Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Христианство Для чего было создано христианство.

Тема в разделе "Христианство", создана пользователем Здеся, 28 янв 2019.

  1. Sneachta

    Sneachta ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 окт 2018
    Сообщения:
    4.922
    Симпатии:
    1.457
    Баллы:
    88
    Можем разобрать, раскрутить, распотрошить...но не в этой теме. Инструменты принесу, выбирайте стол. Начнем{square (1)}
     
    Здеся нравится это.
  2. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    А если ты хочешь объяснить наблюдаемое явление, в котором не участвуешь?
    Хорошо, не эгрегор. Дай своё объяснение этой форме поведения человека
     
    Здеся нравится это.
  3. Sneachta

    Sneachta ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 окт 2018
    Сообщения:
    4.922
    Симпатии:
    1.457
    Баллы:
    88
    Какому именно поведению?
     
    Здеся нравится это.
  4. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Ну блин, Sneachta,
    Посмотри по сторонам! Сегодня у всех женщин любого возраста широченные тёмные брови. Ещё несколько лет назад эти брови были бы вульгарными, ужасными. Все выщипывали тонкую полосочку. А сегодня брови как у Брежнева стали красивыми. И это действительно так! Я прям ощущаю, как они мне начинают нравиться.
    Это эгрегор моды. Женщины занимают очереди в салоны, несут деньги, оценивают друг друга по бровям.
    Ты же не будешь отрицать очевидное?
    Я бы продолжала, но боюсь, Здеся нас погонит отсюда
     
    Здеся и Mirra нравится это.
  5. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    :good::good::good:
     
    Mirra нравится это.
  6. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Я все таки придерживаюсь,кому что идет.Мне лично черные и шороченные брови не идут.Но на других мне очень нравится,но если бы это было действительно раньше,то это было бы смешно, лично мне.Я всегда удивляюсь,как мода быстро входит в сознание людей и ведь нравится.За собой я замечала,что опережаю моду во всяком случае в своем окружении.Меня это всегда бесит.Еще не вошла в моду сильно, стрижка каре,я ее уже носила и просто балдела,как она мне нравилась.Начали все стричься,вот тебе и эгрегор.
     
    Здеся и mac нравится это.
  7. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    И это только Ваше "своё примитивное неполноценное мнение, врядли подходящее для других.")))

    По моему мнению больше чем люди отсебятину никто не исполняет.

    Что же касается Бога, то пожалуйста:
    "

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Сообщение от:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , Вчера, в 15:54 в разделе:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    "

    Относительно Мнения Высказанного Кем-либо, ни Вы , ни я, ни совет федерации , ни попы в Ватикане, ни Иисус , ни Будда, НЕ имеют Права осуждать других тк путь каждого уникален.

    Бог КАЖДОМУ подарил свободу Воли и у Вас , как и у меня, как и у всех других в этом мире нет ни одного полномочия Судить других, в том числе Магов, Богов даже таракашек))
     
    Данил Озеров нравится это.
  8. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Это так мозг интерпретирует. Потому что это вещи-то всё спорные и условные. Я тоже могу сказать, что в 11 классе носила каре. Но любой мастер обхохочется от такого каре - просто ровно подрезанные по плечи волосы. И не очень понимаю, как можно опережать моду в своём окружении? Первой из окружения подключаться к эгрегору моды?
     
