1. Форум "Просветление" - это уникальная эзотерическая среда, где мы общаемся и обмениваемся интересными материалами, знаниями и опытом. Участвуйте в общении.
    Скрыть объявление
  2. Чтобы зарегистрироваться на форуме - нажмите на "Регистрация". Чтобы вставить Аватар - нажмите на свой ник вверху и затем на ссылку "Аватар". За новостями следите по ссылке "Новые сообщения".
    Скрыть объявление
  3. На форуме имеется радел Эзотерические знакомства. Вы можете найти здесь свою пару для создания семьи или человека с которым хотели бы познакомиться на основе духовных интересов.
    Скрыть объявление

Дистанционные настройки от Зинаиды Левиной

Тема в разделе "Бесплатные дистанционные курсы (настройки)", создана пользователем Prosvet, 17 окт 2016.

1. Солнечный Лучик

Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Команда форума Модератор Участник

Симпатии:
    417
    Баллы:
    48
    IDYSHII1, кто такой Бог? Как Вы его себе представляете?
    Как познаёте?

2. Человек

Человек Не зарегистрирован Гость

Если примете от меня ,то скажу что энергия - одна(электромагнитная), а вот видов её....
    Рейки - так называемая психическая, ментальная, а по сути та же электромагнитная)))))))

3. IDYSHII1

IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    144
    Баллы:
    33
    В позиции Есть, это пространство, во всех его аспектах.
    Электро-магнитная.... Интересное понятие, собранное из двух понятий.
    Электричество и магнит.... Где магнит, это материальные свойства. А электричество, это средство, которое создает эти свойства в материальном мире.
    Тогда может просто "электричество"?
    А что создает электричество?
    И что и как создает материю?

4. Nitya

Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    155
    Баллы:
    33
    скажите от чего зависит топ чата скажем вчера у меня показывало 307 а сегодня 290 мне бы узнать подробнее . и как получить настройки на чакральные символы и что это даёт искателю света истины , кроме того что даёт настройка АНТАКАРАНА ? и что такое Кундалини Рейки ? Я получал традиционное Рейки и мне хочется познать просветите пожалуйста !!!

5. Nitya

Симпатии:
    155
    Баллы:
    33
    я это понимаю так бог к нам приходит в разных ипостасях , если мы его принимаем то мы получаем если нет то нет .

6. Prosvet

Prosvet ► Путник ✫✫✫✫✫ Команда форума Администратор

Симпатии:
    452
    Баллы:
    48
    Nitya, это тема курсов.

Nitya нравится это.
  7. Nitya

Симпатии:
    155
    Баллы:
    33
    прекрасно спасибо за ответ но он ни прояснил для меня самих вопросов , а мне бы очень хотелось познать непознанное и получить ответ от вас . таким образом я получил бы ответ из ваших уст . но я вижу что вы стесняетесь дать прямой ответ.

8. Prosvet

Prosvet ► Путник ✫✫✫✫✫ Команда форума Администратор

Симпатии:
    452
    Баллы:
    48
    Nitya, можно в какой-то другой теме задать, например вопросы по форуму.

9. Луна

Луна ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! У меня получена настройка на Рейки 1.Как мне получить у вас вторую ступень Рейки?

10. IDYSHII1

Симпатии:
    144
    Баллы:
    33
    Не в разных.... Тут точнее сказать Во всех, без исключений.
    Бог Есть ВСЁ!.... и нет ничего, что не было бы Богом. Даже Сатана, это ипостась Божья. Или половинная 50% часть Гармонии.
    Всё, что мы получаем, мы и получаем от Бога. И Бог нас создал для этого. И опять без исключений, хоть слова любви, хоть отборные маты.... созданы как словесная информация Инфо полем.

Проблем нет. Пиши... idyshie2306@mail.ru
    Но это не знания.... и не просветит тебя. Чаще наоборот.... отведет от позиции познания.

