процитирую кое-что с американского сайта Земного Альянса для ясности мировой картины:

    БРИКС быстрыми темпами вытесняет доллар США и продвигает свои национальные валюты для мировой торговли.
    Около 41 страны выразили заинтересованность в присоединении к альянсу БРИКС и принятии новой валюты, обеспеченной золотом для трансграничных операций. Россия и Китай убеждают многие страны вступить в блок, чтобы свергнуть доллар США.

    16 азиатских стран готовы принять БРИКС и отказаться от доллара США
    АСЕАН представляет собой блок из 10 стран, в который входят Бруней, Камбоджа, Индонезия, Лаос, Малайзия, Мьянма, Филиппины, Сингапур, Таиланд и Вьетнам.
    Альянс АСЕАН принял декларацию об отказе от доллара США для расчетов и продвижении использования местной валюты.
    Восточные страны предпринимают шаги, чтобы покончить с зависимостью от доллара и создать новый глобальный финансовый порядок.

    С другой стороны, страны Совета сотрудничества стран Персидского залива (ССАГПЗ) следуют примеру блока АСЕАН.
    Страны-члены ССАГПЗ Бахрейн, Кувейт, Оман, Катар, Саудовская Аравия и Объединенные Арабские Эмираты выразили заинтересованность в присоединении к БРИКС. Кроме того, Саудовская Аравия ведет переговоры о финансировании банка БРИКС, обычно называемого Новым банком развития (НБР).
    Этот шаг может привлечь многие другие страны к принятию валюты БРИКС, обеспеченной золотом и к полному прекращению торговли долларом.

    БРИКС — это аббревиатура от Бразилии, России, Индии, Китая и Южной Африки. Решение о запуске новой валюты, обеспеченной золотом будет совместно принято на следующем саммите в Южной Африке в августе.


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Девятнадцать стран, включая Аргентину, Турцию, Пакистан и Саудовскую Аравию, выразили заинтересованность в присоединении к БРИКС, и эти стремления будут обсуждаться на предстоящем саммите группы в Южной Африке в августе.

    Федеральная резервная система США остается закрытой и заколоченной, а столица США сидит за баррикадами. Тем временем Китай, Россия, Индия и Ближний Восток отказались от банковской системы фиатных бумажных денег США, отказываясь продавать нефть в США.

    Поздним вечером в субботу, 10 июня 2023 г. Источники High Up сообщили, что в Цюрихе, Швейцария, начались денежные средства, выпущенные для переоценки глобальной валюты, а также что Admiral's Group в эти выходные (10-11 июня 2023 года) начала выделять средства , предназначенные для RV уровней 1, 2, 3 и 4.


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Сакура нравится это.
  10. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Если отрицание, то не, а если просто, то и ни сойдёт...
     
    Сакура нравится это.
  11. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.620
    Симпатии:
    18.772
    Баллы:
    93
    Может и вовлечены, но как то слабенько, акценты мысли исходящей от вас это говорят. Можно и глубже, как для вознесенной. ) Впрочем это вам видней - как и посильно.
    Да да, именно. )
    нет, уже нет, ваши сведения устарели...
    Мы не ждем, мы участвуем в энергиях "онлайн". И информация подобную что вы даете, имеет мало значения по сути тех процессов которые идут поверх ее. Мы не имеем дела с следствиями достаточно преломленными, которые вы озвучиваете, а лишь с причинами, а причины всегда в будущем, относительно проявленного, следствий, которым вы пока придаете много значения, это как придавать значение отражению того что уже ушло, но запечатлелось на событии. Но в событии проявленном так же могут закладываться причины течения его, и это влияет лишь на сроки наступления неизбежного.
    Да, Малдена, США.
    Пока это не чувствуется ни в речах ни в энергиях, именно через форум.
    Честно, не слышал этого и не видел ни в одном проверенном Источнике. Знаю что в США закладывались магниты ранее, но похоже на этой территории нет светлого будущего уже у проживающих там. Слишком уж мрачна коллективная карма этой страны, посмотрим сможет ли она трансформироваться в свет на крайних напряжениях ее истечения.
    Может, может, думете вы или не думаете. Посмотрим на это глубже и пристальней. )

    .
     
  12. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Причины кроются не в будущем, а в далёком прошлом. Я Помню то время.

    Вы правы, я придаю Следствию большое значение, потому что знаю, какими были Причины того, что происходит Здесь и Сейчас.
    Но ни то Прошлое, ни наше Настоящее, и даже ни то Будущее, на которое мы все рассчитываем в своих Ожиданиях, не будет проЯвлено на самом деле пока Совет Земного Альянса ни Обернётся лицом к Пророчествам и к тому, что Говорили наши Предки имея Глас Божий, для своих Потомков.
    Они этим пренебрегли.