    Mirra и Здеся нравится это.
  9. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Аватар вы аноним, выбрали классный. Говорю вам как ценитель женской красоты. И кто бы там, чтобы, обо мне не говорил, мне как то всё равно, потому что у меня есть главное. Я люблю женщин, их красоту, их юмор, их девичью забывчивость, даже их женскую злопамятливость я тоже люблю. потому что без этого всего, не было бы женщины.
    "Из чего же, из чего же, из чего же, сделаны наши девчонки?"
    Из всего того, что нам, то есть мне - так это точно, любо и дорого.
    Вчера вечером смотрел фильм "Адвокат дьявола". Сам фильм так себе (это только моё мнение), но меня попросили написать развёрнутую рецензию на этот фильм, вот я весь вечер и старался (с перерывами на наш форум). А ночью несколько минут провёл в объятиях Шарлиз Терон (главная героиня фильма). Что это были за объятия, я вам передать не могуу, да и не хочу, бо будете завидовать чёрной завистью.
    А вот в объятиях эгрегора Христианства, признаюсь не был никогда. Вот в объятиях вашего аватара аноним был и аромат волос чувствовал, так как у меня богатое воображение.
    А вот с эгрегором не был. Это точно. Да не был. Я всех помню. С кем я был, а с кем не был. Поэтому вы на меня бочку не катите. Не был я с эгрегором христианства и точка.
    Так как я с вашим аватаром уже в близких отношениях, то разрешите сказать так: Милая моя аноним! Если бы я собирался кого то "мочить", то я бы уже это сделал.
    Конечно я неравнодушен к христианству. Ведь я крещён в православии. Правда я крещён и у христиан баптистов. Но это же тоже христианство.
    Но я не люблю людскую дживость, косноязычность и некоторые другие людские пороки просто не перевариваю.Поэтому когда под маской христа прячуться пороки, мне хочется снять эту маску и показать всему миру ту личинуЮ которая прячется под этой маской.
     
    Mirra нравится это.
  10. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    А вы не бойтесь. Не погоню. Мне интересно вас читать.
     
    Mirra нравится это.
  11. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Милый Здеся.... Меня зовут Роза... И я хочу упасть цветком на твою грудь... слегка уколов шипами... Возьми меня... и вдохни
     
    Mirra и Sneachta нравится это.
  12. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Ой Роза, осторожней, шипов я не боюсь. А моему шипу духовного развития вы будете рады. НО!
    И я ещё раз повторю это НО. В виртуальные отношения я не верю и не воспринимаю их, поэтому должен вас предупредить вполне официально и на полном сУрьёзе, что я замужем, ой то есть женат на своей супруге. Но если очень захочется, то можно.
    "Но если меня, в тёмном месте прислонить к тёплой стенке,
    Со мной ещё очень и очень можно, поговорить
    О любви, о погоде и о вас женщины"
    (А. Райкин)
     
    Mirra нравится это.
  13. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Шипов не боишься напрасно..
    А впрочем... боишься, раз начал думать о жене. И хочется, и колется... Такова роза.
     
    Mirra и Здеся нравится это.
  14. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    А я ношу толстенные брови.
    Жене не нравится( простите,что опять про жену).И вот когда я под анастезией,после потрясающей вечеринки,она ночью делает со мной что хочет.Она косметолог и эксперементирует на моих бровях.Сейчас например ношу брови полумесяцем и сросшиеся.Думаю завязать с бухлом,уж больно стильным становлюсь.
     
    Mirra, Данил Озеров и Sneachta нравится это.
  15. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Да радибога! Только других не надо затыкать
     
    Здеся нравится это.
  16. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Хорошо.
     
  17. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Кстати.Брови в эзотерике занимают не последнюю роль.По их форме можно узнать,какая чакра работает на всю катушку.Например при перекачке аджны волосы на бровях ведут себя непредсказуемо,часто начинают проростать через нос.И если вы видите человека с богатой ростительностью в носу,значит это мудрый человек.С чистым носом,не очень.
     
  18. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Я своё мнение и свои знания не считаю примитивно неполноценными. Они мне достаются дорогой ценой и большим трудом. Я за четыре десятка лет столько литературы перелопатил.
    Это сейчас, всё гораздо проще, посетил нужный сайт и всё нашёл. А раньше, чтобы достать нужную книгу, нужно было списаться с нужными людьми. У меня во всех крупных городах Украины были знакомы крупные книготорговцы.
    А ещё я научился совмещать любовь к женщине и любовь к книге. Я знакомился с женщинами, работающими в библиотеках и книжных магазинах.
     
    mac и Sneachta нравится это.
  19. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Ой какое ценное замечание. Спасибо вам большое. А я неперевариваю волосы в носу и у себя и у других. С бровями у меня порядок, а вот с носом... Приходится за собой следить. И с пинцетом, как женщине сидеть раз в неделю перед зеркалом. Оказывается эта напасть у меня от мудрости.
     
  20. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Прочитай меня, мой мудрец
     
    mac и Здеся нравится это.

Поделиться этой страницей