Солнечный Лучик нравится это.
  11. Nitya

Симпатии:
    155
    Баллы:
    33
    ЗНАЧИТ ЕСЛИ К ВАМ ПРИДЁТ САТАНА ВЫ И С НИМ СТАНЕТЕ РАБОТАТЬ , ЖАЛЬ ВАС

12. IDYSHII1

Симпатии:
    144
    Баллы:
    33
    Сатана как и я.... творения Божьи. И согласно второй заповеди, все творения равны между собой. И нет нужды искать иллюзорных врагов, коли по той же библии, полагается возлюблять врагов своих, как самого себя.

Way нравится это.
  13. Nitya

Симпатии:
    155
    Баллы:
    33
    закон возлюби всяку тварь я познал на опыте , но я о другом , любить не значит помогать или служить ему как богу ведь сатана всемогущ

14. КрДр

КрДр ► Хозяин судьбы ★ Участник

Симпатии:
    635
    Баллы:
    88
    Что же тогда значит любить?

15. IDYSHII1

Симпатии:
    144
    Баллы:
    33
    Не совсем верно о всемогуществе. Не олицетворяй Сатану и Бога.
    Бог Един в целом... как символ Гармонии, который включает в себя Свет и Тьму. Белое, это Тьма, а черное это Свет.... или наоборот.
    Что такое любовь.... так до сих пор, никто и не знает. Но дано понятие как "Приятие" мира таким как Есть... и не воевать с ним, ибо будешь воевать всегда только с Богом.... с его творением.

Nitya и КрДр нравится это.
  16. Nitya

Симпатии:
    155
    Баллы:
    33
    Настоящая ЛЮБОВЬ это жертва и осознанная жертвенность женщины к любимому или мужчины к любимой , БЕЛОЕ ЭТО БЕЛОЕ тьма есть тьма и ни наоборот , в йоге есть путь Карма йоги познание того что есть Праведно и ни Праведно , что есть свет и что тьма тот кто ни прошёл по этому пути ему ни дадут познать путь Любви БХАКТИ ЙОГУ так гласит Мудрость .

17. IDYSHII1

Симпатии:
    144
    Баллы:
    33
    Это только твоя личная программа, определяет так.
    Но как ФАКТ... Иисус определил ДВЕ позиции проявления Бога. Это Свет, и это Любовь. Где Свет это никакая не Любовь... а Любовь, не имеет никакого отношения к Свету.
    Или иначе. В эзотерике Светом называют Ментальный план, или Разум. И Любовью, называют астральный план чувств. А Кабалла, рекомендует синтез астрала и ментала, что бы сделать сердце разумным, или чувства взять под контроль разума.
    Так же и в Иисусовой главной заповеди, Иисус делает акцент на познании Отца-Бога, всеми чувствами своими, и всем РАЗУМением своим.

По этому следовало бы не подменять эти понятия, и не заменять одно отделенное от другого, этим же. К примеру Верующие, Любовь называют Светом. Хотя гармония утверждает что Любовь внутри неё, изображена черным цветом...-Тьма. И Разум, светлым цветом - Свет.
    И вот их надо осознать как одно не делимое целое.
    Агни йога, Хатха йога.....итд, итп... Куча разных разделенных на вектора Йог, создают некое более целостное восприятие Бога. Или все пути ведут в Бога.. в какую то его часть. Но ни одна из ЧАСТЕЙ, не является Богом Целостным и Единым.
    По этому первично, пути разделяются на астрально-чувственные пути познания Астрала Бога, и ментально осознанные пути, познания Разума в Боге. И любой человек, всегда стоит на каком то из путей, и всегда идет устремленно только к Богу. Ибо кроме Бога и нет ничего в пространстве-бытии.

П.С. Или.... путь целителя и путь врача, это один и единый путь. Целительство разбито на сотни направлений, так и медицина разбита на десятки векторов.

18. Nitya

Симпатии:
    155
    Баллы:
    33