    Совет Земного Альянса будет пытаться работать со Следствием, чтобы получить Лучшие Последствия - замечательное развитие стран, через смену парадигмы развития мира. Идея замечательная. Да и Старт пройдёт отлично. Но на этом всё.
    На самом деле они лишь умножат Причины, которые Выстрелят в будущем ни тем, чего они хотели получить, потому что то, что происходит сейчас отразится в будущем.

    А в остальном вы правы.

    Думается мне, что в Будущем Америка станет хорошим местом...
    Не нравится она мне.

    Но пока на США есть Карма от времени завоевания Америки, когда Европейцы притесняли местное население - индейцев, американцы будут расплачиваются такими же угнетениями.
    Сейчас идёт время Очищения страны. Если народ с этим справится, Карма будет снята, а если нет, то будет так, как вы сказали: "на этой территории нет светлого будущего уже у проживающих там".

    Всё решится в ближайшее время, потому что мы живём в Конце всех Времён.
     
    Лана22 нравится это.
  13. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.620
    Симпатии:
    18.772
    Баллы:
    93
    Нет! Будущее формирует события как причина их. Прошлое это иллюзия, которой нет в действительности, поэтому причины не могут быть в прошлом. ) Помните вы его или нет. Поэтому Махатмы так и говорят: Мы живем для будущего, будущим и в будущем.
    Настоящее это следствие прошлого, оно не пластично, оно данность, его не изменить, все перемены лежат в будущем. Здесь и сейчас это когда все три времени соеденены воедино и будущее дает импульс на основе двух других. Без этого нет здесь и сейчас. )
    Вот потому и говорю вам, что не чувствуется вашего вознесения ни в речах (доносимых смыслах) ни в энергиях. Ибо вы смотрите на людей не как вознесенная, а в логике земной, а не от мира сего.
    Измените себя сперва, чтобы самой стать живым пророчеством будущего, станьте прецедентом, что вам тот земной альянс, который спит, вы главное проснитесь, так чтобы от вас будущее мира уже здесь и сейчас напитывало мир. Извините, может вам не нравится что говорю, но как на сердце легло.
    Если не погибнет эта территория под катаклизмами, или человеческим фактором.
    Да, рад что вы это чуете и видите.
     
  14. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Будущее формирует Настоящее (события) изменяя Прошлое, которое изменит будущее.
    Но причина Всего кроется в прошлом.

    В настоящем мы сталкиваемся только со Следствием от Причин, думая, что проблемы просто так свались. Нет. Для Всего были / есть / будут предпосылки.

    Наше Настоящее тоже есть Иллюзия, которую мы принимаем за действительность, считая её настоящей реальностью, но на самом деле у каждого она своя.
    Иллюзия есть всё.
    Всё и есть Иллюзия.

    Причины - это есть наше прошлое и наше настоящее.
    Мы создавали / создаём / будем создавать Причины, чтобы сталкиваться с их Следствиями и решать проблемы становясь сильнее.

    Я - вознесённая, а потому живу Следствием.
    Прежде чем что-то делать / сказать я вижу последствия, поэтому частично могу избежать многих проблем. Ну а те, что появляются в моей жизни, вызваны мною намеренно, потому что ранее я создала для них Причину.

    Верно.
    Ведь каждый день мы создаём Причину для того, чтобы потом столкнуться со Следствием, а в будущем увидеть Последствия, познав на собственном примере опыт причинно-следственных связей.

    Нет ничего невозможного.
    Возможно всё, на что хватит смелости.

    Я меняла из Настоящего своё прошлое...
    Проверила я это на своих дневниках - с 16 лет их веду; все хранились у моей мамы.
    Я и моя родня запомнили некоторые события моей юности почти что одинаково (разнилось по деталям), но мои дневники дали другое описание с изменением восприятия с негативного на позитивное.

    Это был мой первый опыт по изменению своего прошлого - корректировала кармические ошибки детства.

    Меня с детства считали не от мира сего, так что я вам, Аюдажник, благодарна за такое определение.

    Логическое мышление у меня с детства развито.
    В работе с информацией мне нет равных.

    На интуитивное мышление я перешла несколько лет назад, так что не удивительно, что логика у меня земная.
    А какой ещё она у меня должна быть? Инопланетной что ли? Шутка.

    Изменяла несколько раз...

