Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Диагностирую, лечу

Тема в разделе "Бесплатные целительные сеансы", создана пользователем KRAS, 19 июн 2019.

1. Солнечная

Солнечная ► Архат ★★★★ Участник

Симпатии:
    2.494
    Баллы:
    88
    @KRAS,Лично я не верю,что полностью можно скинуть с себя после сеанса.Хоть и говорят,что ты просто проводник энергии и никаким образом к тебе не прицепиться.

2. Солнечная

Симпатии:
    2.494
    Баллы:
    88
    KRAS, Однако работает и скажу,что дышать я тоже дышу.Можно многое при помощи дыхания получить.Но об этой практике я не буду говорить,все знают,но молчат.Все нормально с кислородом.

3. Солнечная

Симпатии:
    2.494
    Баллы:
    88
    А как она получит продолжение,если ты выжидаешь.Заинтересовывать надо людей.

4. Солнечная

Симпатии:
    2.494
    Баллы:
    88
  5. Солнечная

Симпатии:
    2.494
    Баллы:
    88
    Каждый, кто любил, знает, что любовь способна разжечь огонь внутри. Она освобождает. Все внешние обстоятельства сгорают в ней, теряя своё прежнее значение, переставая давить, человек наполняется силой, воспаряя надо всеми невзгодами. Именно поэтому утрата любви столь болезненна. Многие живут без неё и потому не горят.
    А сила это энергия.

6. Солнечная

Симпатии:
    2.494
    Баллы:
    88
  7. Солнечная

Симпатии:
    2.494
    Баллы:
    88
    Нужно осознавать, что всё есть энергия (огонь). Чем сильнее тьма, негатив (соответствующая мысль, эмоция, чувство), тем больше в этом энергии (тем сильнее пламя, в котором можно свершить Преображение себя и своего Бытия). Вся она может стать вашей, если вы осознаёте ощущаемое как энергию. Осознания достаточно. Можно любое состояние осознавать так, наполняясь тем самым энергией, направляя её по своему усмотрению.
    Если я правильно понимаю,Сон Змеи говорит тоже ,что все дает энергию.

8. KRAS

KRAS ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

Симпатии:
    1.214
    Баллы:
    88
    Сегодня хочу предложить разговор, обсуждение проблемы кароно вируса. Прежде всего о симтомах и возможности самостоятельного излечения и помощи другим людям. Когда Бог дает испытания людям, Он также дает и способность решения этой проблемы. Как мне кажется, я нашел это решение. Возможно у кого то есть свое об этом мнение. И конечно я расскажу о своем взгляде на разрешение этой проблемы. Что происходит при инфицировании и что может сделать человек для излечения себя и помощи другим. Как целитель я это делаю без проблем в течении 5-7 дней.

9. KRAS

Топик Стартер

Симпатии:
    1.214
    Баллы:
    88
    Ни одного комментария в течения 7 часов. Ни положительного, ни отрицателного. Тем более своего взгляда эзотерика на проблему. Удивляюсь вам коллеги. Или вы способны спорить только по заученным теориям. Эй вы пророки, Архангелы, гуру, учителя и тп. Где вы? Я бросаю вам вызов и готов ответить на любой вопрос по проблеме.

10. KRAS

Топик Стартер

Симпатии:
    1.214
    Баллы:
    88
    Есть на форуме человек догадаться не трудно кто. Из серьезного вопроса старается сделать смехопонораму. Не по теме вставляет ролики, картинки затевает не предметный диалог, чтоб увести пользователей от страницы где поднята серьезная тема. Ну что ж как говорится пусти свинью в рай она и там грязь разведет. Последние два из вчерашних моих постов

11. Здеся

Здеся ► Мастер ★★ Участник

Симпатии:
    1.720
    Баллы:
    93
    Я допустим уже имел несчастье общаться с тобой. И врагу не пожелаю.

упасика и Солнечная нравится это.
  12. KRAS

Топик Стартер

Симпатии:
    1.214
    Баллы:
    88
    Может все таки по теме? Твои желания или не желания меня не интересуют. Если есть предложения подключайся. Или открой свою тему дай свои предложения. В чем проблема? Моя тема ведь не o моих с тобой отношениях. Хотя если хочешь, можешь и такую тему открыть.

13. Солнечная

Симпатии:
    2.494
    Баллы:
    88
    KRAS, Да КРАС Не понимаешь ты .Пень березовый!Правильно Здесь сказал.
    Ты даже не понял,что я поддержала твою тему,кому понимать,твердолобому.Как можно лечиться у такого ...нахватаешься всякой ерунды.
    Это ты про себя точно сказал,завелась свинья на форуме.Но на свиней не обижаются:bye:

упасика нравится это.
  14. KRAS

Топик Стартер

Симпатии:
    1.214
    Баллы:
    88
    И чем ты поддержала? Тем что картинки присылаешь не по теме? Ведь прекрасно понимаешь когда открывают тему, то попадают куда? Правильно на бессмыслицу, не относящуюся к заданной теме и кому интересна пустая болтовня ни о чем? И после этого люди что озадачатся поиском чего то серьезного? Конечно нет. Такое проходили. Знаем.

15. Солнечная

Симпатии:
    2.494
    Баллы:
    88
    Умные люди и картинки поймут правильно.Тебе видимо не дано.

упасика нравится это.
  16. KRAS

Топик Стартер

Симпатии:
    1.214
    Баллы:
    88
    Тебя я как то помню (ты сказала 18летнюю) я посылал, посылаю и теперь...

17. Солнечная

Симпатии:
    2.494
    Баллы:
    88
    KRAS, Вообще я тебе скажу ,ты хам,высший пилотаж.Тебе ,если ты считаешь себя мужиком,в каждой женщине ты должен видеть богиню,мать.А ты как последняя свинья ,своим грязным рылом,поганишь все и всех,кто тебе говорит правду.И ты после этого мужик? Говорила тебе,что ты хуже базарной бабы,это ты доказал.Кем бы ты меня не видел и другие тоже,я себя знаю и это главное.

упасика нравится это.
  18. упасика

упасика ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Сегодня в России таких "целителей"- шарлатанов развелось аж 700 000 человек по предварительным данным Налоговой полиции. Дурят доверчивых людей за их же деньги... Сами же и понятия не имеют о базовых главных причинах всех физических болезней в человеке. Если бы узнали - прекратили бы свое корыстное шарлатанство... Но, увы!...

Солнечная нравится это.
  19. KRAS

Топик Стартер

Симпатии:
    1.214
    Баллы:
    88
    Ты как был ЧМО так и остаешься им Может ты видел мой расчетный счет или знаешь того кто мне заплатил?