Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Диалоги Учителя и Уробороса.

Тема в разделе "Эволюция сознания и тела", создана пользователем Учитель, 19 окт 2020.

  1. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Попытался сесть в позу лотоса получилось только так)

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Солнечный ветер нравится это.
  2. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Эзотерик... если это человек. То это человек ИЩУЩИЙ. Он цепляется за ЛЮБУЮ информацию, которая хоть чуток станет раскрывать ему Суть Вселенной (Или "Бога"). И Эзотерик должен в этом поиске быть безграничным!
    Смотрим на тебя как человека, и анализируем по твоим проявлениям. В тебе явно ограничено направление познания. Ты сразу обрубаешь путь познания, аж до закрытия темы обсуждения. Сравнивая с понятиями об Эзотерике-человеке, смело можно определить, что ты НЕ Эзотерик. Эзотерику не свойственно ограничивать Вселенную (Бога) в любых проявлениях. Тебе запрещает выходить за пределы твоих ограничений, по твоему предназначению, программа эга, встроенная в тебя, для управления тобой.
    Ну и это ПРЯМОЕ доказательство ограничений. И более того... В эго рождаются эмоциональные отторжения ВАЖНОЙ информации для Эзотерика. И Эго выдает личный вердикт, что любая информация о Вселенском устройстве, для твоей миссии бредовая. Ты должен исполнять исключительно своё предназначение (судьбу).
    С позиции науки-медицины и психологии, можно дать другие ответы. Придется рассматривать с позиции нейрофизиологии мозга, и как работают в тебе внутренние программы, на основе накопленной инфо базы.
    И почему тогда "Ты не тянешь эту аргументированную по фактам информацию".(ниасиливаешь)
     
  3. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Попробуй в одну ступню взять кофе, в другую пряник.:mosking::good:
     
    Spas нравится это.
  4. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.826
    Баллы:
    93
    Уроборос, хотела ответить, но теперь уж и не вижу на что, слишком длинное сообщения. А ты же знаешь, у меня планшет, очень неудобно...
    Так что, останется твоё сообщение без ответа. Как записано в сценарии Бога
     
    A-lee нравится это.
  5. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.345
    Баллы:
    88
    дорогой ты мой! ты так любишь свои полотна что решил что в их обсуждении есть познание? это просто трата времени. если я не буду себя ограничивать в общении с тобой, тогда мне придется ограничить все остальное. у меня всего 24 часа в сутках
     
    Аюдажник нравится это.
  6. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Ума палата накрывает покрывалом осознанье
    И безграничное становится иллюзией в накрытом
    Змей закусил свой хвост
    Да так что и челюсти уж не разжать
    От многословья пьедестала что воздвиг себе он там
    Скрутясь вокруг него.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2020
    Солнечный ветер нравится это.
  7. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Это точно.
    Ветерок... ты так и не понял Сути..... Ты всегда оличиваешь и обвиняешь только монитор, и более ничего.
    2. Ты всегда и всё ограничиваешь до поверхностного и только эмоционального. И не погружаешься в ментальную суть. И не можешь Сам выбрать... окунуться в глубину познания. Люди говорят... " Ветренный человек"... вот получается что и логин у тебя не с проста. Пытаясь поверхностно охватить всё... теряешь это всё. Время, это иллюзия... а не 24 часа.

    Это скромная попытка описать Бога.
     
  8. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.345
    Баллы:
    88
    о боже.. ты меня раскусил. :facepalm:
    Солнечный ветер - это строго научный термин, на аватарке нарисован.

    у меня в детстве была собака.. он тоже любил гоняться за своим хвостом, крутился и ловил свой хвост.. наверно этот процесс тоже является частью познания мира :facepalm:
     
  9. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Рождается визуализация, как монитор кусает Солнечного ветра....
    Монитор тебе и писал, что это ограничение ветра, только до вектора "Солнечный".
    В принципе Да!
    Природа так устроила что младенец имеет на много более активное сознание, по накоплению информации по мироустройству. Или свойства мозга. Кусание своего хвоста, тоже познание.
    П.С. У Идущего сейчас дома котенок, с логином " Жулик"(Скоттиш фолд). Не только хвост изучает и познает, но и все коробки, и мусорное ведро осваивает для жилья. Громит всё подряд. Оправдывает свой логин.
     
  10. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Может кто попробует сам пока еще нет.
     
    Ангела нравится это.

Поделиться этой страницей