    Впервые это было осенью 2005 года, когда я вдруг Вспомнила: Кто я, своё Предназначение рождения Здесь и Сейчас, Прошлые Жизни, и так далее. Переосмысление заняло у меня несколько месяцев. Муж потом сказал, что я была сама не своя в то время. Я так сильно изменилась, что мы с ним развелись через 4 года, ибо "такая уж больно умная" я ему оказалась не нужна. Но к счастью, мы остались с ним друзьями.

    Второй раз это было во времена моего вознесения... Мозг перешёл на новые уровни мышления и я стала мыслить по-другому, а реагировать иначе - моё восприятие сильно изменилось.
    В результате, если я общалась с обычными людьми, то они быстро теряли нить разговора (долго думают) и мне приходилось возвращаться назад, чтобы расшифровать свои же слова - из-за этого я перестала с ними общаться.

    А зачем?

    Может Сейчас я и из новаторов вознесения, но в будущем Вознесенцев станет так много, что этим уже некого будет удивлять.

    И какой в этом смысл, если люди вокруг Спят?
    Сначала всех нужно Пробудить к тому, что происходит в мире на самом деле, а потом уже Лучшее Будущее само собой развернётся.

    Вначале своего вознесения я создала много благодатных Проектов на Лучшее Будущее мира, но пока все Спят, а мир живёт по Старым традициям, они не смогут активироваться. Вот почему я так заИнтересована в том, что происходит за Кулисами мира.

    Для Всего есть своё благоприятное время.
    А если поторопить время, то можно получить ни то, чего хочется иметь.
     
  15. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.620
    Симпатии:
    18.772
    Баллы:
    93
    Это ошибочное суждение, прошлое не изменить, как и настоящее, пластично только будущее. Выстраивая в настоящем будущее мы закладываем причины в дальнейшее развитие, следствие которого проявятся в будущем в проявленныз формах

    . Поверьте, это знаю на практике.
    Для вас восприятие может и изменилось, но исходя из вашей речи и построения мысли можно сказать что изменилось не сильно то.) Ещё много работать требуется над своей личностью, чтобы она не влияла так на Индивидуальность.Плод вы то показываете что он есть, но он не убеждает сердце что это плод. Размыслите над этим.
    Чтобы таких вопросов не возникало. Чтобы было присутствие внутреннего содержания в внешнем соответствии ему.) Как вижу до новаторства еще далеко, слишком много вас для этого.)

    Смысл прост, чтобы пробудить других, сперва важно самому пробудиться, найти свою Индивидуальность в будущем, чтобы принести Его практически в мир. Без этого будущее лучшее не развернется ни для вас ни для мира, оно может и развернется другими, но ваши шансы поучасиютвовать в этом сотворчестве будут упущены. Само собой ничего не разворачивается, без труда и достаточно напряженного.
    Проекты это хорошо, но их жизненность и потенциал должен быть основан на вашем труде, творчестве и испытании их на жизнеспособность универсальной насущностью, пока непреходящие причины заложенные в них не дадут проявленные следствия в жизни. А без этого это не Проекты а ваши тренажеры к Проектам в будущем.)
    Да. Но чтобы иметь практическое взаимодействие с временем, уже ничего не должно быть что хотеть и иметь.) Иначе на Вертикаль не выйти и не найти Индивидуальность свою в будущем, оставаясь воплощенным в настоящем.
     
  16. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Я так не думаю, прошлое можно изменить, а это возможно сделать, если изменения незначительные - капля света во тьме не изменит Тьму, но даст Надежду.
    То есть, малая коррекция прошлого не изменит сути события прошлого, но изменит его восприятие в настоящем, которое запомнится на будущее и пройдёт в Архив Души в изменённом виде.

    Судьбоносные события и правда, не изменишь, но можно чуть изменить некоторые детали внутри них, что я например, и делала Вспомнив свои Прошлые Жизни.
    Я многое поменяла в своём том Прошлом и в этом прошлом тоже, что было Принято моей Душой и Запомнилось мне. Ведь Прошлое / прошлое моё, а значит, я могу его корректировать, как захочу.

    Во сне Душа часто отправляет свою нынешнюю Личность в свои Прошлые Жизни, чтобы она смогла поступить иначе и тем самым изменить что-то в том своём Прошлом, исправив Ошибку другой своей Личности. Приведу пример, как это делается...
    Моя мама была Проводником. Она часто сопровождала такие Личности, которые оказались в моменте исправления Ошибки в Прошлом своей Души. Паникуют все, когда оказываются в той реальности очно. И первое, что она им говорила было это: "Не стоит бояться. Сколько бы времени вы тут не были, вы проснётесь на утро дома в своей постели." А потом она помогала им дойти до цели и подсказывала, как поступить. Она всегда знала, что за ними наблюдают Наблюдатели, которые фиксируют исправление Ошибки - позже я сказала ей, что это были Владыки Кармы. Просыпалась моя мама утром после таких Снов сильно усталая, словно вагон одна разгрузила.

    Я много раз сама лично оказывалась в подобных Снах, из которых не могла выйти не сделав то, что должна была - никогда наперёд не знаешь, что нужно сделать пока это не сваливается на тебя.
    Все такие Сны отличаются от обычных снов тем, что там ты всё делаешь как и в настоящей реальности - если едешь на автобусе, то со всеми остановками. Такие сны очень реалистичные.

    Так что, "пластично" всё, и будущее, и прошлое, и настоящее.
    Время вообще плавающее. Это только часы фиксированные, да и они могут сбойнуть, когда оказываются в моменте межвременья.

    Я это делаю постоянно, потому что часто перехожу на новые духовные уровни.
    С каждым новом подъёмом меняется Сознание, восприятие, взгляд на всё вокруг и в том числе на Прошлое / прошлое, Будущее / будущее, а так же и на настоящее в Настоящем.
    Если ты не меняешься, значит не развиваешься. А это может привести к деградации духа и тела, а в итоге к сокращению сроков жизни.

    Боги приветствуют Индивидуальность человека, ибо благодаря этому Они его смогут Увидеть.
    Сейчас в нашем мире мало Светлячков, которых Они смогли бы Заметить, поэтому Боги рады всем, кто смог заСветиться в нашем Тёмном Мире, понимая через какие трудности они прошли, чтобы это сделать.

    Но вот беда... что бы увидеть в других людях что-то такое-эдакое, это нужно иметь в себе. Но нет вокруг меня таких людей, кто стоял бы со мной рядом.

    Вознесённых вокруг меня нет, хотя есть Возносящиеся, которые зависли на этом моменте, а потому даже этот процесс у них находится в латентном состоянии.

    Пробуждение не проблема - Вспомнил свои Жизни и ты уже на другом уровне бытия, а значит на обычную жизнь людей смотришь с уровня выше имея в багаже Опыт Прошлого своей Души, поэтому тебе открываются многие дороги развития, которые ранее были закрыты. Но, к сожалению, они уже перестали быть интересными для развития.
    Хотя... это даёт возможность помогать другим людям достигнуть высот в их развитии или справиться с их простыми проблемами, чем впрочем я и занимаюсь.

    Когда люди тебе верят, Пробудить их не проблема.

    Найти свою Индивидуальность просто - нужно быть самим собой при любых обстоятельствах.
    Я такой была с детства, поэтому и получала по щам. Но зато меня всегда везде замечали, даже если я молчала.
    Первый муж был недоволен этим и частенько меня спрашивал: "а тебе это точно надо?" Зато второй муж поддерживал все мои начинания, помогая достичь высот в любом деле, за которое я бралась и доводила до конца.

    Раньше и я так думала, поэтому прилагала много усилий и достигла многих высот в Двух своих разных Жизнях, как обычный человек (жила богато), и как Вознесённая (паломничество в Индии и Непале, а также жизнь в 5Д Мире, когда магия всегда рядом).
    То есть, я полностью реализовалась в двух своих разных жизнях исполнив все свои мечты, а значит, сожалений у меня нет.

    Но есть другая сторона медали, когда дело не в тебе или твоих достижениях, а просто в других людях, которые ещё Спят и не видят ничего дальше своего носа / своих Задач, из-за чего собственно, время и упускается.
    Радует в этом случае только одно - я сделала всё, что могла и даже более того (поучаствовала в больших делах), а потому мне светит Дарма (мир задолжал мне Энергию), а им Карма (нужно было лучше Прислушиваться к своей интуиции).

    Угадали. Всё так и есть, как вы сказали. Все свои Проекты я заКодировала на себя и свои Дела. В таких делах у меня богатый опыт.
    У меня великие планы на будущее, которые только и ждут момента быть реализованными. Я даже подготовку уже провела, на которую ушло 3 года.
    Я их буду Двигать к реализации сразу же, как только представится первая возможность - Юбилей Долгов (Прощение всех Долгов и Выплаты по Долгам), а он уже скоро, потому что страны почти что готовы перейти на Золотой Стандарт; всё решит август / саммит БРИКС в Южной Африке. Они должны будут назначить дату объявления НЕСАРА / ГЕСАРА.

    А так оно и есть. И причина этому - я живу в 5 Измерении. Здесь важно Духовное, а не материальное, и поэтому последнее само в руки даётся, чтобы быть улучшенным.

    Когда находишься внутри Вертикали и являешься Индивидуальностью Замеченной Богами, твоя жизнь переходит на другой уровень бытия, где прошлое / настоящее / будущее становится одним целым, потому что ты живёшь во всех реальностях сразу. Таков удел всех Вознесённых и Возносящихся.

    * * * *

    Аюдажник, пообщавшись с вами я поняла ваши Духовные проблемы.
    Я могу помочь вам, если вы реально хотите Измениться.
    Пишите в личку, когда надумаете.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2023
    Лана22 нравится это.
  17. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.620
    Симпатии:
    18.772
    Баллы:
    93
    Не буду вас разубеждать, это сейчас бессмысленно. Видел многих вознесенных как вы в 90-х еще, тем не менее это не мешало нам плотно и продуктивно сотрудничать, хоть и не просто это было, но мы делали одну намеченную задачу с осознанием ответственности ибо по другому никак.
    ) Немного детское заявление.
    А уж как я понял ваши то проблемы. ). Да и не только я. По сравнению с моими, можно заключить - не я, а вы нуждаетесь в помощи. Но эту нужду, вам еще предстоит в себе раскрыть. Будете в Крыму сообщите, может пересечемся вживую.
     
  18. Лана22

    Лана22 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    1.181
    Баллы:
    68
    RadaRin сказал(а): "Причины кроются не в будущем, а в далёком прошлом."

    Когда Махатмы говорят "Мы живем для будущего, будущим и в будущем", то имеют в виду, что живя в настоящем времени, они сразу видят будущее: своё, других людей и мира в целом, когда что-то делают сами или когда смотрят на поступки других людей. Если увиденное будущее нравится Махатмам, то они продолжают делать то, что хотели сделали, и других людей благословляют делать задуманное. Если увиденное Махатмами будущее негативно и разрушительно, то Махатмы перестанут делать в настоящем времени то, что в будущем вызовет негативные последствия, и других людей предупредят о том, что тем надо изменить свои намерения и планы, чтобы не получить печальное будущее.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    вместо слов "Мы живем для будущего, будущим и в будущем", говорит, что она живёт "следствиями и последствиями", то есть тем, что ещё не произошло, но она это уже увидела и на основе увиденного приняла решение: продолжать начатое дело или прекратить его. То есть,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    "живёт будущим", как и Махатмы.

    Тем не менее, оба примера говорят о том, что видя будущее / последствия, и Махатмы, и

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    меняют его в НАСТОЯЩЕМ времени. Большинство людей не видят своё будущее / далёких последствий своих действий, поэтому чисто интуитивно выбирают, что они будут делать в НАСТОЯЩЕМ времени, а что нет. И лишь спустя время они сталкиваются с последствиями своих дел / со своим будущим.

    Если бы причиной нашей настоящей жизни было будущее, то все Пророчества исполнялись бы вовремя и так, как это будущее увидели Пророки. А раз Пророчества (видение будущего) можно отменить, значит, настоящее может менять будущее.
     
  19. Лана22

    Лана22 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    1.181
    Баллы:
    68
    RadaRin сказал(а): "И какой в этом смысл, если люди вокруг Спят?
    Сначала всех нужно Пробудить к тому, что происходит в мире на самом деле, а потом уже Лучшее Будущее само собой развернётся.
    "

    Аюдажник, вы используете слово "Индивидуальность", как синоним слова "душа". Я знаю это, так как именно сейчас я перечитываю книгу Антаровой "Две жизни", где так же вместо слова "душа" используется слово "Индивидуальность".

    Вы предлагаете найти свою "Индивидуальность" в будущем. Зачем искать связь со своей душой в будущем, если это можно сделать в настоящем времени?

    В будущем можно найти лучшую версию самого себя - своей личности, как это делаю я, когда пишу сообщения здесь, на форуме "Просветление". Я просто подключаюсь к своей будущей высоко духовно-развитой личности, чтобы она дала мне ответы на мои мысли, которые я здесь и пишу. Подобным образом я поступаю лишь при общении в интернете, так как при быстром онлайн общении трудно сохранять духовную связь с собой из будущего. Проще настроиться на свою душу / Индивидуальность в настоящем времени, чем на себя из будущего. Это я говорю, исходя из своей личной практики.
     
  20. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.620
    Симпатии:
    18.772
    Баллы:
    93
    Лана22, видно у нас с вами разные практики. Но остаюсь в заявленном видении вашей коллеги, и вас как следствие, ее ошибок.
     

Поделиться этой страницей